Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Археоптерикс сказал:

Я вот все думаю, может, через год созрею, если здоровье позволит. Но я трусиха, мне надо очень сильно настроиться.

Верхнюю не бойтесь, ее под местной делают.

Я вот сиськами опять загорелась, но пипец наркоза боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , девочки. А я читала , читала вас и решилась на операцию . Толчком послужила фотография  с солистом из хора Турецкого . Шла с концерта счастливая ,а как глянула на фото то поняла что показывать в соцсетях стрёмно , выгляжу я плохо .

Короче , сегодня 14 дней после смасподтяжка плюс Блефаро . 

Боялась наркоза , самой операции , реабилитации . Могу сказать что страхи не оправдались . Врачу сразу доверилась и все прошло как по маслу . На сегодняшний день самое сложное для меня спать на спине ( засыпать могла раньше только на животе , а это для лица плохо , лицом в подушку ) .

Послезавтра на работу пойду . Синяки остались на шее , швы вокруг ушей прическа закрывает . Завтра сниму маску , сделаю прическу и сфотографируюсь . Результат оценивать надо через полгода примерно но уже сейчас вижу изменения даже с отёками . 

Не так страшен черт как его малюют . Главное клинику хорошую выбрать , и не так уж дорого , за пару лет на филерах бы потратила бы не меньшую сумму . Результат обещают на 10 - 15 лет . И старея я все равно буду выглядеть моложе сверстниц . Я довольна . 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пулеметчица сказал:

смасподтяжка

Расскажите что и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась в Гомельском центре радиационной медицины , частные медучреждения мне не внушают доверия . Прочитала про врача , съездила , поговорила . 

Меня не нравился мой поехавший овал , и на подбородке было 2 шрама от операций ( флегмона подчелюстной области ) . Врач внимательно рассмотрел и предложил смас ( подтягивается не только кожа , но и мышечно-апневротический каркас) , а так же блефаро . Я до того про глаза не думала , но нависание верхнего века было . А нижние веки желательно при смасподтяжке делать так как ткани поднимаются и лишняя кожа образуется .

Очень боялась но привыкла проблемы решать не откладывая , записалась на операцию . За время ожидания ( 1,5 месяца ) мысли мои скакали от " как здорово что я скоро решилась " до " господи , зачем мне это , я и так выгляжу прекрасно для своего возраста " .  Никто из близких кто знал не поддержал , подруга близкая только " сходи , посмотрим , может тоже решусь " . Остальные говорили что дурная , ремня бы мне по жопе . Вру , дочки сказали что если так хочется то иди и сделай .

Теперь о самой операции . Предварительно сдала в поликлинике анализы . Можно и на месте анализы сдавать платно . В день операции приехала в 8 утра , оформили в палату , взяли ещё анализ крови из вены . Врач подошёл , поговорил , подбодрил . Я если честно очень хотела убежать ( детский сад какой то ) . Сделали премедикации и на этом все неприятные ощущения закончились . Сразу на каталку и в операционную . Первый раз в жизни меня не трясло от холода и страха в операционной , было спокойно и стол с подогревом .

От наркоза отошла легко , как будто просто выспалась , никаких болей не было. Назавтра можно было домой , но я ещё день побыла . На 5 день приехала сняла швы с глаз , на 12 с ушей. 

Если есть вопросы , отвечу .

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пулеметчица вам сколько лет? А как ее делают- кожу снимают с лица? ( Я как то случайно по дури ролик глянула, теперь бррр) Болит? Отекает? И по деньгам что вышло?

Лет 5 я еще продержусь на уколах, а потом, боюсь, тоже придется. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пулеметчица сказал:

Предварительно сдала в поликлинике анализы . Можно и на месте анализы сдавать платно . В день операции приехала в 8 утра , оформили в палату , взяли ещё анализ крови из вены . Врач подошёл , поговорил , подбодрил

Хм, анализы и все? Я тоже оперировалась в госклинике, там обязательно - кардиолог, офтальмолог, гинеколог, тем кто нос оперировал еще лор и стоматолог, тем кто грудь - маммолог и маммограмма. На операцию приходишь со всеми заключениями, анализами и кардиограммой, идешь к терпаевту, он допускает к операции и потом уже анестезиолог приходит в палату. 

Только что, Гуманус сказал:

кожу снимают с лица? ( Я как то случайно по дури ролик глянула, теперь бррр) Болит? Отекает? И по деньгам что вышло?

Вы спать будете и никакую кожу не увидите. Конечно поболит потом и отеки будут, операция все-таки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 47 лет . В принципе птоз только начался ( на мой взгляд ) , но проштудировав все об уколах и нитях решила не тянуть кота за хвост , не тратится на нити , тем более считаю что у меня кожа тяжеловата и решила резать .

Видео специально не смотрела что б не передумать . Да , отслаивается кожа , мышцы поднимаются и фиксируются выше , кожа укладывается и лишняя срезается .

По деньгам вышло все 1300 $ примерно.

 

11 часов назад, Свет мой сказал:

анализы и все? Я тоже оперировалась в госклинике, там обязательно - кардиолог, офтальмолог, гинеколог, тем кто нос оперировал еще

Ну , анализы крови из пальца и вены , кардиограмма , флюорография , заключение терапевта обязательно . Про глаза спросили , есть ли проблемы. Ещё в клинике брали анализ какой то  , давление и с анестезиологом поговорили .

По поводу болей после операции - я к ним была готова но не дождалась . Первые 2 дня колют обезболивающий , дома таблетку первый день на ночь выпила из страха , потом ничего не пила , не было надобности . Вот небыли боли , были неудобства спать ( но на сон не влияло) , страшно дотрагиваться до области перед ушами ( она не чувствительна , как не своя ) . 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свет мой сказал:

спать будете и никакую кожу не увидите. Конечно поболит потом и отеки будут, операция все-таки. 

Это понятно, но Я ТО знаю об этом и моя мозга рисует жуткие картины. Я с сиськами так и не решилась, а там всего то  сосок подрежут, имплант засунут и готово. А тут.... Ужсть!

14 минут назад, Пулеметчица сказал:

все 1300 $ примерно

Что то вообще ни о чем, прям дешево очень. 

Мне тут в инстаграме реклама клиники в Ярославле попалась, я написала хирургу по ценам, он мне - в Москве блефаро 3000 евро , у нас от 180 до 250 тыс, про лицо цену загнул вообще аховую. Я ему- да ладно, в Москве блефаро 45-70 тыр стоит, какие евры! Причем из того же Ярославля и у нас на форуме девочка делала и с хирургом ее списывалась, цены там очень гуманные. Да и в Москве нет таких цен - блефаро 3 штуки евро. А у вас за все 1300 всего. Хочу! Но пипец страшно.

9 минут назад, Пулеметчица сказал:

не чувствительна , как не своя )

У меня сейчас после операции на грыжи лобок и внутренние стороны бедер сверху так же -как омертвевшие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пулеметчица сказал:

небыли боли , были неудобства спать

У вас все-таки объем меньше, я делала полностью круговую подтяжку и блефаро, но каких-то сильных болей не было, спать да, неудобно, приспособилась на кулаке спать, месяц точно спала на кулаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300$  -  в  рублях  меньше  100 тысяч :ermm: Для  такого  объема  работы  ну  оооочень недорого. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

У вас все-таки объем меньше, я делала полностью круговую подтяжку и блефаро, но каких-то сильных болей не было, спать да, неудобно, приспособилась на кулаке спать, месяц точно спала на кулаке.

Надолго хватает? Как давно вы делали? Вообще имеет смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гуманус сказал:

Москве

Что то цитата не вставляется . Да , цены действительно приятные . Я лежала с девушкой из Минска , она блефаро верхнее делать приехала , в Гомеле в 2 раза дешевле . К нам много россиян едет . На стоянке у центра сплош машины с российскими номерами .

Изменено пользователем Пулеметчица
Вы
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

Надолго хватает? Как давно вы делали? Вообще имеет смысл?

10 лет назад делала, конечно имеет смысл. У меня морщин мало, зато птоза было много, брыли и все такое. Птоз до сих пор не появился, но я конечно стараюсь поддерживать тургор - мезо, фейслифтинг. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свет мой сказал:

10 лет

Ооо, 10 лет и птоз не появился , здОрово ! Мне врач говорил о подобных прогнозах .

Конечно , уход должен быть . Планирую на следующую осень пилинг и биоревитализацию. 

Изменено пользователем Пулеметчица
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пулеметчица сказал:

уход должен быть . Планирую на следующую очень пилинг и биоревитализацию. 

Конечно. Я сделала этой осенью 5 миндальных пилингов, 4 мезо айс вокруг глаз и 4 мезовартон лицо и шея, осталось еще 2 сеанса и до следующей осени перерыв. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свет мой , Вы может подскажете, что означает - малоподвижная кожа ? Мне так косметолог сказала. Вот у меня похоже будет так происходить-

29 минут назад, Свет мой сказал:

У меня морщин мало, зато птоза было много, брыли и все такое.

И думаю, что в период 47- 49 решусь на подтяжку, есть ли смысл делать филлеры до этого ( скулы косметолог предложила, чтобы приподнять немного ткани) или будет достаточно биоревитализациями кожу поддерживать- подпитывать до всех "радикальных мер"?  :g:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гуманус сказал:

жуткие

Я и без видео представляла как оно происходит , поэтому боялась , вернее было жутко от того что будет . Но это ровно до момента как вводят премедикации . Я думала , КАК доехать до операционной , я сбегу . А укольчик сделали и потом поехала на каталке с лёгкой душой . И в последующем только удовлетворение от того что сделала .

 

Читала девочек после коррекции груди как они радуются ! Но о груди я мечтала в 30 лет . Сейчас с возрастом моя небольшая грудь устраивает . 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кроха Лу сказал:

что означает - малоподвижная кожа

Наверное мимика? Я тоже при разговоре не морщу лоб, нос, не хмурюсь, у меня всегда была такая мимика, не активная. 

12 минут назад, Кроха Лу сказал:

в перилд 47- 49 решусь на подтяжку,

Да, хирурги говорят что это самый оптимальный возраст - 50 лет плюс минус пару лет. 

 

13 минут назад, Кроха Лу сказал:

если смысл делать филлеры до этого ( скулы косметолог предложила, чтобы приподнять немного ткани)

Не могу сказать, я всегда боялась скулы лепить, чтоб не получился блин вместо лица. Но если хочется, почему бы нет? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, чтобы раздумываю, я точно буду СМАС делать. Мне 42, ну после 45 точно отдамся. Пока хочу еще по телу кое-что сделать, а потом на лицо начнем копить. 

Поэтому никакие нити не ставлю и не буду. Приду с нетронутой мордой на СМАС. А пока гиалуронка и всякие пилинги, естественно, тоже да.

Из недавнего. Проколола рестилайн виталитис- подняла брыли прилично прям. И проколола липолитик в нижние брыли, потом закреплю ботоксом. Как-то так.

Как не льсти себе-кожа уже дрябнет, без подтяжки не обойтись, уколами поддержка каркаса лица тоже не навечна, у меня птоз будет прогрессировать, такой тип старения, увы. Только на затылке бантиком завязывать. .

Изменено пользователем Озёра синие
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

Наверное мимика? Я тоже при разговоре не морщу лоб, нос, не хмурюсь, у меня всегда была такая мимика, не активная. 

Мимика у меня как раз подвижная , я много гримасничаю, кривляюсь и смеюсь :lol: Косметолог именно про кожу так сказала, она меня наблюдает уж семь лет и наверное какие то изменения, " поведение" кожи видит. Надо погуглить по поводу этой кожи  и какие прогнозы дают хирурги при этом. Но у меня и правда кожа такая плотная ( не толстая) , а именно как приросшая, не ущипнуть ( я вся такая, повсеместно :1eye:)

10 минут назад, Свет мой сказал:

Не могу сказать, я всегда боялась скулы лепить, чтоб не получился блин вместо лица. Но если хочется, почему бы нет? 

Ой, я тоже вот этого эффекта блина боюсь, не хочу стать " дочкой монгольских пчеловодов", у меня и так лицо от природы скуластое. Вся в размышлениях с этим вопросом, вроде бы и вижу, что чуть приподнять кожу, и предлогают всего 2 ml  филлера, немного. И хочется, и колется :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Озёра синие сказал:

Я не то, чтобы раздумываю, я точно буду СМАС делать. Мне 42, ну после 45 точно отдамся. Пока хочу еще по телу кое-что сделать, а потом на лицо начнем копить. 

Поэтому никакие нити не ставлю и не буду. Приду с нетронутой мордой на СМАС. А пока гиалуронка и всякие пилинги, естественно, тоже да.

Из недавнего. Проколола рестилайн виталитис- подняла брыли прилично прям. И проколола липолитик в нижние брыли, потом закреплю ботоксом. Как-то так.

Как не льсти себе-кожа уже дрябнет, без подтяжки не обойтись, уколами поддержка каркаса лица тоже не навечна, у меня птоз будет прогрессировать, такой тип старения, увы. Только на затылке бантиком завязывать. .

Вот и я так же подумала . Нити тоже травматичны  а результат кратковременный , все равно к пластике придёшь если хочешь хорошо выглядеть . Рассматривала и радиочастотный лифтинг , тоже по цене как пол операции и на год хватит . А так я отодвинула свой возраст на 10-15 лет ( надеюсь) ,а теперь хороший уход . И ботокс в лоб , межбровку , куда ж без него . Возможно ещё сделаю эндоскопическую подтяжка лба , подумываю о нем . Правда муж бубнит , говорит не смей больше ничего . Ага , послушалась . Если приспичит то ничего меня не удержит .

Изменено пользователем Пулеметчица
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Озёра синие сказал:

Мне 42, ну после 45 точно отдамся. Пока хочу еще по телу кое-что сделать, а потом на лицо начнем копить. 

Поэтому никакие нити не ставлю и не буду. Приду с нетронутой мордой на СМАС. А пока гиалуронка и всякие пилинги, естественно, тоже да.

:drinks_cheers: я точно так же мыслю)

Никакие нити не хочу, считаю, что это не эффективно, а вот подтяжку, да, буду делать однозначно - или в следующем году сделаю, или через год.

1 час назад, Озёра синие сказал:

Проколола рестилайн виталитис- подняла брыли прилично прям. И проколола липолитик в нижние брыли, потом закреплю ботоксом. Как-то так.

А есть фото до-после? Можно в личку? Мне такое тоже надо)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сапфир сказал:

Никакие нити не хочу, считаю, что это не эффективно, а вот подтяжку, да, буду делать однозначно - или в следующем году сделаю, или через год.

Я тоже от идеи нитей отказалась. Готовлюсь морально к кардинальному вмешательству.

1 час назад, Озёра синие сказал:

И проколола липолитик в нижние брыли, потом закреплю ботоксом. Как-то так.

Мне нижний ботокс не пошел. Точнее даже делать не стали. Бесполезно. Мышечный каркас не тот. С ботоксом у меня вообще сложные отношения. У меня очень подвижный лоб и при этом ботокс еще и дает эффект опущения. И получается, что лоб гладкий, а брови на глазах. Пришлось отказаться. Но один плюс все-таки есть - я перестала так сильно лоб морщить.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером попробую фото выложить на сегодня и что было , попугаю немножко)

8 часов назад, Гуманус сказал:

@Пулеметчица а можно контакты клиники в личку?

Что то не получается. Я новичек.

В интернете посмотрите центр радиационной медицины , Гомель . Не реклама вовсе.

 

Приготовьтесь , пугаю!

83d33d31064505556069329fde88c9cf.pngb2dee393fac2b2d110146eedcdbc283f.png0c98f9406860d20104959ecc967b835c.png08e29245ac939416c84879b4087a83b8.png

 

Сначало что было ,, сразу после операции, потом 5 день  и сейчас . Отечность плотная но с макияжем вполне можно в люди ( здесь , понятно без макияжа) . Сейчас это 14 дней после операции .

Изменено пользователем Пулеметчица
  • Нравится 14
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×