Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Вио, вы запутываетесь в самцах, а стоит искать мужчину. Уметь его почувствовать... ждать. Уметь его любить. Уметь рисковать вместе с ним. Похоже, такой мужчина у вас в жизни встретился, но вы его оттолкнули из собственной трусости. Я не понимаю...

Возможно, дело в вашей укоренившейся боли, и как следствие, агрессивном желании быть круче всей планеты - выбирать, а не быть выбранной, самоутвердиться "чего это я буду ботинки чистить да готовить - я ж красивая теперь." Так же, как зачастую бедные, приобрёв богатство становятся трижды противнее изначально богатых, мстя за былые унижения, так поступают и расцвешие некогда"гадкие утята". Обратите внимание, пишу не все, но так и есть.

Теперь, похудев, вы похоже думаете "Пусть толстые напрягаются, я теперь на коне, я выбираю мужиков, хочу - будет следующий". Ну, и по пословице, бья по ворону да сороке всё думаете, что ясен сокол попадётся.

Мужчина, которого вы предали(простите, но это явно именно так) любил именно вас, а не вашу оболочку. Теперь вы привлекаете самцов, а поскольку душа ещё жива, вам самой противно. Только вы можете это остановить.

То, что происходит с вами разрушает вас, как разрушает алкоголь или наркота. Остановите разжизжение. Сделайте паузу. Не ешьте две, три четыре... палочки (я не о хрустящем печенье) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio!

Гулять начала сразу же после принятия решения о разрыве, как только вещи перевезла. Но самое странное, что два из моих нынешних молодых людей со мной уже давно - один 1 год 8 мес, другой - 1 год 3 мес., причем один из них собирается делать мне предложение на этот НГ!
И как умудряются люди паралельно годами встречаться, да еще чтоб пассии не пересеклися? confused_1.gif Вам прямо гарем создавать можно. Один готовит-убирает, другой деньги зарабатывает, а третьего для постельных утех заведите. И будет вам счастье.

Молодость, она знаете ли проходит. Пока будете искать и определяться потом и детей будет некогда рожать и воспитывать
Вот вам Васена правильно сказала... А я от себя еще и добавлю, что пока время тратите на ненужных вам мужчин, тот, любимый и единственный, пройдет мимо!

Но! я ценю в них половину, половину качеств в одном - половину - в другом, и острые ощущения мне дарят другие. Но два других - это скорее флирт, до постели с ними еще не доходило, как впрочем и несколькими молодыми людьми за эти пару лет.
Вы прямо как на рынке овощи перебираете... Этот помидор красивый, да треснутый. А этот не треснутый, но с гнильцой. А этот не зрелый еще. Но всеравно возьму, чего добру пропадать то... Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, не расстраивайтесь, погуляете, самоутвердитесь. Вам всего-то 23. Вы подумайте: лучше, что у вас так много мужиков, чем если бы их совсем не было confused_1.gif

Отдыхайте, развлекайтесь, а как найдете "своё", так и...

Что касается вашего бывшего, то вы всех с ним сравниваете, потому что он был у вас первый, соответственно, так сказать, образец. И поднадоел вам порядком он, похоже, раз вы так легко от него через 2 года отказались. Когда любишь сильно, замуж хочешь ещё и не на такое глаза закроешь. А вообще, тут правильно, говорили насчет психических заболеваний. У моей бабаушки двое детей: мама и дядя, который болен аутизмом и ещё шизофренией в легкой форме. А мама, я, брат - все мы здоровы thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio!

Дарение цветов и т.п., на мой взгляд, не должно быть постоянным. И не только потому, что это материальные затраты. Самое главное, чтобы эта "процедура" не перестала быть микропраздником, дарила бы радость. А для этого она все-таки не должна стать обыденностью.

Если вы хотите серьезно создавать семейную жизнь и т.п., то также должны вносить в это вклад (и весомый). В том числе и в плане "обиходных", "нудных" дел. Это жизнеобеспечение, и без него прожить просто невозможно. Хорошо, если удастся наложить на их "фон" такие эпизоды, как в предыдущем абзаце.

Примиряться с тем, что идеальных мужчин нет

А это правильно. Ибо идеального практически ничего нет. И стоит в этом давать себе отчет, в том числе когда связываешься с человком "по-серьезному".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 18 лет у меня сложился комплекс.Я боялась парней.Познакомилась с очень самоуверенным парнем,он стал моим первым мужчиной.Погуляли,расстались.И понеслось второй,третий...Нет я сними не спала,просто влюбляла их в себя, мучила и бросала.Вы думаете я получала от этого удовольствие,нет не получала!Просто мне легче стало и комплекса как не бывало.Сейчас рядом любимый мне человек,и я очень счастлива.А всем остальным я говорю большое спасибо,без вас я просто умерла бы!Вот так. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio

А может вам послать этих четверых куда подальше? Толку-то от них все равно нет. В моей жизни был период, когда я уходила от очень любимого мной человека. Я просто гуляла одна по улицам, разговаривать ни с кем не хотелось, а дома сидеть было невыносимо. Из моих прогулок получалось так, что в день со мной знакомилось от одного до четырех человек противоположного пола. Дальше знакомства у меня дело не пошло ни с одним из них. Зато стало еще хуже, т.к. я постоянно сравнивала каждого из них с бывшим МЧ, потом пришло убеждение, что лучше его и нет никого на свете. У этого шутки дурацкие, этот ростом не вышел, у третьего цвет волос не такой и т.д. и т.п. Короче, кошмар какой-то.

Закончилось все тем, что я перестала бесцельно бродить сама по себе, нашла интересное занятие. Вам бы тоже рекомендовала заняться чем-нибудь полезным. Ведь вы встречаетесь с этими четверыми только потому, полагаю, что скучно вам.

И перестаньте вспоминать постоянно бывшего своего, постоянно с ним всех сравнивать. Ушли и ушли, дело сделано. А замуж выходить только потому, что предлагают; выходить в страхе, что больше никто не предложит - это глупо. Любовь и так часто уходит под натиском быта, зачем же сразу за нелюбимого? Вы такая железная леди? У вас много стальных нервов?

Я б посоветовала уйти от них ото всех и заняться делом, чтоб полезно было и на скуку времени не оставалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз думала о значении сказанных слов в чей-либо адрес. И думаю, что существует такой подтип людей, до которых слова не доходят... blink.gif О чем это я? g.gif

Дело в том, что я уже раз в сотый объясняю человеку, что в прниципе, между нами не может быть ничего общего, и даже банального общения, много раз посылала невежливо на.... (ибо нормального языка мальчик напрочь не понимал). Несколько раз пыталась показаться невоспитанной и более того, "вери-вери бэд гёрл". НО!!! Тыщу раз НО... Все равно посылает СМС-ки типа "Вы великолепны, Виктория..." "О, как ж приятно ощущать то, что вы читаете мои смс-ки... " "Как ты сексуально жмешь пальчиками по кнопочкам". blink.gifbangin.giffire.gif

Несколько раз пыталась достучаться до него с помощью подставного яко бы моего МЧ. Тот объяснил ему, что и как... Не понял мальчик... Ща прямо не знаю, чё делать.. То ли оператора поменять, то ли элементарно побить laugh.gif Жалко ведь... smile.gif

ПыСы Может еще придти к месту моей практики либо учебы и тупо смореть на меня, потом стать на колени и позориться...

Думаете, любоф...?? нифига... no_1.gif несколько раз видела его в окружении 3-х барышень, так что тут уж отпадает любоффф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После какой по счету СМСки или звонка человек становиться навязчивым?

Я всегда звонила один раз. Если ему было явно не до меня, то больше его номер я не набирала.

Ни со слезами, ни с выяснениями, ни "под предлогом", никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух звонков второй, как правило лишний. Первым даешь понять о своей заинтересованности. Если это взаимно, то у адекватного человека ответ не заставит себя ждать. А второй - это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд легкая (подчеркиваю ЛЕГКАЯ) навящевость прощается девушке, но не парню\мужчине.

Вот недавно был у меня случай. Познакомилась с молодым человеком. Серьёзный такой, умный, воспитанный, правда нудноват. Я решила не рвать сразу-присмотреться, заранее обговорив, что для серьёзных отншений не созрела, люблю свободу и тд. ОН с пеной у рта убеждал, что ни в чем меня не стеснит, и умолял лишь дать ему шанс. РАсстались поздно ночью, а уже в 4 утра раздался первый звонок, с долей соплей и слюнок...пфф...ПРи чем через два часа мне вставать на экзамен, и он это знал...

И далее.... тяну я, значит, билет и слышу упорный рев телефона. СКидываю...Села готовиться-не поверите-он позвонил 12 раз. В итоге преподаватель сделал мне замечание и телефоном для сдачи экзамена я воспользоваться так и не смогла. Выхожу, злющая, он звонит:"Анечка, почему ты со мной так?" .. Далее вырезано цензурой

И это парень с двумя высшими образованиями.... Вопрос: А Где мозги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд легкая (подчеркиваю ЛЕГКАЯ) навящевость прощается девушке, но не парню\мужчине.

А я бы скорее мужчине простила. Завоевать, покорить - это все же мужской конек. Поэтому и настойчивость больше к лицу мужчине.

А женщина, которая навязывает свое общество любой ценой, мягко говоря, несимпатичносмотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

НУ, безусловно, всё хорошо в меру. Хотя я в этом плане консерватор. Я не звоню вобще (за исключением практической надобности), и здесь проблем не меньше, ибо начинаются претензии:"почему не звонишь? я тебе не нужен? тебе не интересна моя жизнь? а почему только я должен звонить?".

ТАк что,здесь опять же побеждает преславутая золотая серединка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему.

Когда мне неудобно говорить, я звонок просто сбрасываю. На работе раз сбросила звонок мужа, второй, на третий раз он написал смс. Я недовольная перезваниваю, выговариваю. Оказывается, он просто думал, что связь сорвалась. Просто, когда он не может говорить, то все равно отвечает на звонок со словами, что перезвонит, а я просто звонок сбрасываю. Ну поговорили, разобрались, больше таких непоняток не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк что,здесь опять же побеждает преславутая золотая серединка.

Я же не говорю о всех звонках. Если на том конце провода тебя рады слышать, то почему бы и не позвонить. Это можно, а иногда и нужно. Навязчивость проявляется там, где от тебя хотят отделаться и не хотят этого скрывать, а ты продолжаешь звонить-писать и всячески напоминать о себе.

В такой ситуации это становится уже неприятным вплоть до отвращения.

Просто, когда он не может говорить, то все равно отвечает на звонок со словами, что перезвонит, а я просто звонок сбрасываю. Ну поговорили, разобрались, больше таких непоняток не возникает.

Нет, так бы я делать не стала. Я обязательно сниму трубку и скажу что очень занята. Потому что ставлю себя на место мужа. Если меня просто сбросить, то я оскорблюсь и больше НИКОГДА не наберу этот номер. Даже в случае необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое ЗОЛОТОЕ, я считаю, правило "Чем меньше женщину мы любим..." И касается это не только женщин, но и мужчин.

В девушке должна быть гордость, неприступность какая-то. Ее ПОКОРЯТЬ должны, как горную вершину, а не ломать голову, куда деться от ее звонков и эсэмэсок...

Дело в том, что я уже раз в сотый объясняю человеку, что в прниципе, между нами не может быть ничего общего, и даже банального общения, много раз посылала невежливо на.... (ибо нормального языка мальчик напрочь не понимал). Несколько раз пыталась показаться невоспитанной и более того, "вери-вери бэд гёрл". НО!!! Тыщу раз НО... Все равно посылает СМС-ки типа "Вы великолепны, Виктория..."

И МЧ, преследующий свою возлюбленную, выглядит тоже не лучшим образом... Мужик ты в конце концов или тряпка поганая? ranting.gif Где гордость, самолюбие элементарное? Никогда не пойму,как можно так унижаться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики не понимают границ, звонить будут до посинения

Мой муж именно так и поступал! Звонил каждый день в течении полгода. Чего я только не делала, чтоб отстал - и подружка с завидной регулярностью говорила, что этот номер теперь её, и тогдашние кавалеры отвечали. Ничто не смогло его сломить. Пришлось за него замуж выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама звонила парням в случаях острой необходимости: если объект пропадал без предупреждения. Мое дело позвонить/поинтересоваться =живой или нет=.. Я так и спрашиваю..когда звоню =живой?= если да то ок..Все! Если надо = перезвонит, если нужна = найдет.

А вот бегать/названивать/закидывать... no_1.gif неее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама всего один раз после ссоры с будущим мужем,звонила ему несколько раз 5 на мобильный и на его домашний.А до этого и после этого никогда так больше не делала...Но в тот момент меня просто несло,было такое ощущение,что весь мир вокруг меня рухнул и мое сердце просто разбилось на осколки...

А мой муж после другой ссоры звонил мне раз 40 на мобильный(неотвеченные вызовы)

А один поклонник(до моего замужества) обрывал рабочий,домашний,мобильный,эл.почту и сторожил меня около дома...Это просто была засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнился один молодой человек, который длительное время ходил за мной и с глазами побитого щенка просил : "Ну дай, ну дай. Ну чего тебе стоит, ты вооон какая большая и красивая, ну тебя разве убудет" shiz.gif На это смотреть было гораздо тяжелее, чем просто нажать на сброс в телефоне. А навязчивость иногда происходит, ИМХО, из дефицита общения. Моя подруга очень обижается когда я не звоню по несколько дней, потом мне высказывает...я исправляюсь, вспоминаю ближе к вечеру, звоню и на мой вопрос: "Ну, рассказывай, какие у тебя новости" слышу один и тот же ответ "Никаких". Ну и зачем, спрашивается, нужен был мой звонок? А для того чтобы она могла послушать мои новости и как бы временно влится в мой жизненый поток. Я думаю назойливость не делится на мужскую и женскую, а проистекает исключительно из воспитанности, чувства такта и уважения к собеседнику.... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору моей юности у меня было очень много молодых людей, не имеющих чувства такта. Расскажу пару примеров ярких.

Познакомилась с очень симпатичным молодым человеком по имени Сергей, через неделю встреч поняла - не моё! Ему об этом сообщила конечно, хотя никаких обязательств друг перед другом у нас не было. И тут началось ТАКОЕ!

Он звонил мне через каждые 15 минут, караулил в подъезде, у подъезда, возле института, на остановках... Мобильного у меня тогда еще не было, так он мою маму одолел: "Драсте, можно Олесю? А где она? А с кем ушла? А во сколько будет? А можно адрес той подружки, к которой она пошла?" censored.gif Через 10 минут: "Еще не пришла? Ну я тогда возле подъезда покараулю?"

Если нарывался на меня, происходил диалог такого содержания:

Он - пойдем погуляем?

Я - нет, извини, я пойду с подругой в бильярд играть!

Он - ну давай, я вас туда отвезу?

Я - не надо, спасибо, сами доедем...

В итоге выхожу из подъезда, сидит в машине, приходится ехать с ним, потом он нас забирал откуда-нибудь и развозил по домам, за что получил от мамы прозвище Таксист laugh.gif . И такое длилось в течение полугода eek.gif !!!

Был еще один сюжет подобного рода, но с другим персонажем уже. Этого звали Тёмой, он мог звонить на мобильный до 40 раз за час с разных номеров, пока я не сменила номер! Потом началось подкарауливание в самых неожиданных местах по нескольку раз в день, играние на гитаре на лестничной площадке под дверью, орание под балконом ночами каких-то серенад, млин censored.gif. Он мог позвонить моей подруге и узнать, там ли я, а если не там, то где и с кем... Очень уж настырный товарищ попался!

Закончилось всё очень просто - я вышла замуж, и от меня вроде как отстали!

Апофеозом всего этого было то, что однажды спустя примерно пару лет, когда у меня начались разлады с мужем, и я ушла жить временно к родителям, он тут же позвонил мне на мобилку и всё пошло по кругу! Самое интересное ,что номер был оформлен не на меня, а все мои подруги знали, что этому товарищу меня засвечивать нельзя! Откуда он узнал-то blink.gif ?

До сих пор холодным потом покрываюсь вспоминая этого человека hmm.gif ...

Вобще мне всегда и везде везло на навязчивых людей, которые так ко мне и прилипали. Может я медом намазана, а ? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший до сих пор считает своим долгом докладывать мне каждую пятницу, как у него дела, кого я потеряла и как он преуспел... а так как меня до поздна дома не бывает, то он это моему мужу докладывает... тот с интересом слушает и кладет трубу... весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж напомнили так напомнили biggrin.gif

МЕНЯ обвиняла в навязчивости любовница моего бывшего мужчины. Мы расстались, он продолжал изредка писать-звонить, я отвечала. В итоге писать мне начала она и обвинять, что я его домогаюсь.

И лично для меня навязчивость начинается там, где она причиняет неудобство объекту внимания. Для кого-то и 2 смс-ки перебор, а кому-то и сидение под дверью до лампочки... Лично меня довело, когда бывшая жена моего любимого приходила ночью к нам под окна и орала... И когдла она караулила меня на платформе и бегала за мной по электричке. Его все это больше пугало, чем веселило, а я забавлялась (молодая была, зеленая, да смелая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут просили написать о результатах, пожалуйста. Несколько дней назад возвращалась я домой (довольно поздно было), подхожу к дому, стоит он, поздоровались и разошлись. Зайдя домой я поняла, что корму моему котику не осталось, и пришлось идти в магазин (есть рядом большой, круглосуточный), выхожу и натыкаюсь на этого мч прям у подъезда, спросил он у меня как дела и беседа понеслась,… общались минут 20, а самое главное, что он у меня телефон попросил (типа он сменил свой номер, мой телефон и затерялся) ну я девушка не жадная, дала. Потом я откланялась и пошла по своим делам. Через какое-то время получаю смс от него: «Светик , давай как-нибудь погуляем вместе?». Ответила я ему согласием, он еще пару смс мне прислал, что-то там не очень значительное и все. И что вы думаете, все, с тех пор от него опять ни слуху, ни духу. История повторилась, но вот только сейчас мне уже все равно, перегорела, и это хорошо. Ну, я думаю, что это еще не конец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое лирическое вступление... music_whistling.gif С полгода назад я познакомилась с замечательным молодым человеком. Мы виделись всего лишь пару раз, но постоянно общались по телефону, а также всеми возможными виртуальными способами. И все бы славно, но вот только после первой же встречи он, видимо, назначил меня (без уведомления меня об этом) своей девушкой и начал меня, гм, любить. Что ж, каждый делает это в меру своих сил и возможностей, но этого пианиста мне уже очень скоро захотелось пристрелить. Ну или хотя бы слегка подстрелить... Потому что свои пылкие чувства он ежедневно обрушивал на меня посредством всех доступных ему средств связи.

Решив, что пора охладить его пыл, на очередную сентенцию "наверное, это любовь" рявкнула "любишь-женись!!!". Обычно эти два магических слова действуют безотказно. Вот и тут, жених что-то невнятное забормотал...и запропал на пару дней, ура! Но моя радость оказалась преждевременной: он позвонил своей маме и сказал, что, наверное, домой не вернется, т.к., работая в замечательной стране N он встретил, наконец, свою настоящую любовь - девушку из России! blink.gif Тут мне подурнело, и я быстро расставила все точки над i, в ответ на что получила очередную порцию истерических звонков и смсок. Потратив километры нервов, я вроде бы убедила парня, что здесь ему, кроме дружбы, ничего не светит и тот с грехом пополам отбыл на Родину.

Что, впрочем, никак не повлияло на...да ни на что не повлияло, как выяснилось позже. Он звонил мне, мы вели спокойные дружеские беседы, чему я была очень рада, так как он действительно очень хороший - умный, интересный, с отличным чувством юмора. Я бы не хотела терять его совсем. (Кстати, в отличие от многих, я не играю в игры типа "сколько поклонников я могу собрать в коллекцию", поэтому мое "нет" никогда не звучит как "нет rolleyes.gif ". Также я сказала ему, что пойму, если он не будет со мной общаться.).

Теперь развязка. На днях болтаем по телефону, все нормально, ничто не предвещает беды...и тут он выдает следующий текст "да забудь ты всю эту фигню про друзей, давай будем вместе!" и просто б о м б а "и вообще, я делаю все возможное, чтобы снова вернуться на работу в N, и только из-за тебя, ведь так я смогу часто тебя видеть!". Я человек спокойный, но вот тут я психанула, наорала на него и сказала, что раз до него не доходит нормально, то тогда мы не будем общаться совсем. Пока притих. Но, думаю, при следующей беседе придется наврать, что у меня кто-то есть. Врать не люблю, а шо делать?

sad.gif В результате у меня чувство вины. Потраченные нервы. Много других неприятных сопутствующих эмоций. В общем, пострадавшие от подобного меня поймут... Ну и на хрена такая любовь? Когда тебя так "любят", эдакой удушающей, инфантильной "любовью", на самом деле хочется закричать "да не надо меня любить, не надо!!!". shiz.gif

Это собственный пример, но есть, конечно, еще - из жизни окружающих меня людей, причем и женщинам вовсе не чуждо подобное поведение! Блин, ну если ты на самом деле любишь человека - пусть твоя любовь несет ему свет, позитивные эмоции, поддержку! А не ощущение того, что скоро понадобится донор для получения дополнительной порции крови, так как твою-то уже почти всю выпил "так любящий тебя" вампирчик...

Более всего меня забавляет то, что многие (особенно девушки), наблюдая подобное отношение к себе, довольны и на полном серьезе считают, что это любовь! По мне, так это просто глумление какое-то над любовью.(Простите, если кого разочаровала.). Впрочем, такие чувства обычно устраивают тех, чья самооценка сильно хромает на обе ноги, тогда сойдет и суррогат любви, хоть какое-то подтверждение того, что ты хоть кому-то нужен, что тебя хотят! (пример из жизни "Ах, он говорит, что он не может без меня жить! и хочет покончить с собой! он так меня любит"). Ну не бред? confused_1.gif Нормальный, здоровый человек, услышав такое, перекрестится и скажет "чур меня!".

Кстати, поэтому я никогда не верила в "неразделенную любовь". Это фигня. Если ты на самом деле умеешь Любить, дарить, поддерживать, а не только развешивать розовые сопли по стенкам и канючить взаимность, то вероятность ответного чувства очень высока. Если б я встретила такого человека на своем пути, то, к примеру, на его внешние данные мне было бы наплевать. Ведь это такая редкость - Любовь зрелого человека. Везде рефреном звучит только "дай, дай, дай"! Иногда, конечно, что-то они и сами "дают", но после хотят фидбэка в 10-кратном размере, так, что хочется уже все полученное быстренько назад отдать и делать ноги.

Ах, они (вампиры) обижаются - "ты не ценишь мои чувства!". Извините, но меня это правда абсолютно не... хм, не волнует! Ты приносишь в мою жизнь радость или создаешь мне невроз?

Что вы думаете по этому поводу? И спасибо за терпение и интерес тем, кто все же дочитал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адажио

Я думаю, что Вас взбесила эта его любовь только потому что Вы не испытываете её по отношению к тому парню в ответ.

Ведь еслибы Вы его любили, то все его приклевания намёртво просто воспринимались бы Вами как его заинтересованность, а не как навязчивость.

Не общайтесь с ним больше, с глаз долой из сердца вон.

Изменено пользователем Терра Кота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×