Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Джеклберри сказал:

Кто нибудь делает сам дома пилинг молочной кислотой? Как эффект? Морщины мне пока разглаживать не надо, мне нужен здоровый, сияющий цвет и свежесть.:1eye: Серенькая стала, а  всякими пудрами не пользуюсь.

Какой процент кислоты?

Я гликолиевый делаю, 70 процентов, надо очень осторожно и с секундомером.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе, товарищи, сделала я себе губы! Носогубки тоже) В настоящий момент я - рыба. :lol_1: С безумно отёкшими губами :lol: Рот болит, красоты никакой нет, но я то знаааааюю! Что через пару дней буду красавишной ^_^ Процедура достаточно болезненная, но терпеть можно. Мне обезболили губы мазью, так как именно тот препарат который мне кололи, не содержит лидокаин ( специально чтобы не было отека, плюс, он плотный, вязкий). Зачем Лидокаин нужен, я плохо понимаю. Вся боль приходится на момент укола. Ну и да, губы все таки чувствительная часть на всём лице. Носогубки вообще не почувствовала. Отек все равно есть, но как сказала врач - сутки. С другими препаратами отек держится до трёх дней. В любом случае, я сегодня сокращаю себе рабочий день, и надеваю медицинскую маску на лицо. В стране грипп! :lol_1: Вот пусть все думают, что я не хочу заражать окружающих)) К обеду вернусь домой, буду пугать только кошку :1eye:

Изменено пользователем milay
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу спросить про пилинги в домашних условиях. Я не помню в какой ветке прочла про пилинг с Димексидом. Препарат купила, но теперь не помню как делать :1eye:. В интернете, конечно, нашла рецепты. И отзывы очень хорошие. Пишут, что Димексид по эффективности не уступает ботоксу. Отзовитесь, кто писал про этот препарат :notworthy: !

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, milay сказал:

Мне обезболили губы мазью, так как именно тот препарат который мне кололи, не содержит Ледокаин ( специально чтобы не было отека, плюс, он плотный, вязкий). Зачем Ледокаин нужен, я плохо понимаю. 

Имеется в виду лидокаин? Это же анестетик, причем тут отеки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пиначета сказал:

Димексидом.

Он зачем? Я прочитала, что он для волос может быть.

Ветка про лицо?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Valerika сказал:

Имеется в виду лидокаин? Это же анестетик, причем тут отеки?

Отеки понятно что не из-за Лидокаина , но как я поняла со слов врача ( может не так поняла! Даже спорить не буду :1eye:), что данный препарат в филлерах способствует увеличению и продолжительности отеков.

У меня через сутки, отека практически нет. Как и сильных синяков. Крохотный есть на верхней губе и все. Боль практически ушла, хоть поесть теперь могу))

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос грамотности обсуждается в Стойле Пегаса. Закончили!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эрда

Для волос тоже можно использовать. Но особо хорош с ним именно пилинг.

Нашла уже рецепт с солкосерилом. На выходных попробую :) .

@milay

С губ очень быстро отек уходит, максимум пара дней и Вы красотка с пухлыми губами. Но болючая процедура, пипец. 

 

Изменено пользователем Пиначета
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

С губ очень быстро отек уходит, максимум пара дней и Вы красотка с пухлыми губами. Но болючая процедура, пипец. 

А у меня ещё и синяки были вокруг губ.. Но, правда, синяки меня всю жизнь сопровождают. Сосуды близко. По поводу болючести согласна. Пока для меня это процедура высший рейтинг занимает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Пиначета сказал:

Димексидом. Препарат купила, но теперь не помню как делать 

 Я тоже рядом постою послушаю. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Но болючая процедура, пипец. 

Таки да :( Больно. Особенно ближе к середине губ. Но все быстро достаточно. И у меня врач замечательный. Очень ласковые и «лёгкие» руки. А почти на окончательный итог её творения я уже любуюсь :rolleyes: Внешность меняется, конечно. Пухлые губы делают лицо привлекательнее. ИМХО.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, milay сказал:

Особенно ближе к середине губ.

А с другой стороны что удивляться, это я про себя, если есть чувствительность у губ, а это я уже про реакцию на поцелуй, хорошую такую ) естественно, что колоть больно будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milay

Ясен красен, сухие тонкие губы признак старения. Я делаю процедуру не реже раза в год и довольна.

Мне больнее всего в уголках губ колоть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пиначета сказал:

Ясен красен, сухие тонкие губы признак старения. Я делаю процедуру не реже раза в год и довольна

Я когда первый раз решалась, в голове утиные губы сидели. Нет, оказывается, можно делать естественные губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы готовы. Отеки ужасные, синяки опять же. 

Но терпимо, терпимо.

Помимо губ сделала первую в этом году биоревитализацию. Через неделю опять пойду. 

Еще хочу липолитики вколоть в подбородок. 

Врач сказала, что для моего возраста кожа не айс. Ну что ж, будем исправляться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Отеки ужасные, синяки опять же. 

У меня синяков нет, а вот отек сутки держался. Видимо все таки от филлеров многое зависит :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, milay сказал:

Видимо все таки от филлеров многое зависит 

У меня от того, что кетанов выпила, утром голова болела. И капилляры близко.

Завтра на работу в маске пойду, чтобы людей не пугать:batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

Завтра на работу в маске пойду, чтобы людей не пугать:batman:

Я вчера так ходила :lol_1:

У меня отек лёгкий только над верхней губой ещё есть. И почему то только в одном месте, видны следы от уколов :g:

 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю - я одна киборг или что? :D

Делала гель в губы без анестезии всякой, и мне не было больно. Немного неприятных ощущений, и все. 

Может, ещё и от количества геля зависит? Я делала 0,5, это немного, губки попухлее стали, конечно, но ненамного. 

Изменено пользователем Эни Сай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Может, ещё и от количества геля зависит? Я делала 0,5, это немного, губки попухлее стали, конечно, но ненамного. 

Я бабахнула 1,5 :D Подумала, а что мелочиться то? :lol_1: Но два дня один большой отек, и больно конечно же, в любом случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лицо без анестезии делаю, терпимо.

На днях пойду на векторный лифтинг.

Зашла к главврачу на днях ( очень симпатичная ухоженная блондинка), и офигела- передо мной сидит раздутая опухшая жаба. Даже забыла зачем пришла к ней, сидела лицо разглядывала. Девки, ну нафига себя так уродовать? Накачивать морду и губы до размеров шара?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

Девки, ну нафига себя так уродовать? Накачивать морду и губы до размеров шара?

Это наверное от жадности :1eye: Хочется всего побольше, еще чуточку сюда добавить, и капельку туда, и уж если где подкачать, то шприц самый большой. Если финансы позволяют. Начинается то с малого, а потом критичное восприятие пропадает.

Я тоже, когда вижу не лица, а раздутые, как у бомжей физиономии, то думаю- неужели себя в зеркале не видят :blink:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кроха Лу сказал:

Это наверное от жадности :1eye: Хочется всего побольше, еще чуточку сюда добавить, и капельку туда, и уж если где подкачать, то шприц самый большой. Если финансы позволяют. Начинается то с малого, а потом критичное восприятие пропадает.

Я тоже, когда вижу не лица, а раздутые, как у бомжей физиономии, то думаю- неужели себя в зеркале не видят :blink:

Ой, это ужас. У нас сейчас повальное поветрие пошло. При том молодые девицы, совсем. Пару раз только видела - да сделано, но черт побери, то что это не натуральное, заметит только женщина. А в остальном - опухшие карикатурные лица. Они еще умудряются проколоть скулы и подбородки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 09:24, Пиначета сказал:

Пишут, что Димексид по эффективности не уступает ботоксу. Отзовитесь, кто писал про этот препарат :notworthy: !

Сделала. Никакого эффекта подтяжки не заметила. Кожа увлажнена и только. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пиначета сказал:
В 05.10.2018 в 09:24, Пиначета сказал:

Пишут, что Димексид по эффективности не уступает ботоксу. Отзовитесь, кто писал про этот препарат :notworthy: !

Сделала. Никакого эффекта подтяжки не заметила. Кожа увлажнена и только. 

:huh: Отчаянные у нас женщины) Я Димексидом ноги лечила ( его применяют при заболеваниях суставов, артрозах ) несколько лет назад, чуть превысила дозу в растворе для компресса и мне так дурно было. Я бы не рискнула на голову и на лицо

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×