Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Последняя ошибка

"Жди меня" на НТВ

Recommended Posts

Прошу прощения если ошиблась темой. Сегодня был первый выпуск программы Жди меня на НТВ. 

Посмотрела не всю, начало. Ведущие - Шакуров и Высоцкая. Так как подробно и полностью не смотрела ничего о них сказать не могу. надеюсь неплохие. Представлял их Любимов. Так же был руководитель Лиза Алерт. Ну в общем пока так.

Почему не на Первом... Из не нового - 

Цитата

По словам Любимова, переезд программы связан со сменой концепции вещания: «Приоритеты Первого канала заметно сместились в сторону развлекательных программ. В этом основная причина перехода «Жди меня» на другой федеральный канал». Первый канал не стал комментировать это заявление.

Ну какие из развлекательных там появились мы знаем - Короли фанеры. Умереть не встать, еще болтовня от политики, куда тому ж Жди меня. Никакого же сравнения.

• Upvote 1

Тоже смотрела. По мне - как-то не очень душевно по сравнению со старой передачей. Но так всегда, когда привычное сравниваешь с новым. Но Юля! Впечатление, что немытые волосы в  гульку стянула, впрыгнула в широкий, с чужого плеча, костюм и пришла ведущей. 100 процентов, что костюм супер модный, но..

• Like 1

О, есть такая тема, а я как раз искала куда отзыв написать. Так получилось, что "Жди Меня" я последний раз видела ещё лет 15-ть назад, с Квашой в роли ведущего. Вчера, ради мамы включила. Мдаа...там все ведущие не в тему. Шакурову с его тембром и образом нужно вести передачи в стиле "Вы обвиняетесь", что-то про милицию, расследования и допросы. Он реально говорил, так, что я внутренне ждала, когда ж он допрос начнёт.

Высоцкая в пиджаке с чужого плеча выглядела не как ведущая, а как героиня "сама я неместная, как приехала не помню, помогите, люди добрые"

В общем даже половины передачи мы не выдержали и выключили. Не думаю, что в ближайшие годы я снова буду смотреть "жди меня"

• Like 2

30 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

В общем даже половины передачи мы не выдержали и выключили. Не думаю, что в ближайшие годы я снова буду смотреть "жди меня"

Блин. Моя любимая передача, я ее так жду...

Верните Ксюшу!:(

• Upvote 1

Я слёзодавилки не смотрю, вчера случайно  на НТВ оказалась. Нормальная передача, я последний раз её ещё с Игорем Квашой видела.

Но лично мне там просто под дых  Сергей Бодров- после него уже все сегодняшние встречи- расставания- поиски без накала абсолютно. Но переключать не стала, для общего развития краем  глаза смотрела.

Ведущих-то трое, двое со зрителями, а  ещё и Григорий Сергеев постоянно выходит в эфир. 

Хорошо, что нашлись родственники девушки без памяти из Кузьминского парка, здорово, что встретились Тамара и Виктор, пусть всё сложится. 

А слова о том, что "Почти сорок лет потеряно"- ну неправда!  Кто знает, что там получилось бы, а сейчас уже осознано встретить человека, и отнестись  к нему гораздо бережнее, нежели почти сорок лет назад- так классно! Пусть у них получится всё! 

Смотреть больше не буду, меня не интересует подобный формат передач, где приходится по порожнякам тратить свои эмоции на незнакомых людей. 

• Like 2
  • Upvote 3

2 минуты назад, yudgin70 сказал:

Смотреть больше не буду, меня не интересует подобный формат передач, где приходится по порожнякам тратить свои эмоции на незнакомых людей. 

А для меня эта передача... процитирую Шакурова: - по этой передаче мы можем изучать историю нашей страны, это энциклопедия человеческих судеб, историй, характеров. Это программа о ценностях, ну и, конечно,о любви.

6 минут назад, yudgin70 сказал:

тратить свои эмоции на незнакомых людей. 

А я наоборот получаю положительные эмоции от счастья даже пусть и незнакомых людей. От счастья сбывшихся надежд, приобретения когда-то потерянных близких. Я за них искренне радуюсь. И реву)))

• Like 1
  • Upvote 2

Честно говоря, последние годы передача была уже никакая. У меня ее смотрит, а точнее раньше смотрела, мама. Сейчас и она не в восторге от того, что есть. 

Меня эта передача только раздражала, редко показывали что-то стОящее, в большинстве сюжетов полная ерунда. 

1 час назад, yudgin70 сказал:

Смотреть не буду просто потому, что не интересно. 

• Like 1

22 часа назад, Воспоминания детства сказал:

Честно говоря, последние годы передача была уже никакая. У меня ее смотрит, а точнее раньше смотрела, мама. Сейчас и она не в восторге от того, что есть. 

Меня эта передача только раздражала, редко показывали что-то стОящее, в большинстве сюжетов полная ерунда. 

Смотреть не буду просто потому, что не интересно. 

Тоже в последее время не нравилось. Особенно, когда умудрялись один сюжет по всей передаче размазывать.

Про какую Ксюшу разговор идет? Маша же была.

10 минут назад, Фокус сказал:

Про какую Ксюшу разговор идет? Маша же была.

Вы давно не смотрели))). После Маши была Ксюша. Ксения Алферова и Александр Галибин вели "Жди меня" на первом.

• Upvote 1

5 часов назад, Фокус сказал:

Тоже в последее время не нравилось. Особенно, когда умудрялись один сюжет по всей передаче размазывать.

Вот это да, найдут кого-нибудь и давай, всю историю с младенчества, бывших соседей, нынешних знакомых - все опросят, покажут, как до жизни такой докатился расскажут. Достаточно посмотреть начало и конец - встречу, остальное болтовня. 

Раньше было несколько сюжетов в передаче, было движение, был интерес. Может и сейчас динамика появится, на новом канале у новых редакторов?

• Like 1

В 28.10.2017 в 13:30, Мария-Антуанетта сказал:

не в тему. Шакурову с его тембром и образом нужно вести передачи в стиле "Вы обвиняетесь",

Вот полностью поддерживаю! Я и хотела написать, что он как-то грубоват для этой передачи, да слов не подобрала.

Сегодня посмотрела " Жди меня" (30.11.2018). Прям две истории и такие душевные. 

Сослуживцы, воевавшие в Афганистане встретились. Показали их фотки, где они молодые, красивые. У них вся жизнь впереди. И вот прошло 35 лет. По сути, всё что могло произойти самое важное в жизни, уже случилось. И вот идут навстречу друг друга два уже достаточно бывалых двое взрослых. И размер их не 46, а 54. А я про себя их вижу теми, молодыми и всё у них впереди, и в груди чувство, что будет что-то точно волшебное в их жизни.

Вторая часть про мать, которая пришла искать свою девочку, которую предала когда то. Казалось бы, должно быть негодование на неё и обида. Но своей дальнейшей жизнью она доказала, что ее можно простить. Эта женщина про себя все рассказала. Пила жутко, потому что все вокруг так жили. Ой... Даже писать тяжело. До сих пор в груди больно. 

Edited by Нальяна
  • Like 2

В день Татьяны показали много жизненных ситуаций. Вот квартирный вопрос у меня оставил пока вопросы.

У женщины было две дочери. Годы были нулевые, черные риелторы действовали нагло и по черному. Женщина, пролежав за год 5 месяцев испугалась и сделала дарственную на одну из дочерей.

Другая дочь, у которой проживала пока эта мать, попросила на выход свою мать. Обиделась и прекратила с ней общение. 

:confused_1: Обиду можно понять, но вот так обрывать контакты с матерью... Может там нюансы какие-то были, может она одну  любила сильнее и демонстрировала это другой, и последней каплей стало, что ещё и квартиру подарила.

Ну у меня теперь одни домысливания в голове будут. Целый детектив нарисую себе в голове. :book:

2 часа назад, Нальяна сказал:

У женщины было две дочери.

Ну и в итоге они встретились? А то я не смотрела выпуск, а вы прям заинтриговали

1 минуту назад, Данжи сказал:

Ну и в итоге они встретились? А то я не смотрела выпуск, а вы прям заинтриговали

Спойлер:

Про ситуацию с матерью соседка знает, она и сказала, что дочь оборвала связь из-за обиды. И не хочет она с матерью знаться, как я поняла.

В этом номере не увиделись. Но :1eye: будут ещё номера. Может там покажут...

Тронула, впрочем как всегда, передача от 20 марта. 24 года как украли ребёнка! Нашли! Какое же это счастье для родителей, для мамы, которая до последнего верила.

• Like 3
  • Upvote 1

23 минуты назад, Нальяна сказал:

Тронула, впрочем как всегда, передача от 20 марта. 24 года как украли ребёнка! Нашли! Какое же это счастье для родителей, для мамы, которая до последнего верила.

Я рыдала. И так обидно стало, когда Вера отказалась сначала от встречи. Но слава Богу история оказалась со счастливым концом.

• Upvote 2

Застала только конец. Говорилось о том, зачем это было сделано? Что за люди - эти ,,приемные родители,,?

1 минуту назад, Фокус сказал:

Застала только конец. Говорилось о том, зачем это было сделано? Что за люди - эти ,,приемные родители,,?

Похитительница, у которой уже было две дочери, стала жить с новым гражданским мужем, хотела родить. Забеременела, на учёт не вставала, и по словам родственницы, вроде как  родила дома мёртвого мальчика, а потом оказалось, что у неё живая девочка. Подробности родственнице неизвестны. 

Похитительница и её муж к настоящему моменту умерли. О них ничего не говорилось. 

• Upvote 1

Весь город эту историю помнит...Мне тогда 19 было, и то понимала, как это страшно--ребёнка потерять. Тогда и перестали коляски у магазинов оставлять, это правда. Сейчас  в голубой соц сети, в городской группе, шум стоит. Рада за них, и все рады) 

• Like 1
  • Upvote 2