Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Фокус сказал:

Какое действие в такой ситуации окажет ирифрин? Он же для зрения?

Вроде получается микроциркуляцию чего-то там. Не знаю, на сайте прочитала, были- кАпаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я себе наконец носогубки и верхнюю губу чуть подкололи из одной ампулы. Пока все хорошо, отек не сильный, на губе больше, синяков нет. Завтра же на работу еще идти, а то я синяков боялась.

Расспросила врача про все процедуры и цены, вот перевариваю теперь, дорого. Про ботокс спросила у нее на лоб, у меня только над переносицей, 12 единиц насчитала и еще выше в лоб, тогда надо тоже 12, и по скидке сейчас 6000 тысяч.

А если бы и глаза надо было? Тут в ветке вроде меньше единиц писали, пойду почитаю, может ошибаюсь.

Почитала, да, так и есть. Буду думать. А то этой межбровки не было недавно, но с этими дочкиными ЕГЭ проявилась, надо сразу убрать пока не закрепилась. Где денег только взять.

Изменено пользователем Зачем мне ник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос носогубки чем ,, убирают»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обколола глаза. Очень довольна. Второй раз делаю, хватает пока месяцев на 8. Глаза распахнулись, мимические морщинки и ненавистные «гусиные» лапки ушли. Брови слегка приподнялись. В июле, может все таки пойду на носогубки и губы. Качну слегка :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, milay сказал:

Глаза распахнулись, мимические морщинки и ненавистные «гусиные» лапки ушли. Брови слегка приподнялись

А у меня всё опустилось...

Птоз, мать его. Причём все, кто сделали диспорт, жалуются. Верхнее веко тряпочкой лежит на ресницах...

Нашла в услугах на сайте- плазмолифтинг, коррекция век, подбородка, да много чего. И боязно, и денег сейчас не особо, на море собралась...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Needle сказал:

Глупый вопрос носогубки чем ,, убирают»?

Вкалывают в эти складки гилуароновую кислоту.

Спрашивала я у врача про пилинг на осень, она советует какой то лазер, делается больновато и на пятый день кожа шелушится и надо сделать 3 процедуры, процедура больше 10 тыс стоит. Эффект сказала супер. Думала, я думала, не надо мне за такие деньги.

Я хочу пилинг и потом биоревитализацию.  Может и ботокс потом. И носогубки опять подколоть и губы.

Спросила про липолитики от двойного подбородка, советует какой то мезоскулс. Тоже дорогой зараза, 13 тыс одна процедура, а надо минимум три. Думаю. Но это все на будущее, у нас сейчас поступление и в другой город, а это деньги.

Еще и плазмолифтиг советовала, он в глубокие слои кожи делается. Цену не помню.

 

В общем думать теперь буду, что мне точно нужно по минимуму и где взять столько денег.:huh:

Допишу про мезоскулс. Он не растворяет жир, а запускает процесс, что он превращается в что-то другое и еще хорошо подтягивает кожу, это альтернатива нитям. Убирает еще брыли и мешки Биша ( правильно написала?).  В общем хочу четкий овал.

И зачем я читала вас девочки, жила бы себе, не знала ничего.

 

Изменено пользователем Зачем мне ник
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, milay сказал:

А я обколола глаза. Очень довольна. Второй раз делаю, хватает пока месяцев на 8. Глаза распахнулись, мимические морщинки и ненавистные «гусиные» лапки ушли. Брови слегка приподнялись. В июле, может все таки пойду на носогубки и губы. Качну слегка :) 

А чем тебя кололи, каким препаратом? Отек был? :) 

Я боюсь, что головные боли будут, неоднократно от девочек слышала, что после ботулотоксинов болит голова первое время, а она у меня и так всегда квадратная :lol: 

Как у тебя с этим? :) 

Все никак не решусь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

каким препаратом?

Диспорт. Отеков вообще не было, голова не болела. На третий день чётко увидела результат. На пятый - так минус 10 лет :D Очень довольна, короче)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2018 в 22:50, Зачем мне ник сказал:

Расспросила врача про все процедуры и цены, вот перевариваю теперь, дорого. Про ботокс спросила у нее на лоб, у меня только над переносицей, 12 единиц насчитала и еще выше в лоб, тогда надо тоже 12, и по скидке сейчас 6000 тысяч.

А если бы и глаза надо было? Тут в ветке вроде меньше единиц писали, пойду почитаю, может ошибаюсь.

Лоб и межбровку делала вчера, это второй раз был, первый раз в прошлом июле. Оба раза на лоб 5 единиц, межбровка-в прошлый раз 15 делали, в этот 12 ед. И глаза 12 ( по шесть на каждый)

На лоб 12 многовато наверное, возможно такое явление как птоз верхнего века, будет тяжесть ощущаться, я вот думала вообще 4 ед. сделать, мне 5 предостачно было в прошлый раз и лоб перывм "встал" На лбу не такая сильная мышца. Но я  только исходя из своего опыта пишу и то, что мне моя косметолог рекомендует, у Вашей может свое видинье.

7 часов назад, Одесситка сказал:

Я боюсь, что головные боли будут, неоднократно от девочек слышала, что после ботулотоксинов болит голова первое время, а она у меня и так всегда квадратная :lol: 

Я пять лет делаю периодически, глаза (гусиные лапки). Всегда Ботокс, только один раз Диспорт и мне его действие показалось послабее и краткосрочнее, но это наверное все индивидуально. Головных болей и отеков не бывало.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Одесситка сказал:

А чем тебя кололи, каким препаратом? Отек был? :) 

Я боюсь, что головные боли будут, неоднократно от девочек слышала, что после ботулотоксинов болит голова первое время, а она у меня и так всегда квадратная :lol: 

Как у тебя с этим? :) 

Все никак не решусь :) 

Я делала и ботокс, и диспорт, и другие препараты аналогичного действия, которые у нас используются. Никогда голова не болела, думаю, это индивидуальная реакция. Мне эффект нравится, но год у меня не держится, конечно, 2 раза в год делаю. Я как раз наоборот, читала, что в некоторых случаях ботокс при головной боли может помочь. Например, когда человек плохо видит, много щурится, морщится, и от напряжения болит голова. После уколов ботокса морщиться особо не получится и ТАКИЕ головные боли проходят. Мой косметолог это подтвердила.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кроха Лу сказал:

На лоб 12 многовато наверное, возможно такое явление как птоз верхнего века, будет тяжесть ощущаться, я вот думала вообще 4 ед. сделать, мне 5 предостачно было в прошлый раз и лоб перывм "встал" На лбу не такая сильная мышца. Но я  только исходя из своего опыта пишу и то, что мне моя косметолог рекомендует, у Вашей может свое видинье.

Вот тоже кажется, что много, у меня не очень подвижный лоб, да и лицо в целом тоже. У меня кожа не тонкая, не скажу, что толстая, средняя наверно. И первые морщины мимические же появляются, вот у меня их и не было, у меня сразу глубокие начинаются. Вот и косметолог сказала, что на глаза ничего не надо, только увлажнять. Хотя у меня веко нависшее, наверно уколами тут не поможешь, да и не сильно, брови сделала хной и сразу взгляд распахнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зачем мне ник сказал:

Хотя у меня веко нависшее, наверно уколами тут не поможешь, да и не сильно, брови сделала хной и сразу взгляд распахнулся.

У меня тоже верхнее веко нависшее и бывает отечность временами, тут ничего не поможет кроме блефаропластики. -_- 

И лоб не очень подвижный, но так же как у Вас начинают образовываться сразу морщины-заломы, поэтому немного единиц Ботокса делает косметолог.

 

 

3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

как раз наоборот, читала, что в некоторых случаях ботокс при головной боли может помочь. Например, когда человек плохо видит, много щурится, морщится, и от напряжения болит голова. После уколов ботокса морщиться особо не получится и ТАКИЕ головные боли проходят. Мой косметолог это подтвердила.

У меня глаз перестал слезиться, а это меня донимало несколько лет, даже не красила иногда ресницы и стрелки, чтобы не ходить с растекшимся глазом. Возможно это совпало с уколами, но такое явление имеет место быть у меня лично

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу, скажи мне ( мы ведь на Ты? Если нет, то давай перейдём :D Я знаю, я невероятно корректна :D ),  в носогубки часто колешь? И губы как часто подкалываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

У меня глаз перестал слезиться, а это меня донимало несколько лет, даже не красила иногда ресницы и стрелки, чтобы не ходить с растекшимся глазом. Возможно это совпало с уколами, но такое явление имеет место быть у меня лично

Ну вот, ещё одно открытие. Мне ботокс ещё и в том помогает, что я щурюсь хоть как: во-первых, из-за астигматизма, который на 100% не исправляется даже специальными линзами, а во-вторых, что много времени провожу на открытом воздухе, как ни защищайся, а солнце всё равно достанет, и так же щуришься и морщишься. После уколов ботокса (диспорта) наморщиться можно, но надо приложить усилия, непроизвольно это не получится.

В носогубки и губы я колола гиалуронку месяцев 5 назад, пока все хорошо. Косметолог сказала, что 6-8 месяцев держится эффект, так что пока мне не надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

@Кроха Лу, скажи мне ( мы ведь на Ты? Если нет, то давай перейдём :D Я знаю, я невероятно корректна :D ),  в носогубки часто колешь? И губы как часто подкалываешь?

Конечно на Ты ))

Носогубки я делала года два назад, они у меня несильно выражены. А сколько единичек, даже не знаю, я тогда губы делала, а так как мне на них надо совсем немного дабы не походить на утконоса:lol:, а шприц был 1,0 ml , то остаток просто докололи в носогубки. 

Губы делала получается раз в два года, в 14-м, 16-м годах и вот в феврале получается 0,55 ml. Мне проходят по контуру в основном ( у меня ассиметрия верхней губы) , немного по центру верхней. У меня долго филер держится, косметолог сказала, что нащупала остатки прошлой процедуры :shocking:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Подскажите, кто делал фракционную мезотерапию?  Я начала делать ее, что бы убрать пигментацию. Косметолог перед первым сеансом сказала, что за 5 сеансов уберем. Прошло 3 сеанса. Эффекта ноль. Сказала ей, она говорит, будем делать дольше. Вот интересно, кому то это помогло? Думаю прекратить или сменить косметолога. Расчитывала, что за 5 сеансов хоть немного светлее пятна будут. А тут за 3 совсем не меняется пигментация. От слова совсем((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись эту ветку, я пошла на биоревитализацию ещё зимой. Моя кожа отозвалась хорошо, уменьшились поры, я забыла, что такое жирность. А ещё пропал жировик, который лет пять присутствовал на щеке. После уколов зимой я на третий день могла выйти в люди, после каждого сеанса. Сейчас я решила повторить один или два сеанса, и вот папулы не проходят уже четыре дня, плюс ещё синячок сразу образовался. Препарат тот же, косметолог тот же. Это я к тому, что по-разному кожа реагирует у всех. И вот сижу я такая с опухшей рожей в Москве, уехать на дачу не могу, жду, когда папулы уйдут :lol: Надеюсь, завтра-послезавтра лицо моё придёт в норму)

Изменено пользователем Сиреневый кот
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Сиреневый кот сказал:

и вот папулы не проходят уже четыре дня

Так бывает. У меня за один курс в разные сеансы кожа по-разному реагировала. Когда-то на следующий день уже почти ничего незаметно было, когда-то больше недели держалось.

А Вы не часто делаете? Мне косметолог сказала раньше конца осени не приходить, тоже зимой делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Апрельское утро сказал:

А Вы не часто делаете? Мне косметолог сказала раньше конца осени не приходить, тоже зимой делала.

Так написала же, первый раз зимой. Второй в начале июля. Может, от препарата зависит? Мой Аквашайн, а  у вас какой?

 

Изменено пользователем Сиреневый кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сиреневый кот сказал:

Сейчас я решила повторить один или два сеанса, и вот папулы не проходят уже четыре дня, плюс ещё синячок сразу образовался. Препарат тот же, косметолог тот же. Это я к тому, что по-разному кожа реагирует у всех. И вот сижу я такая с опухшей рожей в Москве, уехать на дачу не могу, жду, когда папулы уйдут :lol: Надеюсь, завтра-послезавтра лицо моё придёт в норму)

Вы, наверное жидкости мало пьёте: гиалуронке не с чем связаться, что бы папулы начали растворяться (они не растворяются полностью, а уплощаются и ещё до трёх недель гиалуронка находится в тканях)  Пейте жидкость, короче говоря :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Одесситка сказал:

Вы, наверное жидкости мало пьёте: гиалуронке не с чем связаться, что бы папулы начали растворяться (они не растворяются полностью, а уплощаются и ещё до трёх недель гиалуронка находится в тканях)  Пейте жидкость, короче говоря :)

А кофе растворимый не считается жидкостью? :biggrin: Воды мало пью, да. Спасибо за совет! Сегодня получше, но на улицу ещё не выйти.

@Апрельское утро Я поняла про ваше "часто". Я рассчитываю делать примерно раз в пол-года по одному-два сеанса. Т.е. сделала зимой полный курс из 5 процедур, а дальше по одному-два. А вы осенью будете курс целиком снова делать, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сиреневый кот сказал:

А кофе растворимый не считается жидкостью? :biggrin: Воды мало пью, да. Спасибо за совет! Сегодня получше, но на улицу ещё не выйти.

@Апрельское утро

Неа, не считается :D Кофе, как и чай, имеют  мочегонный эффект и ещё больше обезвоживают, поэтому под жидкостью имеем в виду только чистую водичку :) Ну вот как диетологи говорят: все напитки, кроме воды считаем не жидкостью а пищей :D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сиреневый кот сказал:

Мой Аквашайн, а  у вас какой?

Пытаюсь вспомнить и уже не помню название, что-то попроще было, если вспомню, то допишу.

2 минуты назад, Сиреневый кот сказал:

А вы осенью будете курс целиком снова делать, так?

Да, хочу полный курс. Я зимой делала 4 раза с перерывом 10-14 дней, теперь хочу немного по-другому. Раза два-три с тем же перерывом, а потом ещё пару раз - раз в месяц. Ещё хочу пилинг попробовать сделать перед этим, но пока не решила точно, что-то у меня кожа не всегда хорошо на химические пилинги реагирует.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Неа, не считается :D Кофе, как и чай, имеют  мочегонный эффект и ещё больше обезвоживают, поэтому под жидкостью имеем в виду только чистую водичку

Буду сегодня пить воду :biggrin: Ещё раз спасибо!

 

5 минут назад, Апрельское утро сказал:

Ещё хочу пилинг попробовать сделать перед этим, но пока не решила точно, что-то у меня кожа не всегда хорошо на химические пилинги реагирует.

Я на серьёзный пилинг тоже пока не решусь никак. Моя косметолог себе делала, так у неё даже зона декольте шелушилась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сиреневый кот сказал:

Буду сегодня пить воду :biggrin:

Только дробное питье. Часто и понемногу. С утра стакан воды, а потом с собой бутылочка.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×