Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Amalia сказал:

у нас школа России. Ничего ужасного. Насчет других не скажу.

Ваша программа проще. У моего внука не было выбора. В школе один первый класс. Учебников других нет, вот и ведёт учитель по тому, что есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились размышления психолога Нины Русаковой Женщина без чувств. Про стерв и не стерв. Согласна полностью. 

Сейчас многое переосмыслено. Все те жестокие времена быкоподобных золотошеих мужчин и стервоидных женщин ушли. Остались, конечно, кое - где еще носители той культуры. Но они уже вышли в тираж. Сейчас люди понимают, что ценны именно другие ценности. 

Парни ищут девушек. Снова в моде изящные умные скромные девушки. Снова в моде любовь. Но так трудно сейчас ее найти. Все сидят по своим интернетным норкам и общаются в режиме чата. А истинное лицо снова увидеть трудно. 

Но возможно. Если хорошо поискать...

 Я помню, что и двадцать лет назад парни страдающе говорили:

- Где же ее найдешь, хорошую - то?

Они и сейчас ищут. Одну. Единственную. А у единственной на первом месте карьера, учеба, другие важные дела. И парни ждут. Лишь бы дождались...

Я это не в общем говорю. У меня есть перед глазами настоящие примеры. И более того, один парнишка, моего сына товарищ,  верно ждал, пока его любимая выучится. Но другая, не любимая, шестнадцатилетняя, сумела найти к нему подход и нечаянно для него забеременела. И заставила его жить с ней во избежание уголовного наказания. Живут. Уже месяц. 

Осунулся. Похудел. Научился ускользать из дома в гараж незаметно для окружающих. Что будет, не знаю. Возможно, так и будет жить. Ускользая и приходя обратно. По - пластунски...

Я что хочу сказать - то? Пока люди ищут чувства, женщины без чувств, но с сильными руками, всегда будут впереди. Ломая все на своем пути. В том числе и свою жизнь тоже...

Скрытый текст

Женьку жалко...

 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России возраст сексуального согласия 16 лет. Какое, нафиг, наказание? Я б не лала сына своего так захомутать. Залетела- пусть делает аборт. Разве не трудно доказать, что не было насилия? у изнасилования характерные признаки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amalia сказал:

в России возраст сексуального согласия 16 лет. Какое, нафиг, наказание? Я б не лала сына своего так захомутать. Залетела- пусть делает аборт. Разве не трудно доказать, что не было насилия? у изнасилования характерные признаки. 

Александр Гордон сказал примерно так: " В России у изнасилования нет презумпции невиновности".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Александр Гордон сказал примерно так: " В России у изнасилования нет презумпции невиновности".

Ужасно. Так какая нибудь шлюха переспит по пьяни с твоим сыном, и вся жизнь насмарку у парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Пока люди ищут чувства, женщины без чувств, но с сильными руками, всегда будут впереди. Ломая все на своем пути. В том числе и свою жизнь тоже...

.— Значит, и такое, по-твоему, время придет, когда и щук не будет? — Каких таких щук? — удивился карась, который до того был наивен, что когда при нем говорили: «На то щука в море, чтоб карась не дремал», то он думал, что это что-нибудь вроде тех никс и русалок, которыми малых детей пугают, и, разумеется, ни крошечки не боялся (c)  

Если не сопьётся Женька в гараже,  исправит ошибку, найдёт таки любовь .  А за ошибку 18 лет платить будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас прочитала Один в доме. 

Я писала уже о творчестве Владимира Пшеничникова. До дрожи. До слез. Еще его " Овраг" на душе лежит. А тут это. 

Вся жизнь описана. Дом, пронизанный любовью, как утренним солнцем ранним. Жизнь. И понимаешь потом, что повезло человеку, если любовь у него в доме жила. И если увидел вовремя человек любовь эту. 

Спасибо вам, Владимир. @Толич.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amalia сказал:

Ужасно. Так какая нибудь шлюха переспит по пьяни с твоим сыном, и вся жизнь насмарку у парня.

Так парню (совершеннолетнему, насколько я поняла?) самому головой думать надо, а не совать бездумно несовершеннолетним шлюхам ( и не шлюхам тоже, кстати). Тогда и жизнь насмарку не пойдет.  Так что кроме себя ему винить некого. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×