Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малкавианка

Сексуальная агрессия со стороны мамы

Recommended Posts

17 минут назад, Данжи сказал:

Ищите в другой области. Если финансово сложно, то копите и в отпуск поезжайте. Повторюсь, с вашим анамнезом нужны хорошие спецы. Если мне не изменяет память, в свое время мне рекомендовали Самару, там хорошие спецы. 

Спасибо, поищу.

11 минут назад, Котота сказал:

Тварь. Лечится бы ей, а она целеноправленно дочкину душу калечила, что-то своё добирала, кайфовала... 

Нет, не целенаправлено. У человека мир искажен, это как смотреться в разбитое зеркало. И он НЕ понимает этого, и поэтому его действия, которые ненормальны, ему не кажутся таковыми. Он НЕ понимает такое. Это к примеру, как людям, которые ненавидят пауков, объяснять, что их чувства неправильны. Ну или как хроническому деградировавшему алкоголику объяснять математику.

Ну вот такая прошивка при рождении попалась - с кучей глюков и багов. И их не исправишь. 

И ведь на самом деле она любила и любит меня. Но это переросло вот в такую.... даже не знаю. Одержимость, что ли. Никто не охолонул во время. Может, во время родов и беременности перемкнуло еще. Не знаю.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля тут очень сложная проблема. Это раз. И два. Я очень сомневаюсь, что найдется спец, который возьмется за такую беду дистанционно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малкавианка сказал:

И ведь на самом деле она любила и любит меня

Любила и любит? Да вы сексуально её раздражали и привлекали. 

К психиатру с такой любовью. Это - ненормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком этапе ребёнку отправить свою маму к психиатру? В 3 года, в 7, в 10, в 18? 

Уходить , как только появится возможность и отпускать эту ситуацию уже самой. С психологами, самой ли, ещё время лечит к тому же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Котота сказал:

Это - ненормально.

Да кто же спорит? Лечить надо. А сейчас - если не лечить, то хоть корректировать и контролировать постоянно.

11 минут назад, Котота сказал:

К психиатру с такой любовью

Так что ж поведет? Сама не пойдет, уговорить никто не сможет, да и все это проворачивалось наедине со мной, что бы никто не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малкавианка сказал:

Сама не пойдет, уговорить никто не сможет, да и все это проворачивалось наедине со мной, что бы никто не видел.

Вы хоть сейчас с ней не общаетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

Вы хоть сейчас с ней не общаетесь? 

Общение очень редкое. ОЧЕНЬ. Ведь papa мой до сих пор считает, что я все выдумала и прочая, прочая, прочая. Короче, что я с цепи сорвалась и по кочкам понеслась. Человек верить в это не хочет, обсуждать, выяснять - тем более. Так что больше с отцом общаюсь.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Котота сказал:

Читая пост форумчанки, я думала о том, что мама её повёрнута на чём-то извращённом. Всё её поведение - чудовищно, вся эта дикая зацикленность на рассматривании груди, прижимание в постели... Мать - ненормальная. Психопатка? Шизофреник? Читала, что у людей неблагополучных в плане психике бывают сдвиги на почве секса. 

У меня, прошу прощения у автора, подозрения насчет нормальности и остальных членов семейства. Папа, бабушка - неужели не замечали ненормальности поведения мамы? То же хождение голышом? Ту же истеричность? Тот же полный отказ от секса? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня вопрос, а не с молчаливого согласия ли папы все происходило? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Малкавианка сказал:

Нет, не целенаправлено. У человека мир искажен, это как смотреться в разбитое зеркало. И он НЕ понимает этого, и поэтому его действия, которые ненормальны, ему не кажутся таковыми. Он НЕ понимает такое

Вы сейчас живёте отдельно от родителей. А поведение мамы как-то отразилось на ваших отношениях с противоположным полом?  Есть ли у вас собственная семья, дети,  или просто те, жизнь с которыми, любовь, забота о них помогают переключиться, забывать  негативные моменты жизни в родительской семье? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малкавианка, читая ваш пост, ловила себя на мысли, что читаю жуткий скандинавский детектив. Скандинавский, потому что сразу "Девушка с татуировкой дракона". Лисбет Саландер, вы похожи. Она  выстояла, чего и вам желаю, от всей души.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Никеша сказал:

У меня, прошу прощения у автора, подозрения насчет нормальности и остальных членов семейства. Папа, бабушка - неужели не замечали ненормальности поведения мамы? То же хождение голышом? Ту же истеричность? Тот же полный отказ от секса? 

Никто не видел и не слышал, как со мной общалась мама на самом деле. А что потом преподносилось - все было перевернуто. И верили ей, не мне. 

Бабушка моя сама, мне кажется, нанесла травму моей маме. Однако меня она очень любила и вела себя адекватно по отношению ко мне, к ней. Ни та, ни другая не делились прошлым, тема - за 7ю печатями скрыта. Видимо, это появлялось при мне, т.к. я не могла ей ничего сделать.

Папа - не знаю, почему так. Он её боготворил, он ей поклонялся. Ему важнее духовное всегда было. То, что она ходила обнаженной - считал нормальным. Истеричность - говорил, что вот она такая, жизнь якобы сложная

12 минут назад, Аметист сказал:

Вы сейчас живёте отдельно от родителей. А поведение мамы как-то отразилось на ваших отношениях с противоположным полом?  Есть ли у вас собственная семья, дети,  или просто те, жизнь с которыми, любовь, забота о них помогают переключиться, забывать  негативные моменты жизни в родительской семье? 

Это все отражалось на отношениях со всеми. 

На тему отношений - отразилось. У меня низкая самооценка была, и по сути - был риск попасть в абьюзивные отношения с тираном. Меня это, к счастью, миновало. Но из-за того, что было, я не могу без БДСМ. 

У меня есть семья, муж. И дома я на положении маленькой богини - меня любят, холят, лелеют, обожают, оберегают, опекают. Мне помогли полюбить себя, помогли сгладить моменты, связанные с РПП, Так же живность в небольшом количестве. 

Есть парочка друзей хороших. Но нет детей. Скорее всего, либо не будет, либо усыновим - я боюсь нанести моральные травмы и быть как мать, и я боюсь, что беременность и роды дадут сильный сдвиг в психике, тем более у меня очень низкий болевой порог, мне даже 9 уколов сильнейшего обезболивающего одновременно не помогли взять анализ, только через наркоз. А детей я очень люблю и очень бы хотела, они ко мне тянутся, я к ним тянусь. Нахожу общий язык, радуюсь им, заряжаюсь позитивом. Но я не хочу навредить, даже случайно. Хоть и знаю, что один на один с ребенком не буду, муж просто не даст быть и не самоустранится.

12 минут назад, Ключевая фраза сказал:

@Малкавианка, читая ваш пост, ловила себя на мысли, что читаю жуткий скандинавский детектив. Скандинавский, потому что сразу "Девушка с татуировкой дракона". Лисбет Саландер, вы похожи. Она  выстояла, чего и вам желаю, от всей души.

Спасибо. Ваши слова да богам в уши

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ключевая фраза сказал:

Малкавианка, читая ваш пост, ловила себя на мысли, что читаю жуткий скандинавский детектив. Скандинавский, потому что сразу "Девушка с татуировкой дракона". Лисбет Саландер, вы похожи. Она  выстояла, чего и вам желаю, от всей души.

Есть экранизация. Я не читала, я фильм смотрела. Жуть. Но сильная героиня.

 

3 минуты назад, Малкавианка сказал:

Есть парочка друзей хороших. Но нет детей. Скорее всего, либо не будет, либо усыновим - я боюсь нанести моральные травмы и быть как мать, и я боюсь, что беременность и роды дадут сильный сдвиг в психике, тем более у меня очень низкий болевой порог, мне даже 9 уколов сильнейшего обезболивающего одновременно не помогли взять анализ, только через наркоз. А детей я очень люблю и очень бы хотела, они ко мне тянутся, я к ним тянусь. Нахожу общий язык, радуюсь им, заряжаюсь позитивом. Но я не хочу навредить, даже случайно. Хоть и знаю, что один на один с ребенком не буду, муж просто не даст быть и не самоустранится.

Вы серьёзно ранены. Я бы тоже на вашем месте опасалась рожать: кто знает, как это отразится на вас.

5 минут назад, Малкавианка сказал:

Бабушка моя сама, мне кажется, нанесла травму моей маме.

Почему вы так думаете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Малкавианка сказал:

И ведь на самом деле она любила и любит меня.

Милая Малкавианка, ЭТО любовь??? Ваше детство, юность украло, убило, изнасиловало, изуродовало, морально выхолостило БОЛЬНОЕ ЧУДОВИЩЕ!!!

Простите меня, моя дорогая девочка, за эти жестокие слова... Но вы ведь и сами это знаете.

 И после  этого пережитого АДА вы как-то пытаетесь найти всему этому объяснение? Ищете подспудно оправдание действиям МОНСТРА?

Вы - просто глоточек ЖИВОЙ воды в мертвом болоте.

За что? По каким таким неведомым законам у грязных черных сущностей рождаются такие светлые души, как вы?

Милый, дорогой человек, закройте за собой дверь в свое прошлое, шагните к свету и будьте отныне СЧАСТЛИВЫ! Жизнь так прекрасна, вокруг столько замечательных, настоящих, достойных, искренних людей... и вы одна из них и ТОЧНО достойны счастья... отныне и навсегда!

Молюсь за вас.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малкавианка сказал:

не целенаправлено. У человека мир искажен, это как смотреться в разбитое зеркало. И он НЕ понимает этого, и поэтому его действия, которые ненормальны, ему не кажутся таковыми. Он НЕ понимает такое. Это к примеру, как людям, которые ненавидят пауков, объяснять, что их чувства неправильны. Ну или как хроническому деградировавшему алкоголику объяснять математику.

Ну вот такая прошивка при рождении попалась - с кучей глюков и багов. И их не исправишь. 

И ведь на самом деле она любила и любит меня. Но это переросло вот в такую.... даже не знаю. Одержимость, что ли. Никто не охолонул во время. Может, во время родов и беременности перемкнуло еще. Не знаю.

Мне кажется, вы правильно рассуждаете. Ваша мать не совсем нормальна. Может, это побочный эффект ее талантов, которые вы сами же у нее признаете. Гениальность часто ходит рука об руку с разными психическими отклонениями.

В любом случае, что было, то было. Что случилось, то случилось. И вы правы. да - это все осталось в прошлом. Ну, неприятно, да. Болезненно. Но что теперь... Впереди еще целая жизнь и только от вас зависит, какой она будет. Простите за банальность.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Котота сказал:

Почему вы так думаете?

Бабушка моя была мать-одиночка. Вечно пропадала на работе. Мама скучала, я думаю, ей её не доставало очень. Плюс несколько браков за плечами, которые мама наблюдала. Плюс мама всегда все сама-сама - школа, кружки, пионеры, учебы, институт - все своим проблемы сама решала полностью с детства. И мне кажется, что  мамино восприятие мира сыграло с ней шутку и она многое понимала по-своему, искаженно. 

Бабушка тоже была человек артистичный, умный и талантливый, но ГОРАЗДО позитивнее, постоянно шутила и смеялась. 

11 минут назад, сестра милосердия сказал:

Милая Малкавианка, ЭТО любовь???

Нет. Именно то, что я описала - не любовь. Я говорю лишь о том, что она меня любила. Но психика не позволила любить адекватно и нормально.

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Впереди еще целая жизнь и только от вас зависит. какой она будет. Простите за банальность.

Это точно, спасибо за поддержку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Малкавианка сказал:

Но из-за того, что было, я не могу без БДСМ. 

Не удивлена ни разу. Это логичное продолжение того ада, в котором вы были. 

21 минуту назад, Малкавианка сказал:

Но нет детей. Скорее всего, либо не будет, либо усыновим - я боюсь нанести моральные травмы и быть как мать, и я боюсь, что беременность и роды дадут сильный сдвиг в психике, тем более у меня очень низкий болевой порог, мне даже 9 уколов сильнейшего обезболивающего одновременно не помогли взять анализ, только через наркоз. А детей я очень люблю и очень бы хотела, они ко мне тянутся, я к ним тянусь. Нахожу общий язык, радуюсь им, заряжаюсь позитивом. Но я не хочу навредить, даже случайно. Хоть и знаю, что один на один с ребенком не буду, муж просто не даст быть и не самоустранится.

Поэтому и нужен специалист. Вполне возможно, что после реабилитации вы сможете стать настоящей мамой для своих детей. 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Что случилось, то случилось. И вы правы. да - это все осталось в прошлом. Ну, неприятно, да. Болезненно

Это не просто неприятно и болезненно. Это пушной зверек на всю жизнь. И да, впереди целая жизнь, чтобы это переварить и справиться с последствиями. 

 

Изменено пользователем Данжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малкавианка, сочувствую. Полностью поддерживаю совет Данжи. Вам нужен профессионал, который работает именно с детскими травмами и жертвами сексуального насилия будучи ребёнком. И только психиатр. Никаких психологов!

И не надо идти на форумы. Если только отзывы почитать о практикующих психиатрах. Потому что даже у нас на форуме, есть девушка, которая очень любит давать советы с точки зрения психологии, не имея даже начального профильного образования. Нарвётесь на такую, будет в десятки раз хуже. 

Я вам это все говорю, как дочь практикующего психиатра. Но мама у меня с детьми работает. 

Когда читала ваш пост, сразу мелькнула мысль: 100% секс через БДСМ, позже, вы подтвердили эту мысль. Ничего удивительно, психика искалечена у вас :( И скорее всего, до сих пор привлекает роль « нижней». 

Мать ваша - животное. И не оправдывайте ни её, ни отца.  Два взрослых человека, изуродовали ребёнка. :( Даже не знаю, что ещё сказать. Очень гадко от осознания, что творится в семьях, за закрытыми дверями. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Это не просто неприятно и болезненно. Это пушной зверек на всю жизнь

Ну что теперь. Бывает и хуже. По крайней мере наша Автор не утратила адекватности восприятия и с мужем повезло. Что вы думаете, она с психологом поговорит и БДСМ разлюбит, что ли?

2 минуты назад, Данжи сказал:

Вполне возможно, что после реабилитации вы сможете стать настоящей мамой для своих детей. 

А может, не нужны ей никакие дети. Она для своего мужа - любимый и балованный ребенок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день читаю эту ветку. @Вятская,@Хитори Ханзо, форумчанку , носившую обувь на 2 размера меньше, девочку, ждавшую маму под горкой, было откровенно жаль, больно, как за себя, как за своих собственных. Читала и душа плакала - Ну, как так можно? 

Но ЭТО !!!- история @Малкавианка, за гранью. И что поразило 

1 час назад, Малкавианка сказал:

По сути - она сама с травмами + от природы маниакальность, токсичность, поломанность системы эта. Это все, я считаю, неосознанно. 

Она её ещё и оправдать пытается. Охренеть. 

Прочитала, что * Я не могу без БДСМ*.

Кто говорил, что понять и простить и забыть? А кто не смог, тот сам не вырос. Обиды в детстве оставлять. А кто не смог, тот не зрелая личность. А родителям, наоборот, спасибо надо сказать, иначе не стали бы такими, какими стали. 

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Что вы думаете, она с психологом поговорит и БДСМ разлюбит, что ли?

БДСМ это как проявление травмы. Нужно не с этим сексуальным увлечением разбираться, а с травмой. В самом по себе нем ничего ужасного нет, кроме того, что это, сугубо имхо, есть симптом имеющейся проблемы. 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А может, не нужны ей никакие дети. Она для своего мужа - любимый и балованный ребенок

Да дело не в том, нужен ребенок или нет, дело в том, что нужно травму лечить. Перелом со временем срастется, да, но если не вправлять, то будет криво и возможны негативные последствия. И в детских травмах подобного характера время ни разу не лекарь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алеко сказал:

Кто говорил, что понять и простить и забыть? А кто не смог, тот сам не вырос. Обиды в детстве оставлять. А кто не смог, тот не зрелая личность. А родителям, наоборот, спасибо надо сказать, иначе не стали бы такими, какими стали.

А вы что предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Да дело не в том, нужен ребенок или нет, дело в том, что нужно травму лечить. Перелом со временем срастется, да, но если не вправлять, то будет криво и возможны негативные последствия. И в детских травмах подобного характера время ни разу не лекар

Травмы именно такого характера, надо лечить. Это не просто обиды на мать, это искалеченная (!) психика. Да. Полностью согласна с вами. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, milay сказал:

Когда читала ваш пост, сразу мелькнула мысль: 100% секс через БДСМ, позже, вы подтвердили эту мысль. Ничего удивительно, психика искалечена у вас :( И скорее всего, до сих пор привлекает роль « нижней». 

Ну как сказать.... Нет, для меня секс и БДСМ разделимы, одно другое не дополняет совершенно, не совместимы эти 2 понятия для меня. А вот роли... ну, скорее и та, и та, хотя все удивляются - видимо, агрессия прет за прошлое, либо стойкость и несломленность говорит за меня и видна сразу. 

15 минут назад, milay сказал:

Мать ваша - животное. И не оправдывайте ни её, ни отца.  Два взрослых человека, изуродовали ребёнка.

Я не оправдываю. Стараюсь, по крайней мере. Просто что бы понять, что человек болен - потребовалось время. В этом я матери сочувствую.

14 минут назад, Мечта поэта сказал:

А может, не нужны ей никакие дети. 

Нужны мне дети. Вот в том и дело. Я их очень люблю, хочу воспитать, любить, быть другом. Но я понимаю, что мне опасно это затевать, по крайней мере сейчас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малкавианка сказал:

Ну как сказать.... Нет, для меня секс и БДСМ разделимы, одно другое не дополняет совершенно, не совместимы эти 2 понятия для меня. А вот роли... ну, скорее и та, и та, хотя все удивляются - видимо, агрессия прет за прошлое, либо стойкость и несломленность говорит за меня и видна сразу. 

Я поняла вас. Но ваш брак с мужем, как я понимаю « ванильный»? И то что вы свитч, тоже ничего удивительного. Все это можно разложить по полочкам, но не в этой ветке)

2 минуты назад, Малкавианка сказал:

Нужны мне дети. Вот в том и дело. Я их очень люблю, хочу воспитать, любить, быть другом. Но я понимаю, что мне опасно это затевать, по крайней мере сейчас.

Ищите врача. Пока, только это для вас должно быть в приоритете. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×