Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

44 минуты назад, Одесситка сказал:

Я тоже считаю, что если не используются фоторедакторы с помощью которых корректируются пропорции - то никакого обмана нет 

Я даже фоторедакторы грехом не считаю. В динамике я совсем другая. И в принципе от девушки на фото, даже если уменьшу себе талию или увеличу ночи - сильно отличаться не буду. Есть фото у меня с длиннющими ногами без редактора - поза. Плюс в разной одежде, и в разное время суток я буду тоже разная. Все фотосеты я назначаю только на утро, и не ем, я площе и изгибистее. Я считаю что у меня попа плоская, а на паре фото с невидимым глазу  наклоном - Дженифер лопес.

И еще у фотографа из сотни фотографий в итоге получается 10-15. Поэтому самое главное движение, а не "встать в позу", вести руку, ходить, танцевать и т.д. 

Все фото выше динамика. Не статика. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

Мне повезло, я фотогеничная - как ни сфотаюсь, везде удачно.

Но иногда, когда у меня проблемы. запара, или еще чего - я могу нарядиться, навести макияж, сделать причесон, а все равно фотка будет отталкивающей.

Первое правило удачного фото - настроение, больше ничего не надо. Мужчины это считывают по фото, сто раз убеждалась.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1

3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Все фотосеты я назначаю только на утро

А я только вечером. Утром я жутко выгляжу, никогда не нравлюсь себе...

А вот не есть - это да, тема :) 

Меня как ни поставь (посади, положи) - все равно чучундра. Исключительная нефотогеничность. Самое обидное, что в жизни то я нормальная :cry_1:А на сайт и поставить нечего, фигня одна. Многие отмечают, что в жизни и на фото я разная.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 1

Только что, НатаФКа сказал:

Меня как ни поставь (посади, положи)

Зачем вас лОжить? Ходите, танцуйте, улыбайтесь, двигайтесь. Нет нефотогеничных людей, есть неправильные позы и косорукие фотографы

• Нравится 3

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Меня как ни поставь (посади, положи) - все равно чучундра. Исключительная нефотогеничность. Самое обидное, что в жизни то я нормальная :cry_1:А на сайт и поставить нечего, фигня одна. Многие отмечают, что в жизни и на фото я разная.

Тебе достаточно уже того, что ты выглядишь значительно моложе. Так что не прибедняйся :P

Хорошие у тебя фотографии.

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Ходите, танцуйте, улыбайтесь, двигайтесь.

Хехе, у меня столько фоторож :lol:

Эмоциональное лицо помогает) Мне только в "позе" можно фотаться, в живой жизни я очень смешно получаюсь.

• Спасибо 1

О, еще прикол забыла рассказать: пишет мне вчера мальчик 30 лет, я ему вежливо отвечаю, что ищу старше себя, он мне пишет, что это зря, мол, потому что "хорошая книга - это книга старая и потрепанная" :bot:

Совершенно, говорю, с тобой согласна, только я предпочитаю, что бы в паре старой и потрепанной книгой был мужчина :bot:

Он мне пожелал, что бы все меня посылали, а он не будет, потому что ему будет достаточно если меня будут просто послать другие. :bot:

(поёт) мне нравится, что вы больны не мной...

Но мне не нравится, что вы вообще больны...:animal_rooster:

• Нравится 25
  • Повышение репутации 2

4 часа назад, Одесситка сказал:

Он мне пожелал, что бы все меня посылали, а он не будет, потому что ему будет достаточно если меня будут просто послать другие

Как мало некоторым людЯм для счастья надо! :lol: 

Я не пойму, всеобщее безумие  какое-то повсюду? Мужики злые как собаки, вон как реагируют на  ответы, которые им не нравятся. Может, уже зомби - апокалисис начался, а мы ничего не знаем ? :) Ну а чо, все друг друга жрут, злобно подстебывают, желают всяческих гадостей, и где? На сайтах знакомств. где по идее надо флиртовать и развлекаться.. :( 

Не, Белл, опять Меркурий, поди, ретроградный какой-нибудь. Надо отдохнуть от сайтов, видимо. 

• Нравится 6
  • Повышение репутации 3

8 минут назад, Эни Сай сказал:

Не, Белл, опять Меркурий, поди, ретроградный какой-нибудь. Надо отдохнуть от сайтов, видимо. 

Я в Инстаграмме на астролога подписана какого то модного :D Она вещает, что сейчас Венера в каком то плохом знаке, что негативно отражается на личной жизни и знакомствах. Так что, может и правда, не удачное время для всего этого ;) 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

27 минут назад, Одесситка сказал:

О, еще прикол забыла рассказать: пишет мне вчера мальчик 30 лет, я ему вежливо отвечаю, что ищу старше себя, он мне пишет, что это зря, мол, потому что "хорошая книга - это книга старая и потрепанная"

А меня одолели мужчины под 50.

Не знаю, на что надеются, в анкете написано - до 40 лет.

Я б с вами поделилась, но там одни "охранники". :lol:

Я всем, девчонки, желаю иметь в 50 лет такую самооценку, как у них. Вот серьезно!

• Нравится 2
  • Сожалею 1

53 минуты назад, Одесситка сказал:

О, еще прикол забыла рассказать: пишет мне вчера мальчик 30 лет, я ему вежливо отвечаю, что ищу старше себя, он мне пишет, что это зря, мол, потому что "хорошая книга - это книга старая и потрепанная" :bot:

Совершенно, говорю, с тобой согласна, только я предпочитаю, что бы в паре старой и потрепанной книгой был мужчина :bot:

Он мне пожелал, что бы все меня посылали, а он не будет, потому что ему будет достаточно если меня будут просто послать другие. :bot:

(поёт) мне нравится, что вы больны не мной...

Но мне не нравится, что вы вообще больны...:animal_rooster:

Реально надеется очаровать даму, недвусмысленно сравнивая ее со старой потрепанной книгой? :rudolph: А книги, они бывают и новые, а так потрёпанные...

Мне кажется, что Вы больны не мной.
Мне кажется, что Вы больны по жизни. (с)

• Нравится 2
  • Сожалею 1

2 часа назад, Одесситка сказал:

вот недавно прочитала у нашей любимой Кати Безымянной, что юмор - это тоже вариант агрессии

Только сарказм и ирония, просто юмор и смех - там нет агрессии

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, я когда хотела замуж, так и писала - мне замуж. На потрахаться, грубо говоря, у меня и сейчас очередь встанет. Зачем мне их всех перебирать, если у меня принципиально иные цели?

Вот и мне так же теперь надо. Просто секса и так полно везде, только руку протяни

26 минут назад, все будет хорошо сказал:

Просто секса и так полно везде, только руку протяни

Это только так кажется. :) На самом деле легкие отношения тоже сложно найти, особенно, если имеешь хоть какие то амбиции. 

А так, даже просто хороший секс в приличных условиях не очень то найдешь вот так сразу.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Я опять переписываюсь с иностранцами. Обычное бла бла через переводчик. Но черт, как же они от наших отличаются! Им по фиг и вес и возраст. Просто рассказывают о себе, о своей местности, я тоже. И комплименты, комплименты бесконечные от них... :rolleyes: Знаю, что льстят, но приятно!

• Нравится 5

54 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это только так кажется. :) На самом деле легкие отношения тоже сложно найти, особенно, если имеешь хоть какие то амбиции. 

А так, даже просто хороший секс в приличных условиях не очень то найдешь вот так сразу.

Ну я последние два раза нашла довольно быстро и очень очень приятных мужчин, достойных, умных, то есть было о чем говорить между сексом

5 минут назад, все будет хорошо сказал:

Ну я последние два раза нашла довольно быстро и очень очень приятных мужчин, достойных, умных, то есть было о чем говорить между сексом

А они с жильем? У меня еще запросы своеобразные. К тому же в Москве и с машиной, думаю, проще.

Я нахожу, конечно, но, вот пару месяцев уже в поиске с перерывом на Ромео :D, недельный роман был у меня, я выше в ветке писала. Еле ноги унесла.

Мужчина с коттеджем звонил вчера, пригласил на свидание на следующей неделе, пока не в коттедж. :) Только что со старым новым годом поздравил.

Через два часа у меня свидание с владельцем коттеджа номер два. Но, что то неохота мне, устала, третье свидание за неделю и он полноват для меня все таки.

• Нравится 3

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А они с жильем?

Нет. Но у меня и отбора по этому параметру не было. У нас в деревне есть уютная гостинца в старо-русском стиле, меня это вполне устраивало.

Ну а три свидания за неделю, да ещё с разными мужчинами - это энергетически высасывает. 

• Повышение репутации 1

Кто-нибудь имел дело со спортивными тренерами (хоккей)? Что это за порода? Чего от них ждать?

Сегодня познакомились, на сайте. Через неделю приедут на соревнования в наш город. Предложил встретиться. Про гостиницу зачем-то сказал. А, не, это ж я спросила, где ночевать будет.

Живёт в 400км от меня. Вот даже не знаю. Спортсмены и их тренера - совершенно не изученный вид для меня.

Если что, я сама первая его задела. Давно на него поглядывала. Фигура классная. И он ответил. Вариант, что он присматривал себе женщину в нашем городе на время соревнований, очень маловероятен. 

1 час назад, ВсёМогущая сказал:

Кто-нибудь имел дело со спортивными тренерами (хоккей)? Что это за порода? Чего от них ждать?

Сегодня познакомились, на сайте. Через неделю приедут на соревнования в наш город. Предложил встретиться. Про гостиницу зачем-то сказал. А, не, это ж я спросила, где ночевать будет.

Живёт в 400км от меня. Вот даже не знаю. Спортсмены и их тренера - совершенно не изученный вид для меня.

Тренер -это ж не диагноз :laugh: Они же ж все разные :laugh:

Но если уж так просто повспоминать, то ничего хорошего не вспоминается :) 

Со мной знакомилось пару  детских тренеров - это сразу было мимо, а к клиентке вот так вот тоже с командой приехал тренер, пригласил её в кафе, пришёл сальной и замызганный и вообще никакой, а ещё у меня есть несколько знакомых с детства мужчин, которые сейчас тренеры, а в детстве они были задротами с большой буквы З, но в спорте достигли потом неплохих успехов :) И как семьянины хорошие, только жёны их бросали, потому вот эта субстанция на букву З - она же навсИгда в человека :) 

Но я считаю, что это всё не показатели :) Надо идти и смотреть живьем :punk:Клиентка вон вообще замуж за известного по местным меркам футболиста вышла, некоторые же их вообще за полноценных людей даже не считают - футболистов-то, а она ничо, счастлива :) Они тоже в интернете познакомились, не на Мамбе правда, а в соцсети и он ещё и моложе, мама его выбор долго не принимала, а потом смирилась :) И все довольны, по Мальдивам ездят, все хорошо :) 

НДП!

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Традиционно отпишусь :) Встретилась с владельцем коттеджа номер два. И быстро вернулась. Приехал на такси, позвал в паб пить пиво :lol: Вчера он по видимому тоже пил. Ну, в общем-то пабом меня не испугаешь, но, дело не в этом. Полный, не безобразно, но, для меня ощутимо. И рост по два метра, ну, просто мужчина-гора. В анкете возраст 43, ну :ermm:, возможно он так плохо сохранился. 

В паб я ехать отказалась, сослалась на срочные дела, внезапно напавшее колотье в боку и мировой кризис :lol:

• Нравится 9

@МнениеСвоеИмеющая, ну и правильно) мужчина должен нравиться изначально, иначе смысла нет встречаться

• Нравится 1

8 часов назад, Ненаглядная сказал:

фотограф тоже со мной мучилась

Смените фотографа. И мне кажется, что туфли в стиле "мери джейн" совершенно не подходят для романтической фотосессии - они выглядят старомодно, и большинство мужчин такой фасон обуви не любит. Гораздо лучше просто открытая классическая "лодочка". Чёлка тоже вас как-то простит, попробуйте убрать волосы со лба на фото.

У вас интересная внешность и хорошая фигура, просто нужно немного поэкспериментировать с образом.

7 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Для того самого взгляда, расслабили лицо,  дышим через рот, закрываем глаза, перед щелчком открываем. И самое главное смотрим не на объектив, а на фотографа. Тогда взгляд глубже.

Ух, какая вы интересная! :thumb_yello:

• Спасибо 1

31 минуту назад, Джеклберри сказал:

а был ли мальчик, то бишь, коттедж? ;)

Думаю, был. Только не коттедж, таунхаус, тоже не плохо. Я по названию улицы поняла, он меня в паб звал на ту улицу, где живет. Там, кстати, сравнительно дорогие заведения. Мы в такси на заднем сиденье пол часа посидели, он мне фото показывал, в Архангельск ездил на новогодние каникулы, красиво. И на лыжах он любит кататься. Одет хорошо, улыбка красивая. 

10 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Это не только у вас. Вот и получаются, что мы 40+ уже старенькие и никому не нужны, а наши ровесники ищут 35-40, а посмотришь анкету и думаешь как же тебя жизнь потрепла!

Шо??? Какие ещё старенькие?

Мне 42, у меня две анкеты на мамбе, по рейтингу одна анкета на первом месте, вторая- на втором. Правда живу я в Турции, но мне это льстит;-)

А вот сообщения уже не пишут, потому что их более 300, и они не отправляются, а только комплименты, их у меня 8 на одной и 5 на другой. Вот, такая я мегапопулярная) фото в основном все в купальнике:-) Наверное поэтому.

Но, пока на сайт не захожу, некогда и незачем.

Но скоро перееду в центр Анталии, вот уж разгуляюсь, начну наконец знакомиться со своего города, и никому ехать не надо, а то до этого жила в деревне.

Вот такого плана у меня фото:-)

IMG_20170719_181729.jpg

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 3

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.