Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свет мой

Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

Recommended Posts

10 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Скажите, а потом гематомы и тд есть на лице? 

Нет, не было ничего. И может  мои ощущения с зубами были субъективными, все могут по-разному реагировать на одно и тоже.

Вот, кстати, мои фото до и после. После - это я еще к СМАС лифтингу филеры проколола в носогубки (фотограф из меня фиговый)))

IMG-20190119-WA0000.jpg.ad87260dedf1421c659ca6c8dea1723e.jpg.IMG_20190211_185356.jpg.6be333e1663e75ec1975b1d82e551033.jpg

Теперь меня на химический пилинг приглашают)) Отпуск скоро будет - пойду, наверное.

• Upvote 3

29 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

на химический пилинг приглашают)) Отпуск скоро будет - пойду, наверное.

Стоп! Химический пилинг откладываем до осени! Солнце уже активное, не надо рисковать.

• Like 2
  • Thanks 1

14 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Моя проблема - веки, в бОльшей степени нижние. На блефаропластику не решилась. :(

Специально запланировала отпуск в феврале и вот. :( Боюсь. Боюсь наркоза, боюсь разрезов, боюсь, что что то пойдет не так... Мне рассказывал человек, который реально делала - ОЧЕНЬ долго слезились глаза. очень долго были гематомы на лице (поэтому и планировала в отпуск). Короче испугалась. А хотела верх и низ сделать.

Не так страшен черт, как его малюют :1eye: Я после блефаропластики в 15 часов слезла с операционного стола, в 19 часов ужинала в ресторанчике) Неприятге ощущения кончно быщи несколько дней, но ничего страшного. Даже не знаю с чем сравнить. Обгореть на солнце гораздо неприятнеепо ощущениям.

• Like 3

Девочки, я прям опять вдохновилась на блефаропластику. Говорите ничего страшного?

4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

после блефаропластики в 15 часов слезла с операционного стола, в 19 часов ужинала в ресторанчике)

А гематомы? Сильно заметны были? А ограничение физических нагрузок после операции столько? Мытье полов, варка супа, внуки...?

Люба, Вы где делали блефаропластику? В Москве или у себя?

Edited by Маркиза Карабас
  • Upvote 1

35 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Девочки, я прям опять вдохновилась на блефаропластику. Говорите ничего страшного?

А гематомы? Сильно заметны были? А ограничение физических нагрузок после операции столько? Мытье полов, варка супа, внуки...?

Люба, Вы где делали блефаропластику? В Москве или у себя?

Две недельки точно надо иметь в запасе, чтобы людей на работе не пугать. Я делала летом, чтобы спокойно расхаживать в солнечных очках. 

Скрытый текст

20171007_155203.jpg.80fd714214f7492734642b5cf37e8a46.jpg

1)- вечер после блефаро, 2)- третий день, приехала домой, 3)- наверное 5-й день, 4)- 8-й день сняли швы, 5)- дней десять. Вышла на работу через две недели, а на это время сидела на больничном :sofa:, типа с остеохандрозом.

Делала в Костроме, у уже знакомого пластического хирурга. Он так то в клинике в Ярославле оперирует, но в Костроме ( он там живет), у них с женой медико-косметологический центр и то, что не требует общего наркоза, он оперирует там, ну соответственно в Ярике не платишь за палату и аренду операционной. В костроме снимала дом гостевой по приемлемой цене.

Edited by Кроха Лу
  • Like 6
  • Thanks 1

Я делала лазерный смас-лифтинг. При высокой цене (по-моему 30 тыров или больше) - эффекта, на мой взгляд, ноль. Во всяком случае, я его не заметила. Делала я его в прошлом году. Вот сейчас нацелилась на операцию по смас-лифтингу, но хирург мне сказал, что показаний для него нет -_-

А мне кажется, что есть. Я его теперь уговариваю хотя бы нити сделать мне. Не армирование, а нити аптос по-моему, я такое делала уже лет 5 назад и эффект был очень хороший. 

24 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Очень даже прилично даже на 8 день.

Так да, уже практически без синяков было и вид под глазами, лучше чем "до" блефаро :D Вот сразу был виден результат и я так радовалась, потому что прожила всю жизнь с синими кругами, а тут- бац, часик на столе хирурга, неделька с фингалами больше и нет проблемы) 

Это фото уже выкладывала "До" и через год " после" блефаро (никаких консиллеров или тонального крема)

Скрытый текст

20170711_180814.jpg.b0ac8fa66c512590501b0ab274efc243.jpg

• Like 11

14 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Нижняя фотка ДО?

Да, это вот, такие синяки у меня были до блефаропласики, всю жизнь кроме детства. Фотка за неделю до операции. Постоянно приходилось маскирующими средствами пользоваться, а сейчас частенько вообще без макияжа обхожусь.

• Like 3
  • Thanks 1

Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного хирурга, специализирующегося на блефаропластике в Москве. Спасибо! :wub:

Edited by Девочка ромашка

12 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

ограничение физических нагрузок после операции столько? Мытье полов, варка супа, внуки...?

Ограничения есть, не наклоняться, тяжести не поднимать, голову не мыть пока швы не снимут. Ну это у меня такие ограничения были, после круговой подтяжки, вам все скажут в клинике.

Edited by Свет мой

В общем сегодня потратила день на поиски клиники по блефаропластики. Пока остановилась на двух вариантах.

Первое. Частная клиника, с довольно хорошей репутацией. Врач с хорошими отзывами, его прям рекомендовали. Много хвалебных отзывов, один отзыв попался негативный. Через 2 часа отпускают домой, клиника в моем районе.(так случайно совпало). Записалась на консультацию на понедельник.

Второе. Железнодорожная больница, довольно крупное медучреждение, самодостаточное. Со давней хорошей репутацией, своя реанимация и т.д. Там надо полежать, два дня после операции они держат под наблюдением. Отзывы хорошие, врач понравился и по фото то интернете (ну бывает так. что прям располагает человек), и по разговору (в регистратуре платных услуг дали его корпоративный сотовый). Тоже сказал придти на консультацию лично в понедельник в рабочее время, цена примерно такая же. ну может максимум +10 тыс на койко-дни.

Оба врачи ровесники, по 40 лет, кандидаты медицинских наук.

Вот прям и не знаю что выбрать. До понедельника буду думать. Может схожу на консультацию и туда, и туда. Правильно?

Хочется первый вариант, хочется домой, в свою постельку и цена чуть ниже за счет этого. А с другой стороны может второй вариант надежнее?

На всякий случай - а больничный на этот период дают?

12 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Вот прям и не знаю что выбрать. До понедельника буду думать. Может схожу на консультацию и туда, и туда. Правильно?

Хочется первый вариант, хочется домой, в свою постельку и цена чуть ниже за счет этого. А с другой стороны может второй вариант надежнее?

Сходите и к одному, и ко второму, послушайте, что скажут. 

По больничному. По пластике его не дают, но можете узнать заранее, есть такой шифр больничного листа -10,  оперативное вмешательство кажется. А я вообще брала с остехандрозом) Пришла на прием, приподняла очки, терапевт сказала - все понятно, будем лечить спину :1eye:

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

давней хорошей репутацией, своя реанимация и т.д. Там надо полежать, два дня после операции они держат

А среди этих врачей офтальмологи есть или только челюстно-лицевые? Если офтальмолог, это плюс в сторону выбора. Хотя они штопают каждый день глазки, набили руку, но все-таки.

Я бы полежала, мало ли что, пусть наблюдают, успеете к кастрюлям. :) Я неделю лежала, на физиотерапию ходила, пока привыкла к тому что голова плотно забинтована, а чего, кормили хорошо, компания приятная, все такие же, делились впечатлениями. :D

Больничный мне не нужен был, я не узнавала, дают или нет.

Edited by Свет мой

2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Вот меня это тоже интересует. У  меня в апреле будет миниотпуск 8 дней, планирую многое сделать, хотелось бы продлить это дело больничным 

• Like 1

36 минут назад, Valerika сказал:

Вот меня это тоже интересует. У  меня в апреле будет миниотпуск 8 дней, планирую многое сделать, хотелось бы продлить это дело больничным 

Ой девочки, чего вас учить косить от  армии? B) Пошли в любой медицинский центр, лицензированный, имеющий право выдавать больничный лист, к терапевту, обычно прием 500- 700 рублей стоит ( ну у нас такие цены). Говорите что болит например спина, ни сидеть , ни наклониться или еще чего нибудь) Болеете себе две недели, ну для проформы назначат вам пару приемов )

А можно не сочинять ничего, просто прямо доктору сказать- делала пластику, нужно восстановиться. Мне и сочинять не пришлось, показала глаза и все. Тоже ведь люди там работают.

• Like 1

4 часа назад, Кроха Лу сказал:

Ой девочки

Со своим анализами можно придти? Биохимия, кровь, моча, коагулограмма, экг? Кровь на гепатиты, вич, сифилис?

Что еще, чтобы пока я не в отпуске, сделать? 

Натощак делается? Не знаю зачем это спрашиваю... думаю, интересно, свои утренние таблетки можно пить....

Да, я знаю, что все скажут. Но препараты аспирина, например, лучше заранее бросить принимать.  

• Like 1

12 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Со своим анализами можно придти? Биохимия, кровь, моча, коагулограмма, экг? Кровь на гепатиты, вич, сифилис?

Что еще, чтобы пока я не в отпуске, сделать? 

Натощак делается? Не знаю зачем это спрашиваю... думаю, интересно, свои утренние таблетки можно пить....

Да, я знаю, что все скажут. Но препараты аспирина, например, лучше заранее бросить принимать.  

Я приезжала со своими анализами, скажут какие нужно. Блефаропластика под местным обезбаливанием делается, там анализов поменьше, чем для общего наркоза.

Edited by Кроха Лу
  • Thanks 1

6 минут назад, Кроха Лу сказал:

приезжала со своими анализами, скажут какие нужно.

Мне хочется побыстрее, пока я не передумала. Пока я на работе, потом специально приезжать на работу. Я уже запланировала себе операцию на следующей неделе. Максимум в конце следующей недели. :lol:

Зря я так думаю?

Блин... Что я раньше сюда не заглянула? :(

Edited by Маркиза Карабас
  • Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Мне хочется побыстрее, пока я не передумала. Пока я на работе, потом специально приезжать на работу. Я уже запланировала себе операцию на следующей неделе. Максимум в конце следующей недели. :lol:

Зря я так думаю?

От цикла еще зависит и от расписания у хирурга)) Так что сходите на консультации для прояснения ньюансов и сроков. 

10 часов назад, Кроха Лу сказал:

От цикла еще зависит и от расписания у хирурга)) Так что сходите на консультации для прояснения ньюансов и сроков. 

Конечно нужно на консультацию сходить сначала, требования у клиник разные, я сдавала вич, гепатит, вассерман в их лаборатории, экг, кардиолога и терапевта тоже у них, а флюроографию, офтальмолога и гинеколога уже где хочешь. Там серьезный подход был, клиника называлась Государственное унитарное предприятие НИИ пластической и эстетической хирургии, там еще и грудничков оперировали с заячьей губой и волчьим небом, после аварий разные травмы, ой чего-то меня понесло. :D

В 05.01.2019 в 13:13, Свет мой сказал:

1 мл хватит конечно чтобы получить естественный объем на тонких губах, если есть кисетные морщинки они тоже пропадут.

Да. Колю ювидерм волбелла примерно столько. Раз в год. Но на 1,5 года эффекта я бы не рассчитывала. К концу года уже все сходит на нет. И требует подкалывания. Зато как проколешь, прям милота такая. Увлажненность и напитанность, губки становятся приятные и приподнятые, разглаживается кожа вокруг, красота и молодость возвращается. Так что раз в год- точно надо. Раз в полгода ботокс, раз в год-губы, еще и татуаж бровей, который напыление, тоже на год хватает, потом освежать надо. У меня вся зима- постоянные процедуры, бесконечно.

ДУмаю через годик на СМАС лица отдаться или какую нибудь подтяжку операционную. Пока не совсем "шарпей", чтоб резкой разницы "ты что с собой сделала?" не было. Так и пишут пластики, что совсем в пожилом возрасте подтяжка сильно контрастирует с тем, что было. А когда ты еще относительно свеж, не так явно заметно, но освежает значительно.

• Upvote 1

26 минут назад, Озёра синие сказал:

меня вся зима- постоянные процедуры, бесконечно.

У меня тоже, с октября и вот только три дня назад пятый сеанс Мезоскульпт и все! Баста! До осени.:D

1 час назад, Озёра синие сказал:

Да. Колю ювидерм волбелла примерно столько. Раз в год. Но на 1,5 года эффекта я бы не рассчитывала. К концу года уже все сходит на нет. И требует подкалывания. 

А я раз в два года делаю и мне хватает эффекта, даже остаточно филлер в губах прощупывается к истечению второго года, это и косметолог чувствует пальцами и я,  при этом всего 0,55 мл делаю ^_^ Наверное у всех разный метаболизм, у меня точно замедленный :lol:, у меня температура тела выше 35, 7 не бывает, а ниже может быть, самое низкое 34,8 намеряла при ангине.

ДУмаю через годик на СМАС лица отдаться или какую нибудь подтяжку операционную. Пока не совсем "шарпей", чтоб резкой разницы "ты что с собой сделала?" не было. Так и пишут пластики, что совсем в пожилом возрасте подтяжка сильно контрастирует с тем, что было. А когда ты еще относительно свеж, не так явно заметно, но освежает значительно.

Не очень рано? Я вот думаю годиков до 48-ми потянуть :g:

43 минуты назад, Свет мой сказал:

меня вся зима- постоянные процедуры, бесконечно.

У меня тоже, с октября и вот только три дня назад пятый сеанс Мезоскульпт и все! Баста! До осени.:D

:sofa: я вообще ничего не делаю. Вот как бы смешно не звучало, у  меня из ухода сейчас, тоник с ромашкой и Чистая линия- крем с алоэ за 70 р. Биоревитализацию делала, весной три года будет :renske: Надо снести свою ленивую ..опу к косметологу. Пилингов я однозначно не хочу, видимо слово кислота вызывает проф.отвращение))

Edited by Кроха Лу