Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у нас с утра «С добрым утром, малыши!» Мы все с удовольствием смотрим эту передачу, уже знаем хронометраж - встаём до ее начала, под заставку с песней дети начинают одеваться, затем легко завтракают под песню приглашённого гостя, после собираются. В это время идёт что-то про поделки или кулинарию. Дети точно знают, что на прогнозе погоды нужно выдвигаться в холл и начинать одеваться. Когда  начинается «Чик зарядка» дети срочно выбегают из дома. И все веселы и довольны, включая нас - родителей. Очень хорошая передача.

Папа наш с утра читает новости на планшете, но иногда таки поглядывает эту детскую передачу.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром собираюсь на работу, кручусь на кухне, а в комнате рядом работает телевизор. Я обычно по утрам новости смотрю/слушаю. Когда начинается реклама, звук выключаю, но сегодня утром бегать из кухни в комнату некогда, вынуждена слушать. А из комнаты бодрый голос комментатора: "Вас часто мучают головные боли, вздутие живота и газы, запоры, в любой момент может случиться диарея, мучает грыжа, ломит суставы, дурной запах изо рта и до семи видов болей во время месячных!". И всё это в вопросительно-утвердительной форме!

Отличное начало дня!!!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бамбошка сказал:

бодрый голос комментатора: "Вас часто мучают головные боли, вздутие живота и газы, запоры, в любой момент может случиться диарея, мучает грыжа, ломит суставы, дурной запах изо рта и до семи видов болей во время месячных!"

И что потом-то? Неужто волшебную таблэтку предложили, устраняющую все эти проблемы комплексом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Неужто волшебную таблэтку предложили, устраняющую все эти проблемы комплексом?

Нет. Вы не поняли. Это рекламный блок про все на свете болячки и немного про карту одного известного банка.

Эх, мне бы в рекламном бизнесе работать! Как я вас заинтриговала, а?!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бамбошка сказал:

Эх, мне бы в рекламном бизнесе работать! Как я вас заинтриговала, а?!

Скорее, озадачили :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу утренние передачи на 1 и 2 каналах, ну, типа "С добрым утром!" Как меня раздражает бузудержный оптимизЬм Светланы Зейналовой и сотоварищи. Захлёбываясь от восторга, рассказывают о простых вещах. Вы никогда этого не видели?

Всё понимаю, такая установка - брызгать весельем в любое утро. Но как же дебильно и раздражающе это смотрится!

**** ****

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Осторожность сказал:

Захлёбываясь от восторга, рассказывают о простых вещах

Тоже не люблю все эти "Добрые утры" :D Я пока на работу собираюсь, лучше уж новости по России 24 или мультфильмы по ТВ 3. Иногда еще новости по РенТв включаю, и то интересней, чем 1-й или 2-й каналы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

уж новости по России 24

Ни за что. Новости с утра- это как за обедом советские газеты. 

Пусть  мне уж лучше восторженный оптимизм в уши льют, чем бесконечные войны, теракты, аварии и т.д.

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Пусть  мне уж лучше восторженный оптимизм

Вот уж точно. С утра тоном "Все пропало, спасайся кто может!" в Новостях рассказывают прогноз погоды. К примеру. Терминология апокалипсиса. Я бы хотела посмотреть оптимистичную искрящуюся бодростью Зейналову.:))))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Добром утре не раздражает только Евгений Покровский. И передачи с ним смотрю с удовольствием. И сам красивый и голос приятный и вот этого через край оптимизЬма нет у него. Раздражает Зейналова и Шарапова.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром всегда Россия 24 включаем. Все по-деловому, энергично, динамично, без лишней болтовни ни о чем - новости, погода, информация. Мне просто идеально подходит - настраивает на рабочий лад, собирает.

Макияж всегда делаю под Инструкцию - короткая такая программа о государственными сервисах, льготах, правах, обязанностях в самых разных сферах. Очень простым языком, доступно рассказывают. Между делом можно что-то полезное для себя услышать. Так недавно, благодаря Инструкции, я обратила внимание на истекший срок поверки счетчика воды и вовремя организовала новую, шокировала наш Водоканал своей осведомленностью. :laugh:  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2023 в 07:23, О-Юми сказал:

Раздражает Зейналова и Шарапова.

О, под сраку лет "девочка" включилась. Что у одной, что у другой. Сюсюкают, лицами хлопочут, кокетничают с напарниками. Выглядит жалко и никак не оптимистично и зажигательно. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2023 в 17:50, Осторожность сказал:

Терпеть не могу утренние передачи на 1 и 2 каналах

2-й канал это вы "Россия-1" имели в виду? :g:

Вот по поводу 1-го канала согласна полностью. Их "Доброе утро" раздражает, со всеми их Шараповыми и т.д. (как уже писали выше). Поэтому я давно "ушла" с первого и не только из-за утренней передачи.

Но вот "Утро России" по "России-1" мне нравится. У них передача более домашняя что ли. И ведущие без брызгов оптимизма, но позитивные и доброжелательные. Я, правда, бОльшую часть не слышу, что они говорят, т.к. утром телевизор на минимальном звуке, но картинку-то смотрю и мне она нравится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тополь сказал:

. У них передача более домашняя что ли. И ведущие без брызгов оптимизма, но позитивные и доброжелательные.

Вот, кстати, да. Несколько раз включала, мне понравилось. Тихо, спокойно, без навязчивого энтузиазма. Но я продолжаю жрать кактус смотреть Первый, у меня там тайминг сбора на работу :) . Я почти не слушаю, что говорят, отмечаю только время рубрик пока в телефоне копаюсь и кофе пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2023 в 18:53, ПингвиНюша сказал:

 мультфильмы по ТВ 3

О, это прекрасные два часа :Dпогружения в детство. А ещё моё утро - это на Культуре передачи интересные по истории  архитектуры и истории кино, или на Матче аналитика и судейские разборы. 

13 минут назад, Пиначета сказал:

 там тайминг сбора на работу :)

Подглядываешь в гороскоп? :brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стюардесса сказал:

это прекрасные два часа :Dпогружения в детство

Да, собираюсь утром на работу, посматривая в телевизор, или просто фоном слышу мультфильмы, и такое уютное возвращение в детство. И кажется, что я не на работу собираюсь, а в школу сейчас пойду. :D Люблю мультфильмы.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Стюардесса сказал:

Подглядываешь в гороскоп? 

Не, точно в это время крашусь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

у меня там тайминг сбора на работу :) . Я почти не слушаю, что говорят, отмечаю только время рубрик

На России-1 тоже так можно :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×