Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, milay сказал:

Вы думаете ваше пояснение обязательно? Или пожелание «схуднуть» левого мужика в интернете, при знакомстве с дамой? ;) 

Ой, не трогай его, уже ж почти свалил :laugh:

Идите-идите, Cellit, не оглядывайтесь, это мы между собой :bot:

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

28 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Перестаньте) Все нормально. Мы поняли вашу реакцию не как «приду и обижу»

Ой, всё ты правильно поняла, потеряй его, он хотел сказать ровно то, что мы все услышали.

Я не знаю, какой у тебя рост, но ты выглядишь гармонично, а каждого распространителя Амвея выслушивать: что он там сказал и почему и что хотел сказать на самом деле - много чести.

Вылез в Вайбер дядька из старых запасов и шо вы знаете, деффки? :laugh: Короче, он (ну, по официальной версии:lol_1:) - бывший гражданский муж одной очень известной дамы, вы все её знаете, но пока говорить не буду, а то вдруг за мой следят представители Амвея и доложат в главный офис :laugh:

Поприсылал кучу фотографий и с ней и с другими звездАми, может даже на встречу схожу сегодня, если не обломаюсь: нас сегодня снежищем завалило....

Я сразу решила что нам всем будет интересно что бы он рассказал, что вообще такой дядька как он делает на сайте знакомств, но он ничего внятного не ответил, кроме того, что он не хочет женщину из тусовки и ищет "нормального человека. Своего" 

Ну вот как-то так :) Схожу  - расскажу :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

5 минут назад, Одесситка сказал:

Ну вот как-то так :) Схожу  - расскажу :)

Ты главное, сходи! :) 

Я тут тоже удивлена слегка. В Инстаграмме тоже оказывается знакомятся :D Мне сегодня в Директ мужчина написал, восхищенный мной на пляжах Средиземного моря ( поэтично, да? :D ). Хороший мужик судя по профилю, много где был. Вяло веду переписку. Посмотрим что дальше предложит)

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

32 минуты назад, Одесситка сказал:

Схожу  - расскажу

Вспомнила :)

Приглашал меня дядечка на свидание. Так загадоШно, подмигивал и говорил - Зайди ко мне в субботу... Я буду ждать. 

Я, свежеразведенная лохушка, напридумывала страстей, но все же дяденька мне не очень нравился, просто было любопытно. В субботу мы с младшей пошли раздавать щенков и заодно думаю - зайду. С ребенком тем более, с щенками - всяко не надолго получится.

Прихожу - а там сборище. Знакомых и незнакомых и мы, кто знаком - друг на друга значит пялимся, а незнакомые нас радушно приглашают и усаживают на диванчик. Входят дети этого дядечки и оказывается - они амвеевцы. И я рвусь уже уйти, но мене продавливают на совесть и я остаюсь слушать и смотреть эту лабуду, из которой я запомнила только то, что у невестки дядечки в процессе показа расстегнулась молния на бирюзовых брюках и всем стало видно, что трусы у нее - красные...

Шла обратно и хихикала, мессалина амвеевская... :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

1 час назад, milay сказал:

В Инстаграмме тоже оказывается знакомятся

Да уж, у меня инстаграмм через компьютер по программе, в Директ на телефоне я не захожу.

Как не сунусь туда, вечно куча сообщений. Кстати, горные братья из ближнего зарубежья и туда добрались.

8 часов назад, Максимайка сказал:

Человек говорит, может быть, и неприятную, но правду.

Я полностью с вами согласилась бы, если бы у молодого человека попросили совета. Запроса на совет не поступало. Да и автор не искала ни с кем знакомства и не выставляла себя на рынок невест, насколько я помню. И не спрашивала, что в ней "не так". 

----

А меня злобной теткой обозвали, да. Вот же прицепился мущина, хорошо бы он только со мной так общался...потому что если это его обычный стиль общения, то ой. Мимими! Мимими! Как баба какая-то. Сдуру ляпнула, что учусь вокалу. Где, говорит, выступаешь. Я говорю: нигде, учусь для себя. Мимими! Мимими! Стесняшкина, чтоль? 

Я ему говорю: мне сейчас подыграть вот всему этому, или, может, нормально будем разговаривать? Молчит пока. На следующее мимими! будет бан. 

Я уже говорила, что за приветы я сразу баню, да? Ну вот один оскорбленный в лучших чувствах чел после бана зашел ко мне аж с женской анкеты и закатил истерику "на простое приветствие парня фыркаешь игнором", укатайка. Сразу словарный запас расширился, смотри ты. 

А, еще барышня постучалась, кинула ссылку на свою группу вконтактике, и пишет: приходите к нам на брови, вам очень их не хватает. :crazy:

Боюсь, не будет процветать барышнин бизнес с такой-то рекламой. :lol:

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

8 часов назад, Одесситка сказал:

Абсолютная добродетель в совершенно нормальных пропорциях, она высокого роста, и лишнего веса, который представляет опасность для здоровья - у неё нет,

Барышни, это уже не смешно, правда. Одноклассник (из параллели) опять пришел в мой Fb, в 6 утра. Он уточняет сколько ребенку лет и говорит, что наверно дорого его содержать. А еще спросил какая у меня зарплата.

Ночью что ли с мамой думали - брать такое или искать лучше?) Интересно, почему он спрашивает о том, сколько я трачу на ребенка? Это чтобы знать, сколько я гипотетически от него отрывать буду? 

По-моему, он пытается найти какие-то факторы в виде моей зарплаты (обычной московской), которые примирили бы его с моим весом) Он, кстати, спрашивает, собираюсь ли я худеть? Только в таком случае, видимо, мне его уговорить рассмотреть мою кандидатуру. По-моему, Эмвей как-то разрушающе действует на мозг своих адептов. С моей точки зрения, делать ноги из Украины надо совершенно не так, когда говоришь правду в глаза)

Пошла гуглить функцию игнора в Fb - есть ли.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
орфографические ошибки
  • Нравится 14
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 12

6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Сразу говорю, что есть. Заблокировать пользователя и все.

7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

По-моему, он пытается найти какие-то факторы в виде моей зарплаты (обычной московской), которые примирили бы его с моим весом) Он, кстати, спрашивает, собираюсь ли я худеть?

Таня, это просто полный сюр! У этого индивидуума с мозгами полный трэш, от таких нужно подальше. А вообще, вам же вроде палец в рот не клади, послать не помогает?

• Повышение репутации 2

20 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ночью что ли с мамой думали - брать такое или искать лучше?) Интересно, почему он спрашивает о том, сколько я трачу на ребенка? Это чтобы знать, сколько я гипотетически от него отрывать буду? 

Тань, ржу в голос! :lol: Ты сделала мое утро!! Одноклассник - великолепный экземпляр образца « никчемушник обыкновенный» :D 

Мне как-то тоже одноклассник писал в соц сети. Общались по принципу « привет - как дела», а тут он мне выдаёт: развелась? У меня жених на примете! Брат двоюродный! Бери не глядя! Повар от Бога, правда не работает нигде, но зато готовить умеет!

И следом летит фото этого повара. От Бога, который. Поглядела, вежливо отказалась. Одноклассник искренне недоумевая спросил: почему? Ты же одна! А брат, мужик хороший и не пьющий! 

До сих пор думаю, где я ошиблась в своём аккаунте, в фото, в репостах записей - что люди уверены, что мне достаточно не пьющего и хорошего мужика? :batman:

• Нравится 5
  • Повышение репутации 3

16 минут назад, milay сказал:

где я ошиблась в своём аккаунте, в фото, в репостах записей - что люди уверены, что мне достаточно не пьющего и хорошего мужика? 

А чего тебе еще надо-то? :) Он кроме хорошести и непьющести - еще и готовит! И как факт - попросит родить жеж! Ты поди и не видела такого счастия за всю жизнь, а тут - вот он, совершенно безвозмездно пока что...

А ошиблась ты только в одном тут - писечка не того формата... Мужикам вон как предлагают, этим всего лишь непьющим (причем еще неизвестно - какой срок и по какой причине) - и красивую, и с образованием, и с выслугой на хорошей работе, и с жильем (и чтоб второе в ренте!), и чтоб еще по дому крутилась, да чтоб родила, да его маме понравилась, а лучше не понравилась и всегда за это была виновата... 

Сравнила перечень? :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

А ошиблась ты только в одном тут - писечка не того формата...

Нат, у меня там фото с половины мира :D И я, на фоне многих известных достопримечательностей. И явно видно, что это не фотошоп. А мне безработного повара предлагают :( Может у меня голодный блеск в глазах? Специально в зеркало смотрела - вроде бы нет. Не голодаю :lol:

• Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Мужикам вон как предлагают, этим всего лишь непьющим (причем еще неизвестно - какой срок и по какой причине) - и красивую, и с образованием, и с выслугой на хорошей работе, и с жильем (и чтоб второе в ренте!), и чтоб еще по дому крутилась, да чтоб родила, да его маме понравилась, а лучше не понравилась и всегда за это была виновата... 

Он еще с ребенком же примет - герой, однозначно, такому пожизненно борщи готовить и минеты по утрам не забывать делать... :rolleyes: Про суши с роллами забыть, все путешествия - на дачу к маме грядки обрабатывать. Гыгы)

• Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Только что, milay сказал:

Нат, у меня там фото с половины мира :D И я, на фоне многих известных достопримечательностей. И явно видно, что это не фотошоп. А мне безработного повара предлагают :( Может у меня голодный блеск в глазах? Специально в зеркало смотрела - вроде бы нет. Не голодаю :lol:

Вот он и видит, что ты от непристроенности уже не знаешь, куда себя девать. Болтаешься по заграницам от безделья, дома тебе не сидится. 

А тут - широкое поле деятельности. Какие достопримечательности? Мужик безхозный болтается, а ты? Совесть игде? :) 

• Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Только что, Огнёвка сказал:

Вот он и видит, что ты от непристроенности уже не знаешь, куда себя девать. Болтаешься по заграницам от безделья, дома тебе не сидится. 

Точно! :D Бывшие одноклассники, они такие! Благодетели! Им то виднее, кому худеть необходимо, где отдыхать и с кем сексом заниматься :lol:

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

2 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Он еще с ребенком же примет - герой, однозначно

Кстати, да. Самый главный мужской подвиг - это испортить детство какому-нибудь ребенку. И за это получить звание народного героя.

• Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Одноклассник (из параллели) опять пришел в мой Fb, в 6 утра. Он уточняет сколько ребенку лет и говорит, что наверно дорого его содержать. А еще спросил какая у меня зарплата.

Он, кстати, спрашивает, собираюсь ли я худеть? Только в таком случае, видимо, мне его уговорить рассмотреть мою кандидатуру.

Думаю, что подсчитывает сколько уходит на прокорм короеда, можно ли урезать расходы на твоё питание, если ты решишь по его наущению есть меньше (худеть), а значит меньше будешь тратить денег на еду. А про зарплату спрашивает, потому что хочет знать что в остатке и устроит ли его этот остаток твоей зарплаты помимо твоей квартиры. Вы же в физ-мат школе учились? Ну и чего ты удивляешься, что он считает твои доходы-твои расходы=его профит... B) Короче, "никчемушник" с базовыми знаниями математики... :idiot:

В черный список без объяснения причин. :rolleyes: Но думаю, что либо будет через другой аккаунт к тебе прорываться, либо через других бывших одноклассников ты узнаешь о себе много нового...

Изменено пользователем Шелкохвостик
ошибки
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

54 минуты назад, Одесситка сказал:

Падажжи, а ты что кого-то ищешь вообще? :o Мне казалось, что ты глубоко замужем или по крайней мере с кем-то плотно встречаешься - не? 

Ты уже, надеюсь, начала спрашивать, с какой целью он интересуется? :huh: Интересно послушать... 

Понимаешь, я считаю ниже своего достоинства говорить помощнику пекаря ученику токаря, что "вот кто-то тут считает, что у меня задница толстая, а между тем я замужем. Накося, выкуси." Ну, это как бы немного оправдываешься непонятно перед кем и неизвестно за что. Ну несолидно как-то. У меня в соцсетях по объективным причинам нет совместных фото - только я, ребенок и собака. Вот бывшего одноклассника ввело в заблуждение) 

Слушай, не начала спрашивать о целях, мне как-то так противно от этого общения стало. Одно дело поржать, когда помощник токаря тебя нашел, выспрашивал подроности (типа, очень тонко, я не пойму зачем он спрашивает о размере зарплаты, о семейном положении, о весе). Прочитал лекцию, что если ты одинока и хочешь, чтобы кто-то обратил на тебя внимание, надо собой что-то представлять. Вот внешне с габаритами 177-84 я представляю собой такое, на что вряд ли поведутся (видимо, он). Это смешно, об этом можно рассказать на форуме, обсудить и забыть. То есть смешной случай.

И совсем другое дело, когда с этим же самым вступать в дальнейшее общение. Это как бы уже себя не уважать. Вызывает недоумение такая настойчивость и раздражение. То есть человек не оценил моей тактичности - лысых и худых не бью. Поразмыслил, что-то там ОНО решило насчет МЕНЯ и объявился с дальнейшим общением. Ну, это вообще несмешно уже. Ощущение, что какашка настойчиво приглашает тебя на себя наступить)

22 минуты назад, Шелкохвостик сказал:

В черный список без объяснения причин

Вот, Ир. Такая же реакция. 

22 минуты назад, Шелкохвостик сказал:

Но думаю, что либо будет через другой аккаунт к тебе прорываться, либо через других бывших одноклассников ты узнаешь о себе много нового...

Надеюсь, что выберет для устройства личной жизни за пределами Украины боле достойную - стройнее и без детей) Надеюсь, что ценный совет, повторенный раз восемь не заставит его считать, что он теперь в ответе за мое телосложение и не станит мониторить мое похудательное настроение через день.

Вы же в физ-мат школе учились? Ну и чего ты удивляешься, что он считает твои доходы-твои расходы=его профит... B)

Ириш, у нас в школе было три параллельных класса: физико-математический и химико-биологический лицейные и обычный класс для остальных. ОНО из обычного класса. Я просто не могу понять, что может заставить человека обращаться с критикой того, кто почти не знал, а потом забыл о твоем существовании. При том, что уровень просто объективно по имеющейся в соцсети поверхностной информации разный. 

Путину что ли написать? Уточнить - соблюдает ли он график тренировок по самбо, не дает ли себе поблажки, уточнить соотношение мышечной и прочей массы?) 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Он уточняет сколько ребенку лет и говорит, что наверно дорого его содержать. А еще спросил какая у меня зарплата.

Ааааа :lol: В голос! А потом нас спрашивают: "И где вы таких находите, наверно, сказки нам тут рассказываете...". Да жизнь - самый лучший сказочник.

• Нравится 2

50 минут назад, milay сказал:

А мне безработного повара предлагают :( Может у меня голодный блеск в глазах? Специально в зеркало смотрела - вроде бы нет. Не голодаю :lol:

Ксень, ты все неправильно поняла. Наверно ты представляешь собой слишком довольную и сытую женщину, что просто обязана помочь укушенным мухой це-це голодающему населению африканского континента и взять на довольствие безработного повара. 

10 минут назад, НатаФКа сказал:

А потом нас спрашивают: "И где вы таких находите, наверно, сказки нам тут рассказываете...". Да жизнь - самый лучший сказочник.

Самое забавное, что человек все это выспрашивает и считает, что действует очень тонко, типа, перехитрил. 

• Повышение репутации 1

Одноклассник (из параллели) опять пришел в мой Fb, в 6 утра. Он уточняет сколько ребенку лет и говорит, что наверно дорого его содержать. А еще спросил какая у меня зарплата

Предлагаю потроллить его и посмотреть, как далеко зайдёт его фантазия. Получаю много, трачу мало, буквально ползернышка в день, худеть собирать, а ещё хочу уменьшиться и ещё больше зарабатывать. Интересно, поймёт, что издевка или начнёт окучивать и говорить про красоту глаз.:wub:

• Нравится 6
  • Повышение репутации 3

13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

ОНО из обычного класса. Я просто не могу понять, что может заставить человека обращаться с критикой того, кто почти не знал, а потом забыл о твоем существовании.

Ну учителя-то по математике поди были те же. Так что видишь, сложение и вычитание знает хорошо... :idiot:

56 минут назад, Одесситка сказал:

Под занавес я ему сказала, что, мол, всё, целую, гуд бай. Спросил куда целую, ответила, что в щёку. И тут Остапа понесло - он мне сказал, что я веду себя как маленькая, а ему нравятся взрослые и сексуальные женщины, на что я ответила, что то, что ему там нравится - это его проблемы, а у нас что выросло, то выросло, короче, его порвало и похоже, что на презентацию Амвея я сегодня уже тоже не иду :lol_1:

Белла. Я вас нежно люблю и завсегда смеюсь с ваших рассказов. Очень поднимают настроение. Пишите больше. :smile:

• Нравится 3
  • Спасибо 1

8 минут назад, Шелкохвостик сказал:

Белла. Я вас нежно люблю и завсегда смеюсь с ваших рассказов. Очень поднимают настроение. Пишите больше. :smile:

Меня плюсуй в компанию нежно любящих и считающих, что Белле нужен блог. Хотя бы на нашем форуме.

• Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

11 минут назад, НатаФКа сказал:

А потом нас спрашивают: "И где вы таких находите, наверно, сказки нам тут рассказываете...". Да жизнь - самый лучший сказочник.

И нет ума сообразить - что их и искать не надо. Сами себя объявляют. И не только разведенкам, как выясняется ;) 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

А интересно, для женщины непьющая, безработная, умеющая готовить и вообще хорошая женщина, это тоже самые востребованные качества? 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.