Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 7 ноября 2017 г. в 21:07, Карри сказал:

Это с утра, в добром утре. Несла что попадя, может дома с вечера сценарий собака съела, вот и выкручивалась?

Я не выдержала, переключила на "Зачарованных".

Мне не смешно было, я реально в раздражение пришла, за что она так с нами, со зрителями? 

А что, Зачарованных опять крутят? Вроде не так давно повторяли 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Подруга друга сказал:

Пробовала смотреть утренние передачи по России 2 и другим каналам - мне скучно и тоскливо

Сестрааааа!

4 часа назад, VOLUN сказал:

Наслушалась я как то от сотрудника, что Первый - отстой, на России и сюжеты интересные, и новости динамичнее. Пробовала организовать утро под них - не получилось. Вообще во времени потерялась. 

Сестраааа!!!!!!

У меня аналогично - уже рефлекс. Телевизор стоит на включение на 06.25 и под позывные новостей я просыпаюсь с бОльшей вероятностью, чем под будильник, который просто могу не услышать. А так или встану раньше, или впритык, или уж совсем в край :laugh: Какой-нибудь из выпусков разбудит обязательно. Ни с Россией1, ни с "Утром на Пятом" такого близко нет. Не скажу, что я диком восторге от Доброго утра, но лет двадцать уже только под него и собираюсь в день. Жалко только, что на Урале нет времени в углу экрана. В Подмосковье есть и это удобно. Ну и ладно. Другие вешки есть: адвокатские истории, гороскоп, Талабуев :gathering:

Правда я сейчас в декрете, могу не торопиться, брови не выщипывать, только завтрак своим готовлю, но всё равно под Первый канал. И вот в декрете я открыла для себя еще одну передачу. Только не смейтесь, девы... "Играй, гармонь любимая!" :bayan: Телевизор у нас в спальне старенький и у него недоделанный таймер включения. Положения "Выкл.", "Одноразово" и "Ежедневно". В других телевизорах у нас можно задать дни конкретные, а в этом никак. И мне лень таймер в пятницу вечером отключать. Или забываю. Так вот, в декрете, пока беременная была, я начала еще и по субботам вставать готовить мужу завтрак, так как он в субботу работает, а потом я ложилась и под эту "Гармонь" засыпала аки младенец. НО! Только если там играли и пели участники. А если начинала петь ведущая Заволокина, то я уснуть уже не могла и ходила потом все утро злая как собака... Ну совершенно петь не умеет!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ирго сказал:

"Играй, гармонь любимая!" :bayan: 

"Раньше я думал - для каких дебилов с утра крутят "Играй гармонь"? Потом я начал опохмеляться. Душевно поют, кстати. "

Сразу шутка из инета пришла на ум :lol: А на самом деле хорошая передача, кстати. Иногда смотрю.

36 минут назад, Ирго сказал:

если начинала петь ведущая Заволокина

Тушите свет, как говорится.

Для меня будни - "Доброе утро" на Первом, выходные - "Сто к одному". Тут уже без графика :) Кофе, газетка/кроссворды, душевно так. Только после этого начинаются все дела.

Изменено пользователем Подруга друга
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, VOLUN сказал:

Лет 10 назад так повелось, что я четко знаю под какую рубрику что я делаю. К криминальной рубрике я должна все свои сборы закончить и идти будить ребенка. Если на народной медицине у меня до сих пор не накрашен второй глаз, то всё, опаздываем - опаздываем. С пробуждением ребёнка строим утро уже под Карусель. Там тоже всё схвачено. Интересно, он лет в 20 так же будет под этот канал ориентироваться?:D

 

Точно! Мы под гороскоп в 7.40 начинаем одеваться в садик, если гороскоп начался, а дочь ещё чай пьёт - надо торопиться :D Правда, они могут гороскоп и в 7.45 включить, безобразие.

У Шараповой на третий день эфира третье пальто, все разных цветов, но одного фасона, как банный халат. И фигура в нём квадратная. Интересно, это её пальто или костюмеры выдают (а есть вообще у них костюмеры?) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, В облаках сказал:

есть вообще у них костюмеры?) :rolleyes:

Есть, есть. Сама видела, как Малышева ( в "пока все дома", что ли) демонстрировала гардероб. Её и не спрашивали, типа, нашили кучу и сказали : вот, вам. НосИте и не пищите :)  Может, не всем ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ностальжи... Вспомнила, как на работу тоже собиралась под Первый канал, действительно самый удобный по расчету времени сборов. Из-за этого на нем и остановилась. Но Талабуев это не смешно, вдруг кто-то воспользуется его советами?! :fire:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не могу утром бродить по дому в тишине, вот и включаю телевизор на кухне.

 К сожалению, показывает только 1 канал, соответственно, вынужденно смотрю Доброе утро.

 Ну ведущие конечно, жесть! Особенно раздражает Тимур Соловьев, весь такой слащавый, сам собой любуется, шутит несмешно, кошмар! Да и девы молодые тоже какие-то невнятные, блеют чего-то, Дильбар Файзиева и еще одна, с длинными светлыми волосами.

 Радуюсь, если вижу Ирину Муромцеву, я ее еще по Утру России помню, очень она мне нравится, приятный голос, есть чувство юмора.

 Про сюжеты вообще отдельная песня, рубрики с Талабуевым и его пластиковыми бутылками, детективные истории про жуликов-идиотов, экономная дама, закупающая все в Пятерочке  - это все неинтересно и с легким оттенком тупости. А так много всего интересного, позитивного, что можно показать людям с утра, странно, что пичкают нас таким шлаком....

 

Изменено пользователем душа компании
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с утра, не выспавшейся, да новости - это конечно жестко. Я больше люблю музыку включить, фон идеальный.

Но увы, стоит мне уйти в ванную краситься, как телевизор захватывается мужем, включаются наушники (ему так слышнее) и конечно другой канал. Все, послушала музычку. :g: А так, конечно, веселей собираться, да.

Но бывает, что включаю новости, и муж не покушается на телевизор, но тогда я отвлекаюсь все время, останавливаюсь послушать, посмотреть и в итоге опаздываю. Так что для меня, лучше или музыка, или ничего. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многолетняя привычка собираться под Первый. Удобно. Жутко злюсь, сюжеты не знаю на кого рассчитаны. Ну неужели в нашей стране еще есть люди, верящие во все то, что показывает Первый канал? Но привычка, чёрт её побери, сильнее. Не раздражают, пожалуй, Соловьев, помню его еще с музыкального канала, Привольнов (мне кажется, что он очень хороший человек, даже когда пришепетывает больше обычного), и, как ни странно, Талабуев, потому что я не могу представить, что он всё это всерьёз говорит. :lol:

Куда-то делась гражданка, строчившая бесконечные шали из приличных кусков хорошей ткани...

Адвокатские истории - это чума, хуже только показательный суд.

Смотрю из-за новостей и гороскопа, в основном.

А рецепты? Пельмени, сваренные в половинке арбуза - это жесткий треш.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

Куда-то делась гражданка, строчившая бесконечные шали из приличных кусков хорошей ткани...

Была недавно! Куртку старую джинсовую апгрейдила трикотажными рукавами и аппликацией. Мне она нравится. Быстро шьёт :laugh:

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие отписавшиеся тут, на работу собираюсь с утра под Первый канал. Включаю в шесть утра, под гороскоп крашусь, под новости в 6.30 уже пальто надеваю, потому как в 07.35-40 пора идти на служебную маршрутку. 

 

Дама из "Пятерочки" в сюжете недавно так красочно расписывала, как можно сэкономить, если приготовить дома десерт "тирамису: купить надо и то и это и непременно в данном магазине, и вертеть это и так и сяк и получится ( если получится, конечно, и руки из нужного места растут, а не перевод продуктов, что лично у меня вполне может быть)  и против цены порции в кафе - 300 рэ дома уложитесь в  рублей около сорока ( за порцию).  Вот печаль у меня , "Пятёрочки" нет под боком. :ermm:  Зато есть "Магнит" и тирамису в нём, за 65 рублей за порцию.

 

Но я не каждый день с утра встаю на работу и тогда у меня утро на ТВ начинается в 9.20 с ТВ3 с Бабы Нины ("Слепая") и "Гадалки". Встаю я раньше, конечно, просто телевизор включаю только тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще утром телевизор? Там много добрых, хороших новостей? Или ещё не надоевших?

Встаю в 6.30, заварю чай и пью даже не включая свет- в темноте всё хорошо вижу, учусь созерцать. Или читаю хорошую книжку. Утро наедине с собой. Мне не скучно. И не нужно никакой информации про что там в мире, как там без меня ночь прошла.:)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала смотреть утром телевизор, потому что там такое количество рекламы, ужас. Чуть ли не через каждые пять минут. Раздражает дико. Мне кажется, что в течение дня нету столько рекламы, сколько они впихивают в утренние эфиры. А некоторые сюжеты идут по времени меньше, чем реклама между этими сюжетами.

Обычно я звук на время рекламы отключаю, но утром, когда собираешься, ходишь туда-сюда, то некогда искать пульт, выключать звук, потом надо не забыть его включить. Короче, для меня одна нервотрепка, поэтому бросила я это дело.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы тоже лет десять собираемся под Доброе утро на Первом канале. И под каждую рубрику свой утренний ритуал. Расписано все по минутам. С другими передачами так не получается.

Когда дочь училась в первом классе, на зимние каникулы приехала к бабуле в деревню. Ее моя мама спрашивает :" Лерочка, ты во сколько просыпаешься в школу?"  Дочь:"Когда новости начинаются!"   Бабуля:" А во сколько из дома выходишь?"  Дочь:" Когда новости начинаются!" :D Так что для нас это своеобразный ориентир во времени. Хотя, бывает и ведущие раздражают, и рубрики дурацкие, а иногда мне кажется, что у меня дежавю : я уже видела этот репортаж ровно год назад в этот же день.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом гороскоп сказал про мой знак прогноз слово в слово, как на прошлой неделе в какой-то день! Я в легком шоке. До обновления на Первом сочиняли гороскопы более разнообразно и не ставили повторения предсказаний так близко, чтобы люди успели забыть.

Кто-нибудь еще это заметил?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2018 в 14:38, Ирго сказал:

Кто-нибудь еще это заметил?

Ага, и почему-то у них для моего знака, например, частенько один и тот же прогноз на вечер: " А уж вечер приготовит что-тот интересное, романтическое свидание, например". Да, по их прогнозам, я пару раз за неделю точно должна сходить на свидания. Но пока ни разу такой прогноз не сбылся, муж не пускает шляться по вечерам. :crash:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как и многие, собираюсь на работу под первый канал. Очень удобно - у него в углу экрана есть время, на которое можно ориентироваться. И если уж начались новости, то пора-пора, опаздываю. Саму передачу слушаю фоном, особо не вникая. Регулярно выслушиваю хвалебные песни какому-то сайту для предпринимателей, потом очередной невыспавшийся гость, потом новости, и все, убегаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать день под новости... Нет, это не наш метод.

Я утро начинаю со Смешариков. На "Карусели" они идут как раз в то время, когда я встаю, завтракаю и собираюсь на работу. Настроение повышает только так!

А иногда начинаю утро под английский детектив на канале "ТВ-Центр". Там в это время или "Отец Браун", или "Инспектор Льюис", или вовсе ретро - "Коломбо". Неспешно, культурно, увлекательно. Отличное начало дня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня смотрела Доброе утро на Первом,  иногда у меня бывает)))

Сегодня опять попала-  ну что за дурость с утречка? :1eye: Не успела я отойти от бусиков из пенопласта, юбки из скатерти и пальто из одеяла, тут новое ноу-хау.  Короче, как всегда,  зацепила меня их  дебильная рубрика: как из фигни сделать фиговую фигню. Нынче делали чехлы для коньков. Из двух пластиковых бутылок по 0,5. Показывают такие не дешевые совсем коньки, тыщ за 10, небось и на них ЭТО. Чехлы из бутылок,  на резиночках,  вроде. Такой кошмар. А умелец радостно: вооот! можете сделать их раздвижными, а может,  чтоб просто снимались!  :laugh: Сэкономили,  короче,  на чехлах рублей 200, молодцы.

Ладно, дальше была рубрика: чего подарить на 23 февраля мужикам. Там делали съедобный букет. Не, я в курсе, что это сейчас модно. У нас видела такие из сушеной рыбы или всяких мясо- колбасных вкусностей.

Но тут девушка пошла другим путем. Наверно, она сторонник ЗОЖ, потому что к сыру- косичке и колбаске ( или сосиске, честно, не разглядела) у нее были перцы, чили и болгарский, а еще помидоры черри. Все это она накалывала на шпажки. Но впечатлила меня в этом букете половинка баклажана. Обычного, сырого баклажана. И прямо так жалко мужика стало, я представила, как он жует сначала сосиску с помидорками, потом сыр с перцами и на десерт - этот заветренный уже, полубаклажан :ermm:

 Еще я видела как готовили беляши, благодаря Пятерочке, потому что там акция на говядину. Но это оказалось не главное, главное- праздник. :Lighten:

А мне показалось, что главное там как раз реклама Пятерочки :music_whistling: 

Изменено пользователем Спектакль окончен
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Спектакль окончен сказал:

Ладно, дальше была рубрика: чего подарить на 23 февраля мужикам. Там делали съедобный букет.

Потом еще была рубрика: как украсить пирог на 23 февраля. Испортили кучу фруктов, вырезая из них "с 23 февраля" и звездочки. Бедные мужики! Сначала сырым баклажаном давиться, потом фруктами на шпажках. Где мясо? Где коньяк?:lol:

А меня сегодня порадовала рубрика о преступлениях. Шла себе деушка, никого не трогала. Тут на нее напал мужик и потребовал отдать телефон. Но деушка стала просить не забирать телефон, т.к. она еще кредит за него не выплатила. Ну, преступники у нас совестливые, телефоны  кредитные не забирают.:lol_1: Поэтому маньячина забрал серьги деушки. Та побежала в полицию, составила фоторобот и мужчину нашли!!! Но это еще не все! Серег при нем не оказалось. А вумный следователь догадался сделать рентген внутренних органов преступника! И, вуаля, он проглотил серьги! На следующий день, когда они вышли естественным путем;), серьги вернули пострадавшей. Представила картину добывания украшений!:kwasny(1):

Что курят придумыватели этих историй.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зашибиська сказал:

Серег при нем не оказалось. А вумный следователь догадался сделать рентген внутренних органов преступника! И, вуаля, он проглотил серьги! На следующий день, когда они вышли естественным путем;), серьги вернули пострадавшей. Представила картину добывания украшений!:kwasny(1):

:lol_1:

16 минут назад, Зашибиська сказал:

Испортили кучу фруктов, вырезая из них "с 23 февраля" и звездочки. Бедные мужики! Сначала сырым баклажаном давиться, потом фруктами на шпажках. Где мясо? Где коньяк?:lol:

Это я не видела уже,  я вышеописанное переваривала всё утро ,  так то обычно у нас утром мультики дети перед школой смотрят, а сегодня вот Первый как включили, так и остался. Но вообще, надо его почаще посматривать, сплошной позитив же :laugh:

Кстати, утром по Карусели такой бесячий мульт идет, это жесть. Называется Три кота, я особо не вникаю, про что там. Но боже, как противно они хором периодически орут: миумиумиу!! !  :fire:

Изменено пользователем Спектакль окончен
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про серьги я тоже слышала.:bangin:

Смотрю утром первый канал пока дети не встанут, потом Дисней. Из ведущих мне нравится Дильнар Фазиева  и другие молоденькие девушки, а еще такой полненький дяденька. Зейналова нормальная, но иногда позитив через край. Утро на второй кнопке не смотрю, мне не нравится, что с утра у них уж шибко важные проблемы иногда обсуждаются и гости важно и подолгу рассуждают. Уж лучше про выход сережек из преступника послушать.:1eye:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Спектакль окончен сказал:

А мне показалось, что главное там как раз реклама Пятерочки

Тётя эта, что готовит, уже на повара поди переучилась. Заметила её в какой-то второсортной мелодрамме на другом канале, а тут всё повар-повар про неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Спектакль окончен сказал:

Сегодня опять попала-  ну что за дурость с утречка? :1eye: Не успела я отойти от бусиков из пенопласта, юбки из скатерти и пальто из одеяла, тут новое ноу-хау.  Короче, как всегда,  зацепила меня их  дебильная рубрика: как из фигни сделать фиговую фигню.

:laugh: Насмешили вы меня... я как-то, если и включаю утром эти каналы, то все равно не слышу, что там говорят. Фоном идет вся эта лабуда, а я вообще-то визуал...

Но теперь буду внимательнее, столько всего интересного пропускаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро на Первом смотрю каждый день. В отличии от Россия 1 не грузят занудными темами по утрам. Но и они отличились.На прошлой неделе у них был сюжет про экономию. Люди экономят на воде, на рынке покупают просроченные овощи и фрукты. Но неприятно удивил меня дедок экономящий на свете. Он просто не включает све, а зажигает свечу - романтика. У самого квартира в мрачном состоянии, сам такой же, И всё вот это подано в таком позитиве, ничего, что свет дорогой - вы просто свет не включайте, фруктов хотите - можно и не свежие себе позволить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×