Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 20.08.2018 в 23:25, Талиена сказал:

В музыкальном фристайле "фурия" на пару секунд вышла из образа, когда ее якобы парень сказал ей, что он ее бросает. И говорила вполне себе нормальным голосом. А визгливый фальцет - часть тщательно продуманного образа.

Я сегодня слушала обзор первой 1/4-й финала и интервью с Анфисой. Нормальный голос, приятная умная девушка. Образ, действительно, тщательно продуман. Но для одного, максимум двух  выступлений. Долго терпеть его трудновато...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штурман Жорж

Я как раз вашу ссылку пересматривала). Нет, номер не тот, но спасибо вам огромное, что нашли! Я с удовольствием вспомнила. И правда, каждый эпизод - просто шедевр. Как смерть одну гвоздичку выбрасывает, потом говорит - ну, не чокаясь, и кусочек хлеба на стакан кладет. Вроде черный юмор - но смешно.. А дог-шоу? Какие три собаки и все замечательные! Уровень КВНа - нынешним пахать и пахать до такого. Все до мелочей продумано и отработано, идет как по маслу. И как-то обходились без юмора ниже пояса... Кстати, и без политики.

И попрощались достойно - без нытья и стенаний, и без выклянчиваний чемпионства, как нынче. Эх, не зря одна из самых любимых команд была... А Шляппо хорошую карьеру сделал на СТС и дальше - здесь.

А тот номер... наверное, он не в финале был, может в полуфинале? Что помню - там точно была киностудия. Помню приводили группу массовки с дебильными выражениями лиц, они как-то кучкой шли, на первом плане актер, который Витек и Виктор Николаевич, почему-то он врезался в память. И типа режиссера спрашивают - что же они у вас какие-то странные? Режиссер говорит - каких нашли. Потом еще каскадер песню пел, переделанную группы Хай Фай (Митя Фомин), сидел в позе лягушки - вот все пока, что помню. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

Я как раз вашу ссылку пересматривала). Нет, номер не тот, но спасибо вам огромное, что нашли! Я с удовольствием вспомнила. И правда, каждый эпизод - просто шедевр. Как смерть одну гвоздичку выбрасывает, потом говорит - ну, не чокаясь, и кусочек хлеба на стакан кладет. Вроде черный юмор - но смешно.. А дог-шоу? Какие три собаки и все замечательные! Уровень КВНа - нынешним пахать и пахать до такого. Все до мелочей продумано и отработано, идет как по маслу.

Я ещё обратила внимание, что выступление команды шло 20 (!) минут. Может быть, ошибаюсь, но сейчас намного меньше. То ли команд больше, то ли конкурсов, а то ли просто ни одна команда не способна вытянуть качественное 20-минутное выступление.

Премьерку тоже смотрю, соскучилась за лето по КВНу. Красная фурия мне не нравится, не могу понять чем (что-то ещё помимо голоса в ней отталкивает), вроде и смешно местами, но... Тоже думаю, что она в КВН ненадолго.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Талиена сказал:

Я как раз вашу ссылку пересматривала)

Вы  ошиблись, я никаких ссылок не отправляла )) но с комментарием согласна:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

Я ещё обратила внимание, что выступление команды шло 20 (!) минут. Может быть, ошибаюсь, но сейчас намного меньше. То ли команд больше, то ли конкурсов, а то ли просто ни одна команда не способна вытянуть качественное 20-минутное выступление.

Раньше в финале играли две команды. В полуфинале не помню, возможно, тоже. То есть это был действительно финал, в который попадали лучшие. Сейчас в финале играет по пять команд, причём по две попадают из полуфиналов, 1 и 2 место, а потом жюри ещё добавляет команду из непрошедших. Естественно, что на такую толпу и количество конкурсов сокращают, и время на выступление, чтобы в эфирное врем уложиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

Потом еще каскадер песню пел, переделанную группы Хай Фай (Митя Фомин),

Нашла)))

 

Оно? 

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Штурман Жорж сказал:

Вы  ошиблись, я никаких ссылок не отправляла )) но с комментарием согласна:rolleyes:

Ой, прошу прощения, это я @Амнезия Стивена должна спасибо сказать - ее ссылка. Спасибо!

11 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Оно? 

ОНО!!!! Наконец-то! Я такая радая, с удовольствием пересмотрела, всего во второй раз, наверно. Нигде больше не попадался, даже на канале КВН. Зато теперь, благодаря вам, смогу пересматривать, когда захочу. Ну, бесподобно же? На сцене массовки опять хохотала как ненормальная. А каскадер какой шикарный? А проверяющий - я тоже в молодости в самодеятельности учаВствовал. Помню фамилию актера, который помощник режиссера, мелконький такой (он же собачка Кузя в предыдущем номере) - Кирилл Папакуль. А вот режиссера - не помню, как зовут, он мне больше всех нравился.

Смотрится на одном дыхании, сегодня мало таких команд. @Амнезия Стивена, спасибище огромное! :notworthy:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за воспоминания о БГУ :) Как же я любила ту команду, вообще сезоны 1999, 2001 были замечательными, почти каждая игра оставила о себе память в виде "культовых номеров"

С удовольствием ещё раз пересмотрела вот этот номер:

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

С удовольствием ещё раз пересмотрела вот этот номер:

Да, номер шикарный. Снова посмотрела его в игре по ссылке @Амнезия Стивена на предыдущей странице. Очень удивило решение жюри, которое поставило баллы выше за СТЭМ "Утомлённых солнцем", номер БГУ был реально круче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Да, номер шикарный. Снова посмотрела его в игре по ссылке @Амнезия Стивена на предыдущей странице. Очень удивило решение жюри, которое поставило баллы выше за СТЭМ "Утомлённых солнцем", номер БГУ был реально круче. 

Надо пересмотреть, не помню, что там было у Утомлённых. 

Ещё раз отметила для себя, что игры тех лет отличались от нынешних практически полным отсутствием подхалимажа, про Маслякова почти и не вспоминали, в финал не просились...и номера, номера по 20 минут шли! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 11:36, Мария-Антуанетта сказал:

Спасибо за воспоминания о БГУ :) Как же я любила ту команду, вообще сезоны 1999, 2001 были замечательными, почти каждая игра оставила о себе память в виде "культовых номеров"

С удовольствием ещё раз пересмотрела вот этот номер

Это просто маленький спектакль! :clap_1:Было смешно, остро, актуально. Но как же это было давно...

И все-таки, КВН для меня - это мерило. Всегда радует, когда человек помнит эти шутки из начала 2000 г. И периодически, урывками, смотрит КВН с середины нашего века и к месту это вспоминает. Значит, мой человек.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел Летний кубок? Я тут сподобилась позавчера перед сном глянуть. Посмотрела только приветствие и выключила, редкое Г. Вообще ни одной шутки, которая не то что засмеяться бы заставила, а хотя бы улыбнуться. И чего зал ржал вместе с жюри, я так и не поняла. Я не помню такой скучной и несмешной игры, бывало много неудачных, но там хоть что-то попадалось, а тут вообще ничего.

И ещё раздражает это обязательное желание команд лизнуть Пелагею. К лизанию Маслякова уже привыкли, хотя тоже раздражает, так теперь ещё и Пелагею в каждой игре. А она довольная, кривляется. Никак по-другому её смех не назовёшь, кривляние какое-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 12:19, Очумелые ручки сказал:

А кто-нибудь смотрел Летний кубок? Я тут сподобилась позавчера перед сном глянуть. Посмотрела только приветствие и выключила, редкое Г. Вообще ни одной шутки, которая не то что засмеяться бы заставила, а хотя бы улыбнуться. И чего зал ржал вместе с жюри, я так и не поняла. Я не помню такой скучной и несмешной игры, бывало много неудачных, но там хоть что-то попадалось, а тут вообще ничего.

Это был самый скучный и неинтересный Летний кубок на моей памяти. Я смотрела весь. Запомнила только хор от команды "Русская дорога". Запомнила не потому, что понравился, а потому, что так и не поняла, зачем он там вообще был нужен, потому что их карапули вообще были непонятны. Короче, абсолютно не смешно.  И вообще непонятно, чем руководствовалось жюри, назначив победителем "Азию микст". Именно назначив, потому что была ничья, и одна тысячная от Пельша абсолютно непонятна. По-моему, кубок вручён так и не был.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Я смотрела весь.

Вы герой, я не смогла. Ну может как-нибудь перед сном досмотрю, как те мыши с кактусом. 

Очень странно, ведь команды не самые плохие из имеющихся на сегодняшний день, было много у них и смешного, и не очень в сезонах, а тут как будто специально договорились и собрали самые отстойные шутки.

А мне интересно, в конце члены жюри так же, как обычно, взгвизгивали от восторга, какая была замечательная игра, или всё же были более сдержаны?

Изменено пользователем Очумелые ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Очумелые ручки сказал:

А кто-нибудь смотрел Летний кубок?

Я смотрела. Действительно невыразительная игра получилась. И да, достало обхаживание Пелагеи. Пелагею люблю, если что ))) Но... перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разочарована летним кубком. Впервые за много лет существования игры, не досмотрела до конца. Не выдержала. Даже те команды, которые могли из себя что-то выжать, решили не напрягаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже летний кубок смотрела. Кому достался, не видела, спала уже, неинтересно было. Из передачи ничего не вспомню - значит, ничего не зацепило.

Меня одну бесит современная саратовская команда, которую "не только интересно смотреть, но и приятно слушать"? Вот честно, если б этот Кирилл в каждом выступлении не упоминал про свой якобы очень красивый голос, никто бы его и не заметил. Голос как голос, есть и приятнее. Не соответствует его внешности разве что. Вполне возможно, что занимался с фонопедом, либо - бывает такое - голос поставлен от природы. Для меня все равно, что к примеру, Иван  Абрамов бы хвастался в каждом номере - я вот музыкалку закончил... Закончил - показывает номера музыкальные, а не хвастается каждый раз.

Одно радует - команды сейчас в высшей лиге не видать. Я только по каналу КВН их и вижу.

ПС. А, вот еще. Недавно смотрела опять же по упомянутому каналу (муж всегда на обеде включает) концерт на заводе нашей общей любимой команды БГУ. Вроде не было здесь этой ссылки? Тоже нравился номер.

ссылка

Скрытый текст

Кто-нибудь, научите уже вставлять видео прямо в сообщение! Мучилась-мучилась, скачала с ютуба, все равно только ссылкой получается.

 

 

 

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Талиена сказал:

Вполне возможно, что занимался с фонопедом, либо - бывает такое - голос поставлен от природы.

В каких-то номерах он говорил вполне нормальным голосом, так что это специально поставлено. И раздражает очень, ибо правда 

 

59 минут назад, Талиена сказал:

Не соответствует его внешности

 

1 час назад, Талиена сказал:

Кто-нибудь, научите уже вставлять видео прямо в сообщение! Мучилась-мучилась, скачала с ютуба, все равно только ссылкой получается.

Нужно найти на ютубе видео, где оно одно, а не списком. И просто вставляете ссылку, а оно получается, что вставилось видео. Непонятно объяснила, но не знаю, как ещё. У меня только так получается, все другие видео, хоть с ютуба, хоть с других сайтов, вставляются ссылкой. скаченное тоже не вставляется.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена Под видео есть кнопка "Копировать". Нажимаете, ссылка копируется в буфер обмена. Потом просто здесь в диалоговом окне делаете "вставить".

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулась на этот старый номер Пармы за 2004 год. Как этот номер прошел мимо меня? )))

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 11:29, Штурман Жорж сказал:

По-моему, кубок вручён так и не был.

Уже не помню, где читала/смотрела, но Кубок действительно в этом году не вручили. Поэтому и по ТВ не показали вручение.

Скрытый текст

Надеюсь, не путаю, но вроде не с чем путать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Апрельское утро сказал:

 

Совершенно случайно наткнулась на этот старый номер Пармы за 2004 год. Как этот номер прошел мимо меня?

 

Мой любимый номер у них, Свет ка просто потрясающая. Наизусть уже его знаю, на этой неделе включила своим посмотреть, так все цыкали, чтоб я прекратила шептать текст :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам первый полуфинал? В финал (ИМХО) вышли действительно достойные команды. Игра вчерашняя не оставила у меня досады за напрасно потраченное время.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фата Моргана сказал:

Как вам первый полуфинал? В финал (ИМХО) вышли действительно достойные команды. Игра вчерашняя не оставила у меня досады за напрасно потраченное время.

Я вчера только начала смотреть. Почему-то с радостью встретила англичан. Они выросли. И по-прежнему нравится Так-то. Хотя бы посмеяться можно. Удачно подобрано название, и имидж команды не похож на другие. Досмотрю по возможности, потом еще отчитаюсь.

Будем дружить семьями - вроде мило - пенсионеров вывели. Но в свете последних реформ как-то наоборот отвратило. По-моему, они первые, кто в таком количестве выводил людей 60+ на сцену, и не родителей, а просто как участников. А команда как не нравилась, так и не нравится. По мне, так нетактично было упоминать, что Маслякову 70+.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×