Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Мне с трудом верится, что человек способен так пылать страстью аж 3 года, не получая ни поощрения, ни знаков надежды, ни малейшего внимания. Это слишком долгий срок, чтоб не остыть без подпитки чувств хоть какими-то поощрительными хотя бы мелочами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там, если будет общая компания, то может переключится, появяться интересы помимо подъезда

Мне кажется, если она уже месяцами в подъезде сидит, её бытовыми мелочами не разочаруешь.

Просьба ко всем: не делайте, пожалуйста, акцент на этом подъезде...Мож это я изначально неправильно сформулировала проблему, но речь идёт даже не о том, как убрать её из подъезда, а о том, как " отцепить " её от молодого человека...Чтобы она не только из подъезда ушла, а ВООБЩЕ оставила его в покое! Тем более, я же говорила, что не знаю, как часто она сидит в этом подъезде ( как долго? три года), а как часто, думаю, и он не знает.

Поймите, она достаёт его и в инсте, и названивает постоянно, и семейка её уже достала, и с группой, если они идут куда-то, то она ходит за ним попятам...

Уссури

Мне с трудом верится, что человек способен так пылать страстью аж 3 года, не получая ни поощрения, ни знаков надежды, ни малейшего внимания. Это слишком долгий срок, чтоб не остыть без подпитки чувств хоть какими-то поощрительными хотя бы мелочами.

Вот этого уж не знаю, Уссури. Я не имею возможности наблюдать за их отношениями со стороны. Возможно когда-то он какими-то неосторожными словами/действиями и дал ей какую-то надежду...Или может, она какую-то мелочь от него приняла за расположение и намёк на дальнейшие отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Поймите, она достаёт его и в инсте, и названивает постоянно, и семейка её уже достала, и с группой, если они идут куда-то, то она ходит за ним попятам...

Ну так пусть при ней,демонстративно,названивает якобы любимой девушке(вид то сделать несложно! wink.gif ),Вы сами подключайтесь и показывайтесь ей с ним на глаза почаще-не думаю,что он будет против!А в группе ей "мозги промыть "не пробовал никто?Помоему любому человеку было бы неприятно осознавать,что над ним все втихую посмеиваются... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девица просто вбила в голову,что он её судьба и любовь всей жизни.Навязчивая идея.Ей,пытаться объяснить неадекватность и абсурдность её поведения бесполезно.Всеравно непоймет,и будет считать,что это он непонимает,что она его судьба. На месте её родственников я бы забеспокоилась,и потащила девицу к психаналитику.Но у них явно семейная неадекватность.

Вообще,мне кажется избавиться он от неё может лишь способом перемены дислокации.Но это довольно таки трудно раз они в одном универе учаться и место жительства он менять наверно небудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крыска Лариска

Люди помогите! Почему я? Мы с моим любимым уже 5 лет, недавно поженились. А проблема моя в том, что я нравлюсь (и не только) его близким друзьям. Уже 3 из них приходили, признавались в любви. Когда спрашиваю что именно они от меня хотят - молчат. Точно знаю что не разводят - глаза не лгут. Вроде я не кокетка, флиртовать с ними даже в шутку себе не позволяла. Они мне друзья, и все тут. Время конечно идет, и у них девушки появляются, но смотрят они на меня по прежнему. Девченки то хорошие, как мой муж сказал, все на меня похожи. А меня уже давно совесть мучает, что я не так делаю или сделала? Стараюсь с ними не встречаться. Но дома одной сидеть грустно. Дайте совет. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное реши для себя нужны тебе эти люди или нет. Если ты хочешь оставаться со своим МЧ, то так и скажи каждому из них: " Ты хороший парень, но у меня есть любимый мужчина, это твой друг, давай будем просто друзьями!"

Ну если они тебе интересны, то это другой разговор. Может проверяют.... Мужчины коварнее женщин бывают. В любом случае сохраняй свое женское достоинство. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас взгляд такой..... ищущий, знаете, бывает так, женщина вроде и замужем, и дети есть, а глазки-то блестяяяяят! глазками-то она постреливаееет! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крыска Лариска

женщина вроде и замужем, и дети есть, а глазки-то блестяяяяят! глазками-то она постреливаееет!

Нет. Я не такая.

Но вот мысль возникла, что нравятся парням не я, во всей своей красе, а наши с мужем отношения. Могу ими гордиться, спустя 5 лет, мы все так же влюблены друг в друга. Дом - "полная чаша". Может и мужчинам к 25 годам хочется тихого семейного счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, Вам можно позавидовать, как мне кажется. Парочка благородных рыцарей есть у Ваших ног. Они смотрят на Вас с обожанием, но прикоснуться не могут, поскольку Вы заняты, и в то же время они пытаются найти Вам замену, похожую все-таки на Вас.

Наверное, о таком окружении мечтает каждая девушка. Они никогда не дадут Вас в обиду, будут оберегать. Цените это, но не злоупотребляйте. А общаться Вам с ними никто не запрещал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 из них приходили, признавались в любви.

Хороши, надо сказать, у мужа близкие друзья! Жене друга в любви ходют признавацца. blink.gif

что именно они от меня хотят

Вас хотят. Но стесняются прямо сказать. blush.gif

А меня уже давно совесть мучает

Ну, эти отговорки Вы для мужа приберегите. lol.gif Совесть...

Предлагаю следующий эксперимент с целью выведения абажатэлэй на чистую воду: когда признаются в чувствах в след. раз, скажите: "Знаешь, Саша (Игорь, Олег, Коля...)...я вот не решалась тебе раньше признаться...но теперь, когда убедилась в серьезности твоих ко мне чуйств, откроюсь: я тоже тебя люблю! Идеальные отношения с мужем - всего лишь видимость. Собираюсь уходить от него. И теперь даже знаю, к кому!"

Вот так ему скажите, и посмотрите на реакцию. Уверяю, любовь испарится как утренняя роса. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 из них приходили, признавались в любви.

Ответить. Забудь я замужем. Мужа люблю и уважаю. А вы уважаите своево друга?

Скажите а вы на самом деле уважаите и любите своево друга?

Тада

Когда спрашиваю что именно они от меня хотят - молчат.
Такой вопрос вы вобше не должны задавать. потому как все равно не дадите то что им нужно. Этот вопрос вас вобше волновать не должен если вы в самом деле любите и уважаите своево мужа.

Точно знаю что не разводят - глаза не лгут.

Это же друзья мужа а вы прям думаите разводят не разводят. Лгут или не лгут.

Хотя должны бы отрезать и забыть если любите и уважаите своево мужа.

но смотрят они на меня по прежнему.
Это ихние проблемы а не ваши.

Стараюсь с ними не встречаться. Но дома одной сидеть грустно.

Они что ваши развлекатели? Сами себе интересное занятие не пробывали находить? От скуки подумывать стали кто вас любит и кому нравитеся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблемы... biggrin.gif

Как Вы, я тоже очень многим мужчинам (и друзьям моего мужа) безумно нравлюсь. Даже один женатый из них открыто хотел со мной иметь интимную близость - как мне некоторые люди сказали, что это он поступает из зависти, что его другу (то бишь моему мужу) досталась такая красивая, очаровательная и чувственная леди... laugh.gif

Мне откровенно не понравилось его поведение по отношению ко мне. Я жаловалась мужу. Он расстроился, переживал. Поговорил с ним в обстановке тет-а-тет, тот извинился, просил прощения...

Практически все друзья моего мужа на меня смотрят очень теплым взглядом. Ерунда.

То, что многим нравлюсь, - это НЕ моя проблема biggrin.gif ... Просто не думаю об этом. Привыкла с детства, что постоянно купаюсь в мужском внимании.

Крыска Лариска, не переживайте, забудьте biggrin.gif ...

Счастливо... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска Лариска

согласна с Чувственной леди

То, что многим нравлюсь, - это НЕ моя проблема... Просто не думаю об этом. Привыкла с детства, что постоянно купаюсь в мужском внимании.

Лариса, это не ваша проблема, это проблема тех мужчин. у вас любимый и любящий муж, что еще нужно. А вот мужу-то как раз следует подумать, что за люди окружают такие его, которые так напрямую признаются его женщине в своих чувствах, не задумываясь о том, что она пожет поделиться с ним.

Вот у меня тоже друзья МЧ частенько засматриваются, максимум - это льстит мою самолюбию и не больше, меня не волнуют их желания, ни тем более чувства ко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то... blink.gif

Взрослые мужики гуськом идут признаваться в любви жене своего общего друга. Я думала мужчины итак со скрипом в любовях своих признаются, словами тем более, да и влюбляются как бы, по-моему, после хорошего к тому повода, а тут... С бухты-барахты, здрасьте, барышня, я вас лю!...

Удивили. Редкая вы тетенька, очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска-Лариска

Хорошие у вашего мужа друзья.... bangin.gif , к жене друга подкатывают...

Девченки то хорошие, как мой муж сказал, все на меня похожи.

ИМХО преувеличение.

Вы для чего эту ветку создали, с какой целью???

А меня уже давно совесть мучает, что я не так делаю или сделала?

Вы ничего не сделали. У меня мнение сложилось, что вы похвастаться пришли, что мужики штабелями у ваших ног падают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крыска Лариска

Вы ничего не сделали. У меня мнение сложилось, что вы похвастаться пришли, что мужики штабелями у ваших ног падают...

Нет не хвастаться приходила, а успокоить чувство вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не хвастаться приходила, а успокоить чувство вины.

Ну тогда зря беспокоитесь, потому что винить вам себя не за что. Не флиртовали?За хвост к себе не тащили? Так в чем вина. Плюньте и не заморачивайтесь happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне друзья

Много было споров и примеров, разных веских доводов и наоборот- опровержений, однако истина бывает одна- если женщина в браке, то у неё может быть один друг- муж. Остальные- товарищи, хорошие знакомые, просто знакомые, которые приходят на дни рождений и всяческие праздные дела попить водки.

Даже имея самые благие намерения мужчина к женщине всегда будет испытывать влечение, а если он друг, значит, он более близок , чем другие, и опять таки этот факт- в пользу мужчины.

Совсем не обязательно об этом думать или говорить, дотаточно того, что всё может происходить на уровне подсознания.

Семья- это семья, дружба- это дружба, и если дружба идёт вразрез с семьёй, такую дружбу надо прекращать.

Иначе будет только хуже. ИМХО.

А проблема моя в том, что я нравлюсь

А вот это говорит в пользу того, что однажды Вы можете уступить напору страсти. В противном же случае отчего это должна быть Ваша проблема?

Женщина на то и женщина, чтобы нравиться даже неизвестным мужчинам.

А уж как они будут справляться со своей проблемой, зависит только от Вашего отношения к мужу.

Кстати Вы можете поговорить и должны(!) были это сделать с мужем о любвеобильности Ваших друзей.

Посему склонен к размышлениям Злого Эльфа. Вы действительно редкая тётенька, мягко говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска Лариска, молодая женщина подсознательно хочет нравится. Даже если сама в этом не признается. Такова природа.

Но я как-то прочитала мудрые слова психотерапевта Литвака: "Человек должен нравится только трем людям: себе, мужу и начальнику". Общаясь с мужчинами, с друзьями мужа ведите себя естественно. Не старайтесь произвести впечатление. И вы увидите, что все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать из-за того,что у них мозги кажется в штанах,а не в голове? Зачем ВАМ это надо? У вас есть муж любимый.

И с их стороны это подло.Я после такого не могу общаться с человеком-противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

А уж как они будут справляться со своей проблемой, зависит только от Вашего отношения к мужу.

И от того, насколько это отношение Вы сделаете очевидным для них.

мысль возникла, что нравятся парням не я, во всей своей красе, а наши с мужем отношения. Могу ими гордиться

Знаете, меня терзают смутные сомнения по поводу "идеальности" ваших с мужем отношений... g.gif

Сдается мне, что, будь они и впрямь такими, как вы их тут описываете, то и проблемы, собссно, не возникло бы. А так...неее no_1.gif , что-то Вы темните, гражданочка. Или себя обманываете. Уж пардон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже наш с БМ общий знакомый в любви признавался. Причем я тогда еще и беременная была (от мужа, ессно, шоб вопросов не былоsmile.gif)

В итоге я его... женила на своей подруге! И весьма удачно, надо сказать! Када знакомила спецом, даж и не думала, что события с такой скоростью развиваться начнут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, а сколько вам лет? Обычно такое в школе бывает, когда мальчики коллективно в одну популярную девочку влюбляются... Может они и вы еще очень молоды? Так сказать отголосок отрочества...

С одной стороны я вам завидую - никогда не была столь популярна... А с другой стороны сочувствую - где вы эти штабеля складировать быдете? Не в вашем же семейном домеsmile.gif

Все пройдет... и это пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете и меня похожая ситуация была. И сейчас есть. Сначала меня отаковали знакомые мужа, тогда он еще не был мужем, я их осекла очень резко.

Сейчас на работе случается, сумасшедшие влюбленные там...Когда я видела ухаживания мужниных знакомых мне было обидно за мужа, эти двуличные гады делали ему подлость. А тех кто на работе я немедленно определяю в разряд приятелей и не более. О том, что мужа очень люблю и уважаю, говорю сразу, и никих поползновений не допускаю.

Однажды я с папой поехала к доктору, а оттуда в райисполком, муж был в отъезде, тогда я еще не водила, да и машины не было. Врач диагностировал гайморит, я сидела с температурой 38, головной болью, с заплаканным лицом и раздутым носом. На мне была ужасная шапочка, большие мне брюки и старые ботинки. В больнице с мамой лежала моя 2месячная доча, а я в этот день выписалась из инфекционки после кишечной формы гриппа. Только зажил шрам от кесарева.

Со мной активно флиртовал обаятельный парень из очереди, показывал забавные изображения на мобильнике, потом взял мой номер, что б мне их переслать. Потом он частенько звонил, мы даже обедали вместе пару раз, первый обед случился через 20 минут после двойного прокола гайморита. Я выглядела ужасно, у меня из носа торчали два окрававленых ватных тампона, лицо после часовых рыданий тоже было не фантан. И он сказал, что любит меня.

Мы знакомы уже 3 года, иногда созваниваемся, иногда играем в драчки на приставке у него дома. Он всегда спрашивает "А ты меня не захотела?...Ладно, мое дело предложить" Он Казанова, девченки рыдают, он разрешает мне копаться в его телефоне, таких эсэмэсок я еще нигде не видела.

У меня очень привлекательная внешность со всех сторон, но именно тогда я была ужасна и физически и психологически. Я спрашивала его, чего он ко мне прицепился, он сказал, что мимо таких как я мужчины не проходят.

Думаю, Вы, автор из таких женщин. Только не принимайте это все близко к сердцу, за Вами может всю жизнь стадами бегать будут, что ж теперь? Эти ребята предают Вашего мужа, посягают на Ваше семейное счастье, это мерзко. Такие вещи нужно на корню присекать. За подружкой моей тоже тобуны носятся, это искушение, нужно не обращать на это внимания. А еще они могут проверять Вас на верность, а могут просто поспорить. Будьте осторожны.

Изменено пользователем марусенция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось Девушка одна, ну прям героиня анекдотов про чукчу. Училась у нас в университете на журналистике, не знаю уж, как она туда поступила, но, видать, правительство внедрило очередную программу помощи народам севера.

Дык вот, дали ей задание сделать репортаж о 23 февраля. Пошла она со своим задание в военное училище, где голодных курсантов - уйма. Потом пришла вдохновленная, всем рассказывала, что пользовалась бешеной популярность, была окружена вниманием, все ее любили... в мужском туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×