Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Попутный ветер сказал:

И я правда не знаю, что мне делать. Вот просто не знаю! Переехать, начать встречаться, заняться сексом (да хотя бы просто поцеловаться) и думать дальше? Или переехать, но прекратить общение с ним вообще? Или не переезжать, а дальше заживо гнить в текущих отношениях? Вот правда не знаю. Жуткий раздрай в душе. Пните побольнее, чтоли, не могу я уже вариться в соку собственных рефлексий... Не знаю, какой выбор сделать.

Зная наших форумчанок в принципе можно не читать остальные 4 страницы, я даже заренее вижу те фразы которыми они заполнены!:laugh:

Автор проблема делится на два? Первая в принципе почти решена. Вы не видите себя женой и матерью детей того с кем живете сейчас верно ведь? Ну и по сути все решили верно. Проблема номер один решена, переезжайте. Ну я так вижу. Условия для этого есть.

По мужчине второму. Конечно встречаться, целоваться, заниматься сексом и вы или поймете что наличие ребенка и меньшая зарплата это не тот тормоз который останавливает или наоборот найдете успокоение потому что определитесь.

Сейчас точно бездействие, это тупик. Болото ведущее в никуда. Честно, я в 33 года ребенка только родил и отцом стал. Что такое 35 лет? Расцвет молодости!)))

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Попутный ветер А ваш гражданский муж вас отпустит? Вы тут намечтали себе, что уйдете от него, а даст ли он вам уйти? По описанию похож на энергетического вампира, знает что женщину обрадует, он умышленно не дает ей этого. Знает что женщина страдает рядом с ним, а он спокойно смотрит на это. Нормальный мужчина так не будет себя вести, он лучше будет жить один, чем вместе с той которая страдает от него. А такой как ваш еще клещами вцепится в вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Попутный ветер сказал:

Хочется чего-то воздушного, необычного.

Но ваш Ромео этого пока совсем не предлагает. На нем просто химия сработала. Не хотите секса - радуйтесь виртуальным бабочкам и меняйте жизнь... Вам еще потому легче отказать, что это - привычнее. Разрешать себе что-то - тоже надо учиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Попутный ветер сказал:

А вдруг я хочу именно объятий, романтики, а он начнет в меня членом тыкать (итак тычут почти каждый день)  и мне станет плохо? Вот бред, да. Сама понимаю. Хочется чего-то воздушного, необычного. Боюсь разочароваться, что ли.. 

Ржу, угу.)  Не попробуешь, как скажешь? Разочаруетесь да дальше пойдёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Разочаруетесь да дальше пойдёте.

Ну да :) Прямо, страшное дело... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, @Ягодка опять, @Огнёвка то есть, если резюмировать - должен быть секс, тогда все и прояснится? 

Дркументы на квартиру все собираю, подала на ипотеку. С первыми отношениями вопрос закрывается постепенно.

@Авиатор я уйду точно.  Вижу реальны отток, а не прибыток энергии, несмотря на все плюсы. Плохо мне тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Попутный ветер сказал:

если резюмировать - должен быть секс, тогда все и прояснится? 

Ничего там не прояснится, после такой эмоциональной раскачки, секс вам понравится скорее всего. И вы увязнете еще больше. Объективно оценить секс с этим мужчиной вы сможете только если сами себя будете всерьез мысленно тормозить, а так нет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Попутный ветер сказал:

@Мечта поэта я уже мысленно с ним переспала, конечно. Но у меня впервые в жизни такое и я просто не доверяю своим желаниям и не понимаю, как это реализовать и нужно ли. А вдруг я хочу именно объятий, романтики, а он начнет в меня членом тыкать (итак тычут почти каждый день)  и мне станет плохо? Вот бред, да. Сама понимаю. Хочется чего-то воздушного, необычного. Боюсь разочароваться, что ли.. 

Ыыыыыыы.... как все сложно то у вас. Вы песню про тетю помните? "Если у вас нету тети, то вам ее не потерять, а если вы не живете, то вам и не умирать". Каждый сам для себя решает - сидеть, бояться, или наслаждаться жизнью.

Ну не понравится вам его секс, сольете, да и все. Тоже мне, трагедия. А вдруг - понравится? Не знаю, мне лично эмоциональный секс - то есть секс с тем мужчиной, который меня зацепил - намного приятнее, даже если он не очень умелый или эгоистичный любовник, нежели секс с опытным техничным партнером, к которому я не питаю особых чувств.

Не понимаю я этих ваших метаний, честно. И страхов не понимаю. У меня все просто: хочу, значит беру. Не хочу - отказываю. Разочарование в сексе с любовником? Да пусть это будет самым большим моим разочарованием в жизни и самой большой моей бедой.

Прямо можно подумать вы девственность теряете, которую берегли для арабского шейха и без которой он вас замуж не возьмет B)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Попутный ветер сказал:

должен быть секс, тогда все и прояснится? 

Не.. Секс не по долгу бы, а по желанию. Ну вот вы с ним даже целоваться не хотите - уворачиваетесь, потом сами себе оправдание ищете, что мол это будет измена мужу опостылевшему, горе и стыд. А если на самом деле вы хотите его поцелуев, прямо вот очень-очень - то разве увиливали бы? Вы продумали секс с мужчиной - и что? Тоже желания не возникло?

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

секс вам понравится скорее всего

Не факт. Может прямо посредине процесса слезет и с мыслью - Оссподи, а надумала-то себе - уйдет :) А понравится - чего бы и не порадоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Попутный ветер сказал:

должен быть секс, тогда все и прояснится? 

Если вам хочется, не вижу препятствий, но и что всё прояснится - не факт. Кстати, насчёт романЬтизму... ваш обоже вам, кажется, даже цветочка не подарил, ну чисто для романтики, зато о проблемах своих не раз пожалился.

Вы не стройте воздушные замки, будущее может быть не таким, как представляется. И зачем надолго загадывать? Сейчас цель - переехать, вот и топайте к ней. А там - да по желанию.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Огнёвка сказал:

Не факт. Может прямо посредине процесса слезет и с мыслью - Оссподи, а надумала-то себе - уйдет :) А понравится - чего бы и не порадоваться?

По мне так факт, 100 процентов, конечно, не могу дать. А так, плавали, знаем :) Порадоваться хорошему объективно сексу можно только если мысленно правильно оцениваешь ситуацию и можешь соскочить в любой момент. Но, здесь уже явно другая ситуация. Искупается в эмоциональном мороке, даже если объективно не ее, никуда не уйдет уже. Наоборот, велика вероятность того, что потом будет говорить — это лучший секс в моей жизни при полном игнорировании объективной картины.

Хотя после этой ветки, может и пересмотрит свое отношение к мужчине, тогда не знаю, если будет уверена, что не вляпается, можно попробовать. А вообще, каждый должен сам пройти свой путь, можно только советовать и то, если просят :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

И зачем надолго загадывать?

Ну да. Пока переезжать, траха секситься с мужчиной, если его хочется, а там война план покажет. Романтизмом он не страдает, это точно, я теперь эксперт по романтикам :) Но раз на него чего-то там встает - то почему нет? 

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Искупается в эмоциональном мороке, даже если объективно не ее, никуда не уйдет уже.

А может наоборот. Да и мужик сам может свалить, если она конечно не кинется его проблемы решать как из пушки и ребенка нянчить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая лилия сказал:

Ой  фсё.  Когда  мужик  ноет и  жалуется  женщине  на  материальные  трудности, я  сразу  думаю, что  он  альфонс. Ну  или  дурак, как  вариант. Неет, в качестве  мужа  непригоден.  Сдается мне, он  вам  просто  понравился   на  фоне  вашего  мужа, который 

А иногда мужчине просто надо выговорится. Но можно это понимать как нытье. Вопрос восприятия! Ну и конечно сортности мужчины!:laugh:

 

8 минут назад, Попутный ветер сказал:

Вот бред, да. Сама понимаю. Хочется чего-то воздушного, необычного. Боюсь разочароваться, что ли.. 

Шагнуть с крыши?:g:Шучу мрачно конечно. Вы хотите реализовать мечту. Но оттого станет ли эта мечта явью или нет надо сделать первый шаг или мечты останутся в воображении, а желание нереализованным. Ну так я считаю!)))

 

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Кстати, ваш сожитель вам изменяет с большой долей вероятности, зря вы его идеализируете. У

Да здравствует форум!:lol_1: Но обычно это звучит так. Стопудово там баба!:laugh:

2 часа назад, юляхен сказал:

По мне - он прощупывает ситуацию, как с наименьшими потерями для кошелька уложить даму в постель. Когда у мужчины искренне желание, симпатия - не будет он время выжидать и в щечку целовать. Да тут уж и выше об этом говорили.

Уложить даму в постель это абсолютно нормальное для мужчины желание. А отношения с дамой в статусе... не все мужчины готовы уводить чужую женщину.

(Чтоб чужую бабу скрасть, нужно пыл иметь и страсть!) (цы.):brows:

2 часа назад, Попутный ветер сказал:

Потом договорились съездить погулять в парке, съездили. После он пару раз приезжал на работу (за 80 км примерно) увидеться. Потом еще раз съездили прогуляться. На последней встрече попытался поцеловать дважды, я уворачивалась. Была пауза после этого в общении, потом вошло в обычное русло, но напряг насчет будущего есть. Это если вкратце.

И это вялый?:eek: А активный это тот кто попытается автора прямо в парке трахнуть? (Автор не принимайте за обиду, просто в который раз наши дамы меня удивляют)))))

1 час назад, Огнёвка сказал:

Доведите дело до постели :) Там все очень хорошо видно - кто и чем зацепил, или сама зацепилась непонятно за что. Все у вашего обоже вялотекущее... И до вас и с вами. Не догоню, так хоть согреюсь... Даром, что никто и не убегает, так сам побегаю...

Наташ да при чем тут вялотекущее. Дама от поцелев уворачивается, но в душе хочет обнимашек и согрева души. На мой взгляд оно вообще то коррелирует! При этом симпатия есть, но страхи! куда от них почему так бояться нового? Это ж классно!

1 час назад, Попутный ветер сказал:

Потому что ответный поцелуй был бы рубежом. Даже не в измене дело, а в том, что я мужчине дала полный зеленый свет на все, в основном - на интим. А я к этому решению не пришла, не готова. Хотя очень хотелось поцеловать, чего греха таить. 

:eek: поцелуй равен интиму или зеленый свет на все? Автор разберитесь пожалуйста что вам на данный момент надо? Откуда идут страхи. Просто ведь ошибки в прежних отношениях могут быть перенесены в новые если их не проработать. 

Дамы а вообще много женщин которые боятся целоваться при условии что мужчина не просто нравится а глубоко симпатичен? Заставило задуматься!)))

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Да и мужик сам может свалить, если она конечно не кинется его проблемы решать как из пушки и ребенка нянчить.

Из-за одного секса мужик вряд-ли будет столько времени пудрить мозг, поэтому по факту "переспал" не свалит скорее всего. Но, если в его планы входит то, что женщина будет решать его проблемы, может и свалить, если поймет, что надежды на это нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Золотая лилия сказал:

Ой  фсё.  Когда  мужик  ноет и  жалуется  женщине  на  материальные  трудности, я  сразу  думаю, что  он  альфонс. Ну  или  дурак, как  вариант. Неет, в качестве  мужа  непригоден.  Сдается мне, он  вам  просто  понравился   на  фоне  вашего  мужа, который 

Совершенно согласна. Когда мужчина начинает жаловаться на материальные трудности женщине, которой говорит комплименты, намекая на начало каких-то отношений - это грусть и печаль. Во-первых, мужик не должен на такое жаловаться. Потому что есть темы как здоровье, политика и деньги, которые на таком этапе просто не принято обсуждать. Да и не по-мужски это - стонать о нехватке средств. Во-вторых, зачем начинать отношения, если в магазине за вас этим нытьем уже как бы решили - не кидай в общую тележку свои вафли, он же уже год рассказывает, что с финансовами все не так радужно.

Мужик не должен старательно вызывать к себе жалось своим материальным положением. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Кстати, насчёт романЬтизму... ваш обоже вам, кажется, даже цветочка не подарил, ну чисто для романтики, зато и проблемах своих не раз пожалился.

Да какой-то мутный принц... Проблемы у него. У кого их нет? У автора что ли нет?:D 

Чего бояться, автор, вам? Ничего не потеряете, если начнете отношения с этим мужчиной. И не потеряете, если расстанетесь с сожителем. Но, простите за мнение, обоим вы не слишком нужны. Не горят они желанием делать вас счастливой. А если не горят - о какой романтике вы мечтаете? Это точно не те кадры, неподходящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Попутный ветер сказал:

 

@Авиатор я уйду точно.  Вижу реальны отток, а не прибыток энергии, несмотря на все плюсы. Плохо мне тут. 

А плюсы в чем? Вы сами зарабатываете нормально, а мужчина ваш вас даже женой не хочет видеть(((( Вот вы прогнулись так прогнулись, не каждая умудрится так прогнутся. 

Надо решать проблемы по мере их поступления. Вы давно собирались уйти, а сейчас самое то, на горизонте пацантичик прикольный, страдать по бывшему легче будет. Используйте его как клин. Как говорится клин клином вышибают. А бывший еще и сексуально подпитывается вами, тяжело вам.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Дамы а вообще много женщин которые боятся целоваться при условии что мужчина не просто нравится а глубоко симпатичен?

Если глубоко симпатичен, для меня - большой соблазн и желание. Я бы не устояла. Устояла бы лишь в случае, когда семья была в приоритете, шоб дальше не затянуло.  А в такой ситуации - не отворачивалась бы точно)) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Да здравствует форум!:lol_1: Но обычно это звучит так. Стопудово там баба

Нет, стопудовой уверенности у меня нет, иначе я бы так и написала. Но это не существенный момент, есть там баба, нет там бабы, Автору с мужем вместе не надо жить.

2 минуты назад, Ковбой сказал:

Дамы а вообще много женщин которые боятся целоваться при условии что мужчина не просто нравится а глубоко симпатичен? Заставило задуматься

Меня вычеркивайте. Я не такая. Мне сей порыв - увернуться от приятного мужчины - не понятен в принципе.

2 минуты назад, Буду Птицей сказал:

обоим вы не слишком нужны. Не горят они желанием делать вас счастливой. А если не горят - о какой романтике вы мечтаете? Это точно не те кадры, неподходящие.

Вы знаете, это такая редкость и большое счастье - встретить мужчину, который хочет сделать тебя счастливой. Может случиться, что такой не встретится вообще. И что теперь? Отказаться от секса и радостей жизни. Да ну...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буду Птицей сказал:

. Проблемы у него. У кого их нет? У автора что ли нет?

Я даже по себе сужу. Если я начну ныть и про денежные проблемы говорить, то как минимум я буду рассчитывать на помощь, иначе зачем озвучивать? Чтобы по голове погладили? От глажки финансовые проблемы не рассасываются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Попутный ветер сказал:

то есть, если резюмировать - должен быть секс, тогда все и прояснится? 

Нет. Потому что вы мешаете влюбленность, секс, замужество и отношения. Разделите?  Целоваться приятно? Так поцелуйте первая. Секса хочется в чем проблема? В этих случаях отношения или перейдут на новый уровень или заглохнут сами по себе. Но если мужчина душа компании значит с чувством юмора и интересен? Будет хотя бы частично заполнен вакуум в душе. А там встрепенетесь и ещё может смеяться будете над страхами. 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Меня вычеркивайте. Я не такая. Мне сей порыв - увернуться от приятного мужчины - не понятен в принципе.

 

5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Если глубоко симпатичен, для меня - большой соблазн и желание. Я бы не устояла. Устояла бы лишь в случае, когда семья была в приоритете, шоб дальше не затянуло.  А в такой ситуации - не отворачивалась бы точно)) 

Ну я так и думал! Поцелуй это.... да пусть хоть весь мир перевернется, Если я захочу поцеловать я непременно это сделать попытаюсь. Не ну можно на десятой попытке и в морду получить, но даже это, ещё не значит категорическое нет!:laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Я даже по себе сужу. Если я начну ныть и про денежные проблемы говорить, то как минимум я буду рассчитывать на помощь, иначе зачем озвучивать? Чтобы по голове погладили? От глажки финансовые проблемы не рассасываются. 

Ой, да какая разница про что он там ноет. Итак понятно, что в мужья он не годится. Уж если Автор наша понимает, несмотря на свою влюбленность, то это стопроцентно не подходящий для замужа кандидат.

Я бы отталкивалась от своих бабочек. Есть они, это прекрасно само по себе. Я бы им дала волю, памятуя про то, что нет ничего постоянного в этой жизни ( ну кроме болота разве что). Бабочки и подавно долго не живут, не надо надеяться на то, что они будут порхать и волновать вечно. Да, я бы удовлетворила свое желание - стопудово ( специально для Ковбоя использую его любимое слово). А дальше видно было бы. Проблемы надо решать по мере поступления.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

какая разница про что он там ноет

Я просто этого не люблю. И всё. А автора не коробит и ладно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я даже по себе сужу. Если я начну ныть и про денежные проблемы говорить, то как минимум я буду рассчитывать на помощь, иначе зачем озвучивать? Чтобы по голове погладили? От глажки финансовые проблемы не рассасываются. 

А это как об этом рассуждать если с юмором типа прикинь я на этой недели снова последний хрен без соли доедаю. Но ничего соль питательный материал да и наличие хрена лучше, чем его отсутствие! Это одно.

И другое задолбал кредит, плачу, плачу конца края нет. Счет за коммуналку пришел. Дочке денег надо кинуть, Устал от безденежья, пристрели меня! Не могу. Достало. Когда же это кончится?

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×