Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Силантия сказал:

Радуйтесь, что можете кого-нибудь научить и сделать лучше)

Заметье, я тут никого не учу:eat:Я никогда не говорю о том, чего не знаю, лично на себе не испытывала, не пробовала. Могу поинтересоваться у знающих людей или специалистов, если меня интересует какой то вопрос. Меня вымораживает когда люди несут чушь и упражняются в "остроуми" в вопросах, в которых некомпетентны. Это я не Вам лично, просто мысли вслух.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Аппаратные методики не рассматривали?

Не помогают... Косметологи даже сказали, что надо пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НатаФКа сказал:

Не помогают... Косметологи даже сказали, что надо пластику.

Ну, что ж. Всем когда-нибудь надо пластику.((

Но по мне, вы очень молодо выглядите в фотоветке.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Какие косметологи так говорят? Типа этих студенток?

Косметологи знают свой рынок и его участников. 

47 минут назад, Предчувствие весны сказал:

, косметолог - не пластический хирург. ))

Я знаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бельканто сказал:

 

Что касается всяких увеличений ( губы, грудь) или уменьшений ( талия, живот), то хирургу бы никогда не доверилась. У меня было много вмешательств по медицинским показаниям, и я знаю, что это огромный риск. Под нож или что-то в себя закачивать можно только при угрозе жизни, а не для красоты. Косметологи не любят рассказывать о своих неудачах, а по статистике эти неудачи ( малые и большие, и фатальные)  составляют 25%. Это из их же источников.

 

Вы все же косметологов с хирургами, наверное, путаете.  Что такое может быть неудачное в ведении половины миллилитра органики в губы? Внести инфекцию или комком в одно место зафигачить? Это надо косметологу в полном неадеквате быть.

Так и от простого укола в попу тоже осложнения можно получить. Не зря все манипуляции в косметологии с проникновением под кожные покровы производит только врач с дипломом дерматовенеролога и последующей специализацией "косметология", подтверждая сертификат каждые пять лет, а не мед.сестра. Это только тут страшилки про каких-то студенток рассказывают.))

Ну, и если бы каждая четвертая операция заканчивалась неудачей, то все клиники пластической хирургии давно прогорели.)))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:

Косметологи знают свой рынок и его участников. 

Я знаю 

И многих вы косметологов знаете? А я знаю ценообразование в неаппаратной косметологии на профессиональном уровне. ( В аппаратной тоже, но мы, вроде, про губы)))

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

 

@смешливая ,вы шикарно выглядите для седьмого десятка. Хороший у вас мастер.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Вы все же косметологов с хирургами, наверное, путаете.

Ну, тут много чего обсуждалось. И импланты в том числе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Внести инфекцию или комком в одно место зафигачить?

Да, и препараты левые тоже вводят. И не только простым людям не везёт, сколько актрис судятся по результатам таких манипуляций? Это же не секрет, что с Алентовой произошло. Да регулярно появляются женщины то с грудью сползающей, то с лицом перекошенным, то с губами в которые чёрти-что вкачали. Я же не придумываю все эти истории, всё на страницах газет, на экранах телевизоров. Да и косметологи ( и хирурги) говорят, что подсаживаются люди на это как на алкоголь, бегают регулярно "подправить".

Этот вид медицины нужен тем, у кого действительно проблемы - травма, уродство, неудачная травматичная операция. А  просто так лепить из себя куклу, похожую как две капли воды на всех остальных? Ведь современных актрис и певичек уже на лицо и не различишь, как с конвейера.

Страх старения - навязанный страх, это бизнес. На этом страхе делают громадные деньги. Вот, девочка легла убрать сантиметры в талии и лежит в коме который год. А у нас в Минске и вообще не проснулась после пустяковой косметической операции, дело замяли, но мне знакомый медик сказал, что это был косяк анестезиолога.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, тут много чего обсуждалось. И импланты в том числе. 

Не, меня зацепила фраза, что косметологи не любят рассказывать о своих неудачах. Что такого фатального косметолог может сделать, что обратно не вернёшь? Конечно, как в любой профессии есть лентяи, рукожопые и т.д., но они быстро вылетают из профессии. Я парочку знаю.

А по поводу хирургии я полностью согласна. Тем более в возрасте 50+. Нужно быть очень осторожным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

 Что такого фатального косметолог может сделать, что обратно не вернёшь? 

А вы погуглите. Инфекция занесённая, препарат, который повел себя не так, а обратно его не выкачаешь, шрамы и рубцы...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

И многих вы косметологов знаете?

Да мне многих не надо, они то друг друга знают, у них всякие тусовки же совместные, а я не косметолог ни разу. 

Ну и бизнес то этот меняется, многие на себя работают теперь, кабинеты снимают. 

23 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

А я знаю ценообразование в неаппаратной косметологии на профессиональном уровне.

Да я не против, но это тут причём? 

23 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, смешливая сказал:

Ну какие излишества и уродства при умеренном подкалывании!  У меня с возрастом верняя губа сильно потеряла в объеме, что, собственно, естественнно в моем возрасте (62). Ненадолго покажусь с апгрейдом. Заодно спрошу, как это может потревожить эстетическое восприятие моего мужа?

У Вас прекрасный результат, очень естественный. Возрастные изменения неизбежны и если у женщины есть возможность и желание корректировать их и сохранять молодой вид, это замечательно. Я сторонник косметологии как средства борьбы с несовершенствами, последствиями чего либо, коррекции возрастных изменений. Считаю, что это очень нужная сфера услуг, дающая женщинам возможнось чувствовать себя красивыми, ухоженными и уверенными в себе.

Я раз в два года подкалываю 0,55 Ювидерм- смайл, так как у меня ассиметрия. У меня вообще ассиметрия лица, я брови из за этого исправила татуажем. Что же здесь такого отвратного, почему я должна например думать о борцах за естественность, а не о себе любимой. И мужика тугого на голову, который бы мне запреты навешивать стал, послала бы на хрен. 

Люди,пишущие о каких то утко-губах, скулах наплывающих на глаза, ресницах- векахВия, титьках баскетбольных мячах, простите, вы в каких годах застряли, пересмотрели какой то пошлятины, в где живете, что у вас перед глазами все то, о чем вы говорите свои фу и бе? :huh: Какие то замшелости, прости господи.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

раз в два года подкалываю 0,55 Ювидерм- смайл, так как у меня ассиметрия. У меня вообще ассиметрия лица, 

У всех ассиметрия лица, не знали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Люди,пишущие о каких то утко-губах, скулах наплывающих на глаза, ресницах- векахВия, титьках баскетбольных мячах, простите, вы в каких годах застряли, пересмотрели какой то пошлятины, в где живете, что у вас перед глазами все то, о чем вы говорите свои фу и бе? :huh: Какие то замшелости, прости господи.

Я живу в областном центре и безобразие в виде огромных верхних ресниц при полном отсутствии нижних, буквально лысом нижнем веке я вижу  через одну. Огромные губищи, да ещё и намазюканные блеском, чтобы раза в три казались больше, я вижу часто

Про бровищи в палец не будем же, да? 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кроха Лу сказал:

простите, вы в каких годах застряли, пересмотрели какой то пошлятины, в где живете, что у вас перед глазами все то, о чем вы говорите свои фу и бе?

О, ну тут поспорю. У нас, в Ульяновске, и утконосов, и баскетбольных мячей, на которые натягивают мини-топики - валом. Мячей, в силу дороговизны, поменьше, а вот губ, размером на поллица - уйма.

С ресницами сейчас как-то поуспокоились последние два-три года, а до этого - каждая вторая, как из "Бурлеска".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

У всех ассиметрия лица, не знали? 

Не у всех она явная. Не знали?) Я в теме  о татуаже выкладывала верхнюю часть лица на детском фото, там у меня брови с разницей по высоте и длинне, наверное, 2 см. Уж не буду здесь никаких фото демонстрировать, я и так о пластике и космеологии много писала и показывала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

А вы погуглите. Инфекция занесённая, препарат, который повел себя не так, а обратно его не выкачаешь, шрамы и рубцы...

Что мне гуглить? Я и сама делаю, и в этой отрасли работаю. Не надо у левых "студенток" по дешевке красоту наводить левыми препаратами.

Более того, я может и непопулярную вещь скажу, но косметология - это не по жизненным показаниям процедуры, поэтому головой подумать всегда время есть, врача присмотреть, отзывы почитать, проконсультироваться у одного- другого- третьего. Попробовать небольшие дозы препарата.

Вы форумы по пластической хирургии почитайте. Там всегда есть контингент, который ищет хирурга, чтобы сделал. Потому что эти гады, к которым обращались не берутся делать, и где бы найти, чтобы взялся, и сделал, как хочется. А почему не берутся, как хочется, даже в голову не приходит. Не все хирурги - хапуги, большинство свою репутацию выстраивает долгие годы и вкладывает в это очень хорошие деньги. 

Та же Алентова, Гурченко. Нельзя в семьдесят выглядеть на тридцать, но если очень хочется, есть деньги и энергия, то можно найти такого, кто возьмется. А потом все врачи - рвачи и людей уродуют. Вот Быстрицкая в том же возрасте как прекрасно выглядела. Так почему Алентова к ее хирургу не пошла? 

А про "сползшую" грудь даже не говорите. 80 процентов - это те, кто решил, что все делает хирург. А хирург - это только полдела, а вторая половина успеха - строгая дисциплина и выполнение всех предписаний врача в течение восстановительного периода. А он может на полгода затянутся. Не капсулируется грудь - не загорай, не плавай, осторожно с физическими нагрузками, специальное белье, в котором и в жару, и спать. А у некоторых горит в одном месте, сделала титьки - сразу на курорт демонстрировать. А потом хирург виноват - сползло.

Ну, все меня понесло.))) Я тут много понаписать могу из жизни.

Для меня все пациенты делятся на тех, кто хочет скорректировать внешность, и тех, кто хочет изменить свою жизнь. И вот вторая группа всегда недовольна. Потому что ни косметолог, ни пластический хирург счастья не гарантирует 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

У всех ассиметрия лица, не знали? 

Не у всех зримо заметная.  В большинстве случаев она внутриутробной укладкой обусловлена, которую потом не коррегировали выравниванием тонуса кивательтных мышц. Шейный бандаж на какое-то время после рождения это делает вполне успешно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

Я живу в областном центре и безобразие в виде огромных верхних ресниц при полном отсутствии нижних, буквально лысом нижнем веке я вижу  через одну. Огромные губищи, да ещё и намазюканные блеском, чтобы раза в три казались больше, я вижу часто

Про бровищи в палец не будем же, да? 

Видимо деУшки застряли во времени, я такого не вижу. Да и если честно, в массовом порядке ни в Питере, не в Москве не видела в последнее время. Бровищ тоже не наблюдаю.

В интернете то конечно всякого разного можно наглядеться, а вживую или у знакомых, не, не попадается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Слушайте, давайте не будем хрен с пальцем ровнять. Бзик с золотыми фиксами и например коррекцию возрастных изменений или грудь после кормленияили похудения кило на 30. Нееее луше жить с мужиком , которому свои бзики важнее того, как жена себя ощущает. Живите со со своими устоями, но и другим позовольте жить со своими.

Вы или я можем считать бзиком идею с золоиыми фиксами, но при этом вы категорически отказываете условному мужу считать бзиком коррекцию возрастных изменений (возрастные изменения не имеют вреда для здоровья вообще-то )).

Ну и по выделенному- вам никто ничего не запрещал, живите как можете, здесь всего лишь дискуссия. Не нужно с пол-оборота в раж входить.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Вот Быстрицкая в том же возрасте как прекрасно выглядела.

Красавица просто! Это природа? Или такая тонкая работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Verchi сказал:

Да мне многих не надо, они то друг друга знают, у них всякие тусовки же совместные, а я не косметолог ни разу. 

Ну и бизнес то этот меняется, многие на себя работают теперь, кабинеты снимают. 

Да я не против, но это тут причём? 

 

Я прекрасно знаю, как работают. Без образования, без лицензии. Это целый бизнес купить кабинет с лицензией, на хорошем месте, выгнать всех врачей, потому что им платить надо, и они фигню вкалывать не будут, набрать самоучек. И рубить бабло под старой вывеской, а потом смотать удочки, когда жареным запахнет. Но года полтора-два точно пашут по демпингу.

А это причём, потому что вы написали, что косметологу надо продать препарат, и он губы побольше будет советовать. Не надо ему продать препарат, по другому стоимость услуги  и прибыль у косметолога складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Для меня все пациенты делятся на тех, кто хочет скорректировать внешность, и тех, кто хочет изменить свою жизнь.

Вот про это надо бы отдельную Тему завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Силантия сказал:

Красавица просто! Это природа? Или такая тонкая работа?

Она, конечно, красавица. От природы. Но время берет свое у всех. И тут можно чуток подправить. У нее и мастер был хороший, и вкус.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андрошка сказал:

и по выделенному- вам никто ничего не запрещал, живите как можете

Ой, спасибо, что разрешили:1eye:

6 минут назад, Андрошка сказал:

Не нужно с пол-оборота в раж входить.)))

Я, в раж :lol: Аллах с Вами. Я из за болтологии в тырнете и в раж?) Мне делать нечего. Вы меня замечали скачущей по всем темам и постоянно муслоящей что-то? Аривидерчи.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×