Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

48 минут назад, Viktory сказал:

Девочки, он заслужил почётное место на нашем форуме. Комментарии тут лишние, я думаю

Мне подобной пакости много присылали, когда я на сайте была "молодая". Я уж и забыла, сколько идиотов недорезанных там болтается.:wacko:

Нет, возраст - оно благо.:batman: Тебя меньше хотят всякие больные, не вписываешься уже в их мечты эротиццкие.:punch:

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, Шелкохвостик сказал:

"стонать от боли и вижжять (орфография автора)"

Я до этого даже не дочитала:2:

4 минуты назад, Шелкохвостик сказал:

Зато в конце здоровья пожелал...

Да он вообще добрый малый и чего это я :D:D:D

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Viktory сказал:

Я до этого даже не дочитала:2:

Уж лучше визжать как сучке в постели с настоящим мужчиной, чем всю эту тягомотину читать)) а ведь кто-то, скорее всего, поведется?

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

2 часа назад, Шелкохвостик сказал:

Зато в конце здоровья пожелал... :biggrin:

Себе бы пожелал. С ним на одной лестничной клетке жить опасно.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Я только что со встречи с мужчиной с сайта притопала. :) Это не свидание было, встретились, 10 минут пообщались. Вообще-то на первый взгляд хороший мужик, как будущий муж для спокойной женщины лет 45-ти или старше. И брака только два, второй гражданский, 8 лет, разошлись недавно совсем. Если к таким как я не будет липнуть ;), скоро найдет свое счастье.

• Нравится 2

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я только что со встречи с мужчиной с сайта притопала. :) Это не свидание было, встретились, 10 минут пообщались. Вообще-то на первый взгляд хороший мужик, как будущий муж для спокойной женщины лет 45-ти или старше. И брака только два, второй гражданский, 8 лет, разошлись недавно совсем. Если к таким как я не будет липнуть ;), скоро найдет свое счастье.

Вот я тоже заметила, что как раз тихих, спокойных, домашних, не очень общительных мужчин, таких вот, немного нерешительных и даже скромных, таких, которых можно брать голыми руками прямо завтра и даже профессии у них вполне приличные и живут они по нынешним меркам вполне сносно: жильё, машинка, бизнесок какой-никакой - всё это они имеют, так вот там таких очень и очень много, и  как мне кажется если делить пропорционально - то 50 на 50 с идиотами.

Но вот тут уже другой вопрос - почему они выбирают тех, кто оставит у них только обозлённость и раздражение, а именно - ярких харАктреных и характЕрных теток, с которыми им, скромнягам, лучше даже не связываться, что бы не перекинуться с перепугу в другие 50 процентов, которые, как мы помним - идиоты :geek:

Не очень понимаю почему бы не отползать сразу, как только понимаешь, что с этой женщиной ты не справишься, это ведь сразу становится ясно, после первого же созвона... Пробуют силы свои, что ли? Уже вроде в молодости должны были напробоваться, так нет, до сознательных лет уж подоживали и всё никак :wacko: 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

11 минут назад, Одесситка сказал:

Но вот тут уже другой вопрос - почему они выбирают тех, кто оставит у них только обозлённость и раздражение, а именно - ярких харАктреных и характЕрных теток

Да! Нет, я понимаю, противоположности притягиваются... Но не на постоянной же основе! И почему меня не тянет к моим противоположностям? Вот садоводы мои :D Ну что их тянет ко мне? Причем я даю ссылку на свой Контакт. Увидел, что я не садовод - отбеги подальше! Нет, планы еще строят.

Кстати, где-то в феврале ожидаю очередной набег :D Рабсилу ищут, мерзавцы.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

18 минут назад, Одесситка сказал:

Уже вроде в молодости должны были напробоваться, так нет, до сознательных лет уж подоживали и всё никак :wacko: 

Так они в молодости не напробывались. Кто бы им дал?))). Если в возрасте 45 лет он скромняга, представьте его в 20 лет. Притом, да. Кому- то "счастье" перепало и нервы покрутило. Но это единичные случаи. А так женился, может погуливал, но все тихо и скромно). А тут ему 45 и вроде выбор есть и он мужик))). 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

А я снова влезла на сайт, там есть интересная игрушка. Разговорилась с одним гражданином случайно. Видимо он из касты манипуляторов, о которых есть целая ветка в их честь) В анкете написано, что ученая степень, вполне можно в это поверить потому, что интересный и неглупый. Но если бы я кого-то искала, то ник "Само совершенство" для серьезных отношений с мужчиной не подошел бы никак. А поболтать можно было, с чувством юмора все тем более было хорошо.

В пятницу распрощались очень по-доброму. А с понедельника "совершенство" торчит на сайте и молчит, как рыба. Наверное ждет, что я первая напишу? Наивный! Невдомек парнише видимо, что я ни в ком не нуждаюсь и привязываться ни к кому не собираюсь однозначно. Пусть манипулирует кем хочет.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

14 минут назад, Вольный ветер сказал:

А тут ему 45 и вроде выбор есть и он мужик))). 

Ему 52. Я-то зачем пошла сама не знаю, все по телефонному разговору было понятно. Скромный. Но, дом, машина, работа, все при нем. Выбор есть, конечно, но, по его словам, те кому он нравится, не нравятся ему и наоборот. Ну, все как всегда. Я ему понравилась, хоть ржала как лошадь и спрашивала, а что-ты скромный-то такой :D Вообще давно таких близко не видела, отсеивала на подлете. Симпатичный для своих лет.

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Скромный. Но, дом, машина, работа, все при нем.

Интересно, почему развелся то?

22 минуты назад, Леди Яна сказал:

В пятницу распрощались очень по-доброму. А с понедельника "совершенство" торчит на сайте и молчит, как рыба. Наверное ждет, что я первая напишу?

Я туда заглянула, анкету свою нашла. Но она там в самом низу, но писали. Так вот таких, кто сначала активно интересуется, а потом замолкает, у меня уже как минимум пять. У меня ощущение, что поняли, что не светит по быстренькому все провернуть, вот и замолчали. И говорить им не о чем сразу становится.

• Нравится 1

4 минуты назад, Деним сказал:

Вот этого не знаю, хотя он было взялся рассказывать как честный пионЭр, но, я перевела разговор на другую тему.

12 минут назад, Деним сказал:

Жена сбежала :geek: Лет 25 прожила и сбежала к молодому:geek:

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот этого не знаю, хотя он было взялся рассказывать как честный пионЭр, но, я перевела разговор на другую тему.

Вот наверное, не его инициатива была развестись, я угадала? :idiot:

• Нравится 1

7 минут назад, Одесситка сказал:

Вот наверное, не его инициатива была развестись, я угадала? :idiot:

Не его. :) Потом,  по его словам, гражданская жена хотела вернуться, но, он ее не принял.

Девочки, у меня переписка с мужчиной, у которого какая-то новая, неведомая мне ранее странность. :D (А я - то думала, что повидала уже все :lol:)

Он шлет мне свои фото. Вроде - что такого, фото приличные, никаких писек и прочих "прелестей". Но! Он шлет мне из постоянно, в каждом сообщении, с подписями- "я в Крыму", "я в Москве" и т.д. Я этого не просила :) У меня уже его фоток больше, чем моих на компе, честное слово :D.

Это что, какой-то вид нарциссизма? Спросила его, молчит. Обиделся, поди.

Может, это прЫнц, хотел меня порадовать, а я опять придираюсь? :D Пишет нормально, но как-то коротко, предлагает встретится, но как-то неконкретно..В общем, я пока этот пост писала, понимаю, что все-таки что-то не то с ним.

Хотя внешне приятный, возраст подходящий и позиционирует себя свободным от браков и отношений..

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Потом,  по его словам, гражданская жена хотела вернуться, но, он ее не принял.

Переводится как - Ходил, уговаривал снова сойтись - отказала :) 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

1 час назад, Эни Сай сказал:

Он шлет мне свои фото. Вроде - что такого, фото приличные, никаких писек и прочих "прелестей". Но! Он шлет мне из постоянно, в каждом сообщении, с подписями- "я в Крыму", "я в Москве" и т.д. Я этого не просила :) У меня уже его фоток больше, чем моих на компе, честное слово :D.

Может, это прЫнц, хотел меня порадовать, а я опять придираюсь? :D Пишет нормально, но как-то коротко, предлагает встретится, но как-то неконкретно..В общем, я пока этот пост писала, понимаю, что все-таки что-то не то с ним.

Мне тоже как-то интуитивно кажется, что с мужчинами, которые что-то делают долго и много (долго переписываются, шлют много фотогарфий или много картинок) вместо того, что бы сделать корото и быстро (сегодня созвониться - завтра встретиться) - там точно добра не жди :) 

Зачем эти сложности, если вы в одном городе, правильно? :) Я, конечно насмотрелась там на разновсяческих идиотов, но самые идиотские были вот эти - с картинками и фотографиями, я им тогда всегда вот эту высылаю:  

IMG_2701.PNGОни тогда всегда трошки пугаются и немножко меняют тему

• Нравится 19

8 минут назад, Одесситка сказал:

Мне тоже как-то интуитивно кажется, что с мужчинами, которые что-то делают долго и много (долго переписываются, шлют много фотогарфий или много картинок) вместо того, что бы сделать корото и быстро (сегодня созвониться - завтра встретиться) - там точно добра не жди

Если делать - это тратиться надо :) А так - вдруг фотками очаруется и достаточно... А здраво - ну побывал, женщине-то от этого что?

5 часов назад, Эни Сай сказал:

Девочки, у меня переписка с мужчиной, у которого какая-то новая, неведомая мне ранее странность. :D (А я - то думала, что повидала уже все :lol:)

Хотя внешне приятный, возраст подходящий и позиционирует себя свободным от браков и отношений..

Да, конечно не то. Сильно не то :)

Бывает, что высылает, похвалиться хочет или в ответ еще фото получить, но, не в каждом сообщении. 

• Нравится 1

ВК вчера сижу, никого не трогаю. Вдруг неизвестный мальчик лет 40 мне пишет, что желает познакомиться со мной для "страдания ерундой" Мне вот интересно в 40 лет нормально так формулировать свои желания и мысли? Прям противно от такого убожества. Ну написал бы  хочу отношений или секса без обязательств. И то более по-мужски бы прозвучало.  Ну и инфантилы пошли.

трешак.png

18 минут назад, Мастихин сказал:

Прям противно от такого убожества.

Ну, судя по переписке, чуваку просто плевать на собеседника. Он и пишет чопопало. А Вы нашли из-за чего переживать. Это интернет, здесь многим плевать друг на друга и на мнение друг друга.

• Нравится 1

Ой-ой-ой! Редко даю телефон, но парень написал, что уже общались ( 4 года назад))), а он потерял мой номер, так как страницу свою старую не может открыть: забыл пароль. 

Нормально так пообщались, позвал попить кофе... Рядом с моим домом. Согласилась. Приехал. На джипе, в приличной итальянской дублёнке ( я ас в этом))), барсетка кожаная, парфюм приличный, улыбка белозубая. Моложе меня на 3 года. Где подвох? 

Сидим в ресторане, обедаем ( время уже не для кофе было). Не пьёт, не курит, питается грамотно. А, еще и спортсмен. Качок, фигура сказочная, Рост 182 см. 

А моя интуиция уже не просто пищит, визжит, как поросенок. 

Разговор пошел про работу... 

Девочки мои милые, он только перед новым годом освободился. 10 лет отсидел по ст. 105 УК РФ ( убийство). По УДО вышел. Давали 14 лет. Сказать, что я испугалась... нет. Я сразу вспомнила свой вопрос, когда он позвал встретиться: А вдруг ты маньяк-убийца?!

• Нравится 1
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 1

19 минут назад, Луковичка сказал:

10 лет отсидел по ст. 105 УК РФ

Какая часть? Убийство и в драке бывает... Хотя, там обычно обвинение по ст.111 ч.4 УК РФ идёт. Вы бы в обморок не падали бы. Поверьте мне, как человеку, который 15 лет вращается среди уголовников. Есть там очень стоящие экземпляры, есть. Просто надо голову не терять и без иллюзий. Но, конечно же, это ИМХО

Дополню, раз дали 14 лет, то скорее всего, или разбойное нападение было, повлекшее смерть, или убийство двух лиц ;) Романтика, чо :D 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

@Луковичка Лиля, ну и чем всё закончилось? Как ты вышла из этой, так скажем, нестандартной ситуации?

Только что, Луковичка сказал:

Девочки мои милые, он только перед новым годом освободился. 10 лет отсидел по ст. 105 УК РФ ( убийство). По УДО вышел. Давали 14 лет. Сказать, что я испугалась... нет. Я сразу вспомнила свой вопрос, когда он позвал встретиться: А вдруг ты маньяк-убийца?!

:suspect: Фсее, я удаляюсь нафиг с сайтов. 

Мне очень не по себе стало. Прямо совсем не по себе. И ведь пришел не какой-нибудь урка с фиксами и наколками повсюду, а приличный белозубый мужик.. Можно ведь и не разобраться в ситуации. 

Как вы вышли из ситуации, присоединяюсь к вопросу? 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.