Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Valerika сказал:

@Rettka, @Полянка, я планирую биореви делать, переписаться на мезо, что ли? Вы меня озадачили ;)

Сделайте биорепарант, будет вам два в одном :punk:

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Одесситка сказал:

Сделайте биорепарант, будет вам два в одном :punk:

О, еще один новый термин, а что это такое?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Valerika сказал:

О, еще один новый термин, а что это такое?

Биоревитализант, в котором гиалуронка сшита ещё с чем-нибудь :) С витаминами и аминокислотами например. И они не просто там перемешаны, как в мезококтейлях, а внедрены или внутрь гиалуронки (это сохраняет витамин С, например, который очень неживучий) или с помощью химических сшивок  прилеплены одно к другому, и это тоже увеличивает эффективность :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Биоревитализант, в котором гиалуронка сшита ещё с чем-нибудь :) С витаминами и аминокислотами например. И они не просто там перемешаны, как в мезококтейлях, а внедрены или внутрь гиалуронки (это сохраняет витамин С, например, который очень неживучий) или с помощью химических сшивок  прилеплены одно к другому, и это тоже увеличивает эффективность :) 

Я только такую биоревитализацию делаю, практически никогда чистую гиалуронку. Мой косметолог говорит, что по своему опыту видит, насколько результат от такой био выше. Конечно, все индивидуально, надо смотреть состояние кожи отдельного пациента, но знаю, что многие предпочитают именно такой вариант.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. 
Я записалась на лазерную коррекцию - убрать пигментные пятна, уменьшить поры, выровнять тон лица. Страшно, вообще никогда не делала косметические процедуры. И ещё, так дорого! Мне нужно процедуры три.  В конце ноября пойду сдаваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками насчёт био, мне лично никак, делала несколько процедур. После мезо совсем другой эффект. Но это для меня. Пока не нашла своего врача, тыкалась, как котенок, а результат, либо нулевой, либо почти незаметный.

Всё индивидуально, конечно. С моей сухой и тонкой кожей столько проблем... Да и возраст, 51. С каждым годом всё сложнее. Плюс подвижная мимика, куда же без неё :rolleyes: Пока есть возможность, поддерживаю остатки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего, вместо био, сделаю несколько сеансов мезотерапии. От нее точно был эффект, а от био - никаких результатов не вижу. 

Изменено пользователем Rettka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти ссылку о последствиях ботокса. А то понапугали...а мне уже 57, но стареть хочется достойно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луковичка сказал:

Девочки, не могу найти ссылку о последствиях ботокса. А то понапугали...а мне уже 57, но стареть хочется достойно. 

Побочные эффекты имеете в виду? Больше страшилок, чем на самом деле. Ищите опытного косметолога.

http://bellaestetica.ru/omolozhenie/ukoly/pobochnye-effekty-botoksa.html

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луковичка сказал:

Девочки, не могу найти ссылку о последствиях ботокса. А то понапугали...а мне уже 57, но стареть хочется достойно. 

О, Хоспидя, чего уж тут бояться. Мне 41 и я фигачу его в лоб каждые полгода. Эффект шедевральный. Нравится и буду! Чего бояться то? Лоб прекрасный, гладкий, сплошное счастье.

Сейчас блефаропластика заживет и опять вкатаю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Побочные эффекты имеете в виду? Больше страшилок, чем на самом деле. Ищите опытного косметолога.

Конечно, у меня свой косметолог, но все больше задумываюсь: не пора ли к хирургу сходить? Ведь все сложнее удерживать лицо.))) А тут еще подруги пытаются напугать, что ботокс имеет побочку страшную)))

А по теме: мне нравится препарат Радиесс (Radiesse). Мезо делала подруга, мне не понравился эффект. Понимаю, что все индивидуально, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луковичка сказал:

все больше задумываюсь: не пора ли к хирургу сходить?

Если верить хирургам, то лучшее время для пластики - около 50, чуть больше, чуть меньше. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала носослезку и носогубку. Косметолог сказала, что носослезку  вколола  половину, вторую половину в эту пятницу.  Под глазами (я хронический очкарик)  грыжа, косметолог посоветовала блефаропластику.  Предложила Радиесс (Radiesse) пока  проколоть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно - какая такая страшная побочка  от ботокса? Просто интересно, чем хоть пугают?

Мне раз плохо укололи лоб и брови опустились. Опять же, как опустились? Не как у Вия. Это только я видела.

Так это лет за 10 регулярных раз в полгода подколок. 

Мне с ботоксом просто спокойнее. При своей  активной мимике лоб спокоен и всему лицу как-то спокойнее, что брови не играют

Мне еще на носу подкалывали, чтобы не морщила при смехе. Вот это мешало. Хочешь поржать, а то место, которым  смеешься, не двигается

 

Изменено пользователем Полянка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полянка сказал:

Мне тоже интересно - какая такая страшная побочка  от ботокса? Просто интересно, чем хоть пугают?

Я колю тоже 10-12 лет. У одного косметолога. Ни разу не было проблем. У меня межбровка. Мимика всегда была слабой. Вот "ямки" под глазами, или точнее на верху щёк исправляю Радиесом, оооочень нравится.

Но очень хочу подтяжку. Шея отвратная просто. После того, как 1 позвонок "свалился", шея заметно "присела"))) извините за смешные слова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полянка сказал:

Мне тоже интересно - какая такая страшная побочка  от ботокса? Просто интересно, чем хоть пугают?

Лиан, меня больше всего пугали, что будет привыкание и придется колоть каждый месяц. А, еще дозу увеличивать надо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 14:26, Леди Яна сказал:

Лиан, меня больше всего пугали, что будет привыкание и придется колоть каждый месяц. А, еще дозу увеличивать надо будет!

Хотелось бы профессионального пояснения по данному поводу. Поэтому очень надеюсь на развернутый ответ Одесситка (извините, конечно, за наглость).

Прошло две недели после первого этапа ревитализации. Лицо заметно посвежело, морщинки обмелели. Окружающие перемены заметили, получаю много комплиментов. Особенно порадовал один знакомый, который потребовал немедленных объяснений: "Выглядишь сногсшибательно! Колись: новый роман?"

Еще пару раз проколюсь "Принцессой Рич" с интервалом в две недели, следующий этап через полгода. Филеры буду ставить непременно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леди Яна сказал:

Лиан, меня больше всего пугали, что будет привыкание и придется колоть каждый месяц. А, еще дозу увеличивать надо будет!

Мне тоже косметолог говорила, что бывает привыкание и тогда результат держится уже намного меньше - может даже всего месяц держаться.

 

Принцесса Рич это препарат биоревитализации? Или это какая-то другая процедура?

Изменено пользователем Наглая рыжая морда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Германика сказал:

Еще пару раз проколюсь "Принцессой Рич" с интервалом в две недели, следующий этап через полгода. Филеры буду ставить непременно. 

Девочки, филеры- это лайт версия ботокса?

 

25 минут назад, Наглая рыжая морда сказал:

Принцесса Рич это препарат биоревитализации? Или это какая-то другая процедура?

Да, препарат для биоревитализации. 

----

Я не знаю, с чем связано сейчас состояние моей кожи - чистка, пилинг, отказ от обработки на работе спиртом и влажными салфетками, новый крем. Но мне это нравится! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Valerika сказал:

филеры- это лайт версия ботокса?

Нет, ботокс, это яд ботулотоксин, тот самый который ботулизм вызывает, в микроскопических дозах блокирует нервно-мышечную передачу, то есть обездвиживает мышцу и вы не сможете, например, морщить нос или хмурить лоб. А филер, это гиалуроновая кислота большей плотности, им заполняют морщины, носогубные складки, носослезные борозды, как пластилином. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Германика сказал:

Хотелось бы профессионального пояснения по данному поводу. Поэтому очень надеюсь на развернутый ответ Одесситка 

Девочки, я сама ни с Ботоксом ни  другими токсинами не работаю, поэтому в вопрос не углублялась настолько, что б прямо что-то интересное рассказать :)

Могу только поделиться наблюдениями: некоторым клиентам, которые кололи ботулотоксины пришлось от них отказываться после первого же применения, потому что возникли головные боли - этот факт останавливает и меня саму от того, что бы проколоться...

А на счёт того, что возникает привыкание и придётся потом его колоть каждый месяц.... Я не уверена, что нормальный доктор доведёт пациента до такого, потому что при длительном применении токсинов наоборот рекомендуются длительные перерывы для того, что бы мышца восстановила двигательную активность и кровоснабжение, потому что то чем мы не пользуемся с ним что происходит? Оно атрофируется, это закон природы :) Представьте себе, например, какую-нибудь конечность, которую по каким-либо причинам пришлось длительно зафиксировать в гипсе, что с ней происходит? Кто-нибудь ломал руки-ноги, вспомнил процесс реабилитации? А вот представьте, что вам не месяц пришлось в гипсе ходить, а год-два... Там уже будет не мышца, а тряпочка......

Ну вот какое-то такое моё видение ситуации :) Себе колоть пока не собираюсь, в работе эту методику тоже не использую, поэтому вопрос, наверное, остаётся открытым :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот бы было замечательно, если Ботокс атрофировал мышцу, которую нужно обездвижить! Тогда один, два, три раза укололся и она все, больше не двигается. 

Так нет же, из года в год оживает эта мышца  через 4-6 месяцев. В зависимости от препарата, от того, часто ли ходила в баню, много ли была на солнце. 

А еще бывает просто привычка, например, поднимать брови. И тогда морщины на лбу закладываются очень рано. И вот один раз уколовшись, можно от этой привычки избавиться навсегда. 

Еще ботокс убирает гипергидроз, это когда сильно потеешь. У меня это было типа нервного тика , или как люди краснеют невольно. Так мне ботокс минимумом единиц убрал эту проблему напрочь. Первый раз на два года, потом была стрессовая ситуация, чувствую  - опять мокну нервически. Прошло 1,5 года и я сухая. 

Лично я считаю, что ботокс - самое ценное изобретение в области косметологии. Это когда через 3 дня подходишь к зеркалу и видишь чудо. 

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 20:16, Германика сказал:

Филеры буду ставить непременно. 

У меня во вторник первые филеры. Я прям мандражирую. :) 

Буду делать скулы.  Планировалось попозже это делать, хотела в среду еще сделать мезо и потом, в декабре уже начать филеры делать. Но обстоятельства сложились так, что надо ускориться :) 

Понимаю, что ничего страшного, но так волнительно это все. :D (И недешево :D)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

У меня во вторник первые филеры. Я прям мандражирую. :) 

Буду делать скулы.  Планировалось попозже это делать, хотела в среду еще сделать мезо и потом, в декабре уже начать филеры делать. Но обстоятельства сложились так, что надо ускориться :) 

Понимаю, что ничего страшного, но так волнительно это все. :D (И недешево :D)

Филеры не больно, мне тоже очень нужно скулы, но всё никак не выберусь, то я не могу, то врач занята.

Не бойся, думай о результате, всё будет супер! :thumbsup:

На фотографии - красота! И вопрос, а точно ли нужно? :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ученица Жизни сказал:

И вопрос, а точно ли нужно?

Думаю, да :) Заметно начало лицо меняться, хочу удержать, насколько возможно, в прежнем состоянии. Ну и скорректировать уже происшедшие изменения.  

4 часа назад, Ученица Жизни сказал:

На фотографии - красота!

Спасибо :) 

4 часа назад, Ученица Жизни сказал:

Филеры не больно, мне тоже очень нужно скулы, но всё никак не выберусь, то я не могу, то врач занята.

Да я даже не боли боюсь. Просто это же ново для меня, как бы чего не вышло :) Тревожно как-то. Но раз решила, буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×