Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 16.10.2020 в 13:26, Правая нога сказал:

появилась возможность брать отдельные карточки для электричества,

А это как? А зачем вообще в отеле карточки для электроэнергии? Если виллу снимаешь, квартиру - это я понимаю, но ведь же  отель "все включено" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электричество в номере работает, когда карточка отеля (она же ключ от номера) вставлена в специальное устройство. Если вы выходите из номера, то карточку вы достаёте, чтобы при возвращении открыть дверь. Сейчас дают несколько этих карточек. То есть вы можете выйти из номера с одной картой, а другую карту оставить в устройстве, чтобы работал кондиционе, например.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Единичка сказал:

Сейчас дают несколько этих карточек.

А, это вы про ключи электронные говорите, а то подумала, что ещё может быть надо за кондишку платить или холодильник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

А это как?

Почти так, как обрисовала @Единичка, только для электричества карточка без функции ключа. Дверь ею не откроешь,она и цвета другого. Но тоже магнитная. Чтоб, уходя на обед, к примеру, можно было оставить телефон заряжаться.

Ну и, чтоб два раза не вставать - коли уж заикнулась выше о Бодрумском рукоделии, то и покажу. Первое ожерелье куплено десять лет назад, второе - вот только-только. 

И это я ещё сторонник минимализма, а какие сложные композиции бабули вывязывают! Объемные колокольчики, розы, виноград с листьями, лилии со всеми тычинками. Мне по фактуре такое не подходит, но выглядит - ах! 

IMG_20201020_074128.jpg

IMG_20201020_074156.jpg

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 03:11, Терция сказал:

Собрались в Турцию, вылет 21.10. Сижу, боюсь - закроют или не закроют?

Перерыла интернет... "Ходят слухи, будто сплетни запретят" - ну вот как заранее понять, что закроют... 

 

Надеюсь вы улетели и отлично проводите время.

Что касается мы тоже улетели, погода шикарная, отель у нас отличный, народу, конечно, много, но сейчас каникулы и это ожидаемо.

Едим клубнику, пьем шампанское и получаем удовольствие от жизни

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мы отлично проводим время! 

В последний день перед вылетом нам заменили отель 4* на 5*! Вот прямо повезло так повезло! 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас в Турции, Белек. Погода классная, днём жара, но не пекло, вечером теплее, чем в прошлом году в это же время. 
Мне новая система раздачи по душе пришлась, мне кажется, и турки больше к прошлому шведскому столу не вернутся))

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2020 в 13:07, Липовый мед сказал:

Летим 16.10.2020 в Armas Labada Beach Hotel 5* Чемьюва, Кемер.

Прилетели 25 октября, замечательно отдохнули, набрались сил. Но отель не рекомендую, какой-то он вроде ок, но балансирует на грани возможностей пятерки.

Это четвертый отель Турции, в котором я была, буду его сравнивать с Империал Санленд Бельдиби - тем, что мне понравился больше всего, но в этом году не работал. И с Эл-Океаника - соседним с Армасом.

По цене дороже на 50 долларов. Плюсы Армаса, которых не было в моих других отелях - мороженное очень вкусное было с 11.30 до 16.00, дискотека наулице, между отелем и морем длинная вымощенная алея, которая освещалась красивыми фонарями и вела в город - было где прогуливаться вечерами.

Алкоголь хороший, но я все не пробовала, бейлиз и малибу только, но были и шампанское, и виски, и другие напитки. Горки хорошие, понравились.

Мы купили номера без вида на море с французким балконом, по факту это были номера над дорогой (отель в двух метрах от дороги) совсем без балкона, просто решетка вдоль окна, которое открывается, я впервые видела такие номера, нам это было очень неудобно, так как три девушки, которые постоянно что-то стирают и сушат. За замену номера на тот, что с балконом пришлось доплатить 90 долларов, это сразу очень расстроило.

Анимации не было совсем, кроме дискотеки, мы знали это, думали так у всех в этом году, но в соседнем была анимация целыми днями. Шезлонги были без матрасов, вроде как из-за пандемии, но в соседнем отеле матрасы на шезлонгах были.

Море чудесное, большую часть времени мы плавали. Пирс был, но небольшой, без накрытия, высокий, но мы все равно с него ныряли, лесница, чтобы подняться была немного неудобная - нижняя ступенька на уровне воды, подниматься по этой леснице было нелегко, но я это воспринимала, как дополнительная физическая нагрузка. Так не хватало пирса, что был в Империале - с накрытием и 40 толстенными матрасами - одно удовольствие было там загорать. 

Пляж был широким, накрытия, что ближе к морю сняли, остались те, что дальше, немного неудобно было к пирсу ходить, но это мелочи, которые не портили отдых, просто констатирую факт.

Мне, на самом деле, ничего отдых не испортило, просто пытаюсь дать об,ективную картинку отеля.

Вай-фай был нормальный, как обычно. У отеля была 100-процентная загрузка, но лежаков хватало, правда дистанция между лежаками была символическая.

В ресторане столиков хватало, обслуживание хорошее, раздача еды меня устроила. По меню - немного скромнее, чем я привыкла. За 9 дней один раз была вкусная курица на гриле и 1 раз целая вкусная форель, в остальные дни мясо было всегда - курица каждый день, рыба иногда, индейка почти каждый день, говядина иногда. Но рыба маленькая и костлявая, индейка жесткая, говядина тоже, я брала по маленькому кусочку, пробовала и не ела. 

Часто были из фарша котлетки или фрикадельки, но я такое не ем. Сладости вкусные были, на завтраки круасаны, халва, лукум - много всего. Очень вкусные были овощи-гриль, но не каждый день. Еды было много, голодным не останешься, но было не всегда вкусно. Даже на турецкую ночь все красиво украсили, но меню было обычное.

Плюс в том, что вместо трех набранных обычно килограмм привезла 1,5. Нормальная еда, просто бывало и лучше за те же, или меньшие деньги.

Большой минус - канализация в душе плохо пахла, но голь на выдумки хитра, мы ложили клали сверху полотенце, и запаха не было. Полотенца меняли каждый день, но не пылесосили и пол не мыли, зато за чаевые сердечки из полотенец выкладывали. Один раз был дождь, залило балкон, два дня там стояла лужа, пришлось вытереть самой. Можно было просить, настаивать, но я не хотела. Пол тоже 1 раз сама помыла, потому что надоело три дня на кучку песка смотреть. 

В санузле только мыло в дозаторы наливали, ни шампуней, ни бальзамов. Мы свое возим, но обычно были и отельные.

В холодильнике была вода, спрайт и кола, но мы не брали. Вода в бутылках была в доступе все время по всей територии отеля.

Полотенца на плаж давали каждый день новые, но они были уставшие - то с дырочкой, то с пятнами, то с лысыми местами.

Весов, чтобы взвесить багаж, бесплатных не было, но за 1 доллар можно было взвесить.

Вид отеля с дороги обычный, со стороны моря очень красивый, внутри немного уставший - в коридорах ковры в пятнах, там зеркало треснуто, там краска отлупилась. Впечатление, что пафос граничит с усталостью, номера нормальные, бывало и лучше, но и эти вполне. Хамам есть беслатный, но очень маленький, я таких маленьких еще не видела, но ходили один раз.

Природа замечательная - море, горы - выходишь из номера, и благодаришь вселенную, что привела тебя в этот рай.

Еще Анекс расстроил - взяли с нас 20 евро за поздний вылет, но в 7 вечера пришла информация, что вывозят нас из отеля в 7 утра, вместо 16.00, как планировалось - это было очень грустно, мы не попрощались с морем, планировали еще почти полноценный день поплавать и позагорать, и такой облом. С Анексом уже во второй раз такая песня, в следующий раз с другим оператором полетим.

Еще мы познакомились с собсвенником отеля, он угощал нас с сестрами орешками и шампаским и т.д., общался с нами. Оказывается, он сдал отель на 5 лет, в этом году четыре года прошло, приехал впервые отдохнуть сюда с сестрой. Приятные люди, хоть и в возрасте. Просто так получилось, что и на пляже они рядом с нами разместились и в ресторане их столик был возле нашего. А мы очень любим общаться и узнавать новых людей. У него и его рода очень интересная история.

Но отпуск был прекрасным, море теплым, погода отличной, я получила много положительных эмоций, просто сделала выводы об отеле и операторе.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели 31 го октября. Отдыхали в 5км от г. Сиде, в пос. Кумкой, отель Narsia Resort 5. 
Девочки, как же мы шикарно отдохнули! Это просто сказка. Я так счастлива, что полетели. Были сомнения с этой обстановкой в стране. Но всё позади. 
 

Отель замечательный, номер с видом на бассейн и там вдалеке краешек моря видно. До моря идти метров 350. Все чистенько, аккуратненько.

Номер убирали отлично, оставила чаевые в первый день, поэтому может быть, придраться не к чему было.
 

Шампунь, гель для душа оставляли каждый день нам в разовых пузыречках. Запах такой прекрасный. 
 

Шведский стол - чего только душа пожелает. Креветки, рыба, мясо любое. Единственное, фруктов было немного, но я это списываю на то, что после нас отель закрывался. 
 

Пляж собственный отеля, на пляже тоже кухня, кто не хочет в отель идти может пообедать прямо на пляже.

Еще там на пляже женщина готовила их национальные лепёшки с начинкой внутри какую закажешь. Они были очень вкусные.

Анимация была каждый день, очень интересная. Вечером ходили гулять в посёлок или на базар или просто по пляжу.

Много отелей  стоят закрытых на побережье. Я ещё переживала, что будет прохладно. Было просто прекрасно, солнце каждый день, ночью бывали дожди, но днём замечательно. 
 

Я нормально уже забыла когда отдыхала, а тут, вырвали у осени такой подарок. 
Вставила фото - вид с балкона.

 

502D6BCC-0686-49BE-80D2-8092D67B2469.jpeg

4A54FB5E-4660-42DA-8DF9-7195600D3BBA.jpeg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшик

Я могу почти под каждым словом подписаться! Мы 26-го прилетели назад, тоже из Сиде, недалеко от вас были, пос. Чолаклы, это одно побережье, и даже вид с нашего балкона похож:D

Как же мне понравилось осенью в Турции! До этого всегда была май-июнь. Солнце такое мягкое, загораешь, но обгореть невозможно. Море - это сказка, теплое, правда рыб полно. Люди в масках плавали. Детей почти нет.

У нас был очень хороший отель, лучший из всех, где я отдыхала, - Сурал Резорт 5*.Мы вообще бронировали Старлайт, но он в этом сезоне не открылся. Мы не стали ждать от Анекса замены, предложили сами, он подтвердил.

Номер, обслуживание, питание - супер. Мясо, креветки, рыба, гриль каждый день. Мне очень понравилась система, когда официанты накладывают, - свинства стало меньше! Люди стесняются говорить официанту, чтобы он тазами наваливал, и это прекрасно!!!

У отеля обалденная территория, зеленая, вольер с попугайчиками большой) Пляж большой и хороший, вход в море неплохой.

Конец сезона - цены низкие, привезла себе полно всего. И не только себе, конечно.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре я забронировала отель Аска Лара, где была год назад. Зимняя концепция отеля мне не понравилась, но он был самый дешёвый из тех, что мне подходили по месторасположению.

К счастью, отель закрылся 9 декабря, и Анекс тур предложил мне на выбор без доплаты отели MELAS или CLUB HOTEL SERA, и я без раздумий выбрала Сэру, потому что про него нет ни одного плохого отзывы на топхотелсе.

И я не пожалела! Отель роскошный. Всё в зеркалах, светильниках, убранство красивое. Зимой открыты 2 корпуса, отель переполнен, поэтому в главном мне места не досталось, я попала в так называемый "зелёный" корпус, где номера называют "малахитовая шкатулка". Поставлю фото, чтобы передать атмосферу. Где красный коридор - это фото из главного корпуса. Где кусок бассейна - это вид из моего номера. Есть и подогреваемый бассейн в помещении. 

Две картинки - "Повелитель черепах" и другая - это я столики на улице сняла, Нигде не видела столов с картинами!

В трансфере ехало 50 человек, из них только двое в Дельфин, остальные в Сэру. Несмотря на это, заселение прошло минут за 10. Сотрудники рецепции говорят по-русски как мы, это очень приятно.

Есть служба гестрелейшн, русские девушки, которые прекрасно выполняют свою миссию. Например, был случай:

До 4 января в Турции был запрет на музыку, а с 4-го по вечерам начались в лобби прекрасные концерты живой музыки. И вот наша компания заметила, что визг многочисленных детей мешает не только слушать концерт, но и разговаривать.

Я вызвала гестрелейшн, она пришла через полминуты, и ещё через минуту детей не было слышно. Как она это сделала в общем гаме - непонятно. Но приятно)

Девушка играла на рояле и пела самые разные песни, в основном русские - от Подмосковных вечеров до Алсу, исполнение безупречное, всем понравилось.

На обеде мужчина на рояле играет классическую музыку очень профессионально.

Территория очень большая, есть даже лужайка с черепахами. Есть два кафе, где жарят гезлёме.

До пляжа идти 2 минуты. Погода была роскошная, многие купались.

Компанию я нашла в течение первых минут - меня пригласили подсесть, и больше мы не расставались (5 человек). Не могла разойтись, ржали как сумасшедшие, всё у нас совпало! Сидели в лобби до 3-4 часов ночи.

Даже обратно летели вместе, догадались дать паспорта на регистрацию одновременно, и получили соседние места. Это очень важно было для меня, потому что обратная дорога тоже не была скучная!

В общем, мне понравилось абсолютно всё, отдых удался!

20210101_142458.jpg

20210101_142517.jpg

20210101_142528.jpg

20210101_143659.jpg

20210101_150023.jpg

20210101_150123.jpg

20210101_150406.jpg

20210101_154117.jpg

20210101_192342.jpg

20210104_123717.jpg

20210104_171648.jpg

20210108_091703.jpg

20210108_091715.jpg

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Julietta сказал:

В общем, мне понравилось абсолютно всё, отдых удался!

Ульяна, я очень рада за тебя, что отдых удался. Скажи, а ты не боялась за тест? Ну в плане что а вдруг ложно-положительный будет? И все, гуляй Вася, вылет через 2 дня, агентство и страховая отморозятся стопудов и все, отпуск пропал, но самое главное пропадут деньги.

Я в полном раздрае сейчас. Ибо до 1 марта нужен въездной тест, что будет потом неизвестно, турагент теребит "надо что-то решать", а у меня полный ступор. По идее у нас тур с 8 мая по 1 июня. Я очень, очень хочу в Турцию, но...А вдруг тест ложный? И тогда и отпуск накроется и 120 тысяч потеряем. Может к нам поехать? Но начинаю искать у нас и еще больше хочу в Турцию, ибо на наши курорты мы не зарабатываем. Буду ждать до 1 марта, тянуть изо всех сил, может отменят въездные тесты? Ты молодец что не испугалась. 

11 минут назад, Julietta сказал:

Отель роскошный. Всё в зеркалах,

Я бы чокнулась. :laugh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Скажи, а ты не боялась за тест? Ну в плане что а вдруг ложно-положительный будет?

Да нет, Ларис, не боялась. Я на всякий случай спросила у агента, как быть тогда. Тест-то я получила 31-го, агентство в этот день не работало. Мне дали секретный телефон, по которому можно звонить в любой момент, и сказали: что-нибудь придумаем. Может, имелось ввиду - перебронировали бы на другую дату, на февраль какой-нибудь... не знаю. Я минутку об этом подумала и потом уже не думала))

Чтобы не потерять деньги в этом случае, можно взять страховку от невылета.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Julietta сказал:

Чтобы не потерять деньги в этом случае, можно взять страховку от невылета.

Как говорит Ломидзе (главная по "тарелочкам" в туризме) все будет зависеть от страховой компании, как страховая решит так и будет. Страховка от невылета тут не панацея. И даже если и решат выплатить, за минусом ФПР (фактически понесенных расходов) это будут копейки. Потому что за день-два до вылета ФПР могут и 100% достигать. ХитрО все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я не знаю, что тебе на это сказать. У меня просто не было выбора - о тесте я узнала меньше чем за неделю до поездки, и аннулировать бронирование без потери всей суммы мне бы не дали.

Я настроилась поехать, побесилась из-за теста немного да и поехала.

В СМИ пишут такую чушь о Турции. Что местные на улицу не выходят, что без масок нельзя.

Все выходят прекрасно, многие без масок ходят. Я гуляла без маски, один раз только меня попросили выйти вон из Мигроса, потому что я не захотела ее надевать, там строго.

А мне там ничего и не надо было, я так, с нашей Пятёрочкой сравнила и всё.

В частных магазинах на улице, в магазинах на территории отеля продавцы без масок.

20210102_164345.jpg

20210102_164355.jpg

20210104_155306.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немного о ресторане. Самая вкусная часть моего рассказа :)

В общем-то, еда это не самое важное, но, возможно, я кого-то соблазню сюда приехать)

Тем более, что отель считается самым бюджетным из самых хороших отелей Лары, а ехать из аэропорта всего 20 минут!

Благодаря моей компании я не пропускала обеды и ужины и не пожалела.

На завтраках всё было обычное, кроме рокфора, я очень его люблю. Поэтому я брала кофе, рогалик с кунжутом, масло и рокфор.

Обеды просто великолепные. Я перепробовала все супы-пюре (и даже ночью ходила на супчик) - из цветной капусты, чечевичный, куриный, а самый вкусный грибной. Ради него только стоило поехать:lol:

Один раз был борщ со сметаной, там на фото он с виски рядом, это не моя порция, я не захотела борщ)

Каждый день фирменные блюда - каре ягненка, баранина, перепёлки, разные котлеты - куриные, индюшачьи, говяжьи, мясо на гриле - всё очень качественное и тает во рту.

Морепродуктов, к сожалению, я не наблюдала. Рыба была всегда.

Овощи все свежие, сочные, много разной зелени, баклажаны божественные, спаржа, запеченная в виде шариков под сыром, много фаршированных овощей.

Десерты - как везде. Их много, они красивые, но я их не люблю. Но покажу))

Алкоголь как во всех пятёрках - его море. Виски, текила, коньяк (импортные), водка, мартини, 3 вида вина, шампанское, всевозможные коктейли.

Моя компания научила меня не стоять в очереди в бар. Мы давали официантке по 20-30 лир (200-300р примерно), и она без устали носила нам всё что угодно весь вечер. А вообще очереди огромные, по полчаса люди стоят вечером.

За обедом вино наливаешь самостоятельно (это последнее фото, там мой бокальчик видно))

Да, и кстати! "Сэра" единственный отель, где в ресторане нет экранов, через которые в этом ковидном сезоне официанты накладывают еду. Все всё берут сами!

Антисептики ненавязчиво стоят на каждом столе, а больше про эпидемию ничего не напоминает.

 

20210102_085508.jpg

20210107_131919.jpg

20210102_184822.jpg

20210104_123432.jpg

20210102_184856.jpg

20210105_212750.jpg

20210107_123706.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот чего, девочки, вспомнила. Пока не забыла, напишу. Вдруг кто поедет.

Сейчас писала историю про чемодан и вспомнила!

Когда я покупала тур, меня в агентстве предупредили, что с 1 октября в Турцию бесплатно можно провезти только 10 кг (раньше было 20)

Я доплатила 34 евро в оба конца (можно в один конец заплатить, но мне надо было и туда, и обратно тяжелое везти), 3200 р получилось по курсу туроператора

Стоимость зависит от туроператора, моя знакомая, например, заплатила 2000 р

А вот в аэропорту я встретила знакомых, и на отдыхе кто-то рассказывал, что их не предупредили!

Им пришлось в аэропорту доплачивать намного дороже, учтите на всякий случай, кто экономить любит.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Julietta сказал:

Когда я покупала тур, меня в агентстве предупредили, что с 1 октября в Турцию бесплатно можно провезти только 10 кг (раньше было 20)

Это вы имеете ввиду Российские авиалинии?

Изменено пользователем Витма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Витма сказал:

Это вы имеете ввиду российские авиалинии?

Вот на этот вопрос я вам ответить не могу. Я регулярными не пользуюсь, у меня всегда попадается Азур Эйр (я не выбираю, я пакет покупаю)

Моя знакомая, которую я упомянула, сначала оплатила пакет, в который входили не помню какие авиалинии (вот эти 2000 р), потом ей поменял туроператор и перевозчика (на Уральские), и Шереметьево на Домодедово, и время вылета,

и тут возникла проблема: Уральские потребовали настолько большие доплаты за багаж, что ей пришлось поменять каркасный чемодан на тканевый, чтобы уложиться в вес! Других подробностей я не помню, к сожалению.

Может, у Турецких авиалиний другие правила. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Julietta сказал:

Может, у Турецких авиалиний другие правила. 

Ну теперь понятно. Мы просто уже давно только Турецкими авиалиниями летаем. 

Правда, там кормить стали паршиво, но зато задержек рейсов нет. Да и 30 кг на одного человека хоть туда, хоть обратно лишними не бывают (особенно обратно) :1eye:

Просто я уж решила, что и Турки изменили правила. Решила уточнить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2021 в 09:27, Julietta сказал:

и я без раздумий выбрала Сэру, потому что про него нет ни одного плохого отзывы на топхотелсе.

Ульян, мне так твоя Сэра понравилась! Я была в Ларе один раз всего. Потом много раз мониторила отели там. но Сэру даже не встречала. Взяла на заметку. Спасибо.

 

В 10.01.2021 в 17:50, Julietta сказал:

На завтраках всё было обычное, кроме рокфора, я очень его люблю

Блин, мед в сотах был, пармезан был. Рокфора никогда:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, я жила два года рядом с этим отелем Сера, и ни разу не была внутри, с виду он неприметрый, а внутри так красиво. 

А мы на Рождество были в IC Green Palace resort в Кунду, огромная территория, отель ориентирован на детей, там ими занимаются и все для них сделано у кого дети, импйти ввиду. 

Но и сам отель просто шикарный. В баре делают коктейли из импортного алкоголя, мы там у них выпили весь кАмпари, заказывали Нигрони. 

Я много в каких отелях была в Анталии, но этот самый самый. 

Но хамам, закрытый бассейн, сауна не работали из за ковида(. 

Оставалось только пить  коктейли). Но все равно понравилось, тем более за такие смешные деньги, зимой в три раза дешевле отели в Турции. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сейчас активная реклама по ТВ про Турцию? Пытаюсь набить в тур.поисковике на май например, нет предложений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, На Работе сказал:

Пытаюсь набить в тур.поисковике на май например, нет предложений...

Не из всех городов разрешили вылеты заграницу, попробуйте поменять город вылета на соседний, попробуйте другой поисковик.  Слетать.ру  ничего не предлагает, а у Розового слона масса предложений.

Изменено пользователем Домовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Домовая сказал:

Не из всех городов разрешили вылеты заграницу

Но туры в поисковике все равно есть. С нашего города пока вылеты не разрешены, а туры выставлены и в продаже с лета 2020 года.

 

4 часа назад, На Работе сказал:

Пытаюсь набить в тур.поисковике на май например, нет предложений...

А поисковик какой? Турвизор попробуйте, там предложения от всех ТО.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×