Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Начну со стиха :) 

"Ищу мужчину" 

Симпатичная, немного полновата, 
Метр сорок, четверо детей. 
25 исполнилось когда то, 
А когда- не помню, хоть убей. 
Где ты верный, сильный и красивый. 
Я ищу тебя уже давно. 
Я желаю тоже быть счастливой, 
Но пока мне это не дано. 
Если ты имеешь дом и дачу, 
И стоит машина в гараже... 
Позвони, от радости заплачу. 
И примчусь к тебе на ПМЖ. 
Я умею хорошо готовить, 
Шить, стирать, полы и окна мыть... 
Социальщиков прошу не беспокоить. 
Безработным тоже не звонить. 

Показательно да? Ты имеешь (к мужчине), я умею (от женщины) ;) 

Нет веточки, скучновато. Ну и я тут чего-то сижу и замечаю, что как верная жена уже. Нет никакой игривости во всем теле, нет кокетства, сижу как Ярославна, жду. Чего-то. И вчера написал мальчик знакомый, много лет общаемся всячески, он мне нравится и я ему наверное, раз не забывает так долго :) 

С непристойным предложением :) Купить мне игрушку, пардон, интимную... Белья еще, но главное - игрушка... Для продолжения нашего виртуального романа -_- А я в раздрае - это надо ФИО светить и адрес. Хотя мальчик хороший и вредить не должен...

Параллельно отказала еще одному, когда-то понравился, но с течением времени очарование пропало, а без него остальное стало неинтересным и слишком энергозатратным. Да, вот еще - обленилась я! Значит сексу настолько не надо... И вот не знаю - хорошо это или плохо. То есть мне кажется - плохо...

• Нравится 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Огнёвка сказал:

И вчера написал мальчик знакомый, много лет общаемся всячески, он мне нравится и я ему наверное, раз не забывает так долг

Это у них осень, Наташ ;) Мне тоже, буквально пару дней назад, написал мальчик, с которым год назад у меня был роман. Он, кстати, был первым мужчиной, с которым я на сайте познакомилась( слово " первый" вызывает истерический ржач :D ). Тоже все забыть не может. А я, тут слегка влюблённая, но не в него ;) Снова обиделся, исчез по английски. 

Ты молодец, что новую веточку открыла. :) 

• Повышение репутации 4

Только что, Эни Сай сказал:

н сказал )если я правильно помню) - дам уважение и понимание, поддержку. Ему ответили - это естественные вещи, нормальные, и уважение и поддержка, и материальная поддержка.

Спасибо вам за понимание. Я уже пожалела, что озвучила эту историю.

Мой опыт на сайте плачевный. Одни извращенцы и кошмарные дяди пишут мне. Несколько дней там сижу и ни один нормальный не написал. :( Как у людей там романы получаются, мне не понять.

• Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Только что, ДухоТа сказал:

Как у людей там романы получаются, мне не понять.

Нечаянно :) 

• Повышение репутации 4

У меня осенняя спячка. Нет, недавно меня взбодрили не слабо :laugh: Но не сайтовский, а вполне реальный мужчина. Которого я всегда считала адекватным. Но, видимо, по осени и правда у них что то просыпается :wub: Ну, я офигела, поудивлялась (в том числе и себе), и снова в спячку. Видимо, до весны. Правда, ничего не хочу, просто в норку забиться.

• Повышение репутации 2

А у меня висит-повисит страничка, интересного ничего. Даже извращенцы молчат. Да и мне самой лень и скучно, хотя я б не отказалась от друзей для велопокатушек. :) Но как изменишь критерии поиска, ищу, мол, друзей - пишут свингеры, а что, дескать, это тоже дружба:gathering::smileysex:.

Мужчины, ведущие себя более-менее прилично - женатые, заразы. Мне вот понравился моряк летом. Со стороны посмотрела подружка, вынесла вердикт: его можно дожать, разведётся. Да на фига его дожимать-то? У человека жизнь сложилась. Другой не будет. Поэтому так - пусть это знакомство останется чем-то таким поэтишным...вроде вальса на балу с женатым князем. На самом деле что?- увиделись, поели мороженого, романтически погуляли ( без пошлых продолжений, не был бы женат, наверное, было бы всё. Потому что я бы влюбилась. Многое тому бы способствовало, но я умею себе запрещать. 

Влад, который упоминался мной в прошлых ветках - он тоже с сайта и тоже хороший, правда, он не женат. Влад ни в чем меня не разочаровал и показывает себя только с хорошей стороны...но вот не тянет меня к нему. Даже то, что он искренне интересуется моим ребенком и что-то для него делает (как друг) - и это не меняет отношения, я его тупо не хочу. Не хочу целовать и прочая и прочая. И заставлять себя не буду. Нет. Но на сайте он меня просто покорил и внешностью, и тактичностью, и воспитанием, и возрастом (я люблю постарше). 

Я также рассматриваю поиск подруги или компаньонки в путешествие на тех же сайтах. Но стоит ли говорить, из кого состоит 90% пишущего мне контингента, а нужно-то мне совсем другое. 

• Повышение репутации 5

5 часов назад, Милла сказал:

путешествие

Я! Я согласная на путешествия. Вылетаем каждая из своего города и встречаемся на месте. Только чтобы нормальные по бюджету путешествия.

11 минут назад, Липовый мед сказал:

Я согласная на путешествия. Вылетаем каждая из своего города и встречаемся на месте. Только чтобы нормальные по бюджету путешествия.

:) я рада буду познакомиться и общаться тут, на форуме, а затем - если никто никого не разочарует манерой общения,  взглядами, отношением к людям и к тем же путешествиям - тогда пустимся в путешествие компанией! :)

А вопросы можем задавать друг другу в личных сообщениях. 

5 часов назад, Милла сказал:

у меня висит-повисит страничка, интересного ничего.

Сглазила, прислали сообщение, общаемся вежливо и вдруг - шли фото, мне мало того, что у тебя тут выложено. 

Вот очень этого не люблю. Мне мало... тебе мало, а мне хватит. Войди еще в его положение, что ему мало и он "не составил представления". Не надо писать кому попало, значит, о ком не способен составить представление... Не люблю приказного тона и ультимативных просьб.

• Повышение репутации 8

6 часов назад, Милла сказал:

Сглазила, прислали сообщение, общаемся вежливо и вдруг - шли фото, мне мало того, что у тебя тут выложено. 

Тоже не люблю и не понимаю этого. Фото есть в анкете. Зачем незнакомому человеку на стадии начинающегося общения ещё фото? Будет общение развиваться, будут и фото. А лучше реальное общение, при котором можно друг на друга смотреть, а не на фото.

• Повышение репутации 2

Девушки, хэлп ми!!! 

Мне на почту-мыло пришло уведомление о регистрации, теперь уже с Мамбы . И прямая ссылка сразу в мой якобы зарегистрированный аккаунт, по виду явный фейк. Знакомства сыплются как из рога изобилия, пардон, засрали уже всю почту. 

Вопрос в чем: как оттуда удалиться? не нашла никакой подходящей кнопки. Где? Как??? 

• Повышение репутации 1

12 минут назад, Сладкий перец сказал:

Где? Как

А никак. Всё равно пролезут. У меня все уведомления с Фотостраны идут в спам. А сегодня почту свою листаю, не спам, вижу письмо, что пришло сообщение от знакомого. Я ещё удивилась, мог бы и на Одноклассники написать. Пошла по ссылке, зашла куда-то, не знакомое, первый раз вижу, ну, значки как везде, нажимаю на конвертик - хренак! Я уже на Фотостране. :brows:

И всё блестит, призы сыпятся, мужики, типа, сломя голову бегут. Поржала, вышла.

Вы свою почту уже засветили. Шлите в спам, а то достанут.

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Повышение репутации 2

1 час назад, Крокодиловна сказал:

А никак.

Вот гады сволочи. Убыв бы. :gun_rifle: 

Это уже второй такой гадский сайт. Как они это делают? Вроде уж почту эту вообще нигде не засвечиваю. 

З.Ы. Опять пришлось совершить тот же трюк, что и в прошлый раз: убрала все фото (вот ведь гады уроды понаставили фоты в купальнике, типа зажигалочка такая :ranting:), поставила новое - страшное нечто (то ли мужик, то ли баба, непонятно), рост 150 (минимальный возможный), вес 160 (максимальный возможный), сменила имя на мужское, кого ищу - девушку. Жаль пол и возраст нельзя сменить. А, да, еще в разделе материальное положение выбрала: своего жилья не имею, ищу спонсора. Поток писем сразу прекратился. Кайф...  :prop:

Нашла-таки кнопку, но анкета типа "провисит еще 200 дней". Жаль, адрес действительно уже засвечен... Но хотя бы пока так, а дальше видно будет. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 3

Ой, а я второй раз столкнулась с " разводом" от якобы американцев на сайте.

Первый все писал, перешли в wats ap, но никак на видео звонок не соглашался, скидывал мой звонок, потом мне это надоело слила его.

Со вторым переписывались в вайбере, я и не собиралась ни с кем встречаться, сто лет они мне не сдались, просто практиковала английский. 

Сейчас этот второй мне заявляет.

А хочешь я к тебе в Турцию из Америки приеду? Конечно, говорю. Велком.

Он мне: А ты можешь купить мне билет?

Я говорю- могу.

Он: А моему сыну тоже?

Я: Конечно, говорю. Не стесняйся, можешь и маму с собой прихватить).

Могу, говорю я, позвонить тебе прямо сейчас для обсуждения деталей перевода денег, по видеозвонку?

Сейчас говорит, я очень занят).

На фото и в первом и во втором случае были мужики похожие на киноактеров.

Ой, блин. Ну не лень же ему было месяца полтора со мной переписываться? )))

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 11

8 часов назад, Ветта сказал:

Ой, блин. Ну не лень же ему было месяца полтора со мной переписываться? )))

Все лучше, чем работу работать. :1eye:

12 часов назад, Сладкий перец сказал:

Девушки, хэлп ми!!! 

Мне на почту-мыло пришло уведомление о регистрации, теперь уже с Мамбы . И прямая ссылка сразу в мой якобы зарегистрированный аккаунт, по виду явный фейк. Знакомства сыплются как из рога изобилия, пардон, засрали уже всю почту. 

Вопрос в чем: как оттуда удалиться? не нашла никакой подходящей кнопки. Где? Как??? 

Меня нет на Мамбе несколько лет, анкета удалена, но на почту каждый день приходят сообщения, что со мной хотят познакомиться, аж по десять человек за раз :D Началась эта атака с зимы примерно, до этого никаких сообщений с Мамбы не было.

Изменено пользователем Кроха Лу

А у меня такая развлекуха приключилась, я прямо наслаждалась процессом пару дней. В общем, познакомилась на сайте с мужчиной, один раз увиделись, пиццу поели, все неплохо. А потом началось. Он начал писать мне письма. В смс. Это были не смски, а именно письма, огромные, длиннющие, причем без единой ошибки и с правильными знаками препинания. О своей нелегкой жизни, о своем неудачном (и удачном) опыте общения с женщинами, о родителях, о моем ребенке, которому он зачем-то вознамерился заменить отца. И много-много счастливых, слезливо-сопливых картин нашей с ним будущей семейной жизни. Я сначала попсиховала немножко, а потом начала получать удовольствие от этой забавы, изредка подкидываю полешек в костер. 

Девочки, я получила мастер-класс, как надо убалтывать женщину, попутно приручая ее картинами семейной жизни и картинами того, как он будет любить и заботиться о ее ребенке. Вот только не учел мужчинка, что мне уже не 15, чтобы вестись на эту лапшу. 

И полезло. Он - я тебе дам то и это, а еще вот это, но только после того, как ты станешь моя, мне нужна гарантии, что ты мною не попользуешься и не кинешь меня.  Гарантий ему дайте!!! Я, говорю, не страховая компания, ты, милый, адресом ошибся. :lol: Ему говоришь - мне ничего от тебя не надо, отстань уже от меня, а нет. Нет, я все-таки дам тебе то-то, а ты мне за это должна. И как-то так в счастливых картинах семейной жизни мелькает так исподволь, как я уволилась с работы и ему в его фирме бухгалтерию веду. И на работу его вожу на своей машине. :lol: 

Эх, не найти мне мужчину, мне сказали, что я циничная и сердце у меня щетиной покрыто. А счастье было так близко :D

• Повышение репутации 23

16 минут назад, Свободная женщина сказал:

о моем ребенке, которому он зачем-то вознамерился заменить отца. И много-много счастливых, слезливо-сопливых картин нашей с ним будущей семейной жизни. Я сначала попсиховала немножко, а потом начала получать удовольствие от этой забавы, изредка подкидываю полешек в костер. 

Целого мужика теперь упустили, котят-то завели?:lol: Меня прям бесит, когда начинают писать про ребенка - что вот, наверное, тяжело ему без отца, как же так, а я вот детей люблю... Трамвай куплю... Ладно когда просто спрашивают что-то про сына - не проблема, если приятно общаться, отвечу. А бывает, что начинают фото спрашивать - вот зачем чужому дяде, которого я в живую еще не видела, фото моего ребенка? Шлю лесом - обиды. Не оценила, бессердечная)) Или вот еще - иногда пишут, причем совсем разные парни, что это так здорово, иметь ребенка, ах, какой восторг, счастье, они тоже хотят и т.д. Нет, иметь такого ребенка как у меня и правда счастье, сама себе завидую, но от постороннего человека такое слышать - уже перебор. Ну, откровенно же льют в уши, чтобы снисходительнее стала - типа вот, цени, я ж детей люблю, приму, подружусь! Словом, не люблю, когда через ребенка пытаются действовать. Хорошо, что не знакомлюсь сейчас, а то в последнее время до этого часто такое встречалось, а я нервная на эту тему) Покусаю еще:D

• Повышение репутации 6

1 час назад, Буду Птицей сказал:

Нет, иметь такого ребенка как у меня и правда счастье, сама себе завидую, но от постороннего человека такое слышать - уже перебор. Ну, откровенно же льют в уши, чтобы снисходительнее стала - типа вот, цени, я ж детей люблю, приму, подружусь! Словом, не люблю, когда через ребенка пытаются действовать. Хорошо, что не знакомлюсь сейчас, а то в последнее время до этого часто такое встречалось, а я нервная на эту тему) Покусаю еще:D

Ну так эти розовые нюни расчитаны на странных женщин, которые декларируют- Ищу отца своему ребенку, чтобы любил как своего :blink: Для меня, это всегда было на грани идиотизма, где они видели объявления от мужчин ищущих себе детей? Мое глубокое убеждение- мужчина не может и не должен любить   чужого ребенка, он может выстроить добрые, дружеские отношения с ребенком женщины, которую полюбит.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 14

22 часа назад, Кроха Лу сказал:

Ну так эти розовые нюни расчитаны на странных женщин, которые декларируют- Ищу отца своему ребенку, что любил как своего

Затрудняюсь сказать, на кого они расчитаны, но я сразу  стойку делаю, когда сайтовский приветчик начинает про ребенка вопрос поднимать. Честно отвечаю - не время и не место для бесед о моем ребенке. Настаивает - в черный список. Обижается и бычит - туда же. 

• Повышение репутации 3

3 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

я сразу  стойку делаю, когда сайтовский приветчик начинает про ребенка вопрос поднимать. Честно отвечаю - не время и не место для бесед о моем ребенке.

Я тоже не понимаю к чему подробности о ребенке, его фото, на этапе знакомства в интернете. Достачно информации, что у женщины есть ребенок, ну ладно, максимум возраст, чтобы понимать совсем малыш или уже подросток.

• Повышение репутации 2

22 часа назад, Кроха Лу сказал:

чему подробности о ребенке, его фото

Корежит аж от этих вопросов. "А детки у тебя есть"? А в анкетку ты заглядывал? "А сколько ребеночку? Мальчик или девочка?" А какая тебе разница? Мы еще даже не на стадии принюхивания, информации о наличии у ребенка на данном этапе достаточно. 

А уж "ребеночек" и "детки" от мужика, который через пару сообщений предложит "куни без обязательств" тошнотворно. 

• Повышение репутации 6

21 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

Корежит аж от этих вопросов.

Меня и корежило, и бесило. В период моего периодического нахождения на сайте, моей дочке было 17- 19 лет. Так вот, после первых сообщений и общей информации, на ответ -да есть дочь, да большая., неоднократно следовало- а покажи фотку;  а она есть соцсетях? кинь ссылку на страницу. Реально хотелось убить дебилов.

• Повышение репутации 2

33 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Корежит аж от этих вопросов. "А детки у тебя есть"? А в анкетку ты заглядывал? "А сколько ребеночку? Мальчик или девочка?" А какая тебе разница? Мы еще даже не на стадии принюхивания, информации о наличии у ребенка на данном этапе достаточно. 

А уж "ребеночек" и "детки" от мужика, который через пару сообщений предложит "куни без обязательств" тошнотворно. 

Убью. И не поморщусь.

К сожалению, только черный список. А так - по яйцам коленом, и каблуком-шпилькой добавить. Мало кого и что  ненавижу, но Это - всей душой...

Нет, я так-то тоже общаюсь с мужчиной с сайта, долго уже - Влад, я о нем писала - он очень хорошо относится к моему сыну, но все "мужицкие развлечения" - только в моем присутствии. Боулинг, бильярд, кино. Это при том, что Влад мне даже траты кое-какие на сына компенсировал (обучение в языковой школе, например). Хочется надеть розовые очки и гордиться, что меня так любят и все хорошие дела делают именно поэтому. Но... доверяй, да проверяй. 

Правда, там нет "цёмик-цёмик, мой дружочек, цёмик-цёмик, мой сыночек" и прочей лизни. А то б выгнала нафиг. 

13 минут назад, Кроха Лу сказал:

неоднократно следовало- а покажи фотку;  а она есть соцсетях? кинь ссылку на страницу. Реально хотелось убить дебилов.

Какая гадость. Очень хорошо вас понимаю. 

• Повышение репутации 7

20 часов назад, Кроха Лу сказал:

Ну так эти розовые нюни расчитаны на странных женщин

Неет. :) Эти нюни  рассчитаны  на  наивных женщин, которые в  жизни  ничего хорошего  не  видали. Ну или  максимум - бывший муж-алкаш в  единственном  числе.  То  есть, если  хорошего тётка в  жизни  не  видела, то клюнет. :)

20 часов назад, Свободная женщина сказал:

О своей нелегкой жизни

Женщина, читая, должна  прослезиться  и  пожалеть  мужчину.

моем ребенке, которому он зачем-то вознамерился заменить отца

Вот  он, крючочек. :D  У  неприхотливой  женщины  сразу  ушки домиком - практически  готовый  отец  объявился. 

И много-много счастливых, слезливо-сопливых картин нашей с ним будущей семейной жизни.

На  этом  месте  тётка  должна  упасть в  омморок  от счастья. :)

Он - я тебе дам то и это, а еще вот это, но только после того, как ты станешь моя, мне нужна гарантии, что ты мною не попользуешься и не кинешь меня.  Гарантий ему дайте!!!

А  как же, гарантии  обязательны!  Во-первых в  интимном  плане   нужно  себя  показать - мужчина  должон  убедиться, что с этой  женщиной  ему  будет  хорошо.  Ну  и  продемонстрировать, как  именно должна  протекать семейная  жизнь: доказать, что женщина  умеет  готовить, варить щи-борщи  и  печь пироги, ну и  начать  обихаживать  мужика- постирать там  его  трусишки, прийти убраться у  него в  доме, или, еще  лучше,  к  себе  пригласить  пожить.

А  вот  когда женщина  продемонстрирует  свои  способности и умения, тогда  мужчина  и  получит  гарантию, что  можно  на  ней  жениться. И  тогда  будет:

Он - я тебе дам то и это, а еще вот это

И  то  и это даст. В  общем, он  тогда даст поддержку и  уважение (утащила  из  поста  ДухоТа :))

мастер-класс, как надо убалтывать женщину, попутно приручая ее картинами семейной жизни и картинами того, как он будет любить и заботиться о ее ребенке

Не  иначе, как  на  антибабских  сайтах  их учат теории.:g: Как  получить от  женщины  всё, не  давая  ничего  взамен,  кроме  обещаний.

Это были не смски, а именно письма, огромные, длиннющие, причем без единой ошибки и с правильными знаками препинания.

Копировал, значит  откуда-то. Заготовки  имеются. Ну а  вы  не  впечатлились, а  сколько  времени  на  вас  потрачено..:)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти