Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

теперь должны за мужчинами ухаживать.

Да ещё и подарки дарить. У меня подруга вот такому знакомому подарила гель после бритья, так он ей выговаривал: Что лучше бы лезвие.

Поделиться этим сообщением

Девы, кто знаток Теамо? Дошли руки там зарегистрироваться, премиумаккаунт покупать не хочу. Как там с общением?

Добрый день. Это одна из любимых моих веток, всегда читаю с удовольствием, поднимает настроение.                                                                                                                                              Мне тоже есть, что сказать по теме. Лет 8-9 назад я была завсегдатаем на сайте знакомств. Читаю когда о приключениях на сайтах у меня прямо ностальгия). Я на сайт пришла после тяжелого развода и не законченных отношений с бывшим мужем и пустилась во все тяжкие. Расскажу самое интересное.                                                                                                                  Очень мне понравился мужчина. Мой типаж внешне, при деньгах, щедрый, прямо купеческий размах. В первый вечер посидели в пафосном месте, в нашем городе. Шикарный букет. По ночному городу гуляли, пили шампанское. Повстречались, я уже в долгую с ним хотела. Оказалось сутенёр. И в нашем городе и девушек отправлял заниматься консумацией- проституцией в Грецию. И мне предложил(, ну что пережила.                                                           Писала мне девушка би. Предлагала с ней встретиться. Я отвечала, что мужа ищу, отношения серьёзные, ну и мягко отказывала, что времени нет на эксперименты. Вяло с ней переписывалась. Ну и встречаюсь с новым знакомым, в заведение, выпиваем и приходит эта девушка. Оказалось его жена. Они мне оба писали, специально так подстроили.                           Ещё случай. Переписывалась с мужчиной. Понравился, было несколько встреч в городе, в дневное время. Пригласил меня отдохнуть за город. В специальное место бар, сауна, гостиница. Приезжаем и приезжает его друг, говорит, что через часик его девушка приедет. Никакая девушка не должна была приехать, они хотели меня подпоить и склонить к сексу втроём. Я разозлилась о таких вещах специально договариваются, а так делать не уважение к девушке. Повезло, что грубостей никаких не было. Вызвала такси, уехала домой.                         Ещё немыслимый случай. У меня подружка в гостях, я переписываюсь. Она увидела фото парня написавшего и обалдела. Она была на свадебном вечере у родственницы в ресторане, неделю назад. И вот жених мне и написал и фото со свадьбы, без жены конечно. Видимо мозга у товарища вообще нет. Она хотела показать переписку, я не дала. Ничего себе невесте подарочек свадебный.                                                                                               Мне не везло на сайте. Но сама виновата, не тех выбирала. А случаев когда устраивали судьбу, находили мужа хорошего в моём окружение много.                                                                                                                         Иногда, когда настроение хорошее было, палку в осиное гнездо совала. Напишу в подписи: секс- инструктор первое занятие бесплатно) И угораю. Нормальные мужики понимают, что юмор. Ржут. Зато все ханурики города рады-радёшеньки, спешат за халявой). Даже мысль в голову не приходит, что  такую глупость всерьёз никто в статус поставит.

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 5

Ну вот, опять... пишет мне на мамбе 42-летний дядь: "привет пупсик". WTF??? Я не знаю, как на такое реагировать, поэтому сразу жму игнор. Итого в игноре 375 мужчин. Я думала, что всех дурачков туда засунула, однако ошиблась, все-таки город почти миллионник)))

Или вот чудо... явно проблемы с деньгами у человека, а всё туда же, женщину ему надо.

• Michael

Привет! ) А Навальный тебе не нравиться, как оппозиционер?

• 13 ноября, 21:49
    Olga

Привет! Я от политики далека настолько, насколько это вообще возможно)

но мне очень нравятся мужчины, знающие правила на -тся, -ться)))

• 13 ноября, 21:52
    Michael

Какие правила?)

• 13 ноября, 21:52
    Olga

русского языка) великого и могучего)

• 13 ноября, 21:54
    Michael

Ясно! Тебя интересует Пушкин!)

• 13 ноября, 21:55
    Olga

Скорее Даль)))

Не люблю поэзию. А ты?

• 13 ноября, 21:55
    Michael

Не удивительно, если ты работаешь в библиотеке!))))

• 13 ноября, 21:56
    Olga

работать в библиотеке-это моя мечта)

• 13 ноября, 21:59
    Michael

А что ты любишь? Прозу?

• 13 ноября, 22:00
    Olga

только не прозу жизни)

• 13 ноября, 22:00
    Michael

А что в жизни ты любишь?

• 13 ноября, 22:02
    Olga

путешествия, море, хороший парфюм, украшения, цветы, мороженко, книги, музыку, танцевать, животных и ещё много всего) А ты?

• 13 ноября, 22:03
    Michael

Ты прям как Королева!)

Olga

почему?

Michael

Елизавета!)

Та тоже это все любила!)

• 13 ноября, 22:05
    Olga

Ой, не заставляй меня гуглить её биографию, мне лень) Любить всё озвученное-это нормально для женщины))) Неужели я должна была написать, что люблю работу, проблемы, плохую погоду, мёрзнуть?

• 13 ноября, 22:06
    Michael

У неё миллионов 60 - 80 уходило на эти пристрастия в год)

• 13 ноября, 22:06
    Olga

Оооочень жаль, что я-не она))) Я бы тоже с такими суммами справилась)))))))))))))))))

• 13 ноября, 22:09
    Michael

Уж не удевительно! Хорошо что царей больше нет!)

Вот ещё презедента переизбрать на более демократичного

И может зарплата у людей нормальной станет!

• 13 ноября, 22:11
    Olga

Ой, политика... чик-чик я в домике!

• 13 ноября, 22:14
    Michael

Спокойной ночи Оля!)

• 13 ноября, 22:23
    Olga

спокойной!

• Нравится 4
  • Повышение репутации 4

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

явно проблемы с деньгами у человека, а всё туда же, женщину ему надо

Причем он мечтает, что ему зарплату какой то там навальный поднимет и лично к дивану принесет :D Работу с большей зарплатой поискать не судьба, вся надежда на президента.

• Повышение репутации 1

Только что, НатаФКа сказал:

Причем он мечтает, что ему зарплату какой то там навальный поднимет и лично к дивану принесет :D Работу с большей зарплатой поискать не судьба, вся надежда на президента.

Однозначно))) И попутно дает даме понять, что на его карман рассчитывать не приходится. Кто проглотит, та и попала)))

• Повышение репутации 3

Из анкеты дяденьки 47 лет, внешнн совершенно никакого, женатого типа «для вида»

Цитата

Спокойный, эмоции проявляю редко, знак зодиака не позволяет.
Знакомства
Познакомлюсь:
с девушкой в возрасте 21-50 лет

Кого я хочу найти:
Познакомлюсь с женщиной , с высшим образованием, с хорошим характером, имеющей свободное время днём в будни. В браке или нет значения не имеет.
Для устойчивых не обременительных романтических отношений, совместного время провождения, приятного общения во всех смыслах...
Без материальных и жилищных проблем, без вмешательство в личную жизнь.
Без меркантильных целей я экземпляр не подходящий.
Курение не приветствуется.
Первым писать не буду, пишите сами, не из за стеснения, многие плохо относятся к отношениям с не свободным мужчиной, не хочу ни кого обижать.

Ну прям веселуха с таким экземпляром - ни эмоций от него, ни денег, только отэтосамит и отвали.  Так еще и претензии про высшее образование, некурение, да чтоб написала сама и, наверняка, все сама и организовала, я так понимаю и романтик создала за свой счет. И ведь наверняка и пишут, и создают - просмотров анкеты его довольно много.

• Повышение репутации 6

В 17.11.2017 в 19:42, Ивка гнутая сказал:

премиумаккаунт покупать не хочу. Как там с общением?

Как в танке. Без премиума возможности - только отвечать. Жадненькие мущщинки приходят, смотрят, но, поскольку у самих не премиум - написать не могут. 

Ко мне так выгуливались с неделю, потом на день рождения мне премиум подарили на 48 часов. Матка боска! Толпа посетителей увеличилась на порядок, и все без возможности писать первыми, только отвечать.

Основная масса тусующихся там - жмоты-нищеброды и любители халявы. 

• Повышение репутации 1

6 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Соглашусь! Я очень правда давно, лет 5 назад там была. И даже не пожмотилась с дуру на ВИП статус) Дурацкий сайт. А самое прикольное, что буквально несколько месяцев назад пишет мне курица какая-то оттуда на почту, типа администратор. "Куда же вы делись? Нашли у нас на сайте свою судьбу и любовь всей жизни?" Не стала даже отвечать на подобную тупость потому, что цензурных слов ни одного не подобрала)

• Повышение репутации 2

21 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

Как в танке. Без премиума возможности - только отвечать. Жадненькие мущщинки приходят, смотрят, но, поскольку у самих не премиум - написать не могут. 

Ко мне так выгуливались с неделю, потом на день рождения мне премиум подарили на 48 часов. Матка боска! Толпа посетителей увеличилась на порядок, и все без возможности писать первыми, только отвечать.

Спасибо! Отличный отсев, кстати))) буду ждать благодетеля, который оплатит премиум)))

А я вся под впечатлением. Знакомец с сайта только что звонил. На фото такой мужчина приятный, загар, одет прилично. Возраст чуть за 50 по его словам. По голосу сразу стало понятно, что значительной части  зубов у дяди нет. Живет в Москве, машины не имеет, так как работает не каждый день, заработки случайные скорее всего. Писал грамотно, а говорок простонародный совсем. 

Ну, обидно прямо стало. :biggrin: Я на фото в красивом платье и вообще ничего так:biggrin:, и лет ему больше скорее всего.

Спрашиваю у него, а как вы планируете встречаться, если у вас нет машины, а живу я не близко. Ответ был расплывчатым, а что такого... Понятно, приедет женщина  к беззубому дяде ножками, не развалится. Женщина минимум на 10 лет моложе, это если он про возраст не соврал.

И с ватсап, просила писать туда, дядя сказал, что он у него временно отключен. Я обычно молча исчезаю после таких объяснений, но, этот на фото понравился, я и сказала, ладно, звони. Вот в который раз убеждаюсь, не надо от своих принципов отступать, ничего хорошего не выйдет. Если ватсап отключен, деньги экономит даже на интернете.

О том что он мне не подходит, сказала сразу по телефону, ну, хоть особо не возмущался.

Зашла только что на почту, мы по объявлению на мамбе познакомились, а там поток оскорблений от этого дяди. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

8 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Девы, кто знаток Теамо? Дошли руки там зарегистрироваться, премиумаккаунт покупать не хочу. Как там с общением?

Насколько я помню, там поиска нет по анкетам, каждый день приходит выборка из подходящих по возрасту, бОльшая часть из них - без премиума. Можно за отдельную плату висеть в ленте у всех подходящих 3 дня. У меня был премиум и ни одной встречи оттуда. Да и знакомств тоже особо не было. Ходят, смотрят, улыбочки посылают, всё на этом.

2 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Как в танке.

Точнее и не скажешь. Даже с премиумом.

2 часа назад, Деним сказал:

И ведь наверняка и пишут, и создают - просмотров анкеты его довольно много.

Я думаю, что не пишут. А вот посмотреть этого убогенького и ещё ссылку подружкам кинуть для поржать-самое оно)))

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Зашла только что на почту, мы по объявлению на мамбе познакомились, а там поток оскорблений от этого дяди

Что хоть пишет, болезный?

9 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Что хоть пишет, болезный?

Цензура не пропустит :biggrin: Вкратце описывает жесткие постельные сцены с моим участием почти полностью матерными словами :biggrin:

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Цензура не пропустит :biggrin: Вкратце описывает жесткие постельные сцены с моим участием почти полностью матерными словами :biggrin:

Какая прелесть))) и страсть))) и счастье, что был сбит на подлёте)))

• Повышение репутации 1

41 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну да: напоследок хоть нагадить, хоть меленько, но всё же ж. 

А мне тут на таком истеричном надрыве написали: мол на что ты здесь рассчитываешь, кроме секса, твоё время, дескать, было и прошло, теперь годишься только попользоваться... 

И это я так, ещё причесала. 

Откуда столько злобы, как будто и туда проник антибабс. 

На что можно рассчитывать на сайте знакомств? Висит вкладка и висит...

Конечно, если принц на белом коне прискачет на мамбу и сраженный моей красотой сразу напишет мне - это будет весьма приятно :lol: . И чудеса я люблю, и в волшебство чуточку верю.:1eye:

Но неужели мущина такой дурак - он искренне полагает, что у женщин прямо цель всей жизни - познакомиться на сайте, да еще со свиным в калашный - "не первой свежести", то есть не 18-летние длинноногие блондинки-девственницы из хорошей семьи - смеют уважения к себе хотеть... тфу. А да, и как у нас Уинтерборн выражается - рогатку не готовы моментально раздвигать, ломаются. 

Вывод один, можно считать быдлом кого-то одного, но если мущина считает быдлом скопом группу женщин, пускай с того же сайта знакомств - сам он быдло. 

Вот забавно, врачей нет на таком сайте, что ли - или это я им не нравлюсь? А мужчины- врачи мне нравятся. ;)

• Повышение репутации 2

11 минут назад, Милла сказал:

Откуда столько злобы, как будто и туда проник антибабс. 

Элементарно. Желания не соответствуют возможностям. :biggrin: И просто придурки обиженные жизнью.

13 минут назад, Милла сказал:

Вот забавно, врачей нет на таком сайте, что ли - или это я им не нравлюсь? А мужчины- врачи мне нравятся. ;)

Я помню, лет 10 назад, я тогда периодически просто так на сайтах зависала, не встречалась. Познакомилась с врачом, хирургом. Дала ему ссылку на анкету подруги, он ее с другом познакомил, они в реале встретились. Подруга рассказала, что ей друг этого врача групповуху предложил. Я, она и этот с врачом. :lol: Врач в курсе был, я у него спросила.

• Повышение репутации 1

Мне пару часов назад написал мужчина 45-летний с предложением о встрече. 

Хорошо, отвечаю, каков план мероприятий? - Встретимся, а там решим.

Да, сейчас я побегу по темноте да по холоду на месте решать. Может, он прогулку в парке предложит?:D

...никакой фантазии

• Повышение репутации 1

11 минут назад, Осторожно_я_кусаюсь сказал:

Мне пару часов назад написал мужчина 45-летний с предложением о встрече. 

Хорошо, отвечаю, каков план мероприятий? - Встретимся, а там решим.

Да, сейчас я побегу по темноте да по холоду на месте решать. Может, он прогулку в парке предложит?:D

...никакой фантазии

Хе хе... Думаю, если понравитесь внешне, предложит что-то нечто иное... Они там настолько все одинаковые, что исключения встречаются очень редко. И эксперименты проводить даже неинтересно, тем более куда то идти. Я если и решу кого-то проверить, то лучше в переписке это сделаю, меньше затрат сил и времени.

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

1 минуту назад, Деним сказал:

Хе хе... Думаю, если понравитесь внешне, предложит что-то нечто иное... Они там настолько все одинаковые, что исключения встречаются очень редко. И эксперименты проводить даже неинтересно.

Мне 3 исключения встретились, с которыми на самом деле приятно общаться. Про одного я выше писала, в реале он алкоголиком оказался(по крайней мере, у меня такое впечатление сложилось), второй женатый, я общение прекратила, поскольку мне не улыбается быть любовницей, а с третьим вот с неделю переписывались, сегодня номер вайбера спросил, чтобы по нему созвониться, после того как я ответила, что его у меня нет, мое следующее сообщение остается непрочитанным, хотя он в онлайне. А у меня сейчас простенький телефон и вайбера там на самом деле нет.

А вообще не люблю, когда просят телефон, особенно с первых сообщений, особенно под соусом "я тут редко бываю". Хочешь общаться, заходи нередко) Мне не нужны звонки во внеурочное время. И вообще не люблю трепаться по телефону.

• Нравится 1

1 час назад, Милла сказал:

Вот забавно, врачей нет на таком сайте, что ли - или это я им не нравлюсь?

Им нравлюсь я :lol_1: Вот реально, как напишет кто в медицинской форме, так, к гадалке не ходи, рано или поздно предложит массаж :kwasny(1): Я от них уже прятаться стала, надоели с массажем своим.

6 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Им нравлюсь я :lol_1: Вот реально, как напишет кто в медицинской форме, так, к гадалке не ходи, рано или поздно предложит массаж :kwasny(1): Я от них уже прятаться стала, надоели с массажем своим.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

помню, лет 10 назад, я тогда периодически просто так на сайтах зависала, не встречалась. Познакомилась с врачом, хирургом. Дала ему ссылку на анкету подруги, он ее с другом познакомил, они в реале встретились. Подруга рассказала, что ей друг этого врача групповуху предложил. Я, она и этот с врачом. :lol: Врач в курсе был, я у него спросила.

Ну воооот... и тутА обломинго, а?!

Хотя что я хочу на таких сайтах, окромя секса, как мне уже сказали, спасибо.:bangin:

Собственно, ничего не хочу, а секса с незнакомыми людьми тем более. 

Одни женатые и воспитанные и приличные в большинстве своем. Но...женатые. :D 

Моряк позванивает время от времени, у нас с ним достаточно много общего, внешне симпатичен, но женатых и без него хватает. Красивый мужик, и на фото, и в реале, говорить с ним очень интересно. И подкупают его манеры, учтивость, то, что не скупится на ухаживания :) и ничего на это (по крайней мере, вслух!) не ожидает и не требует. Имя красивое. Мне нравится имя Слава. 

Я совершенно спокойно отношусь к посланиям с "просто приветом" и "как дела?". Если фото не отталкивающее, анкета более-менее, я отвечаю. А тут почитала анкету, и подписью мужчины стоит душещипательное стихотворение, типа, "все равно счастливой стану, даже если без тебя" (с). Силой воли удержалась от комментариев и советов, не мое это дело, на каждый горшочек найдется своя крышечка. Вдруг письмо от него:

- Здравствуйте, Анна, как дела?

- Здравствуйте, Григорий, все отлично, а у Вас? - (воспитание, блин, да и свободное время было потрындеть)

А он радостно:

- И у меня хорошо. А давайте дальше переписываться!

Затем молчание. Детский сад, вторая группа. Я не ответила. Желание потрындеть прошло.

Второй экземпляр. Дала скайп. Вечером он послал свой контакт, через пару часов я приняла (раньше была занята), он ушел на тот момент. Я написала "добрый вечер", пошла спать. Утром он пишет "доброе утро, как дела?", я прочитала вечером, написала "хорошо, а у тебя?", через 3 часа (я уже ушла) он ответил. Такими темпами через годик расскажем о себе :)  Я считаю, он сам не стремится, давно бы уже назначил свидание в скайпе. А я, в общем-то, и перегорела, не стремлюсь тоже.

Изменено пользователем Летняя ночь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

21 час назад, Жена Валентина сказал:

Да ещё и подарки дарить. У меня подруга вот такому знакомому подарила гель после бритья, так он ей выговаривал: Что лучше бы лезвие.

Иудеем решил заделаться?..

• Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти