Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Эни Сай сказал:

 

Да я даже не боли боюсь. Просто это же ново для меня, как бы чего не вышло :) Тревожно как-то. Но раз решила, буду делать.

Даже не знаю, можно ли этим навредить? Кроме красоты, других результатов не видела. Решила, и хорошо, пусть всё будет замечательно!

До Нового года тоже нужно выбраться, сосуды убрать, скулы сделать, и по мелочи, может, ещё что.

Эффекта от уважения губ пока не чувствую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Да я даже не боли боюсь. Просто это же ново для меня, как бы чего не вышло :) Тревожно как-то. Но раз решила, буду делать.

Молодец:). Эгоистка, конечно). Сколько мужиков нетребовательных без мяса сидят, а она по косметологам ходит:)

Я завтра еще пойду на укольчики. Долго не ходила, лицо напитанное было, держалось. 

Надо еще альгинатные маски начать делать. Очень хорошо все в комплексе работает. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вольный ветер сказал:

Надо еще альгинатные маски начать делать. Очень хорошо все в комплексе работает. 

@Вольный ветер, дома очень проблемно самой делать, залила всю физиономию. Я когда на микротоки хожу, мне косметолог делает эти чудо-маски, работает - учитывая моё курение и кофе литрами - вижу, вещь классная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полный привод сказал:

@Вольный ветер, дома очень проблемно самой делать, залила всю физиономию. Я когда на микротоки хожу, мне косметолог делает эти чудо-маски, работает - учитывая моё курение и кофе литрами - вижу, вещь классная.

Не знаю, у меня вроде бы нормально получается. Я перед зеркалом наношу, потом ложусь и накладываю остатки на глаза. Консистенция густой сметаны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Злобынюшка сказал:

Посему - я понимаю, что все остальное, что провисло или исчезло, можно задрапировать, а личико лучше смотрится, когда от возраста ссыхается в изюм. Но как всегда, я при своем - если ты не медийная, то лично по мне приятнее быть гладкой, нежели в морщинах

Ой, не знаю... Мне кажется уже, что это просто вопрос везенья. Кто-то красиво старится, а кто-то - нет. Худший пример на моей памяти - Джейн Биркин. Какая была красавица и что с ней стало. :( В сети есть ее фотки, где она пожирнее, но все равно - ужасная. Главное - не пойму, что у нее случилось с глазами. Ведь были - огромные. А стали как щелочки :( 

 

джейн1.jpg

джейн.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой, не знаю... Мне кажется уже, что это просто вопрос везенья. Кто-то красиво старится, а кто-то - нет.

Вот давно пыталась оформить мысль, и при взгляде на Биркин она наконец-то сформировалась. Канонически красивые женщины и стареют как-то канонически, взять ту же Быстрицкую, например. А вот женщины с "изюминкой" стареют непредсказуемо, к старости эта изюминка может исказить облик до бабкиёжкинского. Яркие примеры - Кейт Мосс, Софи Лорен. А если еще и пластика многократная к этому прилагалась - то ой-ё! Вот на Водянову сейчас смотрю - что-то страшненькое вырисовывается, хотя в юности та самая девочка с изюминкой была. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Главное - не пойму, что у нее случилось с глазами. Ведь были - огромные. А стали как щелочки

Она их просто прищурила.

Сколько лет разницы между фотками, лет 30? Меня удивляют такие сравнения: было-стало с разницей в 30 лет. Во-первых за эти годы никто не молодеет. Во-вторых - многое зависит от качества фотографии. Неудачный ракурс, поза, выставленный свет, фотошоп - все имеет значение!!!

Меня в 45 лет на паспорт фоткали. Я глянула на снимок и прослезилась. Не молодая, конечно, но так обидно осознать, что на фотке ты реально страшная!!! Мастер заметила это дело и успокаивает: сейчас исправим. Немного фотошопа: убрала лишние мешки под глазами, где-то немного высветила - и я на фотке уже красавица! Причем буквально за пару минут. Первый раз фотка на паспорте человеческая получилась...

А вообще я теперь понимаю, почему услуги хорошего фотографа стоят дорого. Бывает наснимают на сходках качественными дорогущими фотиками, а ты на себя смотришь и в обморок готова упасть. Спьяну снимают так, как бог на душу положит:  сидя, снизу, неглядя сбоку... Даже цвет лица неестественный бывает. Много, очень много от фотографа зависит! И никакой фотошоп не сможет изменить неудачный кадр.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Она их просто прищурила

Нет, я смотрела видео :( Интервью. Она - бывшая жена Генсбура, только поэтому мне интересна. Я видела кучу ее интервью - она везде такая страшная.  И глазки - щелочки :( И очень худая, как Злобынюшка говорит - костлявая. Так тоже не хорошо. Впрочем, она и потолще на фотках все с такими же узкими глазами. Не знаю, что с ними приключилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Впрочем, она и потолще на фотках все с такими же узкими глазами. Не знаю, что с ними приключилось.

Запали, что еще? С возрастом верхнее веко опускается и у многих глаза становятся меньше, чем в молодости. Никогда не обращала внимания что-ли? Внизу мешки - значит глаза еще меньше будут. Ну и улыбается. Подойди к зеркалу у попробуй улыбнуться, не щурясь. Получится? А на первой фотке совсем другая гримаса. Прими она то же выражение лица - глаза смотрелись бы крупнее. За вычетом того, о чем я выше написала.

Я по себе это вижу. Верхние веки отяжелели и опускаются. Глазки, и без того маленькие, сейчас вообще поросячьи. :cry_1:Плюс еще ресницы короткие и не такие густые, как в молодости. Ужас короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Впрочем, она и потолще на фотках все с такими же узкими глазами. Не знаю, что с ними приключилось.

Так если посмотреть на "молодое" фото, то видно, что у нее нависание над глазами есть, верхнее веко почти полностью спрятано. Конечно, с возрастом гравитация подействовала. Но, похоже, тетенька не сильно заморачивалась на тему сохранения товарного вида, старела, как обычная женщина. Впрочем, когда твоим именем названа самая желанная и недоступная сумка в мире, можно и расслабиться:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вольный ветер сказал:

Молодец:). Эгоистка, конечно). Сколько мужиков нетребовательных без мяса сидят, а она по косметологам ходит:)

Да вообще бессовестная, чо :lol: Потом в соответствующей ветке отпишусь про реакцию бывшего на мою сегодняшнюю жизнь. :lol:

11 часов назад, Вольный ветер сказал:

Надо еще альгинатные маски начать делать. Очень хорошо все в комплексе работает. 

Я их делала некоторое время в прошлом году. Они и так классно работают, надо сейчас снова попробовать, в комплексе с уколами.

10 часов назад, Полный привод сказал:

 Я когда на микротоки хожу,

Расскажите, пожалуйста, про микротоки - что и как, эффект. А то моя косметолог мне предложила их вместо филеров, мол, давайте пока колоться не будем, сделаем микротоки. Я ей ответила, вы бы мне еще маску из огурчиков предложили и отсутствие злобы на окружающих. :lol: Фигня, думаю, какая-то. А вас прочитала - может, я зря так категорично :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эни Сай сказал:

Расскажите, пожалуйста, про микротоки - что и как, эффект. А то моя косметолог мне предложила их вместо филеров, мол, давайте пока колоться не будем, сделаем микротоки.

Насколько я знаю, микротоки -  вещь хорошая. Но делать их после введения филеров нельзя. Потому что микротоки усиливают микроциркуляцию крови и все ваши филеры ой как быстро рассосутся. Тоже самое относится и к гимнастике для лица. С филерами не сочетается. Нужно выбирать. Поверьте бывалому бойцу.:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Само совершенство сказал:

Но делать их после введения филеров нельзя.

Косметолог мне и предлагала сначала их поделать :) Но я отказалась, потому что решила, что эта процедура ерундовая, эффект от нее не тот, что мне нужен :)  

 

4 часа назад, Само совершенство сказал:

Насколько я знаю, микротоки -  вещь хорошая

А какой эффект она предполагает и какой получается на самом деле? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

А какой эффект она предполагает и какой получается на самом деле?

После курса процедур, которые обычно сочетают с альгинатными масками, свежеет и слегка подтягивается лицо. Вот в этот момент можно закрепить результат контурной пластикой. Но, на мой взгляд, детские игрушки. Для тех, кто предпочитает обходится без уколов. Курсы нужно повторять регулярно. Например, курс 10-15 процедур через день, затем 1 раз в неделю. Эффект от микротоков очень неустойчив.

Лично у меня - пока делаю, вижу небольшие улучшения, как только курс закончила - эффект пропал.

Еще знаю, что многие делают эти процедуры дома сами. Покупают специальные приборы в медтехнике, там же альгинатные маски и вперед. Вечером перед телевизором.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эни Сай сказал:

какой эффект она предполагает и какой получается на самом деле? 

Надь, такой же как и от огурчиков!:lol: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свет мой сказал:

Надь, такой же как и от огурчиков!:lol: 

Ну, собственно, я так и предположила. :lol: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой эффект у альгинатных масок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 02:35, Полный привод сказал:

Я когда на микротоки хожу, мне косметолог делает эти чудо-маски, работает - учитывая моё курение и кофе литрами - вижу, вещь классная.

Аналогичное сочетание имею при визите к косметологу. 

23 часа назад, Valerika сказал:

Какой эффект у альгинатных масок?

Легкий лифтинг, увлажнение. Кожа становится упругой, более здоровой. Если маску выбираю с молоком, то получается эффект отбеливания. Мне нравится. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valerika сказал:

Какой эффект у альгинатных масок?

Для моей кожи - шикарный) Кожа подтягивается, поры сужаются. И вообще, вид - обновлённый :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Германика, @milay, спасибо за ответ. А их дома можно делать? Как часто? Каким курсом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Valerika сказал:

А их дома можно делать? Как часто? Каким курсом?

Я раз в неделю делаю. На счет дома - даже не знаю, в продаже не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Германика сказал:

в продаже не видела

Я на Фаберлике купила. Единственное для меня неудобство, что надо этот порошок водой разбавлять да на лицо потом намазывать. Но это уже, как говорится, личные предпочтения, меня тканевые маски обленили вконец, уж очень они удобные :lol:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Само совершенство сказал:

Насколько я знаю, микротоки -  вещь хорошая. Но делать их после введения филеров нельзя. Потому что микротоки усиливают микроциркуляцию крови и все ваши филеры ой как быстро рассосутся. Тоже самое относится и к гимнастике для лица. С филерами не сочетается. Нужно выбирать. Поверьте бывалому бойцу.:wub:

Микротоки вещь хорошая лет в 25. После 35 особого эффекта не будет, думаю. И кстати, массаж лица хоть профессиональный, хоть домашний тоже после ботокса и филеров делать очень не рекомендуется.

И про тех, кто ботокс ругает. Хммм, мой самый первый косметолог здесь тоже все говорил, что ботокс- это фу, постепенно мышцы обленятся и провиснут, и лицо рано или поздно "рухнет". Все к нитям меня склонял. И ещё: утверждал, что ботоксное лицо всегда видно: мимика скована и лицо блестит. По себе могу сказать, что ничего не блестит, эффект мне очень нравится. Мой нынешний косметолог с огромным опытом работы как в России, так и в Италии и регулярно проходящая различные курсы повышения квалификации, о ботоксе хорошо отзывается, у нее есть пациентки, которые в 20 лет начали его делать, поскольку мимика очень подвижная, мышцы сильные, как следствие- ранние морщины. Но я чаще раза в 8-9 месяцев не делаю, даю немного отдохнуть.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Valerika сказал:

А их дома можно делать?

Я брала альгинатные маски от Малавит. Очень неплохие. Делала дома. 

4 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Все к нитям меня склонял

Я ничего уже не понимаю. Моя косметолог сказала, что нити мне рано, а мне 40 в прошлом месяце исполнилось. А вас так рано к ним склоняли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Я ничего уже не понимаю. Моя косметолог сказала, что нити мне рано, а мне 40 в прошлом месяце исполнилось. А вас так рано к ним склоняли..

Ну, мне, наверное, лет 36 было, как он начал мне их рекламировать, может, на будущее. :D ( А 2 месяца назад мне 39 исполнилось.) Но доверия у меня не вызвал, я его сменила на другого специалиста. Нынешняя про нити ничего мне пока не говорила, а вот мою знакомую в 45 лет к ним настойчиво склоняла, хотя она выглядит лет на 15 моложе. А вообще, знаю дам, делающих нити и в 35 лет, на будущее, так сказать, птоза очень боятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×