Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Миска сказал:

Пятая очень понравилась, самая сильная, на мой взгляд, игра из всех. 

Какие мы все разные. :) По мне, самая унылая и скучная игра была, еле досмотрела.

Люди добрые, кто-нибудь понимает юмор команды "Имени меня"? Не смешно, харизмы нет, а все вокруг нахваливают...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Acid сказал:

Сборную МАИ

С Пятигорском и сравнивать не стоит. На фоне предыдущей игры МАИ получше стали шутить, но подача слаба.

1 час назад, Сибриана сказал:

Какие мы все разные

Наверно:D Мне и "Имени меня" нравятся. Девочка у них интересная и актёр ведущий хорош. Но в этой игре они слабо выступили.

Из ведущих, кстати, Галыгин понравился. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сибриана сказал:

Какие мы все разные. :) По мне, самая унылая и скучная игра была, еле досмотрела.

 

По мне тоже. Я в этом году уже почти бросила смотреть, но эту игру даже муж не стал досматривать. Первый раз такое. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миска сказал:

Мне и "Имени меня" нравятся. Девочка у них интересная и актёр ведущий хорош

Точно разные. :D 

Мне кажется, ведущие все как-то ровненько прошли, не испортили и ладно. ))) Без Маслякова дюже не привычно.))

2 часа назад, Наталья В сказал:

Я в этом году уже почти бросила смотреть

Я всё на что-то надеюсь. :ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сибриана сказал:

Люди добрые, кто-нибудь понимает юмор команды "Имени меня"? Не смешно, харизмы нет, а все вокруг нахваливают...

Юмора действительно не хватает, чтоб хотя бы пару шуток на разрыв зала. Но потенциал в абсурдном юморе у них есть, они хотя бы миниатюры большие и цельные делают, без обрыдших уже "так, стоп" и "осмотрите на нашего страшилу". 

Этим, кстати, и Ровеньки порадовали, с их концертными ведущими, номера хоть нормальные. 

"Рязанский проспект" вообще непонятно зачем там крутится - они как были не смешными, так и остались, ещё и усилителя взяли из слабой команды, парня в костюме из гобелена. Странно это всё. Как с Джи-драйвом, один в один. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто что смотрел - я посмотрела первую четверть финала. В принципе; неплохо, особенно после отстоя последних лет. Понравились Ровеньки, считаю, что победили заслуженно. Поэтессы тоже очень нравятся, но слишком они не вписываются в современный формат - лет 20, а лучше 30 назад - были бы в самый раз.

Юра не нравится. Взяли манеру  старенькие команды - обязательно поныть, чтобы победу дали. Звезду привлекли - по мне, это нечестно. И подыгрываюший член жюри - тоже не айс. Но в полуфинал прошли. 

В общем, смотреть можно, хотя бы из-за Ровеньков. Я уж и забыла, когда смеялась на КВН. Спасибо Ровенькам, дали вспомнить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю КВН... Хочется плакать... Шутки на уровне школьной команды. 

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

Смотрю КВН... Хочется плакать... Шутки на уровне школьной команды. 

Зашла написать этот комментарий, вы опередили.

Я уже думала, может, я старая стала и "молодёжный йумор" не понимаю...

Смешного ничего нет  шутки тупые и несмешные.

 Музыкальные конкурсы пытаются сделать люди без слуха и голоса, тут вспоминается РУДН и Сангаджи, вот у них шикарная "музыкалка" всегда была.

Добавили типа "секса" в шутки, но очень неуклюже и получилась пошлятина и "третий сорт".

Галустян в качестве ведущего слабоват. Валдис и Хрусталёв мне больше понравились. Пельш прямо профи в этом деле.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 00:01, Талиена сказал:

Спасибо Ровенькам, дали вспомнить.

Собака, рожающая у входа...:D Чем Ровеньки нравятся однозначно - у них каждый человек играющий и значимый, без статистов. Вика, конечно, у них отпадная и по внешности и по амплуа.

И мне снова не понравились МАИ((( Как-то органически уже. Снова оскорбления, прибеднение, без миниатюр, пересчёт участников команды. Мальчик этот с голосом - "ух ты какое открытие", никогда такого не было. Зачем он вообще нужен был? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Acid сказал:

Собака, рожающая у входа...:D Чем Ровеньки нравятся однозначно - у них каждый человек играющий и значимый, без статистов. Вика, конечно, у них отпадная и по внешности и по амплуа.

Да, Ровеньки именно командная команда. Чем и понравились - дух старого КВНа вспомнился.

 

В 06.11.2022 в 01:08, Лось Анджелес сказал:

Добавили типа "секса" в шутки, но очень неуклюже и получилась пошлятина и "третий сорт".

Неуклюжее влияние ТНТ - если про секс, то типа обязательно смешно. Нет, если смешно - то оно просто смешно. С грустью вспоминаю Детей лейтенанта Шмидта - и без секса, и без политики - смешно было.

А сейчас - только ленивый не пошутит про наших футболистов, ребрендинг Макдональдса и прочие затертые до дыр темы. Все по шаблону, все одинаково. И одинаково не смешно. Чем и хороши Ровеньки - нашли свою нишу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

хороши Ровеньки - нашли свою нишу

Мне они тоже не особенно. Может, немного выступают из серой массы, когда без объявления и не поймёшь,  что за команда на сцене.

Это у них девушка с противным голосом, говорящая всё "на одной ноте"? Вот эта девочка мне прямо "металлом по стеклу", раздражает ужасно.

Не стало в КВНе ярких команд, как нет и ярких ишроков-артистов. Невнятные все, одинаково-скучные. В хорошем [старом]  КВНе шутка команды тонула в хохоте зала  вспомним тех же "Утомлённых", "уездников", Курск и др. - смех был до слёз, до икоты. Сейчас команда пошутила и - пауза, ждут реакции, а раздаются редкие хлопки и в зрительном зале только улыбки кое-где, в основном реакция идёт из фанатского сектора данной команды, нет взрыва хохота и аплодисментов на весь зал.

КВН уже не тоРт. Концепция себя изжила?  Вряд ли, ведь те же "Уральские пельмени" сколько лет на этой лошадке скачут, "Камеди клаб" уже миллионерами стали, стендап по городам и весям чешет с неизменным успехом. Нет хороших авторов и редакторов? В лиги отбирают слабые команды?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

В лиги отбирают слабые команды?

Жадность АМИК сыграла злую шутку. Внутренняя кухня сегодняшнего КВН отличается в худшую сторону от игр прошлого. Талантливым, но бедным студентам,  не имеющим спонсоров, теперь дорога закрыта. Да и ярких студенческих команд сегодня я сходу не назову. Везде участники возраста 25+.

В тематических группах в соц.сетях постоянно попадаются посты со сборами для команд то на проезд до фестиваля, то на реквизит, так как существуют немаленькие взносы за то, чтобы команда просто выступила. Взносы на каждом этапе игры, самая дорогая — телевизионная лига, вот мы и видим конечный продукт – чемпионами становятся команды с хорошими спонсорами (Татнефть, например, один из самых богатых коллективов). Билеты на обязательный фан-сектор участники игры тоже должны продать сами.

Жёсткая редактура (обязательная и платная, конечно) не оставляет командам шанса. КВН-щики делятся случаями, когда за день до игры половину готового для выступления материала просто бракуют. 

В общем, ничего личного, просто бизнес.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миска сказал:

просто бизнес.

Ну вот мы и видим результат этого "бизнеса". 

В "Камеди клаб" тоже бизнес, и УрПельмени, и "Однажды в России" - бизнес, но ведь современный КВН по сравнению с этими товарищами "из бывших"  - унылое оно. 

2 часа назад, Миска сказал:

Жадность АМИК сыграла злую шутку.

Именно. Жадность, протекционизм и непрофессионализм. Не смогли выдержать правильный баланс между богатенькими "продвиженцами" и бедными,  но талантливыми. 

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2022 в 12:50, Лось Анджелес сказал:

Это у них девушка с противным голосом, говорящая всё "на одной ноте"? Вот эта девочка мне прямо "металлом по стеклу", раздражает ужасно.

Это, видимо, из "Имени меня". Бесячая девка, абсолютно лишенная актерского дара, уровень самой плохонькой самодеятельности.

Восьмушки я не все посмотрела, не то на третьей, не то на четвёртой сдалась после приветствия. Думала, может, потом как-нибудь посмотрю, но так желание и не появилось. Вчера включила 1/4 посмотреть, тоже пока только приветствие одолела. Отстойная ставропольская команда, как её там, вообще не поняла, с чего периодически ржёт зал и жюри? Юра с этим своим неприятным фронтменом тоже фу. Ровеньки смешные, но всё равно что-то не то или чего-то не хватает. Насчёт МАИ согласна, такое себе, мне никогда не нравился юмор, основанный на обгаживании чьей-то внешности, а тут и вовсе вся команда на этом пытается выехать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2022 в 16:03, Очумелые ручки сказал:

Ровеньки смешные, но всё равно что-то не то или чего-то не хватает.

Для меня их веселушки ближе к Аншлагу, чем к КВН. :ermm:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю КВН по первому. Хабаровск... Гмммм. Как по мне, на грани фола...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже смотрим и пытаемся в две головы понять где надо смеяться. Не понимаем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в последнее время никто не восхищает, кроме "Уральских пельменей". Как же чудесно подобрались там артисты. Талантища! Я ведь их с самого первого появления в КВНе люблю. Полюбила их за простой и смешной человеческий юмор. Никаких шуток ниже пояса, никакой пошлятины как у ребят из "Однажды в России", к примеру. Это же надо уметь!  Больше всех обожаю троицу - Брекоткин, Постовалов и Корнева. Любимчики мои, зажигалочки. Брекоткину вообще звание Народного артиста дать надо. Он когда тещу играет Тамару Игиловну (:D)  или мальчика Витю, я вообще забываю, что  это Брекоткин. :D

Не только троица мне по сердцу,  - и Ершов нравится, и Попов, и Ярица, и даже Соколов. Все, короче. Пусть и дальше радуют нас, поклонников "Уральских пельменей". :wub: Пожелаю им новых творческих успехов. :)

 

**** ****

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ослабелла сказал:

Брекоткин, Постовалов и Корнева.

И Ершов, в роли мужа 

 

25 минут назад, Ослабелла сказал:

Тамару Игиловны

Вот эти мини-спектакли надо прям отдельным фильмом выпускать. До чего же ржачные, сил нет. А мальчик Витя просто неподражаем, как он решал задачу про землекопов! Ну блеск же. И Ромка Постовалов вписался отлично в коллектив, Ксения тоже. Отличная команда, интересные постановки. И да, мне очень импонирует что

 

25 минут назад, Ослабелла сказал:

Никаких шуток ниже пояса, никакой пошлятины

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт Брекоткина со Стефанией-Марьяной Гурской до сих пор с ностальгией вспоминаю - насколько органично смотрелись:wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ослабелла сказал:

Больше всех обожаю троицу - Брекоткин, Постовалов и Корнева.

Я с вами.:D Мне когда в сети попадаются нарезки их выступлений, смотрю и пересматриваю каждый раз, уже наизусть выучила. а все равно интересно. 

 

11 часов назад, Оляпка сказал:

Дуэт Брекоткина со Стефанией-Марьяной Гурской до сих пор с ностальгией вспоминаю - насколько органично смотрелись

Да. это вообще шедевр, когда муж везет пьяную жену с корпоратива, сколько раз уже смотрела. а все равно смешно, как впервые. А почему Стефания ушла из коллектива? Кто знает причину?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Да. это вообще шедевр, когда муж везет пьяную жену с корпоратива,

Дааа, со Стефочкой все номера шедевральные. Я часто пересматриваю. Вот сейчас вспомнила, как она в машине туфли сняла. :lol: А как котлету ела, будучи на диете? Да вообще, все номера зачетные! Жаль, что Стефа ушла. Мне кажется, мы правду о ее уходе из "Пельменей"  не скоро еще узнаем. ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Арамчик запел. Мне понравилось,  этот неподражаемый акцент!!!

 

Изменено пользователем Кофе с перцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2023 в 10:28, ПингвиНюша сказал:

. А почему Стефания ушла из коллектива? Кто знает причину?

Где-то читала, что Михалкова почувствовала в ней сильную конкурентку и сожрала Стефу, хотела быть единственной звездой. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Белая Медведица сказал:

Где-то читала, что Михалкова почувствовала в ней сильную конкурентку и сожрала Стефу, хотела быть единственной звездой. 

Так саму Михалкову тоже ушли  уже давно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×