Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Мандрагора сказал:

А сколько надо курсов?

Обычно косметолог об этом говорит. Это зависит от препарата и от состояния Вашей кожи. На каждый препарат свой протокол. Делается всё чётко по протоколу. 

Я ж не знаю, какой препарат Вам предложат. Да и кожу Вашу не видела. 

А сколько надо курсов - так это до тех пор, пока вы естественно состариться не захотите. Хоть пожизненно их делайте. 

1 час назад, Мандрагора сказал:

думала это мезо?

Мезо от био отличается только тем, что в Мезо помимо гиалуронки входят ещё дополнительные элементы, а в био только гиалуронка. Но именно гиалуронка и "распинывает" клетки дермы. Остальное - приятное дополнение. Ну как пример: витамин С в составе Мезо убирает пигментацию и работает на полную её ликвидацию в дальнейшем. У каждого элемента своя роль. Но фибробласты пинает только гиалуронка. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандрагора у меня толстая пористая кожа, плохой цвет лица и ярко выраженные носогубки (в прошлом). Биоревитализация делаю, эффект ощутим, лицо подтягивается, овал очерчен, кожа упругая. Я бы вам ещё посоветовала (при необходимости) лазерную шлифовку - омолаживается и выравнивается кожа. Но там реабилитация прим.неделя 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2021 в 11:16, Russian lady сказал:

 

С грудными имплантами понятно, они и правда достаточно твёрдые, я трогала, когда подруга восстанавливала после мастэктомии.  Но выглядит красиво. 

Мне сейчас советуют собственным жиром с живота. Или с задницы. Я в раздумьях пока. Но, говорят, на ощупь прям естественные- преестественные. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Гусениц сказал:

Мне сейчас советуют собственным жиром с живота. Или с задницы. Я в раздумьях пока. Но, говорят, на ощупь прям естественные- преестественные. 

 

Это не навсегда, в отличие от имплантов. Ну, и жирок должен быть на животе и заднице. Единственный плюс - одновременная липосакция и липофилинг. Но реба значительно болезненнее, чем при имплантации, такая же, как и при липофилинге.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Это не навсегда, в отличие от имплантов. Ну, и жирок должен быть на животе и заднице. Единственный плюс - одновременная липосакция и липофилинг. Но реба значительно болезненнее, чем при имплантации, такая же, как и при липофилинге.

Вот с жиром проблема, да. Все, что героически наела за первые месяцы гормонотерапии уже сброшено. Ладно, у меня еще есть 2 месяца до операции и я знаю где находится Макдональс:D

Я просто немного аллергик, поэтому не знаю, как отреагирую на импланты. Врач для разнообразия и сказал, про липолифтинг, но в любом случае, решение будут принимать после Нового года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 18:27, Германика сказал:

Вчера в очередной раз прокололась, на этот раз препаратом "Bellarti". Косметолог сказал, что он более эффективен, чем прежний. И двух процедур вполне хватит, третья будет лишней. Эффект будет виден уже через неделю, а не через две, как раньше. Что ж, это хорошо! Показалось, что ставить "Bellarti" не так больно, как прежний препарат, но папулы держатся уже почти сутки. Может, кто-то из девочек уже подкалывался таким, поделитесь опытом B)

Эх, никто не откликнулся, сама отпишусь.

Эффект - вау! Личико беленькое, ровненькое, подтянутое. Румянец, опять же, во всю щеку. Сегодня второй курс сделала, так что в полном нетерпении увидеть еще более выраженный результат. Велено пить воду, пью, аки слон какаву. К Новому Году буду совершенной красоткой :rolleyes:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Германика сказал:
В 24.09.2021 в 11:16, Russian lady сказал:

 

С грудными имплантами понятно, они и правда достаточно твёрдые, я трогала, когда подруга восстанавливала после мастэктомии.  Но выглядит красиво. 

Мне сейчас советуют собственным жиром с живота. Или с задницы. Я в раздумьях пока. Но, говорят, на ощупь прям естественные- преестественные. 

 

Импланты совершенно разные. Если грамотно подобраны по запросу пациента- " хочу максимально естественно", то не будет резиновых мячей. Но конечно при условии, что маммопластика не при исходнике с нулевым размером, а есть хоть какие то собственные ткани.

А те кто советует собственным жиром, они реалистично представляют, как равномерно нашпиговать жиром грудь? Это же просто специальным шприцем разжиженный жир вкачивают и он просто комками между тканей. Липофилинг хорошо корректирует небольшие дефекты, впадины величиной несколько сантиметров, но сделать это с грудью, на мой взгляд, бред. Потом это "естественное-естественное" так же естественно начнет рассасываться, и естественно неравномерно комками. Кто любит эксперименты и имеет сменное тело, то почему бы и нет.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2021 в 10:24, Мандрагора сказал:

У меня синяки-отеки под глазами (почки больные и возраст) у меня жирная пористая кожа и птоз.

Даже с особенностями здоровья под глаза очень хороший эффект дает бустер киара реджу. Он сам по себе очень недешевый, но если вам повезет найти косметолога, закупающего препарат большими флаконами, а в стоимость для клиента закладывающего реально потребленный объем, обойдется очень и очень бюджетно.

В 14.11.2021 в 10:24, Мандрагора сказал:

Девочки, а что дает биоревитализация? Ну если вот не языком гугла

Судя по восторгам от уколов в губы, вам очень понравится :) Она дает увлажнение и напитанность кожи. Вот утром умываешься прохладной водичкой - а ощущение, как будто снова 15, выходишь из душа, чуточку распаренная, и кожа плотненькая и напитанная. 

Главное - "свой" косметолог, который будет не отработанные на всех препараты колоть, а необходимые именно вам.

И, повторюсь, выгодно искать специалиста-инъекциониста, у которого препаратов в работе немало, который из больших флаконов берет маленькие порции, мешает между собой и комбинирует под потребности клиента. Если такого найдете, то и цены, и результат будут неизменно вау :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень. Пора делать любимый пилинг джеснера, подумала я, и вчера побежала к косметологу.

Сегодня я не особо страшная, обычно у меня хуже намного вид.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера провела широкомасштабные изменения своей личности.

Подтяжка средней, нижней трети, подтяжка шеи, липосакция нижней трети и шеи, устранение малярных мешков. 

Уж такая красавица лежу, отеки такие, что похожа на блогершу, которая сама себе накачивает скулы до невообразимых размеров.

Уши болят, так как там все швы практически, ещё на затылке под линией роста волос. 

Даа, блефаро была просто цветочки. 

Изменено пользователем Кошка сибирская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2021 в 14:10, Кошка сибирская сказал:

Даа, блефаро была просто цветочки. 

Быстрейшего восстановления. Покажетесь потом, когда лицо сядет.

Я, наверное, на подтяжку никогда не решусь. Я и после блефаропластики восстановительный период пережила с нервами - все раздражало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

Быстрейшего восстановления. Покажетесь потом, когда лицо сядет.

Я, наверное, на подтяжку никогда не решусь. Я и после блефаропластики восстановительный период пережила с нервами - все раздражало.

Ой, у меня уже психоз. Сегодня выписалась из больницы и понимаю, что уснуть не смогу, повязка тугая бесит, давит на отекшие щеки и уши. Там спала с уколами, а дома у нас никто их ставить не умеет. Скорее бы вторник, хоть повязку снять можно будет, всё полегчает. 

Опять же не знаю, как голову помыть, волосы все в кровищще, запеклись, боюсь повязку повредить. 

Ну, надеюсь, оно того стоит. 

Разве можно было жить вот с этим? И это я ещё 15 кило скинула, фигура в норму пришла, а лицо нет. 

IMG_20211126_234828.jpg

Изменено пользователем Кошка сибирская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кошка сибирская сказал:

Ой, у меня уже психоз.

Пусть весь дискомфорт скорее закончится! Быстрейшего Вам восстановления! И пусть результат Вас порадует :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кошка сибирская сказал:

Опять же не знаю, как голову помыть, волосы все в кровищще, запеклись, боюсь повязку повредить

Как в парикмахерской. На стуле сесть спиной к раковине, и чтобы кто-нибудь из домашних помыл. Или позвонить в парикмахерскую и с ними договориться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

Как в парикмахерской. На стуле сесть спиной к раковине, и чтобы кто-нибудь из домашних помыл. Или позвонить в парикмахерскую и с ними договориться.

Да, я после блефаро так делала, в парикмахерской мыла пару раз. Вполне нормально отнеслись, помыли и посушили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Археоптерикс сказал:

Как в парикмахерской.

Я после татуажа век в парикмахерскую ходила голову мыть. 

 

4 часа назад, Кроха Лу сказал:

Вполне нормально отнеслись, помыли и посушили. 

И уложили )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

Да, я после блефаро так делала, в парикмахерской мыла пару раз. Вполне нормально отнеслись, помыли и посушили. 

 

13 минут назад, Кисюга сказал:

Я после татуажа век в парикмахерскую ходила голову мыть. 

 

И уложили )))

Девочки, боюсь не возьмутся, там же швов полно, как за ушами, так и под волосами. Сегодня с дочкиной помощью, думаю, справимся. 

Хорошо, хоть муж поддерживает, единственное, что сказал, когда забирал: "бедненькая моя, тебе точно это нужно было?", а у подруги муж ее ругает всё время, сама сделала и не ной теперь! А мой вон, сгонял на рынок за домашней курицей и бульон варит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кошка сибирская сказал:

"бедненькая моя, тебе точно это нужно было?",

А правда. какова мотивация? Это же не про здоровье и его прибавление. Тут уколы красоты не ставила, пока инсулинорезистентность была, ибо впустую, думала уже об операции, но вовремя остановилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rimini сказал:

А правда. какова мотивация? Это же не про здоровье и его прибавление. Тут уколы красоты не ставила, пока инсулинорезистентность была, ибо впустую, думала уже об операции, но вовремя остановилась.

Вы знаете, наверное, переоценка ценностей после ковида, как ни странно. Так жить захотелось, и жить в хорошем качестве и облике. Подумалось - а сколько там той второй молодости осталось? 

Поэтому и работу бросила, занялась собой. Вес ушёл, а лицо так себе. Ну уколы- пилинги- массажи естественно, а когда блефаро сделала и увидела мгновенный результат, это меня поразило и в итоге вылилось вот в эту операцию. 

И здоровье естественно, поправила просто колоссально, дошли руки до всех проблем, которые откладывались в долгий ящик. Должна сказать, что в такой хорошей форме я и десять лет назад не была, когда летом, по жаре, в аквапарке на горку высотой с шестиэтажный дом, да без передышки, да с двойной плюшкой. 

Год назад я бы в обморок падала, или на каждом пролете отдыхала. 

 

Изменено пользователем Кошка сибирская
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка сибирская сказал:

Вы знаете, наверное, переоценка ценностей после ковида, как ни странно. Так жить захотелось, и жить в хорошем качестве и облике. Подумалось - а сколько там той второй молодости осталось? 

Переоценка ценностей произошла, получается. И правильно, по течению плывут 99% людей. Вы вырвались, и пусть все будет хорошо.

П.С. Я тут месяца два назад тоже думала о пластике, и информация сама собой пришла к какому хирургу обратиться, и он не московский. Но притормозила, мне 45, лицо на месте, хотя и есть недовольства, но пока повременю. Интуиция или еще что, не знаю, но пусть будет так пока. Не люблю тетковость, но никто мне моих лет не дает, удивляются, что дели живут уже отдельно. Часто бывает, что таракашки в голове. У меня так точно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rimini сказал:

Переоценка ценностей произошла, получается. И правильно, по течению плывут 99% людей. Вы вырвались, и пусть все будет хорошо.

П.С. Я тут месяца два назад тоже думала о пластике, и информация сама собой пришла к какому хирургу обратиться, и он не московский. Но притормозила, мне 45, лицо на месте, хотя и есть недовольства, но пока повременю. Интуиция или еще что, не знаю, но пусть будет так пока. Не люблю тетковость, но никто мне моих лет не дает, удивляются, что дели живут уже отдельно. Часто бывает, что таракашки в голове. У меня так точно )

Мне 46, и я тоже не в Москве оперировалась, ровно в три раза дешевле, а руки золотые у хирурга. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой теме одна дама, которая уколы красоты ставит колхозом назвала, что я их не ставлю. Я ставила, но так как часто хожу в фитнес-клуб, где есть банный комплекс с баней и купелью, то все эти уколы быстро утилизируются.

У меня с бровями так же было, обычно женщины по 1,5 года ходят, а мне 8 месяцев и снова пошла (перфекционизм). Вот и с ботоксом так же, ставят - и лимфе некуда идти, застой как в болоте. Отказалась. Теперь только массаж и самомассаж, Дарсонваль и косметика не из Магнит Косметик.. Мое лицо и фигура - по сути моя визитная карточка, приходится соответствовать возрасту хотя бы )

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2021 в 18:37, Rimini сказал:

, но так как часто хожу в фитнес-клуб, где есть банный комплекс с баней и купелью, то все эти уколы быстро утилизируются.

 

А как это связано? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марисабелла сказал:

А как это связано? 

Повышенная физическая активность и банные процедуры ускоряют выведение ботокса и филлеров из организма. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кисюга сказал:

Повышенная физическая активность и банные процедуры ускоряют выведение ботокса и филлеров из организма. 

Спасибо, не знала.

Массаж обычно лица рекомендуют избегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×