Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, все будет хорошо сказал:

Я ужасно не люблю фоткаться. И грациозности во мне нету, это факт. А уж соблазнительную позу принять - ну это только если не в себе буду, и это будет гротескно, как мне кажется

Да почему не можете? :huh: Разве сложно встать в пол оборота, слегка наклонить голову, а подруга пусть присядет на корточки и сфокает. А уж селфи и фильтры - наше все! :D Только фильтрами не злоупотребляйте. 

Поделиться этим сообщением

Только что, milay сказал:

Корректируйте самооценку

Да с самооценкой все в норме. Просто мне все равно на внешность, что чужую, что свою, я на это не обращаю внимания, но видимо для знакомства придется стать не собой и напрягаться. Хотя это ж тоже обман будет? Я ж в жизни не крашусь, платье надела и потопала. Лишь бы все прилично выглядело.

1 минуту назад, все будет хорошо сказал:

Я ужасно не люблю фоткаться. И грациозности во мне нету, это факт. А уж соблазнительную позу принять - ну это только если не в себе буду, и это будет гротескно, как мне кажется

Ну тогда просто сядьте ровно на скамейку без памятников. Ногу на ногу, спинку ровно держать. Хотя бы так.

1 минуту назад, все будет хорошо сказал:

Хотя это ж тоже обман будет? Я ж в жизни не крашусь, платье надела и потопала. Лишь бы все прилично выглядело.

Я в обычной жизни, иногда, с пучком хожу и без грамма косметики. Но! На свидание, я же так не пойду, правильно? :) А потом, как мужчина привыкнет, можно по тихоньку его приучать к своей естественной красоте :lol:

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вот позовите Ковбоя и спросите, он вам скажет.

Ой, ковбоя не надо, он и так обо мне высокого мнения, я знаю что он скажет.

Я не говорю, что я не красивая, просто не модель и подать себя не умею. Я умею создать приятную комфортную атмосферу, когда собеседник уже смотрит на меня, то глаза то как правило горят :D ну и вообще я классная женщина, но фигура не модельная, это просто факт, он меня не огорчает, но я его учитываю.

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну тогда просто сядьте ровно на скамейку без памятников. Ногу на ногу, спинку ровно держать. Хотя бы так.

Спасибо за совет, попробую.

Вот завтра в театр иду, на Хабенского. Наведу красоту и может заодно сфоткаюсь, чтоб два раза не краситься :D

• Нравится 4
  • Спасибо 1

просто не модель и подать себя не умею. Я

Ну а кто из нас - модель? ;) Зато все - Богини!) Никогда про свою внешность не говорите: да, но... Вы самая красивая! И показывайте это на фотках :) 

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

3 минуты назад, все будет хорошо сказал:

фигура не модельная, это просто факт, он меня не огорчает, но я его учитываю.

Я вам еще раз говорю - модельные фигуры нравятся не всем мужчинам. У вас очень шикарное тело, вы просто себя недооцениваете, это раз. А во-вторых у вас есть на этот счет какие-то внутренние барьеры. Скорее всего это "ни поцелуя без любви, секс это грех, но ради любви - можно" и так далее. И это все видно мужскому полу.

Вот тем дамам, которые секс любят, им и пишут. Ибо это качество очень удачно оттеняет красоту, полученную при рождении.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Только что, Мечта поэта сказал:

Скорее всего это "ни поцелуя без любви, секс это грех, но ради любви - можно" и так далее. И это все видно мужскому полу.

Вот тем дамам, которые секс любят, им и пишут. Ибо это качество очень удачно оттеняет красоту, полученную при рождении.

Ой нет :D секс я люблю. Просто без эмоциональной какой-то привязки желание спит. А как влюбляюсь, то усё, признаюсь честно, выше моего темперамента был только у мужа, у остальных моих кавалеров - хотелось бы погорячее :rolleyes:

• Нравится 1

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я вам еще раз говорю - модельные фигуры нравятся не всем мужчинам

+100! Согласна. Модельного типа девушки, нравятся больше женщинам, чем мужчинам :D А мужики, любят что бы и бёдра ух! И грудь! Так что, цените то, что у вас есть. И просто научитесь показывать свою фигуру. 

• Нравится 1

5 минут назад, milay сказал:

Разве сложно встать в пол оборота, слегка наклонить голову, а подруга пусть присядет на корточки и сфокает.

Сложно.:bomb:

@все будет хорошо, я вас очень хорошо понимаю. Фотки нормальные - для друзей, для родственников. Для сайта знакомств в них не хватает загадки и эротики. Выглядите вы прекрасно - фигура, улыбка.:thumb_yello:Один из плюсов - ваш овал лица, четко очерченный, не обвисший подбородок. Дальше ничего не посоветую^_^ Потому что сама не знаю, как надо.

______

Я помню фотку Одесситки (видела мельком), кажется она была черно-белая, лица не видно было вообще, впечатление сшибло с ног - девушка поправляет туфельку, и волосы, волосы... Как будто вот шла, шла, остановилась на секунду и дальше пошла...Атмосфера.

• Спасибо 1

1 минуту назад, Черника сказал:

Сложно

Почему? Для этого не надо как то дуть губы или « делать» глаза. Просто выпрямить спину и расслабиться. 

@Черника, я тяжеловестная, не в прямом смысле, а вот по жизни. Оптимистка, да, поболтать да, но я всегда была очень серьезной, даже в расслабленном состоянии я как бы не упускаю контроль. И фото это тоже передает зачастую. Легкости не хватает.

Это как с Верхотурой. Она тоже тяжеловес, но правда я все же полегче буду :D

1 минуту назад, milay сказал:

Для этого не надо как то дуть губы или « делать» глаза. Просто выпрямить спину и расслабиться. 

Потому что если не умеешь соблазнительно двигаться, подавать себя, то изобразить это тоже не просто.

• Нравится 1

4 минуты назад, все будет хорошо сказал:

Просто без эмоциональной какой-то привязки желание спит

Ну вот оно и видно. Какая озабоченная сексом женщина наденет такую шляпу?! Хотя бы встаньте на каблуки ровно и смотрите в камеру. Внешность у вас хорошая, годная. Порока в вас маловато, вот что. Но если вы примете нейтральную позу, это не будет так заметно.

• Повышение репутации 1

Потому что если не умеешь соблазнительно двигаться, подавать себя, то изобразить это тоже не просто

Девочки, ну потренируйтесь перед зеркалом, в конце концов. Это ведь умение - подать себя. А значит, этому можно научиться. Было бы желание ;) 

• Повышение репутации 1

5 минут назад, milay сказал:

Почему? Для этого не надо как то дуть губы или « делать» глаза. Просто выпряАВмить спину и расслабиться. 

Это с вашей фигурой ничего не надо :lol: А тут пока пузо втягиваешь, глаза выпучиваются. Глаза настроишь, пузо опять вывалилось :bangin:

А я свои хорошие фотки вообще убрала. Они и старые, щас я потолще, а они начинают комплименты фигуре отвешивать, и меня бесит. Поставила издалека на пляже в очках. Не ищу такого, кто на фигуру западает, не хочу, надоели... Всем им одного таким надо. И не таким тоже :batman:

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Порока в вас маловато, вот что

Стелл, даже интересно стало. А как ты это определяешь? Ведь явно не по позе?))

Только что, milay сказал:

Стелл, даже интересно стало. А как ты это определяешь? Ведь явно не по позе?))

Ну почему, по позе тоже можно многое сказать. По позе, по лицу, по манере одеваться, по глазам. Просто кто-то видит, кто-то нет. Я вижу.

Девочки, а можно последний вопросик по фото.

Такая фотка пойдет? только я тут в домашней одежде, не нарядная ни разу 

Изменено пользователем все будет хорошо
поняла, убираю.
  • Нравится 1

Такая фотка пойдет?

Нет. Она раздражает, потому что на ней ни черта не видно и хочется ее перевернуть.

8 минут назад, все будет хорошо сказал:

Девочки, а можно последний вопросик по фото.

Такая фотка пойдет? только я тут в домашней одежде, не нарядная ни разу 

Наташ, красивая ты, но, все это не то на мой взгляд. Лицо вообще лучше скромное с улыбкой или полуулыбкой, а фигуру более раскованно подать. Да, просто встать в полный рос и сфотографироваться. В ватсап на аватарке видела мое фото? Ну, если до пояса, то вот так примерно можно, мужчинам эта моя фотография нравится.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Я тоже так красиво как @milay не могу.

Нет, не так. Могу. У меня в планах уже полгода! красивое фото для сайта сделать, но не вижу смысла. Я так в повседневной жизни не хожу. Куда-то выйти, да, наряжусь. Но на свидание не буду выряжаться, потому как для меня это обман чистой воды. Мужчина решит, что он это видеть будет каждый день, а каждый день я так не одеваюсь. Мне не удобно так ходить на работу или в город. 

• Нравится 2
  • Сожалею 1

40 минут назад, Черника сказал:

Я помню фотку Одесситки (видела мельком), кажется она была черно-белая, лица не видно было вообще, впечатление сшибло с ног - девушка поправляет туфельку, и волосы, волосы... Как будто вот шла, шла, остановилась на секунду и дальше пошла...Атмосфера.

Ой ничего себе, я аж разволновалась, раскраснелась, корвалолу что ли себе накапать - в моём возрасте уже надо предупреждать о таких комплиментах, а то положительный стресс он тоже стресс на мои больные нервы :laugh: 

Главный секрет хорошей фотки - это хорошее настроение :) На той загадочной фотографии я как раз пришла со встречи с "папой Илоночки", к которой готовилась как в клипе про Лабутены (дядька сильно заинтересовал), а вернулась ну в таком развесёлом расположении духа, так наприкалывалась с этого пассажира и так мне было жалко зря надетого платья, что решила попросить сына меня хотя бы пофотографировать, и там целая серия получилась, где я - в загадочных позах (туфли снимала - чуть не падала) и  улыбкой во всё лицо,  мы тогда оба наржались, фотографии вообще не постановочные, просто родились в расслабленной атмосфере на фоне обоев в прихожей :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В ватсап на аватарке видела мое фото?

Ага, видела. У тебя вообще все фотки классные, ты красивая и стройная, и глаза очень выразительные. 

Хотя у меня конечно глаза тоже красивые :D

Лен, а как моя аватарка в вотсапе? Может такую фотку на сайт?

4 минуты назад, Viktory сказал:

Но на свидание не буду выряжаться, потому как для меня это обман чистой воды

Девочки, да почему обман то?:huh: Вы что, на свидание в джинсах и кедах идёте? А если в ресторан, театр? Мужчины спокойно разделяют наряд «на выход» или на пикник. И хорошее фото, в красивой, сексуальной или яркой одежде и макияже, это как хорошая реклама. Что же вы хотите, что бы они по фото душу вашу разглядели? ;) Внешность - она первична. 

• Повышение репутации 3

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.