Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Пессимистка

Ой! Да если бы этим ограничилось. Я работаю в аптеке, написала в какой, потому что мы сегодня должны были встретиться. (Я пишу-то ещё с пятого на десятое...) Так вот, поговорив со мной, она дала трубку ему - он, как ни странно, был рядом, и я сказала, чтобы он не беспокоил меня больше. После того как я ушла с работы, мне позвонили коллеги и настоятельно попросили не мешать личное с общественным. К ним приходила девушка О., вызывала меня на разговор - мол, я неправильные выводы сделала и т.п. Мне уже страшно, по-моему, это уже клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Мне уже страшно, по-моему, это уже клиника.

И зачем их оттуда выпускают? laugh.gif

Интересно, а почему это они расстались - они так подходят друг другу! biggrin.gif

А может они на троих соображают? (постель я имею в виду). g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

А может они на троих соображают? (постель я имею в виду).

Честно говоря, я тоже так подумала и даже вслух вякнула. Оказывается - нет. Порочная я женщина, не то в голову лезет. Оказывается, им подходит, что у меня высшее образование и работа (ну ещё бы), да и сама я вроде не мурло... Подходит, надо же! Кастинг, мать их так и эдак! Я, говорит, не против, общайтесь вы и в плане разговоров, и в сексуальном! О, говорю. Вы правда разрешаете?

biggrin.gif (Она ко мне обращалась на "ты", я к ней на "Вы".) Я, говорю, не на помойке себя нашла... Не успела договорить, она меня перебивает: "О! Мне нравится эта фраза!"... Слава Богу! Можно жить! biggrin.gif

Вот сижу, чувствую себя товаром, который щупают и сомневаются - брать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Вот сижу, чувствую себя товаром, который щупают и сомневаются - брать или нет.

Я бы себя дурой чувствовала бы - с психами-то общаться! laugh.gif Зачем вы это делаете? Не понимаю no_1.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Не буду больше. Честное слово! Вот только что делать, если снова припрётся?..

Если в аптеку - вызову охрану, да и всё, скажу - девица в горшок с фикусом писать села... А так - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Если в аптеку - вызову охрану, да и всё, скажу - девица в горшок с фикусом писать села... А так - не знаю.

Все правильно - так и надо поступать. А если на пару метров где подойдут- кричите! Они испугаются и убегут! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему это они расстались - они так подходят друг другу!

Оказывается, они тоже это поняли. Сегодня Д. мне трижды позвонил. Первый раз сказал, что абсолютно свободен. Второй раз - что сходится с женой, причём на заднем плане слышались её громкие пожелания набить мне хлебало. В третий раз назначил встречу.

Что ему от меня надо, интересно? Боится, что я недотраханной останусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

А раньше он таким же дураком был? Или это совместный с женой труд?

Боится, что я недотраханной останусь?

Люди так за вас переживают, а вы! Не цените! kwasny(1).gif

А вообще скажите, что они вашу аптеку за больницу приняли. Пусть идут по адресу...

Действительно,

Интересно, а почему это они расстались - они так подходят друг другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Нда biggrin.gif Вы, действительно, оказались третьей лишней в разборках столь сладкой парочки. Видимо, они оба их тех людей, который творят на эмоциях всё, что их левой пятке в голову взбрело. А потом это разгребают (или не разгребают shiz.gif ).

Большой плюс: весь неадекват проявился срезу, Вы, по сути, только открыли дверь в дурдом и быстренько её закрыли.

Минус: доверили им информацию о месте своего рабочего пребывания. Но ничего. Думаю, в самом худшем случае Вам еще раза два-три придется потерпеть ее присутствие и выкидоны. Не самая большая плата за то, что так легко отделались))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А раньше он таким же дураком был? Или это совместный с женой труд?

Раньше он был никакой, то есть сидел, прикрывался учебником и зырил на меня, как вражий снайпер из окопа. Ну, пару раз до остановки проводил и рассказывал гнусавым от страсти голосом, "как наши сыграли".

Люди так за вас переживают, а вы! Не цените!

У меня есть гражданский муж, и потенцией, и внешностью, и умом его Бог не обидел. В отличие от Д. - маленького, бледненького и несчастного. Как говорит наша заведующая - "хочется обнять и плакать". Не знаю, мне даже обнимать неохота.

Видимо, просто без зрителей не могут. А аптека моя - какое ни на есть, а всё же публичное место.

Изменено пользователем Верданди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже такой кавалер был, причем было ощущение, что "русский речь" он не понимает в принципе и как минимум по-китайски с ним надо общаться. Объясняешь - извини, я не хочу с тобой встречаться, у меня есть другой и получаешь на это в ответ фразу о том, что он не понимает, чем он хуже, что надо попробовать еще и т.д....

Меняла номер телефона, чтобы отстал. Он в итоге попытался отношения в разряд дружеских перевести, раз уж любви не вышло, но на тот момент уже так опротивел мне, что я даже таких отношений иметь с ним не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищам нужна была психологическая встряска. Дабы освежить чувства. tongue.gif

А вы,Верданди, не стесняйтесь, один раз пошлИте их подальше, возможно в грубой форме. Сразу отляжет от души у них.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели не понятно, что если человек не берет телефон, то или он занят, или не желает, черт побери, говорить?

А чем трудно взять раз трубку и сказать, не нравишься, не звони, не пиши, видеть тебя не желаю? И хотя бы раза три повторить, можно в грубой и даже матерной форме? Если и после подобного человек не успокаивается тогда да, клиника, можно стенать и жаловаться, ах, зачем меня мама такой красивой родила. laugh.gif

Хотя у меня всего раз в жизни был такой случай. Мальчик пристал ко мне в клубе (мне тогда 19 лет было). Я минут 20 пыталась ему объяснить, чтобы отстал, потом согласилась, чтобы проводил. Ну мне проще так было, чем устраивать рыдания и истерику на весь клуб, отвали придурок.

На обратном пути нас мой брат встретил, но увидев меня улыбающуюся не подошёл. А у меня реакция на стресс такая- либо улыбка, либо вообще ржать на нервной почве начинаю.

Мы с этим мальчиком ещё и на крылечке минут 10 посидели, о семейной жизни поговорили (он недавно развёлся и искал себе новую жену, с ним встречаться никто не хотел). Потом мне удалось убедить его, что я замерзла и уйти домой.

Вскоре после этого я поехала в гости к бабушке. А вернувшись, узнала, что он неоднократно заходил за мной, погулять хотел.

Я боялась разговора с ним до жути. Пыталась уговорить родителей выключать свет часов в 9 вечера, закрывать входную дверь. На улицу выходила предварительно оглядевшись, что его поблизости нет.

Мама так и не поверила, что не давала я ему поводов ко мне подкатывать. Требовала, чтобы я сама с ним поговорила. А я когда вспоминала, как он совсем не понимал, что не хочу я с ним гулять и даже общаться, у меня истерика со слезами начиналась.

Он решил, что это родители посчитали его неподходящим кавалером и не дают нам встречаться ( ну даже если брат счёл мою нервную и напряженную улыбку тем, что я очень довольна происходящим его можно понять). И требовал, чтобы я сама ему это сказала, а я не могла. И ещё больше психовала, так как его требование объясниться было разумным, а мой отказ иррациональным, что мне совсем не свойственно.

К счастью бабушка нашла убедительные слова для него или ему надоело за мной бегать.

Но он такой один был. Остальным я могу убедительно сказать, что не желаю их видеть, и хотелось бы и к себе такого отношения, а не догадываться, совсем он не хочет, в данный момент или его аж колотит от отвращения ко мне. Пусть как есть, так и скажут, а намеки я плохо понимаю, даже самые толстые sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежу веточку.

Общалась с знакомой в соцсети. Она сказала, что Слава, наш общий знакомый, ее замучил просьбами дать ему мой телефон (я живу на Украине, сейчас нахожусь в России, и номер у меня здешний). Она моего номера не знает, ибо общаемся только по сети. Она так ему и говорит, а он не понимает и не унимается.

Мне скоро ехать домой. И я боюсь того зануды Славы. Он уже мне до отъезда надоел до такой степени, что пришлось его номер поставить в черный список. Причем на двух "мобилках" - на рабочем и личном. Так он начал моим подругам и знакомым надоедать. Все им постоянно звонит, не дает нормально работать, отдыхать, есть. Знакомые и подруги мне жалуются на него и просят чтобы я выключила черный список, ибо у них уже нет никаких сил с ним "воевать".

А он не унимается. С чужих номеров названивает, а я и чужой номер в черный список внесу.

Слава - зануда редкая. Такую поискать еще надо. И ведь не понимает, когда говоришь ему прямо. Снова продолжает свои действия. Начнет смотреть на тебя в упор и молчит. От его взгляда неприятные мурашки по телу, чувство страха закрадывается и ужаса. Бежать от такого взгляда хочется. И не только у меня такая реакция на него. Не хороший у него взгляд какой-то, очень не хороший.

И что мне делать, что бы он отстал? Все равно по работе будем пересекаться, созваниваться. (И он, кажется на учете в ПНД состоит)... Задолбает же он меня после приезда моего cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего навязчивость какого-нибудь старикана, вот привяжется шеф со своим флиртом, и не знаешь куда от него деться. Плетётся за тобой в столовую, сядет напротив и изящно так вилкой и ножом орудует, при этом старается в глаза тебе смотреть, что-нибудь, по его мнению, приятное говорить..... А тебе при этом кусок в горло не идёт, боишься подавиться. И никак не поймёт человек, что женат глубоко, что он тебе не интересен. А вот шеф - же, надо улыбаться ему, уважение выказывать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня поклонник до того навязчивый, что уже просто дальше- некуда. Пять лет от него отвязаться не могла.

Как только приезжал в мой город, сразу же ко мне на работу бежал, ибо на звонки я не отвечаю, а место работы не меняю. И начинается:

- Выходи за меня замуж!

Объясняю, что замужем и мужа люблю, а горе- поклонник будто это и не понимает совсем, всё свою линию гнет.

Вот уже почти год, как не достает меня. Аж легче стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад развелась с мужем и уехала в город. Жить на что то надо, потому устроилась кассиром в магазин. Повадился туда мужичок один (лет 45) ходить. Маленький, сухонький, морщинистый, без передних зубов и частенько под мухой.

Положило это чудо на меня глаз. Приходил в магазин раз по 20 в день и со стороны наблюдал за мной. В конце рабочего дня поджидал меня у дверей, чтобы домой проводить (благо жила в соседнем доме, "нежеланное свидание" продолжалось не долго). Сколько раз я говорила ему, чтобы отстал от меня, сначала вежливо, потом в грубой форме. Он не понимал ровным счетом ничего. Таскался за мной хвостом.

Однажды, уже у дверей подъезда, надоедливый ухажер решил продемонстировать мне свою недюжую силушку. Бэтмен хренов. Схватил меня и поднял вертикально вверх, над собой. Силу свою переоценил, пошатнулся и упал, ну и я вместе с ним. Ударилась лицом о кирпичную стену, обшарпала всю правую щеку и заработала фингал. Две недели ходила на работу с тоналкой в три слоя.

Так разве он угомонился после моего громкого монолога в ту ночь, на тему чтоб не приближался ко мне больше (ну и куча нецензурных слов)? Нет конечно!

Так и продолжать караулить меня. Приходил в магазин и в центре торгового зала показывал акробатические номера, падал, сыпал мелочью из карманов, пугал покупателей. Кричал, что любит и замуж звал.

Однажды попросила молодого парня с нашего двора встретить меня после работы и проводить домой, чтоб этот старый хрыч понял уже наконец, что ничегошеньки ему не светит. Так что бы вы думали?! Этот "Ромео" полез драться с парнем. И откуда в нем столько уверенности в своих силах? Парень его, конечно, не тронул. Жалкий он (мужичок) очень, оттолкнул просто.

На следующий день это Чудо снова завалилось в магазин. Пьяное в дрова. Притащил букет желтых цветов, сорванных с клумбы возле магазина, и бросил их мне в лицо с криком: "Предательница!". В букете прилагались стихи, на тему того как он меня любил, а я не оценила.

Но зато после этого пропал. Говорят бухал три недели, а потом уехал к сыну в деревню.

huh.gif

Коллеги говорили, что до меня там девочка работала, одного со мной типажа. Так этот прЫнц, за ней также бегал. Бедная девочка столько от него натерпелась, что место работы сменила. Как я ее понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже припоминаю времечко, когда на меня положил глаз один чудесный принц из соседнего отдела.

Витёк по делу и без захаживал в отдел кадров, где я тогда трудилась. При этом он краснел, начинал что-то невнятное блеять и я, под многозначительными взглядами коллег, сильно смущалась и готова была спрятаться под стол.

Раздобыв номер моего телефона (сотовых тогда ещё не водилось), он каждый вечер названивал мне домой, чтобы побеседовать о чём угодно, хоть об урожае яровых, а заодним пригласить на рандеву. Вежливые отказы на него не действовали: вечером раздавался очередной телефонный звонок.

Мама радостно-взволнованно поглядывала на меня: жених объявился!

Через некоторое время я переехала в свою квартиру, правда телефона там не было. Думаете, это остановило ухажёра, которому вообще-то давно и ясно было сказано, что меня беспокоить не надо?

Однажды вечером Витя, как старательный участковый, совершил поквартирный обход пятиэтажки, куда я перебралась на новое место жительства. А в ней ни много, ни мало - 84 квартиры. Так, многие соседи, не знакомые со мной, узнали, что здесь проживает Лена по фамилии N.

Витёк таки добился свой задачи: он узнал номер моей квартиры. Когда я распахнула дверь на настойчивый дверной звонок, моим глазам предстал прЫнц, который прямо на лестничной площадке "осчастливил" рассказом, как он методично и тщательно разыскивал меня по всему дому.

Шибко осерчав, я спровадила "жениха" восвояси.

Он ещё какое-то время надоедал своими визитами и беседами, но вскоре утих, видно, поняв, что старания его бесполезны.

Самое любопытное, как выяснилось позднее, его отец в своё время любил мою маму, взаимности не добился. У каждого из них - своя судьба, как и у нас с Витей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко Витька...smile.gif Милая история)

А некоторые ведь сдаются под таким напором, если человек не нравится даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подруга, которой бесконечно надо было кого то утешать и изводить гиперопекой.

Когда начался мой тяжелый развод, она сутками ходила за мной и говорила, что когда нибудь я ей спасибо скажу, что благодаря ей не покончила с собой. Меня это выбесило и я послала ее куда подальше, потому что повеситься хотелось больше от нее а не от разрыва.

Так эта милая особа возомнила, что теперь мой муженек должен покончить с собой, и побежала утешать его

shiz.gif

Через месяц мы с ним на суде встретились, она за ним хвостом, изображает то ли мамочку, то ли жену. На меня фыркнула, а муженек бедный подбегает ко мне и шепчет:

- Убери эту дуру от меня! Достала!! Я без нее уже в туалет не могу сходить!

- Кто тебе виноват,- отвечаю. - Сам же не выгнал изначально.

В итоге она его все таки достала, и вот недавно они поженились laugh.gif А она уже на седьмом месяце, ужас. Мне бывшего жалко - куда ему четвертый ребенок? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, поклонник он или как это вообще это назвать. Бывший одноклассник уже несколько месяцев не оставляет в покое. Началось все с невинного запроса в друзья в соц сетях. Я его авторизовала и забыла. Он написал один раз, второй, третий, потом как то, со скуки, прообщались около часа. Занудный, скучный, я быстро поняла, что и разговаривать с ним мне не о чем.

Отмечу, что в школе мы с ним только здоровались, я была заводила, вечно в центре любого кипеша, а он тихоня, всегда на последней парте последнего ряда, даже его брат двоюродный, учившийся с нами, общался с ним только по необходимости.

И вот в сентябре он мне написал, что хочет встретиться и поговорить. Живем недалеко друг от друга, я согласилась, мы встретились у меня во дворе, посидели в беседке, поболтали о том о сем, и ни о чем. Он рассказал, что хочет организовать встречу одноклассников, ведь за прошедшие 6 лет мы не все вместе не встречались ни разу.

Я его желание поощрила, но сказала, что эта миссия практически не выполнима, ибо большая половина разъехалась по городам и весям, между собой общаемся только несколько человек, с некоторыми не общаемся вообще, они пошли по наклонной. Он убедил меня, что все равно всех соберет и надеется на мою помощь. Я отказала, объяснила тем, что у меня много работы те, кого я хочу видеть и так со мной рядом, нет необходимости собирать всех, для меня лично, по крайней мере.

И после этого пошел идиотизм с его стороны. Звонить стал почти каждый день, говорит, что надо срочно встретиться и поговорить. Встречаемся. Спрашивает, как дела, как прошел день. Интересуюсь, о чем же хотел поговорить, он мнется, говорит, что о встрече одноклассников. И так каждый день. Знаю, что его послали все с этой с этой встречей, и говорить то не о чем, он тупо повторяет одно и тоже, когда говорю, что мне пора домой, начинает быстро быстро что то мямлить, пытается продолжить разговор.

Как то подкараулил возле художки, хотел пригласить в кино. Я после работы на учебу сразу, время 8 вечера, вымученная, с тяжеленным тубусом, какое мне кино?! Мне бы домой быстрей и спать... Мягко сказала, что не смогу. Вызвался проводить, проехал со мной все остановки, выходить на моей, он быстро проскакивает вперед и говорит кондуктору, что девушка заплатит. Я заплатила, что еще оставалось. Быстро распрощалась и убежала домой, подальше от этого идиота.

Мне потом только стукнул вопрос в голову: на какие шиши он меня в кино звал, если за проезд не смог заплатить?! Там обнаружилось бы, что платить должна я, а у меня только мелочь, вот позор бы был! Слава Богу, хватило мозгов не идти.

Стала его избегать, перестала брать трубку. Так на похоронах нашего одноклассника этот меня обнять пытался, трепал что то о том, что мне сейчас так необходима его поддержка. Мне и так тошно, а тут он со своей дебильной поддержкой, фу, меня аж передернуло, когда он ко мне прикоснулся!

После этого его как прорвало. Поджидает иногда после работы, пытается заговорить, слова сформулировать не может, я прощаюсь и ухожу, надоел этот цирк. Теперь у него новый прикол. Звонит и паническим голосом сообщает, что ему срочно надо со мной поговорить, что то архиважное и срочное. Я повелась на это 3 раза (дура), в итоге, при встрече, выяснилось, что ничего на самом деле не произошло, он хотел ПРОСТО поговорить. И опять ни о чем и ни о ком около часа ranting.gif!

Последние недели я уже отключила тот номер, который он знает, пользуюсь только билайном, но сегодня он и на него мне позвонил, кто то выдал. Весело так прощебетал, почему же я его, лучшего друга (с каких пор g.gif) не уведомила! Да пошел ты, друг, хотелось сказать.

Из за него я ухожу с работы не через парадную дверь, а через черную, подъездную. Из за него я подхожу к дому не через пролесок, как все, а по задам, ибо периодически он все еще дежурит там.

Достал. Сказал бы прямо, чего ему от меня нужно, поговорили бы по душам. Так нет же! Выдумал, что мы с ним лучшие друзья, что я ему чем то обязана, что я нуждаюсь в его успокаиваниях и поддержке. И начать разговор сама не могу уже. Несколько раз пыталась, он делал невинное лицо и, хлопая меня по плечу, говорил: "Ну, мы же друзья лучшие, ты чего?" Когда, скажи мне, когда мы с тобой стали друзьями?! ranting.gif Идиот, я тебе не друг, никогда им не была и никогда им не стану!

Иногда пытается меня приобнять или прикоснуться, так меня аж выворачивает, особенно после того случая, когда он так подло и дебильно выскочил из автобуса. Да и без этого он все равно меня бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Ваша деликатность губит вас. Что вам мешает чётко и ясно сказать ему: "Мы не друзья и никогда ими не были, и твои звонки и дежурства у подъезда мне совершенно не по душе. Я не хочу тебя ни видеть, ни слышать. Не мог бы ты исчезнуть из моей жизни?"? С ума сойти, ещё и часами с ним разговариваете, когда ведётесь, вместо того, чтобы отшить и уйти.

Дайте угадаю. Вы боитесь, да? Я тоже боялась. Но переступала через себя и вопреки собственному страху говорила нужные слова. Пусть не очень приятные, зато доходчивые. И надо же, до сих пор жива и никто ко мне не лезет. Может, и вам попробовать? Да и по телефону, как ни крути, легче всё сказать, чем глядя в глаза. По интернету было бы совсем идеально, но из вашего поста выходит, что интернетом он не пользуется. Хоть смску напишите, если уж вслух сказать боитесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Вы вроде человек общительный. Попросите какого-нибудь парня Вас несколько раз встретить\проводить и сообщите по большому секрету "лучшему другу", что влюблены, и к сожалению Ваш молодой человек ревнив. Так что вы его как друга просите, не создавать вам проблем. Не надо вам видеться.

Вот. biggrin.gif

Моей ближайшей подругой увлекся сослуживец. Ей уже около 30 было, ему лет 35, разведен. Тоже на правах дружбы любил с ней поболтать часа полтора-два. Она изнывала. А потом сказала, что это секрет для всех, но она только ему доверяет страшную тайну - она выходит замуж. Он отстал.

Кстати это послужило толчком к тому, что она сама предложила поженится своему мужчине, а тот и согласился. biggrin.gif Очень дружная пара.

Живущая в Сети

Дайте угадаю. Вы боитесь, да? Я тоже боялась.

Да, Вы правы. Они какие-то неадекватные, эти навязчивые молодые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Бывший одноклассник уже несколько месяцев не оставляет в покое.

Я тоже имела глупость дать доступ в скайп бывшему однокласснику. Теперь периодически вызывает. Как-то после похорон мамы ни с кем общаться не хотела. Он вызывает, я отказываюсь, опять вызывает. Пришлось писать, чтобы оставил в покое. Через полчаса - опять вызов. ranting.gif У него жена работает, он дома скучает. Мы с мужем тоже дома сидим. О чём можно разговаривать раз в неделю? Только о погоде. А оно мне нужно?

Больше всего раздражает, что связь рлохая, слышу через слово, приходится напрягаться. что утомляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Марин, я тебя, честно, не понимаю.

Приходи в личку, я тебя гадким словам научу. Потом ты сдашь мне экзамен на пользование ими - и вперед!

А если честно - надо было давно отбрить уродца. Чего ты тянешь - не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×