Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Кракатук сказал:

Хотите верьте - хотите нет, но я вас именно так и представляла) Очень приятная:wub:

Спасибо!:rolleyes: Подруга меня на работе фотографировала, мучилась-мучилась, говорит - подбоченься, что ли, а то как учительница с постной миной и руки по швам. Ну я и "подбоченилась"! :lol:

• Нравится 3

Поделиться этим сообщением

13 минут назад, Свет мой сказал:

Но чтоб совсем не писали, мне удивительно. 

Сначала всегда пишут, потом гораздо меньше, если анкету не поднимать. Мне тоже бывало, что и совсем не писали.

• Повышение репутации 1

Только что, Свет мой сказал:

Ну я и "подбоченилась"!

Отлично подбоченились! :D Красотка!

А я насчет "не пишут" сделала интересный вывод. Не знаю где как, а у нас женщину после 40 уже считают старушкой :D Реально! Самые фуфлыжники, и то до 35-40 лет ищут, поэтому, думаю, поиск мужчинам просто не выдает женщин после 40. Я как-то поставила 36 или 37 лет - повалили! Но у нас вообще адекватных мужчин мало, регион такой. Всем нужны исключительно фотомодели до 35, даже если сам 60-летний сторож.

• Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

15 часов назад, все будет хорошо сказал:

я тяжеловестная, не в прямом смысле, а вот по жизни. Оптимистка, да, поболтать да, но я всегда была очень серьезной, даже в расслабленном состоянии я как бы не упускаю контроль. И фото это тоже передает зачастую. Легкости не хватает.

Вот слово в слово про меня. Я такая же "тяжеловесная". И ненавижу фотографироваться, не умею просто. У меня именно моих фоток, где только я, очень мало. Помню, фотограф на моей свадьбе причитал - первый раз такую невесту вижу, стоишь как солдат, хоть улыбнись что-ли.

Можно я здесь тоже пару своих фото ненадолго выложу, пока это обсуждается? Они у меня висели на сайте, но я не скажу, чтобы прям много мужчин мне писало. Может что подскажете.

Второе фото (с сиренью) с фотосессии. Но там фотограф тоже со мной мучилась. Ну не получается  у меня.

image.jpg

image (1).jpg

• Нравится 21
  • Повышение репутации 7

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Не знаю где как, а у нас женщину после 40 уже считают старушкой

Это не только у вас. Вот и получаются, что мы 40+ уже старенькие и никому не нужны, а наши ровесники ищут 35-40, а посмотришь анкету и думаешь как же тебя жизнь потрепла!

• Нравится 2

33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, мало кто из мужчин сидит на сайте и вот прямо непременно хочет в брак и детей.

Ну заявляют об этом многие, а как там на самом деле - не знаю.

Я когда в прошлый раз знакомилась, то многие обиженно говорили, что хотят с перспективой брака, а мне ж тогда не надо было, я им отказывала

14 минут назад, НатаФКа сказал:

А я насчет "не пишут" сделала интересный вывод. Не знаю где Всем нужны исключительно фотомодели до 35, даже если сам 60-летний сторож.

Ну не знаю, прошлой зимой писали нормально, не так как на фейковые анкеты, но нормально, а 38 исполнилось и все выпала из поиска? Я и поднимаю, и катаю анкету, не помогает. 38 летний фейк с одной единственной фоткой в попе мира анкета, и редко захожу, и всегда тонны писем. Значит, я не кондиция для мужиков, почти смирилась.

5 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

а посмотришь анкету и думаешь как же тебя жизнь потрепла!

Да у меня давно ощущение, что моих ровесников жизнь протащила по камням на подстилке из колючей проволоки. Потасканные, взгляд потухший, ничего им не надо, диван и пивасик - все, что нужно от жизни... На некоторых смотришь и явственно ощущаешь запах навоза, до того они затхлые.

ПыСы. Ничьих мужей ввиду не имею! :D Все мужья форумчанок красавцы, одеты с иголочки и просто чудо, а не мужики!

А то понабегут...

Только что, Джеклберри сказал:

Значит, я не кондиция для мужиков, почти смирилась.

Да ну. Я приверженец теории горшка и крышечки, так что всему свое время. Да и потом - какие пишут, уж лучше бы никто не писал :D Только нервную систему женщинам портят.

• Нравится 6
  • Повышение репутации 4

@Ненаглядная, вы - красивая девушка! Хрупкая. Столько плюсов в вашей внешности, которые можно выгодно обыграть! Прямо Ух!) Но - вы невероятно зажаты. Это прямо видно на фото. Что на первой, что на второй!

Ну выпейте бокал шампанского, посмейтесь с подругой, и спокойно - расслабленно, попросите вас сфотографировать!

Как? Как вас фотографировал профи? Неужели он не мог поставить вас в профиль, заставить встать на носочки и слегка откинуть голову? И эффект - был бы потрясающий. А-ля мужская фантазия «Красная шапочка» :) Девочки, не бойтесь вы камеры! Из неё не вылетит птичка, и можно сделать хоть сотню кадров! Из которых хоть один, но будет в топе!)

Изменено пользователем milay
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

4 минуты назад, все будет хорошо сказал:

Ну заявляют об этом многие, а как там на самом деле - не знаю.

Я когда в прошлый раз знакомилась, то многие обиженно говорили, что хотят с перспективой брака, а мне ж тогда не надо было, я им отказывала

Наташ, по своему опыту могу сказать имеется ввиду не брак, а совместное проживание и никак не совместные дети вот так вот сразу. То есть предлагается просто более удобная для мужчины форма отношений, где он будет ничего не должен. Пожили вместе, разошлись, обычная история. И мужчин в этой категории много проблемных. До брака еще надо добраться.

Еще есть с вроде бы очень серьезным подходом, но, требований вагон.

В любом случае, если мужчина действительно один и он не импотент, в первую очередь его интересует секс, потом уже все остальное. Главное, что бы был в принципе непротив брака и детей и имел возможности для этого.

• Нравится 2

У меня накопился градус раздражения, пора удаляться.

Написала в приветствии, что грудь не показываю, фотографии не шлю, в гости не приглашаю - мне сразу столько посыпалось говна - это просто что-то невероятное :laugh: 

Малолетки пишут, что от такой как я (какой? :huh:) можно хотеть только секса и я не знаю, радоваться или печалиться :laugh: Как бы с одной стороны - комплимент, потому что если от меня ещё хотят секса подростки-переростки, значит, не все так плохо, а с другой стороны - они же вообще всех хотят, поэтому всё равно низачёт :laugh:

Ровесники оскорбляются, что ищу старше себя, старичье оскорбляется, что хочу встречаться в людных местах, а не у них дома, ушлёпок один вообще написал, что он написал мне только для того, что бы я поняла, что к таким как я, он даже на "вы" не станет обращаться и даже не будет стараться мне понравиться, просто пришёл выразить мне своё мнение, что такие как я (которые не показывают грудь и не зовут в гости? :huh:) - это дно и он достоин лучшего :lol_1:

У меня уже щёки болят ржать, но выдержать это уже невозможно, уже сама начинаю в ответ писать неприятные вещи типа: а с чего вы вообще решили, что я с вами чисто теоретически на одном гектаре присяду опорожниться? :huh: 

Утырок с булочками недавно написакал, что "я хотел через тебя проехать, но ты не взяла трубку"  :fire: у меня была истерика :lol_1: проехать он через меня хотел - надо же, как же мне всё-таки повезло :lol_1:

Короче, пора валить........

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

13 минут назад, Ненаглядная сказал:

Можно я здесь тоже пару своих фото ненадолго выложу, пока это обсуждается?

Вы красивая. И как модель - тоже. И правильно говорит milay - надо встать на носочки. Удивиться в кадре. Можно да, перед этим два бокала шампанского выпить. Губы ярче, юбку короче или чуть приподнять. Глаза - красивущие. Подчеркивать, запрокидывать голову, смеяться смелее.

Молодцы сейчас девчонки. С пятого класса сэлфятся, знают как встать и как губки красиво выпятить, и позы прорабатывают - и не подумаешь, что ноги тонкие или лицо простецкое. И никаких скромных поз. И видов...

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Только что, НатаФКа сказал:

Да у меня давно ощущение, что моих ровесников жизнь протащила по камням на подстилке из колючей проволоки.

Это точно! Я бы сказала иак: на мамбе 80 % - это те которые ищут секс, можно и на один-два раза, там же все те кто ищиут буквы типа МЖМ и прочее, М с бешенством члена (простите за мой фХранцузкий),  женатики, вьюноши ищущие тетю,  15% - убить время, просто потрындеть, 5  - те, кто надеется кого-то найти.

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В любом случае, если мужчина действительно один и он не импотент, в первую очередь его интересует секс, потом уже все остальное. Главное, что бы был в принципе непротив брака и детей и имел возможности для этого.

Ну ты же понимаешь, что я это понимаю :D именно в принципе чтоб не против, а не как у меня было - отношения пожалуйста, может даже на брак бы решился, фиг его знает, а детей просто не хочет. 

Вот и мне нужно, чтоб если отношения будут комфортными и будет интерес, то чтоб готов был потом перейти к фазе серьезных отношений. Просто так замуж мне нафик бы не сдался ;) 

• Нравится 1

Вообще, я руками и ногами ЗА! профессиональную фотосъемку. Но девочки, вы прежде чем идти к фотографу посмотрите его работы! ;) Любой профи, поставит вас так - как надо! Голову поднимет, плечико опустит, в какой то момент резко заорёт: глаза подними! :lol: Вы с испугу, а на фото - девушка со взглядом вчерашней гимназистки :D И конечно же, качественные фото смело в соц сети и на сайты знакомств! 

И не надо мне говорить про обманы и тп!! Картинка! Мужчины любят глазами! Вот уж точно, истина. Заманивайте картинкой! И запомните, из ста кадров - удачным будет один или два! Но зато какой! Бинго! 

• Нравится 8
  • Повышение репутации 3

37 минут назад, Ненаглядная сказал:

Ну не получается  у меня

Ну вы к Баскову еще Стасика Михайлова в пару возьмите, вообще улыбаться не сможете. А если серьезно - возьмите телефон и делайте селфи, пока во время улыбки у вас уголки губ начнут ползти не вниз, а вверх.

И хватит Баскова слушать, слушайте Химчука.

39 минут назад, все будет хорошо сказал:

Да полно мужчин хотят именно брака и детей. Вот у нас Бухановод до сих пор не женатый и бездетный, например.

Не знаю, я когда хотела замуж, так и писала - мне замуж. На потрахаться, грубо говоря, у меня и сейчас очередь встанет. Зачем мне их всех перебирать, если у меня принципиально иные цели?

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

8 минут назад, milay сказал:

И не надо мне говорить про обманы и тп!! Картинка! Мужчины любят глазами! Вот уж точно, истина. Заманивайте картинкой! И запомните, из ста кадров - удачным будет один или два! Но зато какой! Бинго! 

Я тоже считаю, что если не используются фоторедакторы с помощью которых корректируются пропорции - то никакого обмана нет :bot:

А вообще сейчас очень актуальны простые позы: сижу полубоком, смотрю в даль, спускаюсь по лестнице и смотрю под ноги, стою ровно, головка набок - погуглите звездные инстаграммы - ничего сложного :) СтоЯт себе ровненько и всё :curlers:

(иностранцы тоже меня достали, все предлагают к ним приехать, говорю им что я не доставка пиццы - тоже оскорбляются. Короче, они меня все походу ненавидят :closedeyes: Как и я их - поэтому ничего удивительного, конечно - это просто зеркало....)

• Нравится 6
  • Сожалею 1

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вот у нас Бухановод до сих пор не женатый и бездетный, например.

Бухановоду бы глаза разуть - вон какая Ненаглядная у нас! Милая, лукавая. Родит правда может не двух, но и он зря замахивается на детсад. Немного от ферм своих бы отошел - давно б женился...

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Одесситка сказал:

Короче, они меня все походу ненавидят :closedeyes: Как и я их - поэтому ничего удивительного, конечно - это просто зеркало....)

У тебя слишком широкий круг общения просто. Основная масса именно такая - ненавидящая всё и вся. Я иногда в ВК комменты краем глаза ухвачу к какой нибудь нейтральной картинке, так прямо хочется глаза святой водой промыть. А ты сидишь, переписываешься с ними.

Выборочно надо общаться. Очень выборочно.

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Бухановоду бы глаза разуть - вон какая Ненаглядная у нас! Милая, лукавая. Родит правда может не двух, но и он зря замахивается на детсад. Немного от ферм своих бы отошел - давно б женился...

Нет, это не правильный подход. Если ему нужны фермы, нужно просто искать фермершу. Не стоит изменять себе, ни ради Ненаглядной, ни ради кого ИМХО

• Повышение репутации 2

Только что, Мечта поэта сказал:

У тебя слишком широкий круг общения просто. Основная масса именно такая - ненавидящая всё и вся. Я иногда в ВК комменты краем глаза ухвачу к какой нибудь нейтральной картинке, так прямо хочется глаза святой водой промыть. А ты сидишь, переписываешься с ними.

Выборочно надо общаться. Очень выборочно.

Это я ищо выбираю :bot: Тех у кого рожа поприличнее...

Я вот недавно прочитала у нашей любимой Кати Безымянной, что юмор - это тоже вариант агрессии, поэтому я, наверное и прихожу с них поржать, потому что таким образом выплёскивается моя агрессия в их сторону :bot: 

Так-то я конечно, никого не найду с таким настроем, я понимаю :wacko: Удалюсь скоро...

• Повышение репутации 2

Только что, Мечта поэта сказал:

Выборочно надо общаться. Очень выборочно

Согласна. Я когда сидела на сайтах, 90% пишущим даже не отвечала. Ну по фото, по анкете и по первому сообщению все же понятно уже ;) И не тратила время на типичных лузеров. Смысл? И к сожалению, из сотни написавших, тебя заинтересует один - два, но зато! Скорее всего, как минимум, они будут очень интересными собеседниками :) И да. Меня никогда не пугало расстояние. И что, что он за 800 км? Самолеты летают, поезда - ходЮть)

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

2 минуты назад, Одесситка сказал:

вот недавно прочитала у нашей любимой Кати Безымянной, что юмор - это тоже вариант агрессии, поэтому я, наверное и прихожу с них поржать, потому что таким образом выплёскивается моя агрессия в их сторону :bot: 

Ну, видимо, ты сайты рассматриваешь как вариант досуга. А я - не общительная. Меня общение с не симпатичными мне мужчинами не привлекает вообще. Даже больше скажу - раздражает. Я очень нетерпимая в этом плане с раннего детства. Поэтому я шла на сайты с чисто утилитарной целью - выйти замуж. Раз-раз и в дамки. Все, что не нужно и не интересно, обошла. Ну покусала там кой-кого по дороге, я же после развода была, злобная, как жучка, но не сильно и по делу.

Только что, Огнёвка сказал:

Ну, можно не себя менять, а мечту... Но это да, дело личное. Хотя опять же ради женщины хорошей и себя изменить не грех, ИМХО :) 

Мечту предавать не стоит никому ни ради кого ИМХО. И мужчин, и женщин на этой планете - милллионы. А ты у себя - один (одна). И твои мечты это и есть самое главное в этой жизни. Самореализация.

• Повышение репутации 2

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если ему нужны фермы, нужно просто искать фермершу. Не стоит изменять себе

Ну, можно не себя менять, а мечту... Но это да, дело личное. Хотя опять же ради женщины хорошей и себя изменить не грех, ИМХО :) 

Если кому интересно - сейчас по ТВ по первому фильм шел - Я люблю своего мужа. Мелодрама, про сайты и жен и любовниц, такой, прислащеный, но все же взгляд. И как женщине можно поменяться чуть... Несмотря ни на что. 

5 минут назад, Одесситка сказал:

Я вот недавно прочитала у нашей любимой Кати Безымянной, что юмор - это тоже вариант агрессии, поэтому я, наверное и прихожу с них поржать, потому что таким образом выплёскивается моя агрессия в их сторону

Юмор - вариант украсить жизнь и ситуацию. Вариант более агрессивный - это ирония, сарказм. И ты много мягче Безымянной, ты ситуацию своим юмором смягччаешь, это классно на самом деле. 

• Спасибо 1

15 часов назад, milay сказал:

Вы с испугу, а на фото - девушка со взглядом вчерашней гимназистки :D 

21 час назад, Огнёвка сказал:

отбирая мои фотки для сайтов и аватарок, пытался у меня добиться зовущего взгляда в стиле "трахни меня".

Для того самого взгляда, расслабили лицо,  дышим через рот, закрываем глаза, перед щелчком открываем. И самое главное смотрим не на объектив, а на фотографа. Тогда взгляд глубже.

Себяшки я делаю только сверху. И глаза побольше и лицо поуже. И гарантированно подбородка нет. 

Удалю через часик

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну, видимо, ты сайты рассматриваешь как вариант досуга. А я - не общительная. Меня общение с не симпатичными мне мужчинами не привлекает вообще. Даже больше скажу - раздражает. 

Всё я уже тоже выпилилась оттуда, сразу такое облегчение - прямо в очередной раз себя спрашиваю, а зачем я вообще восстанавливалась? :laugh: Мы с мужиками друг для друга несъедобны :laugh:

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.