Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Репутация. Лайки, плюсики, минусы

Recommended Posts

Присоединяюсь - звёздочка мне нравится очень. :) 

Кому не жалко, я не возражаю, ну вы поняли. :D :brows:

  • Нравится 1
  • Спасибо 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Госслужащая сказал:

симпатичная, да, хотя связи с благодарностью я так и не уловила

Привыкнешь и будет тебе связь. :lol: 

Лови, Машуль)

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка хороша, мне нравится. Но раз уж название темы Репутация. Лайки, плюсики, минусы то можно по теме сказать? Уважаемые супермодераторы и администраторы, может вы нас услышите и отмените уже этот лимит плюсов и лайков? да, я знаю, что кому то эти плюсики в репутации - особенно в чужой - как кость в горле, но основная масса форумчан нормальные люди и спокойно относятся к тому, что у кого-то "репа толще". Услышьте нас пожалуйста. :notworthy::notworthy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четно говоря, не возьму в толк значения этой звездочки. За что  говорить "спасибо"? За пояснения в теме  тупых вопросов и за поздравления в поздравительных ветках. Всё? И вообще "спасибо" со "звездочкой" не "рифмуется" у меня.;)

Палец вверх/вниз - поддерживаю/осуждаю  и знак сочувствия в виде сердечка, по мне этого было бы достаточно.А уж репутация .. к чему она вообще? Чтобы было видно степень уважаемости форумчанина? Что-т о путаюсь я в "нравится" и "повышение репутации". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Как ветер мая сказал:

За что  говорить "спасибо"?

Я как-то задавала вопрос в одной из тем, мне ответили, я написала "Спасибо", и этот пост из одного слова модераторы удалили. Я, конечно, репутацию ответившим повысила, но "спасибо" тогда не помешало бы :) Вот и сейчас в аналогичных ситуациях оно будет кстати. Мне вообще без разницы, что там за символ - звезда, кубок, или еще что, главное, понятно, что он обозначает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда, в качестве спасибЫ - лучший  вариант, на мой взгляд. Красный восклицательный знак, лично мне внушает только одну ассоциацию - "тревога!".  И я уже на этом споткнулась, к сожалению. Мда, получилось глупо. Остальные кнопки - на усмотрение публики. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×