Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 06.03.2020 в 14:00, Чудесная сказал:

А нос ваш мне и раньше нравился. Форма у него была красивая, и на вашем лице он смотрелся гармонично. Я еще удивилась, когда вы его решили подправить. Но промолчала, так как вы уже были настроены на операцию. Думаю, что сейчас - после операции он стал еще лучше..

Да, нос стал лучше, но я прям ощущаю отек на нем.

Была ещё в марте на осмотре у  хирурга, посмотрела фото до и после. Меньше нос мне делать нельзя, он просто потеряется на лице. Так что, всё нормально. 

С веками хуже. То ли это опять у меня опять жировые комки образовались, то ли это отеки и последствия малого количества сна, но больше мне оперироваться нельзя. И так уже на грани скелетизации, еще чуть-чуть, и глаза западут в глазную впадину. А эти комки как раз у края скуловой кости.

Это мое мнение, не хирурга.

2 недели назад в третий раз сделала  ксиомин. Косметологу сразу сказала, чтобы колола столько, сколько надо, напомнила, что было в прошлые разы. В итоге, межбровка встала на 3 день, ещё раньше нос и углы глаз, через неделю встал лоб. С первого раза! Не пришлось ничего докалывать. Правда, одна бровь чуть-чуть приподнимается, но я её так и оставлю :)

В общем, хватает мне ботулотоксинов на 3-4 месяца, через полгода уже всё. Кстати, мне эта косметолог ранее говорила, что возможно  с каждым разом придется колоть все больше и больше. Не пришлось, просто колола по по-другому, потому что, с её слов, углы глаз и межбровка продолжали стоять по периферии. А лоб впервые за 3 раза встал как надо и сразу. 

Что еще заметила после операции (наркоза) - кожа стала чище, я уже не так сильно мучаюсь акне. Хотя знакомая делала нос после меня, говорит, измучалась прыщами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на липофилинг на 9 июня (если не сдвинут из-за вируса), буду пробовать носослезку и верхнюю часть щеки. Страшно, жуть.

Консультации все онлайн были, пока искала, через вотсап. Один доктор меня повеселил, он похоже выпивший был. Приколько пообщались, но к нему не пойду :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила препарат «Профайло» (Profhilo). Через месяц еще надо будет колоть. Прошлый раз он у меня год хорошо стоял. Кожа тонкая, обезвоженная, плотности нет. Носогубки за это время сильнее проявились, овал плывет. Сейчас лицо когда трогаешь, как раньше по плотности, но где нет препарата - чувствуется что "подкладки" нет. Пока "Профайло" меня устраивает. Скулы мои вернулись! Туда тоже укол ставят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь к косметологу впервые. Пожалуйста, дайте совет, как определиться по процедурам и как определить насколько мастер профессионален. 

Проблема в коже под глазами, очень много глубоких морщин. Я даже на оперативное вмешательство готова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Натания сказал:

Проблема в коже под глазами, очень много глубоких морщин. Я даже на оперативное вмешательство готова. 

Тогда это не к косметологу, а к хирургу, если делать блефаропластику. А если от морщин избавляться, то лазерная шлифовка, возможно. Или уколы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на приём. Врач убедила, что блефаропластика мне не нужна и мои морщины корректируются уколами. 

Предлагает сначала сделать биоревитализацию 1 раз (сказала что уколет как армирование лица), потом подколоть филлеры и ботокс в носослезку и носогубку. 

А я в раздумьях, может все таки 3 раза биоревитализацию и посмотреть эффект или сделать как она предлагает. Очень прошу, девочки, кто делал, отзовитесь. Особенно @Свет мойи @Кроха Лу

И очень интересно ваше мнение по препаратам. То, что в самом низу это для биоревитализации. 

IMG_20200723_202404.jpg

Изменено пользователем Натания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювидерм гидрейт ставила - деньги выкинуть на ветер. Результат был нулевой. Папулы долго разглаживались, проведешь рукой и передергивает от ощущения пупырчатости. Мне не подошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натания , я в апреле делала Ялупро в качестве биоревитализации (лицо, шея), понравился эффект, мне подошел препарат. Папулы быстро рассасываются.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кроха Лу сказал:

Ялупро в качестве биоревитализации (лицо, шея), понрав

Да, мне она его тоже советовала. По лицу армирование гиалуронкой и аминокислот ой, а под глаза только аминокислота. А Вы делали 3 раза? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Натания сказал:

Вы делали 3 раза? 

Я одну процедуру делала+ носослезку и ботокс через неделю. По состоянию кожи косметолог смотрела, решили, что достаточно одного раза. Прошлой весной делала гидрэйт 1+ аквашайн 2 . Мне лично, больше понравился эффект от одного Ялупро, чем от тех трех процедур.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кроха Лу сказал:

одну процедуру делала+ носослезку и ботокс через неделю. 

Спасибо огромное! Она мне также советует, только через 10 дней. Меня смущает только что я впервые, поэтому над всем курсом думаю. Но дорого. 

Хотя косметолог сказала, что биореви можно делать и после носослезки и носогубку. 

Изменено пользователем Натания
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Натания сказал:

косметолог сказала, что биореви можно делать и после носослезки и носогубку. 

Конечно, можно все поэтапно делать, не за один раз. 

Скрытый текст

Обычно, когда весной самый большой поток клиентов, желающих освежиться после зимы, в косметологическом центре куда я хожу, делают акции с хорошими скидками до 10- 15%, то на биореви- , то на филлеры, ботолутоксины. Вы поинтересуйтесь, может там, куда Вы ходили, тоже такое практикуют и на будущий год, к весне распланируете процедуры с хорошей экономией ^_^

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь. Сделала биоревитализацию препаратом Ялупро. Спасибо ещё раз, @Кроха Лу.

Папулы исчезли уже через 2.5 часа. К ночи отёк прошёл. Потом в этой ветке прочитала, что это плохо, расстроилась немного. Результат, надеюсь, ещё не весь на лице, но кожа явно изменила цвет в лучшую сторону. Фото препарата ниже. 

IMG_20200724_181705.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Натания сказал:

Папулы исчезли уже через 2.5 часа.

У меня тоже быстро прошли, за несколько часов.

3 минуты назад, Натания сказал:

К ночи отёк прошёл. Потом в этой ветке прочитала, что это плохо, расстроилась немного. 

А я чего то пропустила, почему плохо, что отек прошел? :g:Как бы сильного отека быть не должно, скорее специфические ощущения то заморозки Эмлой ( если Вам делали), небольшое раздражение от проколов. 

11 минут назад, Натания сказал:

. Результат, надеюсь, ещё не весь на лице, но кожа явно изменила цвет в лучшую сторону.

Конечно, результат в течении недели, примерно, появится. Мне лично, понравился эффект, кожа как после хорошего отдыха, свежая, напитанная. На шее очень заметно действие. В следующий раз, биоревитализацию буду делать, этим же препаратом, мне он больше всех понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кроха Лу сказал:

чего то пропустила, почему плохо, что отек прошел? :g:

Два дня ветку читала). Где-то на 40 странице написано мнение, что если быстро папулы  прошли, значит и эффект быстро пройдёт. Надеюсь все таки, что все индивидуально. 

Я не очень корректно написала, была не отчётность, а припухлость скорее, как будто хорошо погуляла). А следов от уколов уже на следующее утро не было. 

Люба, скажите, а филлеры Вы Ювидерм или Стилейдж пробовали. Думаю, стоит ли переплачивать за Ювидерм. 

Ещё допишу. Делали с заморозкой кремом. Но врач предупредила, что 30% эффекта теряется. Дочка потом объяснила, почему. В общем, в следующий раз буду терпеть без обезболивающего. 

Изменено пользователем Натания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Натания сказал:

Где-то на 40 странице написано мнение, что если быстро папулы  прошли, значит и эффект быстро пройдёт. Надеюсь все таки, что все индивидуально.

Мне кажется, что от препарата еще зависит то, как быстро папулы проходят. В прошлом году Аквашайн делала, вроде папулы подольше были. И вот эта самая припухлость была, причем не один день.

Делала в своем постоянном центре, но моя косметолог уезжала и я пошла к другой. А когда со своей встретилась, то она говорит- не понимаю зачем N тебе Аквашайн делала, он для другого типа кожи, тонкой сухой, обезвоженной, с мелкоморщинистым типом старения, когда говорят " как печеное яблоко". А на такой коже как у  тебя, Аквашайн дает эффект отечности. Как то так.

59 минут назад, Натания сказал:

Вы Ювидерм или Стилейдж пробовали. Думаю, стоит ли переплачивать за Ювидерм. 

Я Ювидерм делаю. Не могу сравнить с другими. Единственный раз, в 2013 г. делала Рестилайн, когда ассиметрию верхней губы исправляли, у меня из за родинки заметный такой перекос был. Вот этот филлер, у меня точно года два стоял, но сейчас цена у него раза в два выше Ювидерма той же плотности и объема, так что ну его. 

1 час назад, Натания сказал:

Ещё допишу. Делали с заморозкой кремом. Но врач предупредила, что 30% эффекта теряется. Дочка потом объяснила, почему. В общем, в следующий раз буду терпеть без обезболивающего. 

Честно говоря, про это не знаю и не слышала. Логически рассуждая, не вижу взаимосвязи от воздействия Эмлы на поверхности кожи в течении часа и действием филлеров или биоревитализантов внутри тканей :g:От заморозки кожа просто немеет на короткое время и все, мазь удаляется перед инъекциями, как она может влиять на то, что потом происходтит на протяжении месяцев? Неее, я не хочу издеваться над собой, терпеть, мне больно :lol:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, так долго искала врача себе и вот нашла. Диплом есть, постоянно ездит на всякие семинары. Записалась к ней на ботекс и на губы. 

Мы с мужем когда подъехали к месту, а это в глухом районе города, он мне говорит может не стоит? Там пол здания развалившегося было. Думаю, посмотрю как у неё. У неё уютно, мило и с другой стороны от разрухи. 

Сделали мне губы, результатом довольна и сделали лоб, и уголки глаз ботексом, до этого я ставила только диспорт. 

Так прошла неделя и мои брови опустились, а если учесть, что у меня и так верхнее веко немного подвисает, то теперь я смотрю из под лобья, чувствую тяжесть. 

Съездила вчера к ней, а она смотрит и говорит, что переколола. Много сильно препарата ввела и такое бывает. Вчера поделала какой то магнитный массажик и сказала потерпеть, и вообще мне ещё повезло, что совсем брови не легли на глаза и не так заметно. Ей, конечно, может и не так заметно, а мне очень и бесит сильно, я прям чувствую тяжесть во лбу. А сегодня лоб болит, возможно от вчерашнего массажа. 

Вопрос у меня такой, может кто знает как быстрее вывести ботекс из организма? 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Красотуля-золотуля сказал:

она смотрит и говорит, что переколола. Много сильно препарата ввела и такое бывает.

Много, это сколько единиц? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красотуля-золотуля сказал:

 

Вопрос у меня такой, может кто знает как быстрее вывести ботекс из организма? 

Микротоки.  Моей клиентке кололи лоб так,  что веко опустились и глаз не открывался.  Сеансов через 7-10 все нормализовалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красотуля-золотуля сказал:

Всем доброго дня, так долго искала врача себе и вот нашла. Диплом есть, постоянно ездит на всякие семинары. Записалась к ней на ботекс и на губы. 

Мы с мужем когда подъехали к месту, а это в глухом районе города, он мне говорит может не стоит? Там пол здания развалившегося было. Думаю, посмотрю как у неё. У неё уютно, мило и с другой стороны от разрухи. 

Сделали мне губы, результатом довольна и сделали лоб, и уголки глаз ботексом, до этого я ставила только диспорт. 

Так прошла неделя и мои брови опустились, а если учесть, что у меня и так верхнее веко немного подвисает, то теперь я смотрю из под лобья, чувствую тяжесть. 

Съездила вчера к ней, а она смотрит и говорит, что переколола. Много сильно препарата ввела и такое бывает. Вчера поделала какой то магнитный массажик и сказала потерпеть, и вообще мне ещё повезло, что совсем брови не легли на глаза и не так заметно. Ей, конечно, может и не так заметно, а мне очень и бесит сильно, я прям чувствую тяжесть во лбу. А сегодня лоб болит, возможно от вчерашнего массажа. 

Вопрос у меня такой, может кто знает как быстрее вывести ботекс из организма? 

Не переживайте - это отек. Пройдет дней через 5-10. У меня такое было один раз. Очень сильная межбровка у меня и я сама попросила косметолога вколоть туда больше единиц чем мы обычно делали. Ну и да - упали брови на глаза)) и взгляд стал как у Анттнио Бандераса)). Прошло меньше чем за неделю. И ботокс Вы не выведите быстро, ну разве что сделать все манипуляции которые при нем запрещены пока не станет - физические нагрузки, антибиотики, алкоголь. Но зачем? Заплатить не маленькие деньги чтоб тут же лишиться результата? Потерпите несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кроха Лу сказал:

Много, это сколько единиц? 

Если я не ошибаюсь 36 единиц на лоб и уголки глаз. 

@Снежиника

Уже 2 недели прошло, отёк спал. 

Деньги жалко, безусловно, но у меня через неделю юбилей свадьбы, потом день рождения, я хочу быть красивой, а не смотреть на всех из под лобья. 

@Rettka

Вот микротоки мне вчера и делали, но она сказала, чтоб я через неделю если что приехала. Если надо 7-10 сеансов, то сколько мне ездить придётся. 

Да и не хочу я больше у ней. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам. Обычно мне колят 30 единиц. И в тот раз я попросила именно в межбровку больше и получилось 34 или 36, нн помню уже. Ро косметолог аазала, что максимум можпт продержаться 21 день пока становится препарат. Видимо, мне повезло - прогло дней за пять.

 

3 часа назад, Красотуля-золотуля сказал:

Всем доброго дня, так долго искала врача себе и вот нашла. Диплом есть, постоянно ездит на всякие семинары. Записалась к ней на ботекс и на губы. 

Мы с мужем когда подъехали к месту, а это в глухом районе города, он мне говорит может не стоит? Там пол здания развалившегося было. Думаю, посмотрю как у неё. У неё уютно, мило и с другой стороны от разрухи. 

Сделали мне губы, результатом довольна и сделали лоб, и уголки глаз ботексом, до этого я ставила только диспорт. 

Так прошла неделя и мои брови опустились, а если учесть, что у меня и так верхнее веко немного подвисает, то теперь я смотрю из под лобья, чувствую тяжесть. 

Съездила вчера к ней, а она смотрит и говорит, что переколола. Много сильно препарата ввела и такое бывает. Вчера поделала какой то магнитный массажик и сказала потерпеть, и вообще мне ещё повезло, что совсем брови не легли на глаза и не так заметно. Ей, конечно, может и не так заметно, а мне очень и бесит сильно, я прям чувствую тяжесть во лбу. А сегодня лоб болит, возможно от вчерашнего массажа. 

Вопрос у меня такой, может кто знает как быстрее вывести ботекс из организма?

Изменено пользователем Снежиника
Прицепилась цитат и не знаю как ее удалить
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красотуля-золотуля сказал:

 

 

Вот микротоки мне вчера и делали, но она сказала, чтоб я через неделю если что приехала. Если надо 7-10 сеансов, то сколько мне ездить придётся. 

Да и не хочу я больше у ней. 

Она ездила чуть ли не через день.  Может 2 раза в неделю.  Но примерно за 2 недели у нее все восстановилось. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красотуля-золотуля сказал:

Если я не ошибаюсь 36 единиц на лоб и уголки глаз. 

:o это много. Очень много для ботокса. Конечно такой эффект получился. Я лоб колю от 5 и максимум было 10. Межбровка самая сильная мышца,  туда 20-25 делают.

Вот у меня схема прошлогодня кажется сохранилась.20190409_122920.jpg.d11e6ce579fa9e2c28b7c62b08b494ec.jpg.053712918eb4c9f39742ca0dceb87704.jpg

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кроха Лу сказал:

:o это много. Очень много для ботокса. Конечно такой эффект получился. Я лоб колю от 5 и максимум было 10. Межбровка самая сильная мышца,  туда 20-25 делают.

Вот у меня схема прошлогодня кажется сохранилась.

Я возможно не правильно выразилась, мне тоже межбровку делали, все вместе со лбом. 

Я точно помню, что на уголки глаз по 3 ед на глаз, получается 30 на лоб и межбровку. 

Но я ботокс впервые делала, может от этого, с диспортом вообще пробел не было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×