Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Шипучка сказал:

но тот же "Союз"

А мне как то не очень, сдали немного. А старые их выступления с удовольствием пересматриваю. Вот казахи молодцы. И Камызяки - эти вообще позиций не сдают)). Наполеоны тоже фигня (это же там раздражаюший всех Бурдашев?) 

А в целом очень рада, что это придумали. Соскучилась и по Станции спортивной, и по Плохой компании, И по Ване Абрамову) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я тоже смотрю Игру. КВН давно уже забросила, а тут вернулась в старые добрые времена,  многие как родные. Смешные шутки, драйв, жюри мне нравится. 

Да, поврослевшие мальчики и девочки,  но есть драйв и мне смешно,  и переключать не хочется)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natalymemori сказал:

Дааа, я тоже смотрю Игру. КВН давно уже забросила, а тут вернулась в старые добрые времена,  многие как родные. Смешные шутки, драйв, жюри мне нравится. 

Да, поврослевшие мальчики и девочки,  но есть драйв и мне смешно,  и переключать не хочется)

И ведет Чеботков  Это просто... моя любовь:D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дина Сергеевна сказал:

понравилась ИГРА. Были прикольные моменты. Лена Кока смешные.

И мне понравилась. Вот Лена Кука как раз не зашла.

Я не успела на Союз, пересмотрю позже. Камызяков и раньше не любила, Мусагалиев отдельно нравится, вместе с командой нет.

Понравились Плюшки и Картункова с Катей. 

Мне показалось, что было похоже на старый КВН. Много любимых лиц и персонажей, Колю из Бака увидела, прямо бальзам по сердцу. Зашло, короче. Странно, конечно, что люди из КВН судят людей из КВН. Какой-то странный выбор жюри. 

Очень, очень удивил капитан Курска, опять забыла, как его зовут. Был кругленький, очкастый, смешной. Стал красивый мужик, просто очень понравился. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Грильяж сказал:

Стал красивый мужик, просто очень понравился. 

 

Да, не узнать. Прям красавец стал. Вот что значит "бросил пить, курить и накачался")) 

Погуглила)) Александр Якушев. А то тоже фамилия из головы вылетела 

Дополню про жюри. Мне там только Ахмедова не понравилась. Лучше бы Волю вместо неё взяли. Или Светлакова

Изменено пользователем Белокурая Жози
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2021 в 20:51, Грильяж сказал:

Мне показалось, что было похоже на старый КВН.

Так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали вы меня этой Игрой. Тоже решила посмотреть. И больше всё-таки понравилось, чем нет. Сейчас прямо всё по пунктам о своих впечатлениях выложу :D

1. Студия «Союз». Нормальные, смешные. Выступали первыми – это всегда труднее всего. Но разочарования не вызвали. Мне понравились.
2. Женская сборная. Всё какие-то лица незнакомые (кроме парня из БАК), ну и одну участницу из «Раис» узнала. Но не надо эту сборную! Позорище какое-то.
3. Наша команда. Абрамов смешной, я хохотала до упаду.
4. Наполеоны. Где мой портативный нейрализатор? Я хочу этот бред развидеть и забыть. Бурдашев меня раньше сильно раздражал. Ничего не изменилось, по-прежнему бесит. (Да где этот чёртов нейрализатор?! Забыла, куда положила.)
5. Сборная России (Смоленск и Пятигорск). Моя любовь. Конечно же, круче всех Оля и Катя – обожаю их. Смотрю периодически шоу «Однажды в России», так вот там Катя стала даже намного ярче Ольги. Раньше Картункова в КВН как бы затмевала собой Катю, но теперь Екатерина прям развернулась во всю свою юмористическую мощь. В «Однажды в России», кстати, тоже есть номер, где Катя играет Собчак. Там по сюжету Собчак пришла записывать интервью в дом к Рудковской и Плющенко, было весело.
6. Ансамбль «Плюшки». Поддерживаю их по территориальному признаку – это самая яркая тверская команда за всю историю КВН. Но мне они не настолько понравились, как многим. Хотя выступление из второго выпуска Игры получилось намного интереснее (тут одобряю). Вторую Игру пока полностью не видела, только их номер.
7. Астана [произносит с придыханием] Красавчики! Невероятно странные чуваки, мне очень понравились. Надеюсь, они и победят.
8. Объединение Юг. Это вообще кто? Незнакомые всё лица. А главное, совсем неинтересные. Уберите их с глаз долой!
9. Сборная Красноярска. Тут я приготовилась к феерии, но быстро разочаровалась. Обосрать (извините мой монстрячий) все остальные команды и сделать вид, что это юмор – для этого много ума не надо. Но Миша и Валера в шоу «Однажды в России» мне нравятся.
10. Сборная нулевых. Ярко, но не очень интересно. А Якушев сам на себя непохож. Без очков-то.
11. Лена Кука. Это вообще кто - 2. Двоих из этой троицы видела в «Однажды в России», но они там никакие. И здесь, на мой взгляд, тоже. Вообще ни одной шутки не поняла, а зал и жюри валялись. Честное слово, я даже ни разу не улыбнулась. Что же это было...
12. Камызяки. Ну Камызяки – это Камызяки! Без комментариев, сразу плюс. Нет, всё же один комментарий будет: Азамата обожаю, но вот Дорохов с недавних пор раздражает.

Итак, общий счёт 6:6 :lol: Буду дальше смотреть. Тем более что Плюшки своим вторым выступлением прямо-таки обнадёжили меня.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Гравитация сказал:

Камызяки – это Камызяки

Я вторую игру посмотрела, перемудрили они там малость со своим номером. Даже зал оболдел. Но для меня они и казахи лидеры 

21 час назад, Гравитация сказал:

Лена Кука. Это вообще кто - 2

Эти, я так понимаю, неизвестные выходцы из КВН, участники всяких юмористических шоу на ТНТ, все они там одна тусня, что Харламов, что Ахмедова, вот жюри и валялись. А зал по команде "аплодисменты", видимо. Я их тоже не поняла 

Третью Игру, наверно, не стоит и смотреть, судя по составу. Хотя нет, там Астана будет 

Изменено пользователем Белокурая Жози
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белокурая Жози сказал:

Эти, я так понимаю, неизвестные выходцы из КВН, участники всяких юмористических шоу на ТНТ, все они там одна тусня

Я тут информацию поискала по этим неизвестным мне товарищам. В общем, эти трое из команды «Лена Кука», Щербаков из «Нашей команды» и Нурлан Сабуров из жюри все вместе ведут в ютубе юмористическое шоу «Что было дальше». Нормально так Нурлана судить посадили, да? Своих же.

2 часа назад, Белокурая Жози сказал:

Я вторую игру посмотрела, перемудрили они там малость со своим номером.

Второй выпуск «Игры» пока не смотрела, но в инстаграме попался музыкальный номер, где Дорохов в платье и парике (и так далее) – это то самое? :D Ну, в принципе всё в пределах санитарных норм канала ТНТ, не особенно шокировали :lol: 

У Азамата Мусагалиева есть ютуб-канал «Я себя знаю», я случайно на него наткнулась, когда искала Юрия Стоянова в ютубе. Вот как раз на тот выпуск со Стояновым в гостях у Азамата и попала. Посмотрела с большим удовольствием, Юрий Стоянов – замечательный! А потом выбрала выпуск, где Дорохова снимали. Рассказывал он там самые позорные истории, которые произошли за всю его жизнь. Говорит, что стыдно теперь, но рассказать совсем не постеснялся. Я даже полностью не досмотрела, потому что как-то неловко стало всё это слушать. Создалось впечатление, что Дорохов в жизни ещё больший дегенерат, чем в тех ролях, которые играет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Гравитация сказал:

Дорохов в платье и парике (и так далее) – это то самое

Это то самое, но фишка там в конце

30 минут назад, Гравитация сказал:

Создалось впечатление, что Дорохов в жизни ещё больший дегенерат, чем в тех ролях, которые игр

У меня создалось впечатление, что он словил звезду. Как то раньше он себя так не вел

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Игру-то вообще смотрите? Я вот прям сейчас гляжу. На рекламной паузе сюда забежала высказать своё возмущение. Куда пропал Нурлан Сабуров из жюри?! Заменили его там на какого-то дрища с мерзким смехом, фу.

Грустно теперь без его прекрасных глаз...

Screenshot_20211024-143119.jpg.e3714a232fb6c5cc55730dd4dd953f55.jpg

Нурик, возвращайся!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

Тоже пришла возмутиться. Теперь всю игру звучит дебильный смех Мигеля... Он из танцев, которые я не смотрю, но попадается в ленте. Бесячий товарищ 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Мигель нравится - он очень позитивный и смешливый. Не зря его в одну из самых первых Импровизаций приглашали - беспроигрышный вариант. Он так заразительно смеется. И в принципе, неглупый товарищ. Интересен непредвзятый взгляд на шоу. Нурлан откровенно подсуживал своим из ЧБД.

Ну, это так. А вообще досмотрели?? Ну Дорохов дает. Хороший он артист все-таки - это ж надо, не в кадре, а прямо на сцене в таком виде еще и играть. 

Мне девчонок жалко. Реально хорошее выступление у них было. Конечно, там Варя почти все на себе тащит, и тем не менее. С Комызяками сложно биться в плане юмора. Тем более, бОльшая часть аудитории и жюри - все-таки мужчины. Девочковый юмор не всегда понятен и интересен. Но они  в этот раз справились. Комызяки удивили в очередной раз. Казалось бы, сложно придумать что-то новое в юморе. Придумали.

Кстати, перед этим было похожее шоу на СТС Суперлига. Предлагаю его внести в эту же ветку. Чем запомнилось - тем, что оказывается, юморить можно без пошлостей. На СТС. На ТНТ - нельзя. Меня после Суперлиги любимый Союз напрягал со своими пенисами-песнями. Понятно, что делают на заказ.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена

Может, взгляд и непредвзятый, но вот не нравится именно его смех. Ничего не могу с собой поделать)) 

До камызяк не дошла, пойду досматриваиь

Про шоу на СТС хотела написать, но забыла про них. Там вроде сам Масляков засветился? На первом КВН загибается, на других каналах со стариками решили отыграться)) Я только за, в КВН давно смотреть нечего, ни одной игры в этом году не видела

Борцы, мной любимые, играют на СТС. Однозначно буду смотреть 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белокурая Жози сказал:

Он из танцев

Может, он и Мигель, но теперь он – Кеша. После выступления Астаны :lol:

2 часа назад, Талиена сказал:

А мне Мигель нравится - он очень позитивный и смешливый. Не зря его в одну из самых первых Импровизаций приглашали - беспроигрышный вариант. Он так заразительно смеется. И в принципе, неглупый товарищ. Интересен непредвзятый взгляд на шоу. Нурлан откровенно подсуживал своим из ЧБД.

Я его здесь впервые увидела. Как-то он мне совсем не очень. Впрочем, я и Нурлана здесь тоже впервые увидела, раньше не знала его. Но этот мне хоть фасадом нравится :D Поинтересовалась уже, что Сабуров из Стендапа. Смотреть точно не буду – стендаперов органически не переношу. (Кроме Ахмедовой и Марковой. Эти две гражданки мне прям очень по душе.) В общем, негде мне больше на Нурлана глянуть.

Хотя совершенно согласна, подсуживал он своим – очень заметно было. Может, его за это и попросили на выход?

2 часа назад, Талиена сказал:

Мне девчонок жалко. Реально хорошее выступление у них было.

Мне даже обидно за них. После откровенно провального выступления в первом выпуске Игры они с каждым разом всё набирают и набирают обороты. И в этом выпуске я просто ржала всё их выступление не останавливаясь. Мне они сейчас понравились больше Камызяк. Возможно, если бы девчата выступали вторыми, то и оценок больше получили. Это как по Штирлицу – лучше всего запоминается последнее.

2 часа назад, Талиена сказал:

Кстати, перед этим было похожее шоу на СТС Суперлига.

Лет десять назад на СТС ещё было шоу «Цвет нации». Тоже запоем смотрела. Там основная фишка была в том, команды были из разных стран. Больше всего мне тогда запомнились мои любимые абхазы.

Ой, вспомнила ещё. В сентябре 2009 года была на концерте команды «Нарты из Абхазии», собственно, в самой Абхазии, в Гагре. Выступление проходило в концертном зале одного крупного дома отдыха. Зал был переполнен, зрителей было намного больше, чем мест в зале. Ребята выступили очень здорово, и дольше запланированного времени. Зал просто рыдал от смеха. Мне тогда всё очень понравилось – концерт живьём оказался даже поинтереснее выступления из телевизора. А перед концертом участники команды прогуливались в парке при доме отдыха. Такие все вежливые и разговорчивые – со всеми пообщались, кто к ним подходил. (Я просто поздоровалась :))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белокурая Жози сказал:

До камызяк не дошла, пойду досматриваиь

Самое главное не видели. :D

26 минут назад, Гравитация сказал:

Впрочем, я и Нурлана здесь тоже впервые увидела, раньше не знала его. Но этот мне хоть фасадом нравится :D Поинтересовалась уже, что Сабуров из Стендапа. Смотреть точно не буду – стендаперов органически не переношу. (Кроме Ахмедовой и Марковой. Эти две гражданки мне прям очень по душе.) В общем, негде мне больше на Нурлана глянуть.

У Нурлана очень жесткий стенд-ап, я его не очень люблю. Глянуть можно в любом стендапе  на ТВ последних лет. У него еще есть шоу Что Было Дальше - в какой-то команде как раз его соратники по этому шоу в сети - вроде Лена Кука, если не ошибаюсь. А вообще - жанр стэндапа люблю, практически все смотрю, что на ТВ. В сети пробовала - там много откровенно провальных и пошлых выступлений, мат не запикан. Из женского стендапа (его, естественно, люблю больше) - очень нравится Саша Муратова со своим интеллигентным юмором, ну  и Варвара Щербакова (та, что в женской команде) - у нее юмор попроще, но она всегда смешная. Кстати, Юлия Ахмедова не относит к себя к женскому стендапу, она вообще против этого деления, выступает изначально и всегда с мужчинами. В порядке флуда - простите, пожалуйста, но про стендап отдельной ветки нет, а персонажи оттуда как раз в Игре выступают, и подавляющее большинство стендаперов - выходцы из КВН.

 

32 минуты назад, Гравитация сказал:

й, вспомнила ещё. В сентябре 2009 года была на концерте команды «Нарты из Абхазии», собственно, в самой Абхазии, в Гагре. Выступление проходило в концертном зале одного крупного дома отдыха. Зал был переполнен, зрителей было намного больше, чем мест в зале. Ребята выступили очень здорово, и дольше запланированного времени. Зал просто рыдал от смеха. Мне тогда всё очень понравилось – концерт живьём оказался даже поинтереснее выступления из телевизора. А перед концертом участники команды прогуливались в парке при доме отдыха. Такие все вежливые и разговорчивые – со всеми пообщались, кто к ним подходил. (Я просто поздоровалась :))

Абхазы тоже моя любовь в КВНе. Они сейчас частично в Однажды в России. Очень мне там Тимур Тания нравится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Талиена сказал:

Они сейчас частично в Однажды в России. Очень мне там Тимур Тания нравится

Он вроде уже в Однажды в России не участвует. Но мне тоже нравится.

13 минут назад, Талиена сказал:

Из женского стендапа (его, естественно, люблю больше) - очень нравится Саша Муратова со своим интеллигентным юмором, ну  и Варвара Щербакова (та, что в женской команде) - у нее юмор попроще, но она всегда смешная.

С Варей согласна, она хорошая актриса. Надеюсь, кроме стендапа еще чем-то займётся. Муратова скучная, но действительно очень интеллигентная. 

Мне стендап быстро надоедает, его лучше тематически смотреть, то есть пару выступлений на какую-нибудь злободневную тему. Я поклонница Галкина во всех его проявлениях, он как-то рекомендовал Данилу Поперечного. Посмотрела. Гадость несусветная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Гравитация сказал:

вспомнила ещё. В сентябре 2009 года была на концерте команды «Нарты из Абхазии»

Завидую)) Мне кажется, у нас в городе они ни разу не выступали. Люблю их со времен КВН 

А Нурлан мне не нравится. Кажется мне высокомерным. Прям весь какой то... Как павлин. Абрамов его хорошо спародировал. Вообще из стенд апа только Ивана могу смотреть да Щербакова, поэтому просто их ролики смотрю, а всю передачу нет

23 минуты назад, Талиена сказал:

Самое главное не видели. :D

Досмотрела)) При всем моем у нему отношении (просто у камызяк я Муху больше люблю) тут он красавец. На Первом такого не увидишь)) 

Про девочек. Молодцы, но Камызяки круче. У вторых вообще только Союз соперники, и то не факт такими темпами :D

Изменено пользователем Белокурая Жози
Ошибка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

Мне стендап быстро надоедает, его лучше тематически смотреть, то есть пару выступлений на какую-нибудь злободневную тему. Я поклонница Галкина во всех его проявлениях, он как-то рекомендовал Данилу Поперечного. Посмотрела. Гадость несусветная.

Мне спится под него хорошо. :D Вот если не могу уснуть - включаю на ТВ или телефоне - одного комика не успеваю дослушать, сплю как сурок.  Из мужчин нравятся Андрей Атлас, Никита Дубровский, Роман Косицын, Игорь Тарлецкий (тоже интеллигент, последнее время не очень удачно выступает - интересно, но не слишком смешно для широкой публики. Слава Комиссаренко - но он сдулся. Я так понимаю - тексты не всегда они сами пишут, раньше писала Ирина Мягкова (автор и продюсер Женского стендапа) некоторым их них, сейчас перестала, и все, многие комики сдулись, старичков не видать.

Модераторы, можно мы тут и стендаперов будем обсуждать? Отдельную тему создавать смысла нет - не так уж много тут поклонников, стендаперы так или иначе связаны и с КВН, с шоу Игра - многие ходят туда-сюда и обратно (те же Николай Архипенко и Дмитрий Журавлев из женской команды тоже светились и там и там), пробуют себя в разных ипостасях. А к юмористическим шоу на других каналах в другой теме отношения не имеют (почти, опять же Дмитрий Колчин и прочие убежали на второй).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Талиена сказал:

Модераторы, можно мы тут и стендаперов

И Суперлигу ещё с СТС

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Талиена сказал:

Самое главное не видели. :D

Я до последнего боялась, что Дорохов начнёт руками размахивать. Он может. Аж выдохнула, когда номер закончился :lol:

27 минут назад, Талиена сказал:

Варвара Щербакова (та, что в женской команде) - у нее юмор попроще, но она всегда смешная

Видела, да, её тоже в стендапе. Но мне она как-то больше понравилась в командной игре вот как раз в Женской сборной. А Нурика точно не буду смотреть в стендапе. Бесят они меня все (мужики-стендаперы)! :lol:

34 минуты назад, Талиена сказал:

Абхазы тоже моя любовь в КВНе. Они сейчас частично в Однажды в России. Очень мне там Тимур Тания нравится

«Однажды в России» обожаю. Тимура там, к сожалению, уже давно нет в шоу. Остаётся только старые выпуски с ним пересматривать. У них состав периодически меняется. Вот в последних выпусках часто можно увидеть участников «Лены Куки» (бесят). В одном из выпусков и Нурлан присутствовал – играл двойника Азамата Тахировича. Прикольно получилось.

14 минут назад, Талиена сказал:

Модераторы, можно мы тут и стендаперов будем обсуждать?

Я тоже за!

КВН и прочие проекты бывших кавээнщиков :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гравитация сказал:

участников «Лены Куки» (бесят). В

Вот да, бесят. И песня их дурацкая тоже бесит. Хорошо их Мартиросян отчитал

Я пропустила, где правила Игры? Когда там отсеиваться то начнут? Или не начнут, а просто баллы потом посчитают? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белокурая Жози сказал:

Я пропустила, где правила Игры? Когда там отсеиваться то начнут? Или не начнут, а просто баллы потом посчитают? 

Если я правильно поняла, две команды (одна из новичков и одна из старичков), набравшие наибольшее количество баллов, сразятся друг с другом в финале. А до этого каждая команда из молодых должна выступить по очереди против каждой команды из стариков. Вот сейчас пока все команды выступают, просто баллы суммируются.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Стэндапа и моего опыта походов на концерты, насколько разные бывают выступления. Мы с мужем в 2019 году летом ходили на Фестиваль в Питере, я купила билеты на сборный концерт, где выступали: Дмитрий Гаврилов, Сергей Детков, Гурам Амарян и Роман Косицын. Зальчик был небольшой и билеты проданы были не все (много народу просто сидели по барам и слушали комиков, Фестиваль именно в таком формате проходил, на знаменитой ул.Рубинштейна, где на 10 метрах улицы по несколько питейных заведений:D). И из-за того, что в первых рядах было много пустых мест нас с задних рядов с дешевыми билетами пересадили вперёд, вот подвезло:P Концерт длился 1 час, каждый комик выступал по 15 минут, но как это было концентрированно круто! Муж смеялся до слез, я тоже рыдала от смеха. Уже осенью в новом сезоне Стэндапа все эти шутки комики рассказывали нам с телеэкрана) 

Под впечатлением от того концерта я решила сделать мужу и себе подарок и купила перед Новым годом в декабре 2020 билеты на концерт Щербакова. Но пандемия, концерт перенесли на лето. Мы пошли летом, и… Просто такой жуткий облом испытали. Муж вообще хотел уйти в первые же 15 минут. Потому что, во первых, концерт задержали почти на 20 минут, ждали полную наполняемость зала, а потом ещё 15 минут на разогреве выступали 2 каких-то питерских комика, совершенно не известных. Это было нудно, много мата и пошлости. Ну и после этого Щербаков тоже не отличался какой-то оригинальностью и шутки его, даже смешные, уже не зашли. Муж ушёл через час после начала, я через час и 15 минут. До конца не досидела. Вот такие ощущения двоякие. Хотя в экране обожаю Щербакова и шутки про жену и детей. Но, видимо, всё же там хороший уровень цензуры и именно выжимка самого лучшего. Те самые золотые 10-15 минут, больше, к большому моему сожалению, его слушать не интересно. 
Так что, если и буду ещё покупать какие-то билеты на стэндап, то только на сборные концерты, дабы не разочароваться больше ни в ком из любимчиков)

С того самого фестиваля у меня остались памятные фото с Романом Косицыным, Гурамом Амаряном  (мой муж в их компании выглядел как третий из братьев, они сами шутили на эту тему:lol:) и с Тимуром Каргиновым, которого я поймала на улице у бара)

Пы.Сы. Надеюсь, за фото меня не оштрафуют?:ala:

721082A6-3070-4B4C-B4AD-0FF05594ED89.jpeg

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из более-менее современных команд нравились "Камызяки" и "Борцы". 

Но если смотреть старый КВН, то очень хорошо видно, как падает качество юмора и уровень команд год от года. И материал для шуток все более примитивный.

"Игру" попыталась посмотреть. Не зашло абсолютно. Нет игры команды. Есть прыжки фронтменов от шутки к шутке.

Если незатейливого юмора душа просит, то включаю женский стенд ап. Конкретно нравятся Варя Щербакова, Зоя Яровицина, Надя Джабраилова, Мария Маркова и Ирина Мягкова. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×