Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Кроха Лу сказал:

массовом порядке ни в Питере, не в Москве не видела в последнее время.

Не там смотрите :idiot: 

12 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я прекрасно знаю, как работают. Без образования, без лицензии. Это целый бизнес купить кабинет с лицензией, на хорошем месте, выгнать всех врачей, потому что им платить надо, и они фигню вкалывать не будут, набрать самоучек. И рубить бабло под старой вывеской, а потом смотать удочки, когда жареным запахнет. Но года полтора-два точно пашут по демпингу.

О такого я не знала. Я про тех, кто сам на себя работает, в одиночку. 

12 минут назад, Предчувствие весны сказал:

А это причём, потому что вы написали, что косметологу надо продать препарат, и он губы побольше будет советовать. Не надо ему продать препарат, по другому стоимость услуги  и прибыль у косметолога складывается.

Зачем тогда советуют по пробуйте то, попробуйте это, хотя клиент не просит советов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кроха Лу сказал:

Не у всех она явная. Не знали?

Не приглядывалась как то, неужели думаете это кто то рассматривает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

Не там смотрите :idiot: 

Возможно. А где такие специфические места, с такой пошлятиной?

1 минуту назад, Verchi сказал:

Не приглядывалась как то, неужели думаете это кто то рассматривает? 

Ну я то вижу и знаю, мне лично, это не нравилось никогда. Появились средства, помогающие исправить то, что мне не нравится, я сделала, довольна.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Не там смотрите :idiot: 

Там-там. Вы просто не замечаете тех, кто делает хорошо, под естественность. В моем депрессивном провинциальном городе для женщин 45+ - "подколотое" лицо также естественно, как маникюр, ежедневный макияж. Не заморачиваются или сидящие дома молодые пенсионерки, или когда с финансами туго. Все, кому по жизни и роду деятельности надо выглядеть не старушкой, а ухоженной энергичной дамочкой "делают" личико у косметологов.  Что уж про столицы говорить.

Хирургия - это другие деньги,  и здоровье на это тоже надо иметь. Поэтому тут контингент или моложе, или состоятельней, в основном, из той же Москвы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы сделанные мне напоминают губы тех, с кем я лежала в ревматологическое отделении, те, кто на гормонах именно с такими губами и ходил. Ну не выглядит здорово. Филлеры - одутловатость как у молодых алкашей, тоже не айс.

Операции хороши по назначению, когда реально проблемы и по другому от них не избавиться. Человек же не мягкая игрушка чтобы перешивать его пока не надоест.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:

 

 

Зачем тогда советуют по пробуйте то, попробуйте это, хотя клиент не просит советов? 

В одиночку, особенно на дому, кто только не работает. Я знаю одного ветеринара, окончившего курсы какие-то платные, повесила на стенке в  рамочке этот сертификат, закупила стол, шприцы-канюли и работает на дому без всякой лицензии. И на жизнь хватает, и клиенты есть. Берет недорого.

Но это все же противозаконно, раз, а во-вторых, не косметология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу свои губы интереса ради. Всегда пушистыми были, но с возрастом верхняя начала уменьшаться, подкалывали в основном ее. 

До уколов и после того, как ушел отек. Ну и самая старшая фотка - с отеком после биоревитализации и уколов в губы. Понятное дело, что сразу после процедуры все заметно!

Как на мой взгляд, 1 мл, введённого за два раза (0.7 и через неделю 0.3), выглядит не как клюв, а даёт небольшую  припухлость, убирает асиметрия и добавляет объема усохшей губе.

Губы везде не накрашены - татуаж.

 

 

До:

IMG_20210923_233457.jpg

Через пару недель:

IMG_20210923_234300.jpg

Сразу - через несколько часов:

IMG_20210923_233854.jpg

Изменено пользователем Хабатуня
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Губы сделанные мне напоминают губы тех, с кем я лежала в ревматологическое отделении, те, кто на гормонах именно с такими губами и ходил. Ну не выглядит здорово.

Да, ладно. Тут форумчанка выкладывала фото. Сделанные губы смотрятся прекрасно, если сделаны профессионально к возрасту, к форме лица и к типу кожи. Как, впрочем, и банальный макияж. Тоже можно себя изуродовать, а можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Опять-таки, есть два типа пациентов. Одним надо, чтобы никто не знал, что я личико "сделала", а другим "а за что я такие деньги отвалила, если не видно, что "сделано и оплачено". И с ними работает один и тот же косметолог. В первом случае будет полкубика препарата, во втором два с половиной. Ну, и специальные техники для придания формы: под естественность - одно, уточкой - другие.

О, Хабатуня, вы тоже выложили. Вы после биоревитализации еще красотка. У меня кожа тонкая белая, все папулы видны, от анестетика красные пятна раздражения. Я когда первый раз сделала, в зеркало посмотрела, чуть не заорала.))) К вечеру все прошло.

 

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Губы подкалывают раз в полгода,

У меня уже год все держится, у знакомой - полтора года. Про губы - точно не каждые полгода их колют, про лицо не могу сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рост 165 вес 55 сказал:

У меня уже год все держится, у знакомой - полтора года. Про губы - точно не каждые полгода их колют, про лицо не могу сказать. 

Вы, наверное, помоложе.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Вы, наверное, помоложе.;)

Судя по вашему профилю - не намного особо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Вы после биоревитализации еще красотка. У меня кожа тонкая белая, все папулы видны, от анестетика красные пятна раздражения. Я когда первый раз сделала, в зеркало посмотрела, чуть не заорала.))) К вечеру все прошло.

 

Меня, после биоревитализации, дочка называет жабкой, из за пупырей :1eye: Ну и ладно, денек можно и жабкой  дома посидеть, зато потом кожа просто прелесть.

Губы я раз в 2-2,5 года корректирую, сейчас уже, скорее даже для ощущения наполненности, напитанности, эффекта как после купания или утреннего умывания и чистки зубов, когда кожа увлажненная и прилив крови к лицу, придают губам легкую припухлость. 

Разница между фото почти два года. Слева- примерно месяца три как сделан Ювидерм, справа год и десять месяцев спустя.

20210924_011445.jpg.3327cf0c423658ef271a864543cf10d5.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Судя по вашему профилю - не намного особо :) 

Ну, это много. Поверьте мне. К сожалению.(Заглянула в ваш профиль).

Для кожи важен гормональный фон, вот между нами как раз тот рубеж, когда он резко меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу , что-то мне ваш Ювидерм нравится.)) Я Веллой подкалываюсь. Может, попробовать? На октябрь записалась. У вас очень хорошо, и губы тоже. У меня совсем другие, небольшие, сложной формы. Эх, губы хочу, но больно так! У меня так нервы близко подходят, рожать, кажется легче было.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

@Кроха Лу , что-то мне ваш Ювидерм нравится.)) Я Веллой подкалываюсь. Может, попробовать? На октябрь записалась. У вас очень хорошо, и губы тоже. У меня совсем другие, небольшие, сложной формы. Эх, губы хочу, но больно так! У меня так нервы близко подходят, рожать, кажется легче было.))

Я все разы, начиная с 2012 года, делала Ювидерм- смайл, там самый маленькой объем 0,55 ml, а мне больше и не надо. У меня губы не тонкие и от природы, среднего размера, а вот со стороны родинки верхняя губа была совсем скошена, там больше всего и подкалывали. Остаток уже равномерно распределяли по всем губам. Моя косметолог говорит, что Ювидерм ей нравится, что он средней плотности, стоит хорошо, губы с ним получаются естественные по тактильным ощущениям.

На мне вообще хорошо и долго действуют и ботоулотоксины и биоревитализанты, скорее всего такой "заторможенный" организм у меня. 

Больно наверное всем)) Но как то быстро забывается. Я готова перетерпеть, раз в два годика:1eye:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата @Бельканто"Что касается всяких увеличений ( губы, грудь) или уменьшений ( талия, живот), то хирургу бы никогда не доверилась. У меня было много вмешательств по медицинским показаниям, и я знаю, что это огромный риск. Под нож или что-то в себя закачивать можно только при угрозе жизни"

Тремя руками "за"! ( в смысле " про себя", про других- их дело).

Годам к 35 появилась мысль подтянуть и подувеличить грудь. И блямс- операция по удалению сектора молочной железы ( до этого 3 кесаревых и удаление желчного никаких мыслей не откладывали про ненужность пластики. Видимо, не было повода задумываться, и не задумывалась).

И у меня красная лампочка в мозгу- никогда! Ни за что! Никаких добровольных хождений под нож. Аж думать про это больно стало.

А до этого прямо чуть уже не шла туда

 
Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Предчувствие весны сказал:

В одиночку, особенно на дому, кто только не работает. Я знаю одного ветеринара, окончившего курсы какие-то платные, повесила на стенке в  рамочке этот сертификат, закупила стол, шприцы-канюли и работает на дому без всякой лицензии. И на жизнь хватает, и клиенты есть. Берет недорого.

Но это все же противозаконно, раз, а во-вторых, не косметология.

Нет, нет, советуют нормальные врачи в приличных клиниках, я хожу к одной такой, у неё руки золотые, она врач, клиника большая известная, но все время что то пытается навязать, и она не первая такая. Я вот отмахиваюсь и мне дискомфортно от этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Verchi сказал:

Нет, нет, советуют нормальные врачи в приличных клиниках, я хожу к одной такой, у неё руки золотые, она врач, клиника большая известная, но все время что то пытается навязать, и она не первая такая. Я вот отмахиваюсь и мне дискомфортно от этого. 

Ну, золотые руки, как раз, редко гении продаж.)) Поэтому переходит границу, не знает, как подать. Вы к платному зубному на постоянной основе ходите? Ничего не предлагает?)))

Конечно, это способ заработать на жизнь, а не волонтерство. Как и любая платная медицина. Поэтому послушали, подумали, почитали, к другому врачу сходили, опять подумали. Но навязывает она свои услуги на самом деле, препарат она вам рекламирует. Ну нельзя же сказать: я филлеры делаю так себе, давайте нити поставим. Преподносится: ой, чумовой препарат, давайте попробуем!

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, золотые руки, как раз, редко гении продаж

Ну вот я к ней хожу и не ведусь :idiot:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, золотые руки, как раз, редко гении продаж.))

У моего врача руки золотые. Я уже несколько лет с ней. Мы дружим даже. Новостями делимся. У неё огромная клиентская база. Она легко отказывается от многих, ибо не успевает. Даже постоянные клиенты, такие как я, к ней за месяц записываются. Так вот она, никогда и ничего не навязывает. Ещё и отговаривает!  Я как-то пришла к ней и вещаю: сделай что-то прямо вах! А она: ага, щаз. Буду я тебя портить. Глазки подколим и иди отседова! :) 

Как то приехала к ней раньше времени. Сидела в приемной, конфеты трескала ( у неё их вечно огромное количество! Благодарные клиентки оставляют). Дверь в процедурную была открыта. Девочка у неё, лет 25, губы делала. И как эта девочка просила ей сделать «побольше»! Ух! Аж слезно) Неа. Катя моя категорично: нет. Хватит вам и этого. Не делайте из себя уродца из инсты! Так и не поддалась на просьбы. Вот вам и навязывание услуг. :bangin:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, milay сказал:

У моего врача руки золотые. Я уже несколько лет с ней. Мы дружим даже. Новостями делимся. У неё огромная клиентская база. Она легко отказывается от многих, ибо не успевает. Даже постоянные клиенты, такие как я, к ней за месяц записываются. Так вот она, никогда и ничего не навязывает. Ещё и отговаривает!  

Да, это опыт и востребованность. Но и слово "редко" я не случайно употребила, а не "никогда". Я к "своей" в "своей" же клинике неделю назад на середину октября записалась.)) Тоже такая. 

Поэтому мне и странно, когда так категорично "все навязывают". 

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

что то пытается навязать

В любой эстетической клинике специалист обязан работать "на чек", от этого зависит как доход клиники, так и его личный. Кто-то из врачей с этим уживается, кто-то нет, уходит и открывает свой кабинет. 

Поэтому тоже предпочитаю иметь дело в частном порядке с врачом-косметологом, где никто ничего не навязывает.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

". Я к "своей" в своей же клинике неделю назад на середину октября записалась.)) Тоже такая. 

Так это нормально, ненормально, когда завтра можно записаться. 

9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Поэтому мне и странно, когда так категорично "все навязывают". 

Мне наверное так повезло. 

Мой первый косметолог ничего не навязывает, и к ней записи нет никогда вообще, у неё только постоянные клиенты, ,у нас у всех свой день недели и время постоянное. Как раз она снимала кабинет по соседству со студентками. 

Но она не все процедуры делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, milay сказал:

Она легко отказывается от многих, ибо не успевает. Даже постоянные клиенты, такие как я, к ней за месяц записываются. Так вот она, никогда и ничего не навязывает. Ещё и отговаривает!

Да, у меня то же самое. Косметолог - врач, работала в неврологии, а не просто курсы окончила. О препаратах я только в этом году начала спрашивать, а до этого рассказывала, что примерно хочу, она сама подбирала средство и колола.

От многого отговаривает. Маму мою отказалась колоть ботоксом или диспортом, например. Говорит, возраст, будет складка на межбровье.

Не навязывает. Захотела карбокси и пилинг - она пилинг перенесла на ноябрь (у нас ещё лето), посоветовала домашние наборы для карбокси и лёгкий пилинг домашний для начала, так выгоднее.

Ну и никогда не уколет лишнее. Ту же биоревитализацию - сделали один раз, она посоветовала второй, но не настаивала. Я сделала три, захотелось, но четвертый она не разрешила.

Поэтому мне тоже странно читать, что врачи по своей инициативе колют побольше и подороже. Видимо, тут кому как повезет.

 

Изменено пользователем Хабатуня
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Девочка у неё, лет 25, губы делала. И как эта девочка просила ей сделать «побольше»! Ух! Аж слезно) Неа. Катя моя категорично: нет. Хватит вам и этого. Не делайте из себя уродца из инсты! Так и не поддалась на просьбы. Вот вам и навязывание услуг.

У моего мастера по бровям губы не просто "утки", это какой-то дирижабль, живущий отдельной жизнью, я, поначалу, всю процедуру только на эти варенники и смотрела, и понимала, что не вежливо, но никак не могла взгляд отвести. Причем периодически косо-криво, то бугры какие-то, потом липолептики колет, потом снова надувает и так по кругу...

И вот выясняется, что косметолог-то у нас один. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Как? Ну как моя, вроде как адекватная, Т.Ю. может делать такое уродство? Не, я понимаю, что слово клиента и все такое, но неужели считает возможным делать подобное? Выдохнула, когда узнала, что именно губы она ходит делать к "девочке на дом", ибо Т.Ю. категорически отказывалась наводить подобную "красоту".

42 минуты назад, Хабатуня сказал:

Косметолог - врач, работала в неврологии,

Вооот! Моя тоже в прошлом довольно известный у нас врач-невролог, поэтому мне как-то спокойнее даже тут же диспорт ставить у нее.

42 минуты назад, Хабатуня сказал:

Ту же биоревитплизацию - сделали один раз, она посоветовала второй, но не настаивала. Я сделала три, захотелось, но четвертый она не разрешила

Я хожу раз в полгода (правда, такими простыми процедурами она уже не занимается, колет ее ученица-напарница, тоже врач в прошлом), хотела перейти на раз в 4, а то и 3, месяца, пошла проконсультироваться - сказала, что пока необходимости нет, не нужно увеличивать.

Никакого навязывания от слова "совсем".

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×