Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Боязно как-то её посылать, вдруг ещё чё сделает с собой  Кто ж её знает...

А если она отчаявшись с ним что-нибудь сделает?

Выходит он из квартиры, а ему скляночка с кислотой в личико, допустим. Девочка не совсем адекватна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

А его родители не пробовали с ней поговорить?

С ней - не знаю, а с её родственниками общались, так сказать )))))))) Результат - в моём первой посте.

Аюна

Кстати, а однокурсники знают, что она под дверью сидит?

Наверное. Точно могу сказать, что они знают и видят КАК она сходит по нему с ума (((

Кстати, я никогда не думала ( и он не думал) , что по моему другу, человеку, которого я знаю с детства, так будут сходить с ума женщины laugh.gif Мы с ним недавно ржали по этому поводу ))))))))))))))))))))))))) Казанова shiz.gif

НЕКТО

А если она отчаявшись с ним что-нибудь сделает?

Выходит он из квартиры, а ему скляночка с кислотой в личико, допустим. Девочка не совсем адекватна

.

Ой, чего Вы меня пугаете-то так? ohmy.gif

Я ж теперь спать плохо буду ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего Вы меня пугаете-то так? 

Я ж теперь спать плохо буду

Я не пугаю, я предполагаю. Вероятность же есть. Лучше оградить себя от этой девочки. Любыми способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель Никак из головы не идет. Нарочно - не придумаешь. Ну за три года ваш друг с ней хоть как то поговорил? Попросил не сидеть зря? Неужели просто проходит мимо и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Представьте, уйдет девочка, исчезнет из подъезда, то что будет?...

Тоска и грусть в душе у Вашего друга biggrin.gif ...

На мой взгляд, Вашего друга все это устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Вашего друга все это устраивает.

Совершенно точно. Никакой любви бы не хватило сидеть под дверью три года, если бы парень действительно никак не реагировал и не давал никакого повода усомниться в том, что

Он ей понравился. А она ему – нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Ну за три года ваш друг с ней хоть как то поговорил? Попросил не сидеть зря? Неужели просто проходит мимо и все?

Ну...он вообще человек очень необщительный и замкнутый. Он с близкими друзьями-то иногда может часами молчать, находясь в одном помещении, а тут просто навязчивая однокурсница...Не словоохотлив он, короче. Но с ней говорил, как мог...И спокойно, и ругался и матом посылал...И только последнее время стал полностью игнорить. Пока она ничё не понимает. Но посмотрим...

Zloi Elf

Никакой любви бы не хватило сидеть под дверью три года, если бы парень действительно никак не реагировал

Никак не реагировать он стал буквально последние пару месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель Ну не хотите адрес говорить, хоть фоточку пришлите... Заинтриговали так... Посмотреть охота!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Ну не хотите адрес говорить, хоть фоточку пришлите...

Чью? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель Девушки под дверью... А можно и парня тоже, интересно ведь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну мадам... Она, влюбившись в своего одноклассника, бессовестно преследовала его и всячески смущала: навязывала своё ненужное общество, писала анонимки, а потом уже и вполне реальные письма с глупыми объяснениями в любви, звонила по телефону и опять же какие-то глупые выяснения отношений, которых просто нет, а также доставание через знакомых - ну типа узнать, как он к ней относится и т.п.

Страшное дело: этой мадам была Я! Оглядываясь в те дни, я с ужасом думаю, как ему было противно и неловко (на глазах у всех одноклассников!), а послать не мог - жалел, мне и так доставалось! К счастью, меня "отпустило" без помощи психиатров, до самой дошло, что я делаю... Теперь если на меня и находит очередная ересь с целью написания трогательного письма безответной любви, то я вспоминаю школьный позор и беру себя в руки eek.gif

В отношении данной ситуации мне нравится этот совет:

Обсмеять ее! И еще: можно в милицию ее сдать! За преследование!!!

Раз игнор не помогает, надо действовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Девушки под дверью... А можно и парня тоже, интересно ведь

Надеюсь, вы пошутили wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель Естественно шучу. Просто в голове не укладывается такое eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.. ну и ситуэйшон.. самый реальный совет был

Напиться до полуневменяемости, сесть с ней рядом не лестнице, нести полную ахинею, рыгать, лезть целоваться, дыша перегаром, и напоследок непременно метко наблевать ей на пальтишко.

тока так! всячески надо её разочаровать!

и темболее... если он такой уж замкнутый человек,за какие качества она его так сильно "полюбила"? я так поняла что в круг близких людей с которыми он общается,она не входила..

так за что?? g.gif

внешне понравился? ну так можно поведением всё желание отбить! а именно: подышать перегарчиком biggrin.gif

а ещё,ему можно найти девушку!!! которая даст понять его "поклоннице" что к чему..

или можно сказать ей что он гей!! ну это крайняк совсем конечно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Я бы после месяца таких "посиделок" под моей дверью начала бы нецензурно выражаться и посылать  А он не пробовал?Или ему ее жалко?

Пробовал...Но она только расплакалась в ответ. И ему её жалко стало ((( Да и потом...Боязно как-то её посылать, вдруг ещё чё сделает с собой  Кто ж её знает...

Вот на самом деле,прочитав все написанное далее,я прихожу к выводу,что не за нее бояться нужно...а за него! blink.gif Она явно неадекватна,т.к. три года это довольно не маленький срок...И семейка у нее тоже хороша... censored.gif Нужны активные действия!На самом деле,пусть попробует "очаровать" своим отвратительным поведением...или в конце концов,девчонку себе на время найдет,неужели нет ни кого из друзей кто бы помог изобразить "неземную любовь" для отваживания этой "фанатки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

и темболее... если он такой уж замкнутый человек,за какие качества она его так сильно "полюбила"? я так поняла что в круг близких людей с которыми он общается,она не входила..

так за что?? 

внешне понравился?

Ни наю))) Не выясняла))) Ну а вообще, даже замкнутого человека всегда найдёцца за что полюбить. А не за что, так вопреки bb.gif

Скорпиошка

или в конце концов,девчонку себе на время найдет,неужели нет ни кого из друзей кто бы помог изобразить "неземную любовь" для отваживания этой "фанатки"?

Ну я могу, гы bb.giflaugh.gif

Только, если серьёзно, как Вы себе это представляете?

Что должна "якобы его девушка" сделать с этой фанаткой?

Морду набить, что-ли? blink.gif

Или просто жёстко поговорить? Так слов она похоже не понимает...

Поцеловаться у неё на глазах? И что это даст? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в конце концов,девчонку себе на время найдет,неужели нет ни кого из друзей кто бы помог изобразить "неземную любовь" для отваживания этой "фанатки"?

Это не только не поможет, а наоборот, может еще более усугубить ситуацию. Неизвестно, как эта неадекватная девушка будет вести себя, испытывая ревность g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель!

Это патовая ситуация... но так как отправить девушку к психиатру никто не желает, то можно действовать по двум направлениям...

Очень часто человек любит образ в другом, тот образ, который себе нарисовал... так вот для девушки этой Ваш друг некий образ, а ничто не разрушает этот образ как реальность...

Никто не заставляет Вашего знакомого размазывать по стенке при ней сопли, но, думаю, что она девушка интересная и можно просто предложить ей дружбу, доброжилательное отношение, но сразу оговорить, что она ему ценна, как друг и хороший знакомый... именно игнор и провоцирует ее на такие поступки... это ее наталкивает на несправедливость этого мира...

Возможно, ей нравится страдать... выход один лишить ее этих страданий... надежда иногда очень не плоха, человек расслабляется, становится склонным к анализу и выводам... дружба, просто общение иногда открывают глаза...

А так Ваш друг просто поддерживает образ недоступного и прекрасного принца, от чего и сам страдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

А так Ваш друг просто поддерживает образ недоступного и прекрасного принца, от чего и сам страдает

Совершенно с Вами согласна.

Трудно даже представить, как страдает эта девушка. У нее за эти 3 года сформирвалась настоящая психологическая зависимость. Как известно, зависимость возможно снять лишь иной зависимостью. И не обязательно анологичной. Пусть молодой человек пригласит ее на прогулку, покажет, насколько прекрасен окружающий мир! Она ведь зациклилась на этом подъезде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Никто не заставляет Вашего знакомого размазывать по стенке при ней сопли, но, думаю, что она девушка интересная и можно просто предложить ей дружбу, доброжилательное отношение, но сразу оговорить, что она ему ценна, как друг и хороший знакомый... именно игнор и провоцирует ее на такие поступки... это ее наталкивает на несправедливость этого мира...

Таш, а как можно дружить с человеком, который потерял собственное "я" ? С человеком, который лишь виснет на шее и преданно заглядывает в глаза?

И ещё...Он же её игнорить буквально недавно стал. А до этого они наверна хоть иногда как-то общались в группе о том, о сём... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба совсем не означает надежду на скорое замужество... иногда влюбленный человек счастлив даже малым... а там, если будет общая компания, то может переключится, появяться интересы помимо подъезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз она третий год сидит в подъезде, то наверно, он с ней все же мало общался... может Ваш друг сам очень уверен в том, что дружба= свадьба в скором будущем... кто знает..

Вообще надо ее накормить своим вниманием так, чтоб ей аж тошно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

тока так! всячески надо её разочаровать!

Мне кажется, если она уже месяцами в подъезде сидит, её бытовыми мелочами не разочаруешь.

Тут только специалист поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Ну я могу, гы 

Только, если серьёзно, как Вы себе это представляете?

Что должна "якобы его девушка" сделать с этой фанаткой?

Морду набить, что-ли? 

Или просто жёстко поговорить? Так слов она похоже не понимает...

Поцеловаться у неё на глазах? И что это даст? 

Хотя бы несколько раз пройти перед ней обнявшись,как "влюбленные голубки" blush.gif Если это не произведет хоть какой то сдвиг в ее больном сознании,то поможет тока дядя-доктор в белом халате и со смирительной рубашкой shiz.gif Мне не верится,что три года можно так себя унижать...по крайней мере,нормальный человек так бы не смог!Я понимаю,что можно столько времени любить на расстоянии,но не сидя же в подъезде blink.gif ?Так что нужно что то делать...Может,она увидя,что мальчик встречается и любит другую,хоть как одумается и поймет,что ей ничего не светит?Но,вообще-это клиника полная...Я незнаю,почему ему ее жалко,вот мне ни капельки не жалко человека,который совершенно себя не уважает,не ценит...да еще и навязывает свое общество таким образом! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×