Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, milay сказал:

Девочки, да почему обман то?:huh: Вы что, на свидание в джинсах и кедах идёте? А если в ресторан, театр? Мужчины спокойно разделяют наряд «на выход» или на пикник. И хорошее фото, в красивой, сексуальной или яркой одежде и макияже, это как хорошая реклама. Что же вы хотите, что бы они по фото душу вашу разглядели? ;) Внешность - она первична. 

Да, у меня есть фото, где я вот такая... этакая... С ногами :D. Но я такая бываю раз в 10 лет, и по-настоящему это не я! А клюют на такую!

Хотя, если честно, в редкие встречи никто не пенял на несоответствие. Но это мне кажется, что они при личной встрече уже чисто "вдувабельность" (пардон) оценивают, а не вторые подбородки считают.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

В 25.12.2017 в 18:38, Ветта сказал:

Лен, у меня аналогичная проблема. 

В основном все зовут к себе, сразу чуть ли не первый вопрос: А ты была в Стамбуле? Была, говорю, и больше не собираюсь.

Но некоторые и сюда готовы, я живу на побережье и отели у нас все пятерки, с не гуманным ценником, а они, если и согласны приехать, почему то думают, что раз они порадуют меня своим присутствием, я должна их сразу домой звать. Ага, счас. )))

Так а ты не говори, что живешь в своей квартире. Говори, что снимаешь апарты. Понятно же, что в чужую съемную жилплощадь переться постесняются... Или не постесняются?...

5 минут назад, все будет хорошо сказал:

Ага, видела. У тебя вообще все фотки классные, ты красивая и стройная, и глаза очень выразительные. 

Хотя у меня конечно глаза тоже красивые :D

Тебе такой ракурс тоже пойдет, у тебя лицо красивое, грудь, талия все есть.

6 минут назад, все будет хорошо сказал:

Лен, а как моя аватарка в вотсапе? Может такую фотку на сайт?

Наташ, посмотрела, честно говоря мне не очень, ты там встала как-то неудачно. Лучше бы прямо. Я недавно в новогодней ветке кажется видела твою фотографию, вот она мне понравилась.

5 минут назад, milay сказал:

Девочки, да почему обман то?:huh: Вы что, на свидание в джинсах и кедах идёте? А если в ресторан, театр? Мужчины спокойно разделяют наряд «на выход» или на пикник. И хорошее фото, в красивой, сексуальной или яркой одежде и макияже, это как хорошая реклама. Что же вы хотите, что бы они по фото душу вашу разглядели? ;) Внешность - она первична. 

Да-да!

Обязательно надо мужикам дать картинку, вот просто обязательно :)

И никакой это не обман - это не парик, не пластический грим, даже не цветные контактные линзы - никакого криминала, короче говоря :) Единственное, что можно на мой взгляд считать обманом - бельё и одежда в которой грудь смотрится больше чем на самом деле - вот это да, это они не любят :) 

• Повышение репутации 3

1 минуту назад, Одесситка сказал:

Единственное, что можно на мой взгляд считать обманом - бельё и одежда в которой грудь смотрится больше чем на самом деле - вот это да, это они не любят :) 

А если меньше? :renske:

Но многие, конечно, ожидают, что придет именно вот та красотка с фотки, а не на 15 лет старше и на 20 кг тяжелей.

Всё будет хорошо,  по-моему, всё у Вас с фотками нормально. Вы красивая:wub: От Вас веет теплом)
И нормальный мужчина это увидит.
Вспомнились сообщения Крокодиловны с непрезентабельной фотографией с курицей:clap_1: И нашёлся нормальный мужчина, который и диалог завязал и её оценил. :cool:
Так шо попадётся хороший парень, который и за памятником Вас углядит) 
Я, правда,  тоже такого хочу встретить:bleh:
C фото на сайте сильно не заморачиваюсь. Но в полный рост есть. А на аве без макияжа вообще. И пишуть-пишуть. Но всё не ТО :unsure:

• Нравится 2

4 минуты назад, Деним сказал:

Но я такая бываю раз в 10 лет, и по-настоящему это не я!

Вам , ёлы, до тридцати еще пилять и пилять, значит всего две фотки классные - на горшке и на выпускном. Не нужно черезчур постановочных фоток. Нужны искренние. Мое мнение, конечно. Что бы потом не было разочорований и обид. В джинсиках и с открытой улыбкой, это лучше чем в обнимку с  ёлкой в вечернем платье.Упс.Без обид.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

6 минут назад, Деним сказал:

А если меньше? :renske:

Но многие, конечно, ожидают, что придет именно вот та красотка с фотки, а не на 15 лет старше и на 20 кг тяжелей.

Если меньше - не знаю :laugh: 

Надо найти оптимальное соотношения себя "для себя" и себя "для них" :laugh:

Вымучать красивую фотографию однозначно не получится, это надо попасть в настроение :) Может даже слегка на грудь принять :laugh:

(а где можно фотки @все будет хорошопосмотреть, кто знает? :) )

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

1 минуту назад, Игоревна сказал:

Вам , ёлы, до тридцати еще пилять и пилять, значит всего две фотки классные - на горшке и на выпускном. Не нужно черезчур постановочных фоток. Нужны искренние. Мое мнение, конечно. Что бы потом не было разочорований и обид. В джинсиках и с открытой улыбкой, это лучше чем в обнимку с  ёлкой в вечернем платье.Упс.Без обид.

Вот со всем согласна, кроме первого предложения :D Наверное, это не мне было.

Но тут все-таки, наверное, надо просто определиться с целевой аудиторией, на которую рассчитано фото, кого, как говорится, ловим. Мне вот точно не нужен сноб, которому важно, чтобы с ним фотомодель и не меньше. Поэтому я и не особо парюсь именно фотографией. Даже хуже - я фото ставлю не самые лучшие. Пусть если что - сюрприз будет.

• Повышение репутации 2

8 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Так шо попадётся хороший парень, который и за памятником Вас углядит) 

У всех этих памятников меня мужчина с сайта и фоткал :D больше некому. Жаль, что расстались, а то бы не было этих всех мук нового поиска.

5 минут назад, Одесситка сказал:

(а где можно фотки @все будет хорошопосмотреть, кто знает? :) )

Я знаю :D убрала, чтоб ветку не засорять, могу в личку кинуть, может чего дельного тоже посоветуешь.

14 часов назад, Игоревна сказал:

Нужны искренние. Мое мнение, конечно. Что бы потом не было разочорований и обид. В джинсиках и с открытой улыбкой, это лучше чем в обнимку с  ёлкой в вечернем платье.Упс.Без обид.

Вот эта фотография всем очень нравится, но, я не выставляла ее нкогда, только для избранных :)Прическа всегда примерно такая у меня и в целом это мой стиль, поэтому никакого обмана.

А джинсы я не ношу :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

27 минут назад, milay сказал:

, на свидание в джинсах и кедах идёте?

Не в джинсах, но в брюках. Не в кедах, но в повседневной обуви. А если настоит на встрече после работы, а я в джинсах и кедах, то и так приду, специально переодеваться домой не поеду. Хотя, скорее всего, откажусь встречаться в принципе. 

27 минут назад, milay сказал:

А если в ресторан, театр

Я в такие заведения с первыми встречными не хожу. Не прельщает меня перспектива час, а то и два провести непонятно с кем, сидеть рядом или вести светские беседы. Если это не первая встреча, то конечно оденусь по случаю. Но это "по случаю" от меня каждый день требовать не станут, потому как видели глазки, чт брали. А если изначально будет фото при марафете, надо будет соответствовать.

12 минут назад, Одесситка сказал:

Вымучать красивую фотографию однозначно не получится, это надо попасть в настроение :) Может даже слегка на грудь принять

Это точно:D Я жутко не люблю фотографироваться. У меня и в жизни то "покер фэйс", а на фотографии ещё и кривое какое-то. Просто хороших фото очень мало, про сногсшибательные промолчу. 

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

в целом это мой стиль, поэтому никакого обмана.

Вот в этом и суть, вы всегда такая. Фото в платье то я могу поставить на сайт, но в жизни я платья одеваю только по праздникам, в гости (смотря ещё какие гости) и на выход. Юбки вообще не ношу, туфли на каблуке очень редко. Смысл ставить такие, если я в таком виде 3 дня в году:D

• Нравится 2

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

чень много народа шло вот на эту мою фотографию

На обеих фотографиях Вы, как ни странно, напряжены, постановочны, замерли для кадра. Первая, мне кстати больше нравится. Но и там неестественный хват вилки с ножом. Хотя и смотрите в кадр, но то, что на тарелке, зарежете и уничтожите.  жёсткий хват.

13 минут назад, Деним сказал:

Вот со всем согласна, кроме первого предложения :D Наверное, это не мне было.

Аааа, у Вас на одну фотку больше.  действительно, выкладывайте фотки простецкие - в пижаме, с домашней животинкой, на пробежке.

Без всяких вечерних нарядов, Парижей. Как говорится, миленько, и со вкусом. Уютненько.

Ну или если Вы рокерша, то  - антуражненько. И миленько. Я имею в виду, что если вы будете выставлять постановочные фотки в постановочных ситуациях - сами же на них и не клюнете.

Удачи вам, девочки

6 минут назад, Viktory сказал:

Вот в этом и суть, вы всегда такая. Фото в платье то я могу поставить на сайт, но в жизни я платья одеваю только по праздникам, в гости (смотря ещё какие гости) и на выход. Юбки вообще не ношу, туфли на каблуке очень редко. Смысл ставить такие, если я в таком виде 3 дня в году:D

Вот и я ставила себя такую и летели на нее антуражники, которые мне никаким боком. Хорошо, что она уже устарела, убрала с чистой совестью.

IMG_3169 (2).JPG

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Питаюсь я вареной курицей в основном, деликатесы есть каждый день все равно не буду.

Лена, а я удавлюсь сразу так жить) Видимо чревоугодие мой грехB) Я от такой еду кому-нибудь на улице башки пооткусываю и скажу, что так и было. Вот еще, из-за того, чтобы какому-то гипотетическому дяденьке понравиться, буду кушать солому. Угу, бегу и падаю пастись на лужок)

У меня одни их самых запомнившихся отношений были с человеком, у которого идеал внешности женщины далек от меня, как от Земли до Венеры. Причем и возраст не прокатывал вообще ни с какой стороны, а вот общение все изменило. Мне такое нравится гораздо больше.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 3

2 минуты назад, все будет хорошо сказал:

@Деним, вы красотка! :rolleyes:

Спасибо! Но это просто вот сошлось и настроение, и место. А так-то я не бываю такая в повседневной жизни. Вот если только мужчина воссоздаст те же условия, создаст такое же настроение, то и проявлюсь. :curlers:

• Нравится 1

У меня две фотки было, на которые усиленно реагировали. Реакцию на первую я понимала, реакцию на вторую - не очень. Сейчас кину ненадолго, если найду. Нашла. Тюльпаны - семь лет назад. Я сама себе на них нравлюсь. Голуби - это поездка моей мечты в Питер. Может быть, там мечта в глазах плещется, поэтому и реагировали. Но за нее голосовали в Голосовалке как подорванные, а один раз даже украли для голосования, разборки были.:laugh:

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

20 минут назад, Крокодиловна сказал:

Голуби - это поездка моей мечты в Питер. Может быть, там мечта в глазах плещется, поэтому и реагировали. Но за нее голосовали в Голосовалке как подорванные

Свет, ты на фотке с голубями таааааакая счастливая, поэтому неудивительно. Никакая мини юбка счастья в глазах не заменит)

43 минуты назад, Viktory сказал:

Я бегала на встречи, не на свидания, вообще чуть-ли не в домашней одежде :) и почти без косметики. И нормально прокатывало. Еще и интриги добавляла, обещала прийти на свидание в красивом платье и с макияжем.

9 минут назад, Svetla сказал:

вет, ты на фотке с голубями таааааакая счастливая, поэтому неудивительно. Никакая мини юбка счастья в глазах не заменит)

Прикол хочешь? На этой фотке с тюльпанами я через два месяца после развода. Там в сердце нож острый. И когда я смотрю на эту фотку, то понимаю, на самом деле счастье - оно внутри нас. Никто не может ни подарить счастье, ни отобрать. Оно либо живёт в нас, не смотря ни на что, либо нет. ;)

А голуби - это же Пиииитер! Мечта мечты.

Фотку с курой не нашла. Жалко. Шедевральная фотка была. :laugh:

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Нравится 2

6 минут назад, Крокодиловна сказал:

Прикол хочешь? На этой фотке я через два месяца после развода. Там в сердце нож острый.

Так и у меня такой же прикол был, по фоткам. Я послеразводные фотки свои смотрю - красавица. А в сердце тоже нож и слезы дома навзрыд. А фотки суперские. Парадокс.

Но на сайт их не ставлю, потому что я там блондинка и на 10 кг меньше. А сейчас волосы крашу в русый классический. А то придешь на встречу, а не узнают))

Изменено пользователем Svetla
  • Нравится 3

32 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Голуби - это поездка моей мечты в Питер. Может быть, там мечта в глазах плещется, поэтому и реагировали.

Веселая, рыжая девушка в джинсах в обтяжку с хорошей фигурой. Мечта в глазах, ага-с...

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я бегала на встречи, не на свидания, вообще чуть-ли не в домашней одежде :) и почти без косметики. И нормально прокатывало. Еще и интриги добавляла, обещала прийти на свидание в красивом платье и с макияжем.

Ни разу не ходила на свидания при параде. Я уже писала, как встречалась с очень обеспеченным итальянцем. Так вот, я к нему на свидание пришла в джинсах и кожаном пиджаке. Ну а в чем еще, если мы с ним встречались в центре города? Как бы подразумевался городской, кэжуал стиль. И он потом обмолвился, что его дамы пытались ловить на мини и декольте, а я - не стала. :D Сломала шаблон.

Отлично мы с ним провели время, если бы не мой тогда будущий муж, неизвестно во что бы эти отношения вылились. Хороший был мужчина и искрило.  

• Нравится 4
  • Спасибо 1

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

еселая, рыжая девушка в джинсах в обтяжку с хорошей фигурой. Мечта в глазах, ага-с...

:laugh: Просто на мой взгляд ноги коротковаты, руки вывернуты некультяписто. Голуби изящнее смотрятся.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти