Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Одесситка сказал:

А он ей ответил: это большая ошибка, думать, что в новогоднюю ночь таксисты хорошо зарабатывают :bot:

Еще и врун. Жадина и врун. Хотя? Такое у вас может быть? У нас точно нет.

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

15 минут назад, Одесситка сказал:

некоторые профессии в определённом возрасте, если это не студенческая подработка -  это диагноз. 

У меня другой пример перед глазами. Знакомая познакомилась с мужчиной интернете. Долго он уговаривал на встречу, но решилась, дала шанс. Таксист, за плечами неудачный брак, в прошлом любитель выпить и повеселиться. Через сколько времени они начали жить вместе не скажу, но мужчина сейчас не пьет от слова совсем, за это время, что они живут вместе, помог доходить женщине стареньких родителей. Без него не знаю как бы она справлялась, женщина очень хрупкая. Сделали ремонт у нее в квартире, начали ремонт в доме, который остался от ее родителей, мужчина работает, все деньги в дом. В прошлом году  расписались. Обоим чуть за 50.

Но справедливости ради , надо отметить, что это скорее исключение из правил.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 5

37 минут назад, Эни Сай сказал:

А так-то таксисты неплохо зарабатывают, а этот просто жадный, девоньки. Жадный жлоб. 

Я уже писала про парня с областного центра, который ко мне катался.

Мало того, что заберет-отвезет-привезет, так еще и везде накатает, накормит-напоит, цветов купит.

Таксист. Машина ухоженная, хорошая.

Эх, слишком молод, да пока не определился с работой - хочет учиться... Детей тоже нет. В общем не мое, но я поняла с ним - мужчине надо, он все организует красиво. И еще воспитание - наше все.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

19 минут назад, Баба с возом сказал:

В общем не мое, но я поняла с ним - мужчине надо, он все организует красиво.

Кот, с которым вчера встречалась тоже не мое. Но, как приятно, когда человек все красиво организовывает. :rolleyes: Особенно, если сравнивать с тем, с которым встречалась до этого. Из штанов в 55 лет выпрыгивает, женщину тащит к себе домой и даже ужин не потрудился предложить. Таскается ко мне в анкету теперь каждый день. Сегодня с утра прислал в ватсап сообщение с извинениями. Ну, уж нет теперь, да и не особо он мне понравился.

Ничего, у меня еще один местный олигарх :) с коттеджем на примете есть. Молодой. Полноватый, правда. Но, тот, какой-то не смелый, предлагает встретиться в субботу, даже номер телефона не спрашивает. Я сама написала ему номер ватсап, если захочет напишет, нет так нет. Что еще мне за конспирация. А на мамбу просто больше не буду заходить пока.

• Нравится 3

13 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Наташ, там очень строгие запросы по внешности были в анкете. Я еле подошла :), моложе минимум на 15 лет и 90-60-90, но, это он первый мне написал.

А я бы старше себя на 15 лет и рассматривать не стала) И даже на деньги с коттеджами не помогли бы ему) Если к моему возрасту столько приплюсовать, то получится пенсионер. Старость я уважаю конечно, но только не в качестве спутника жизни однозначно.

• Нравится 4

29 минут назад, Леди Яна сказал:
14 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Наташ, там очень строгие запросы по внешности были в анкете. Я еле подошла :), моложе минимум на 15 лет и 90-60-90, но, это он первый мне написал.

А я бы старше себя на 15 лет и рассматривать не стала) И даже на деньги с коттеджами не помогли бы ему) Если к моему возрасту столько приплюсовать, то получится пенсионер. Старость я уважаю конечно, но только не в качестве спутника жизни однозначно.

Про внешность было немного не так на самом деле. Рост до 165, вес до 55 кг, с красивой фигурой, возраст до 43-х лет. Я еле вписалась, потому что мне 43 и вес сейчас 54-55. На крайней границе то есть, это я сама так про себя подумала :) Мысли были, худеньких что-ли дядя любит, ну, 165 рост, вес меньше 55-ти, худенькая женщина вообще-то. А я не худенькая, всего рост минус пять. 

Мужчина очень красивый, правда. Я еще на фото это заметила. И лицо и фигура, выглядит лет на 50 не больше. В качестве спутника я вообще никого сейчас не рассматриваю, поэтому о будущем с мужчиной не думаю, важно только то, какой он сейчас. 

Что касается его запросов, ну, думаю, захочет найдет. Женщины вон таксистам подарки дарят, а тут такой мужик :) Но, вообще-то я с вами согласна, слишком много лет ему уже, я бы тоже такого в качестве спутника жизни рассматривать не стала бы. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

16 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но, вообще-то я с вами согласна, слишком много лет ему уже, я бы тоже такого в качестве спутника жизни рассматривать не стала бы. 

Лена, к возрасту это я немного придралась, если честно. Просто у меня был очень настырный приставала, типа "ухажер", на 20 лет меня старше. И после него я всех возрастных вообще не воспринимаю, глаз дергается. Спасибо ему)

А любой другой мужик, выставляющий такие подробные требования, каким бы он ни был красавцем и богачом, меня бы отпугнул на раз. Я не туша на рынке, чтобы меня взвешивать и измерять. Сама такие требования по габаритам не предъявляю, другие критерии, поэтому так.

• Нравится 5

28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Что касается его запросов, ну, думаю, захочет найдет. Женщины вон таксистам подарки дарят, а тут такой мужик :) Но, вообще-то я с вами согласна, слишком много лет ему уже, я бы тоже такого в качестве спутника жизни рассматривать не стала бы

Да найдет, конечно. Только не надолго. Что-то не задерживаются у него барышни на 30 лет моложе.

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

местный олигарх :) с коттеджем на примете есть. Молодой. Полноватый, правда. Но, тот, какой-то не смелый, предлагает встретиться в субботу, даже номер телефона не спрашивает

Не хочет время тратить, деловой :D "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен..."

5 минут назад, Леди Яна сказал:

А любой другой мужик, выставляющий такие подробные требования, каким бы он ни был красавцем и богачом, меня бы отпугнул на раз. Я не туша на рынке, чтобы меня взвешивать и измерять. Сама такие требования по габаритам не предъявляю, другие критерии, поэтому так.

Я понимаю вашу позицию :), но сама спокойно к требованиям по внешности отношусь. У всех свои вкусы, почему бы их сразу не озвучить. Таким мужчинам наверняка женщины и сами пишут.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

местный олигарх :) с коттеджем на примете есть. Молодой. Полноватый, правда. Но, тот, какой-то не смелый, предлагает встретиться в субботу, даже номер телефона не спрашивает

Не хочет время тратить, деловой :D "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен..."

Нет, ну, а как же не созваниваясь встретиться, не напишет в ватсап, значит, не ко мне. 

• Повышение репутации 1

Я - смелая женщина, свой номер пораздавала на сайте)

Что-то даю и все тем, кто попросит. Если больше двух-трех дней не звонит, потом просто трубку не беру - значит не заинтересован.

Если звонить старается как можно скорее, значит, как правило, и собеседник интересный.

В любом случае давать свой номер я не боюсь и мне поднадоела уже трескотня по клавишам, с телефона не сижу, не нравится. Пусть звонят, голосом куда лучше общаться.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

56 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В качестве спутника я вообще никого сейчас не рассматриваю,

Но уж если такое случится и у мужчины будет коттедж, выясняйте сразу прилагается ли к нему приходящая помощница по хозяйству.

А то одна знакомая пианистка 28 лет после аспирантуры вляпалась в такой коттедж.  Очень радовалась удачному замужеству. А муж то , оказывается, против присутствия посторонних. И пришлось ей  самой этот коттедж убрать.  Своими тонкими ручками с музыкальными пальчиками.  Чем там дело закончится не знаю, но вполне возможно , что счастливый брак накроется бордовой шляпой и медным тазом.

• Повышение репутации 4

44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У всех свои вкусы, почему бы их сразу не озвучить. Таким мужчинам наверняка женщины и сами пишут.

Ага, свои вкусы и столько требований в сторону женщин, что спина отвалится прислуживать такому) Я ради такого "требовательного" не стану жизнь портить себе, она у меня одна вроде бы. А потому, что глупые женщины сами поднимают цену таким индивидуумам, вот они и раздуваются от собственной значимости.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

39 минут назад, Аметист сказал:

Но уж если такое случится и у мужчины будет коттедж, выясняйте сразу прилагается ли к нему приходящая помощница по хозяйству.

Есть, приходящая. И еще собака есть, которая одна быть не любит, предположительно невесте придется развлекать эту собаку целыми днями.

На самом деле идея переезда в чей-то коттедж для меня не осуществима в любом случае. У меня работа и своя собака. И если рассудить по хорошему, а зачем мне это, в коттедже в любом случае по правилам мужчины придется жить, а у себя дома я живу неплохо и по своим правилам. Что он такого может мне дать, чего нет у меня. Питаюсь я вареной курицей в основном, деликатесы есть каждый день все равно не буду. Отдыхаю там, где мне нравится, шубы и бриллианты мне не нужны, да, и я сомневаюсь, что купит. Вот выходит не выгодно мне замуж даже за богатого.

28 минут назад, Леди Яна сказал:

Ага, свои вкусы и столько требований в сторону женщин, что спина отвалится прислуживать такому) Я ради такого "требовательного" не стану жизнь портить себе, она у меня одна вроде бы. А потому, что глупые женщины сами поднимают цену таким индивидуумам, вот они и раздуваются от собственной значимости.

Ой, да, если бы женщины только таким цену поднимали, а то ведь еще не так давно любому никчемушнику ее задирали до небес. Да, и сейчас еще дур полно.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Нравятся мужчины с юмором:

- Покажи грудь?

Высылаю ему фото мужской волосатой груди.

- Прекрасная грудь, именно такой я ее себе и представлял.

- Как раз подходит к твоим волосатым ногам ( у него есть фото, на волосатых ногах сидит кот).

- Наши миры встретились!

- Это судьба! :lol:

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Нравятся мужчины с юмором

Настя, это из интернета или твой собственный опыт? Уточни, пожалуйста.

Только что, Мечта поэта сказал:

Настя, это из интернета или твой собственный опыт? Уточни, пожалуйста.

Мой. Только что переписывались. Скриншот могу организовать, но лень пока)

• Спасибо 1

1 час назад, Леди Яна сказал:

Ага, свои вкусы и столько требований в сторону женщин, что спина отвалится прислуживать такому)

Ян, ну тут ещё как бы момЭнт такой... Обычно если мужик при хороших (!) деньгах, то по понятным причинам он выставляет требования к внешности потенциальной невесты. Я к этому, совершенно спокойно отношусь. И если мне говорят: искал худую, высокую, длинноволосую брюнетку - я понимаю, что искали меня :D Но в ответ на свою брюнетость, прошу Парижи, к примеру ;) Поэтому, да. Как на рынке: ты - мне, я - тебе. Утрировано, но суть примерно понятна) 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Скриншот могу организовать, но лень пока

Да не надо, я верю. :) Просто захотелось уточнить. Спасибо!

36 минут назад, milay сказал:

Обычно если мужик при хороших (!) деньгах, то по понятным причинам он выставляет требования к внешности потенциальной невесты. 

Эх, Ксюша, не видать мне значит богатея, как своих ушей! Во-первых я для них немолода, во вторых, товарно-денежную любовь не очень люблю. Вернее, мне хочется ровню себе. Вот еще мне бы кто-то тыкал, что меня нищую осчастливил) А фигура может и измениться с годами, так что теперь без конца партнеров менять?

8 минут назад, Леди Яна сказал:

Вот еще мне бы кто-то тыкал, что меня нищую осчастливил

Ян, ну почему тебе должен кто-то тыкать тем, что тебя осчастливил? :) Люди вместе не только из-за внешности. Я просто привела как пример того, что не только у женщины есть требования к мужчинам. Не более. 

• Нравится 2

2 минуты назад, milay сказал:

Ян, ну почему тебе должен кто-то тыкать тем, что тебя осчастливил?

А потому, что я это уже проходила) Я постарше тебя буду и не такая модельная красотка, поэтому слышала и видела всякое в этой жизни)

• Повышение репутации 1

А мне все, прямо одно расстройство. Сначала на Мамбе написали с целью узнать адреса местных магазинов посуды, я там значит и в шортиках и в чулочках, а турист тарэлки ищет, ну и оранжевая сеть добила предложением подружиться с женой бывшего. Возможно вы знакомы? :) А как жеж!

Прикольно, если и ей предлагают. Бывший сейчас опять в запое, а тут я - в шортиках, чулочках... ;) 

• Нравится 4
  • Повышение репутации 5

4 минуты назад, Леди Яна сказал:

А потому, что я это уже проходила) Я постарше тебя буду и не такая модельная красотка, поэтому слышала и видела всякое в этой жизни)

Все зависит только от твоих, внутренних установок. Посмотри на Стеллу @Мечта поэта. Никогда не поверю, что ей могут тыкнуть тем, что ее осчастливили. А она, старше меня, и видела - знает, побольше моего)

Изменено пользователем milay
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Какой интересный, легкий мужичок с этой "грудью" оказался.

Жаль, живет далеко слишком... Километров тысяч несколько)

5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Про внешность было немного не так на самом деле. Рост до 165, вес до 55 кг, с красивой фигурой, возраст до 43-х лет. Я еле вписалась, потому что мне 43 и вес сейчас 54-55.

Я вот все читаю, читаю. И, честно, не могу понять: окедова вот у людей такие криетрии к весу и росту. Критерии в смысле сантиметров и килограмм??Ну вот , например, для меня есть мужчины : дрищ, стройный, обякновенно-нормальный, крепыш, толстый и поезд пассажирный. Ну как бы и все. Я даж предположить не могу кто и сколько должен весить?:bangin:

Ну это как-бы ладно. Например сосотоялась встреча.. Шо мужик с безменом приперся? И с лентой сантиметровой? Исмерил, взвесил-неее 100 грамм лишних! Ауфидерзейн, что ли? Бред сивой кобылы. 

5 часов назад, Леди Яна сказал:

Я не туша на рынке, чтобы меня взвешивать и измерять

@Леди Яна  во-во! 

• Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.