Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ПростоЯ

*Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

Recommended Posts

Just-a-Girl

вы когда нибудь видели женщину, которая послушалась советов из инета и бросила того, кто ей очень нравится

Мы просто делимся коллективным опытом. А если ей хочется на СВОИХ ошибках учиться, так она в полном праве. Но, честное слово, потом будет очень больно. Если он ее сам кинет в скором времени - это такая удача будет. А если будут жить долго и мучительно, то потом сама же себя проклинать начнет. А Малинка не из тех, кто обладает каменной волей, чтоб разорвать многолетние отношения. А тут всего четыре месяца, но уже такой кошмар!

А ты сама, Малинка, себя что ли совсем не любишь? У меня были подобные отношения. У меня тоже не хватило мужества сразу уйти. Плохо потом было. Очень. И не с кем было болью поделиться. Но меня НИКОГДА НИКТО так не обижал, как тебя. Подумай еще раз: тебе это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости ermm.gif

Позванил он мне сегодня пару часов назад - нормально поговарили ,ну думаю - вроде всё пока спокойно unsure.gif

Но ,не тут то было .........

Начался обед ,и я решила сходить ему за подарком - мы раньше разговарили о том что ему подарить - нужна была рубашка ,только никак с цветом не мог определится .Вообщем пол обеда я выбирала рубашку - по цене ,по качеству - нашла белую и чёрную - и незная -на какой же остановится - решила ему позванить blush.gif

В итоге на все мои протесты мне 5 раз сказал ,что никаких подарков ему не надо ,я говорю -как это не надо ,я хочу сделать тебе подарок !

а он мне - я сказал не надо ,и нечего тратить деньги ,счас и так время тяжёлое

вообщем я ещё раз спросила - так белая или чёрная - на что мне было сказано ,что никакая ,нечего тратится и вопрос этот больше не обсуждается blink.gif , и бросил трубку eek.gif

Вообщем - положила я эти рубашки на место - вышла с магазина - и разрыдалась cry_1.gif

Флаг ему тогда в руки и зонтик в попу ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

Самая последняя фраза меня обнадежила. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

Не стоит быть такой навязчивой! Это ж с ума можно сойти - ну не хочет он эти рубашки и вопрос решённый "хорошо, дорогой, проехали wink.gif ", он Вам говорит, а Вы опять за своё - ну как объяснить ещё, вот и бросил трубку!

Я его не оправдываю, но в конкретной ситуации понимаю.

Малинка, а чего рыдать-то eek.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный ветер

У меня были подобные отношения. У меня тоже не хватило мужества сразу уйти. Плохо потом было. Очень.

У меня тоже такое было - там ещё и шлюхой обзывали ни за что ,и руки распускали и много ещё чего helpsmilie.gif ,может поэтому он мне и кажется ангелом во плоти ??? confused_1.gif

Но меня НИКОГДА НИКТО так не обижал, как тебя.

вам повезло smile.gif

Подумай еще раз: тебе это надо?

умом понимаю - не надо ,сердце шепчет совсем другое sad.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Не стоит быть такой навязчивой! Это ж с ума можно сойти - ну не хочет он эти рубашки и вопрос решённый "хорошо, дорогой, проехали

Что значит не хочет ???

Это подарок - на праздник eek.gif

он всю неделю ходил спрашивал - что я ему подарю - а тут - не надо confused_1.gif

Малинка, а чего рыдать-то  ?

Да от того ,что ненавижу неопределённость и когда трубку кидают ranting2.gif

Потому как в голове появляются мысли ,что ему не только подарок не нужен,но и я не нужна sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не хочет ???

Не хочет оно то и значит, что не хочет! Бывает. Не надо переусердствовывать до такой навязчивости! Захочет, подарите в другой раз, когда настроение изменится. Я тоже терпеть не могу, когда кто-то "усердствует" - если говорю, что не хочу или не надо, значит надо так и понимать, а не продолжать дальше. Это раздражает.

Потому как в голове появляются мысли ,что ему не только подарок не нужен,но и я не нужна

Надо немного поостыть и подождать, пусть инициативу проявляет он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Захочет, подарите в другой раз, когда настроение изменится.

заколебало мне всё время под его настроение подстраиватся ranting2.gif

а хорошее - оно у него редко бывает ,за то вот у меня плохого настроения быть не может в его понятии blink.gif

Надо немного поостыть и подождать, пусть инициативу проявляет он.

пусть проявляет что хочет - сама больше не позваню excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору:

А вы попробуйте воспринимать его таким, какой он есть. Если не получается - не по пути вам. И радуйтесь, что быстро это поняли. Серьезно. Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно как что-то не спрошу , так то разговор не конструктивный ,то ему об этом не хочется счас разговаривать ,то ему это знать не обязательно

Да что же это такое ???? ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что автор этой темы очень красивая девушка ? Куда там мне до тебя Малинка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

А вы попробуйте воспринимать его таким, какой он есть. Если не получается - не по пути вам. И радуйтесь, что быстро это поняли. Серьезно. Подумайте.

пробовала - 3 месяца продержалась - больше нервы не выдерживают ermm.gif

да и раньше он себя вёл как-то по другому - и звонил чаще ,и смс присылал посреди ночи ,и виделись часто - не то что счас - звонок через день и видимся только на выходных .....

Чувствую себя - "девушкой выходного дня для занятий сексом " cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так..красавицы помоему всегда страдали больше всех.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда там мне до тебя Малинка...

Даже так???????? eek.gifeek.gifeek.gif Малинка, фотку требую счас же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

А вы знаете, что автор этой темы очень красивая девушка ? Куда там мне до тебя Малинка...

Откуда ты знаешь ? eek.gif

фотка же вроде не отправилась unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что автор этой темы очень красивая девушка ?

Подтверждаю на все 200%. Милая, юная, нежная, сексапильная.

А была бы полукосая, полухромая, беззубая пьяница-хулиганка, страдающая клептоманией и манией величия - бегал бы, как цуцик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

Вот так..красавицы помоему всегда страдали больше всех..

Угу sad.gif

не родись красивой - а родись счастливой cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Подтверждаю на все 200%. Милая, юная, нежная, сексапильная.

ой blush.gif ,я засмущалась cool.gif

А была бы полукосая, полухромая, беззубая пьяница-хулиганка, страдающая клептоманией и манией величия - бегал бы, как цуцик.

Эт точно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elanor (крик души)

Малинка

Я поражена! blink.gif Всё то, что я прочитала про твоего парня....это точ в точ как про моего(бывшего)!!!! И он тоже РАК!!! совпадение? мне уже кажется, что нет! Походу все они мужики-раки материалисты и эгоистичные тираны!

У меня совсем недавно "открылись глаза" на него...и тут я читаю такое! ну знаете...с Раками связываться больше не буду! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elanor (крик души)

Всё то, что я прочитала про твоего парня....это точ в точ как про моего(бывшего)!!!! И он тоже РАК!!! совпадение? мне уже кажется, что нет!

может это он и есть ? wink.gif

ну знаете...с Раками связываться больше не буду!

мой бывший был тоже рак - это тот ,который дратся ещё лез g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они мужики-раки материалисты и эгоистичные тираны!

Ну не скажите! Вообще, считается, что Раки очень домовитые. По дню рождения, то есть под который знак человек "официально" подпадает очень приблизительно можно судить. Я вот по рождению Козерог, но ничего, кроме занудства у меня от Козерога нет! Абыдно, а? По личному гороскопу я скорее Скорпион. А вот мой муж Овен. И мы с моим козерожеством ему совершенно по гороскопам не подходим. Но ведь живем и даже не ругаемся, и любим друг друга. И у меня есть подозрение, что он нетипичный Овен. Фигня это всё.

мой бывший был тоже рак - это тот ,который дратся ещё лез

А мой бывший, который дрался, был Весами. Не грузитесь по этой теме, девочки. Козлы случаются независимо от знака зодиака(никого не обзываю - я тоже Козерог!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что вам надо влюбиться...ну или по крайней мере попытаться это сделать.Самый лучший способ! thumb_yello.gif

У меня тож был такой вариант никудышный, и я вроде понимала, что бежать от него надо, и все вокруг твердили...но по5ка в другого не влюбилась- на разрыв не решилась biggrin.gif Кстпти, как только он понял, что меня потерял-лубовь в нём проснулась с новой силой, лапками сразу задёргал...тока зря...

так что попробуйте notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже он у вас человек настроения, которое меняется каждый раз. Я бы тоже не поняла если мой МЧ интерисовался скажем тем же подарком, а потом отписывался от своих слов. Да еще швырял трубку. Это тяжело. Под таких подстроится очень трудно. Вам много чего посоветовали, решать конечно только вам. Но оставайтесь прежде собой, а не растворяйтесь в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня НИКОГДА НИКТО так не обижал, как тебя.

вам повезло 

Не думаю, что это простое везение. Просто я НЕ ПОЗВОЛЯЮ себя так обижать.

Я ухожу. И НИ ЗА ЧТО, если меня задели не позвоню первой.

Если человек МОЙ, то он сто раз прощенья попросит, прежде чем будет прощен, а в другой раз ХОРОШО подумает СТОИТ ЛИ.

А если обидев меня человек теряется, значит это не мой человек. И поверьте, лучше переплакать один раз, чем потом всю жизнь с таким подарком мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×