Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Ко мне мой однажды завалился в половине пятого утра. blink.gif Конечно же с предупреждением...Но с каким! В час ночи звонит:

- Не спишь еще? Я сейчас через полчасика зайду!

Я встала, выпила кофе, сижу жду....вот и дождалась до самого утра. bb.gif

Но тогда в мыслях не было ругаться, выяснять отношения, извинился, рассказал много интересного (мол, дотерпеть не мог до утра)....

Любовь (именно она) такая, что прощаешь независимо от того, что он натворил, с кем и зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если просто приятель заявится... тогда да... Хотя бы с моим теперешним именно так и общались... дело в том, что он работал и работает с двух дня до 12 ночи, то есть днем не совсем неудобно, а суббота воскресенье выходной, тогда вечером часов этак до двух или до трех. Теперь мы вместе. Вот чем заканчиваются ночные бдения...

Хотя был в моей практике случай.

Сижу я дома - вышиваю, а дверь забыла захлопнуть (или мать к соседке пошла не помню уже). Сижу, никого не трогаю - тут дверь открывается и входит друг моего бывшего Леха, парень не плохой, но немного странный. Пьяный. Проходит в мою комнату и садится на кровать. Я ему:"Здравствуй, Леха." - а он раздеваться начал с явным намереньем спать на моей кровати лечь. Когда я все же обрела дар речи и попросила мотивации, да и вообще с чего это его сон разобрал, то мои впросы остались без ответа. Домой я его все же отправила, а он долго со мной не разговаривал, то ли стыдно было, то ли обиделся.

А совсем недавно приятель моего МЧ заходил ночью, когда мой в ночь на дежурство ушел. Наталья, мол, поговорить надо - знаю, что ночами не спишь... отправила его домой. А потом оказалось, он это меня так напрочность проверял. Смешно. Но своего не выгоню - не буйный он у меня. Да и ночью хорошо поболтать по старой памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестренки - аналогичная история. Она запрещала уже и звонить ей после 23-00, и смс-ки писать, и приходить уж тем более. Но! Когда звонил - отвечала и по 2 часа разговаривала, то бишь позволяла ему думать, что ничего страшного не случится, если он еще раз часика так в 2-3 ночи подумает о ней и захочет общения.

Когда она поняла, что ей такого рода общение на фиг не нужно - как отрезало. Сказала теми же вроде словами, но - выключала телефон, если звонил, не подходила к двери, если приходил - пару раз. А потом он сам и перестал. И все - все довольны. У меня еще сестренка такая - не курит, не выпивает, как многие в ее возрасте (ей 16), а он постоянно заявлялся в непотрЭбном виде, да еще с парой-тройкой друзей. Ее вот то, что он постоянно толпу приводил - бесило больше всего. И обязательная выпивка - она никак до сих пор не может понять - зачем это нужно вообще и почему позволительно к девушке в таком виде являться вообще? Такие оправдания как "для смелости" - для нее не прокатывали, она сама бойкая и смелая по жизни безо всяких искусственных возбудителей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любите вы его!

Любили бы так обрадовались.

Мне раньше мой звонил и в 3 и в 4 ночи, сказать как он меня любит и смски постояно среди ночи. Ниразу не выругалась, наоборот радовалась, что думает обо мне и днем и ночью. А вот на всех останых знакомых ругалась диким голосом: "Ты же знаешь, что мне после 22 нельзя звонить, так какого......"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, не любовь это видимо была, увлечение, которое прошло.

Petty

Дева да еще в год Крысы...Держитесь, мужики!

Я тоже laugh.gif

Мадам

Речь не о любви ЕЁ к НЕМУ, тут уж и так ясно, что она готова отдаться , только ждёт повода.

А вот за кого ОН её считает?

Ого eek.gif Вы не правы. Я с ним не спала, мало времени прошло и он знает как я к этому серьезно отношусь, прям обидели sad.gif Я девушка порядошшная.

LoLLeN

Думаю правильно, мы вообще с ним друг друга не понимали, я с ним поняла значение словосочетания разные люди. А эта ситуация еще больше все испортила, хотя нет, просто расставила все по местам.

Он звонил и вчера, и сегодня утром и смс слал, говорит был не прав, давай общаться. Я его естественно простила, все таки это не тот случай чтоб не общаться и т.п., но культурненько намекнула, что наши отношения впредь будут исключительно дружескими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любите вы его!

Любили бы так обрадовались

Не совсем согласна я с Вами

Мне раньше мой звонил и в 3 и в 4 ночи, сказать как он меня любит и смски постояно среди ночи. Ниразу не выругалась, наоборот радовалась, что думает обо мне и днем и ночью.

Мой парень знает, что я сова, любительница посидеть до 3-х ночи, даже если завтра надо идти в инст. Поэтому ночью мы часами можем болтать по телефону или по тому же инету))))))) И другое дело, если он знает, что за сегодняшний день я жутко устала и легла пораньше спать...и тут он звонит просто поболтать...Я, например, обижусь. И буду долго ворчать tongue.gif Или в этой ситуации тоже надо радоваться?

ЗЫ Заранее скажу, что будь он на моём месте ( т.е. в данный момент дико уставший и сонный), я не стану звонить в 3 часа ночи с криками, как я соскучилась. Я сяду на кровать, обниму подушку и буду думать о нём, при этом не мешая ему спать. Всё-таки надо уважать желания друг друга. И я не считаю, что это нелюбовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тут ведь с какой стороны посмотреть. Ежели вы его любите, то и ночью пьяного слюнявого принять готовы, накормить, его синий бред послушать и спать положить. А если ничего к нему не испытываете? Ради чего терпеть в принципе постороннего человека? Тем более нетрезвого и докучного.

Ну не понимаю я зачем мне слушать излияния, пусть даже и т.н. друга, когда утром рано вставать. Я лучше высплюсь, а он пусть хоть попу себе на британский флаг разорвёт, это уж его проблемы.

А вот если это любимый человек...

"будь он на моём месте ( т.е. в данный момент дико уставший и сонный), я не стану звонить в 3 часа ночи с криками, как я соскучилась. Я сяду на кровать, обниму подушку и буду думать о нём, при этом не мешая ему спать. Всё-таки надо уважать желания друг друга. И я не считаю, что это нелюбовь."

А вот с этим высказыванием полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN

Тут ведь с какой стороны посмотреть. Ежели вы его любите, то и ночью пьяного слюнявого принять готовы, накормить, его синий бред послушать и спать положить.

Вы ещё, видимо, с алкашами не жили. Знаете, как быстро они вашу любовь пропьют? Со своей любовью заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Ошибаетесь. Не с алкашом, но с пьющим человеком по глубинной молодости пожила. Ничего хорошего. (Только он по ночам в ухажорах ко мне не ходил, другой МЧ это делал, за что и был с позором изгнан.)

Только здесь не о мужьях речь, а о молодых людях, которые типа лубют и жить не могут, особливо в нетрезвом виде, без своих девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Правильно девушка поступила, расставшись.
Так я не спорю! Только причина разрыва (из-за того, что пришёл в 3 часа ночи), как-то мелковато звучит. Я бы расталась из-за того что пьёт. Вот это и вправду настораживает.

с "соседками" он уже "справился" до трёх часов, судя по подпитию...
Обычно там где пил, там и спать лёг music_whistling.gif (из собственных наблюдений)

Исключения бывают редко. Так что не думаю, что он там с дамами развлекался. ИМХО blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что это безумно романтично, придти к любимой девушке в 3 утра, с букетом цветов.

Я тоже злюсь когда меня будят, но если это любимый человек мне было бы всё равно сколько времени.

Я точно знаю что мне нужен именно такой парень, который будет способен придти в любое время суток,(но только трезный, ) а то что он напился может у него какие нибудь проблемы, и он пришёл к любимой девушке чтобы рассказать ? А вы прям сразу расстоваться, думаю вы его просто не любили вот и всё .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассталась не из-за того, что просто пришел в 3 ночи и разбудил, а потому как знал, что я уставшая и уже сплю, и что потом плохо себя чувствую, просто ему так захотелось и плевать на меня, зачем это не замечать и потом страдать, горбатого могила исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя меня будить, у меня реально портиться настроение, если не высыпаюсь

Очень хорошо вас понимаю,но думаю стоило поговорить с ним по трезвому и объяснить все ваши эммоции по данному поводу,во всем остальном он ведь вас устраивает или есть еще причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили, а толку, вчера прислал смс ночью в 2 часа ночи eek.gif Мы явно не понимаем друг друга. Такой человек меня не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Дева да еще в год Крысы...Держитесь, мужики!

Я тоже 

Я в профиле и прочитала... Тяжко им с нами. Но Тася, поверь...это до тех пор пока не встретишь лябоффф. Вот именно там Дева да еще в год Крысы покажет себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на часы, а там 3 часа ночи  Я в шоке, спать охота. Мне рано вставать на рынок с подругой договорились сходить. Приходит как ни в чем ни бывало, пьяный,

Похожая история. Мой бывший вечно как напьется, так его на нежность пробивает. Звонит в 2, 3 часа ночи и в гости зовет. Я поначалу, когда хотела вернуть отношения, бегала как дура, а потом забила, после одного случая. Тоже так же позвонил в 4 утра, позвал к себе. Отказалась. Приперся ко мне в дымоган пьяный. Вышла, поговорили, уговорил к нему идти, с обещанием потом домой проводить в 7 утра- в 8 у него мамочка с работы приходит. И что вы думаете?Когда я пыталась его разбудить- культурно послал. blink.gif Ну, думаю, сволочь. Пошла на кухню, налила целый кувшин воды холодной (литра 1,5 точно) и вылила на этого спящего сурка. harhar.gif Проснулся, я его предупредила, что еще один звонок в 4 утра- вообще в унитазе утоплю, мило улыбнулась и пошла домой. cool.gif Он потом вечером позвонил и долго-долго извинялся за то, какая он свинья biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова.

Где-то три дня назад мне по телефону с утра по раньше позвонил какой-то МЧ. Причем по голову было слышно, что у него ДЦП, но это не важно сама такая, правда, с речью у меня все в порядке….

Оказывается ему дала мой телефон моя давняя знакомая, настолько давняя, что я не зразу поняла кто это, так как последний раз мы с ней созванивались около двух лет назад.

Парень одинок – ему 24 года. Вот она и решила его со мной познакомить, причем меня об этом не спросила. Дала ему мой адрес (!) телефон, сказала дату моего рождения…

Я ему объяснила ситуацию, что у меня есть МЧ, что у меня все хорошо, что мы живем вместе…

Но он НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ – за эти три дня он звонил 18 (!) раз!!! Достал! Мой любимый лежит в больнице и к нему за помощью я обратится не могу. Да и морду он ему бить не будет (да я и не стремлюсь к этому).

У него 8 классов образования вспомогательной школы, он ничем не занимается, хотя ходит без опоры на костыли… Мне нечего ему сказать да и говорить не о чем…

Причем хочет меня отбить у моего парня, так как мой здоровый, а он больной, следовательно, поймет меня лучше. Да и больным с больными лучше…

Звонила «Свахе», то есть той знакомой – она говорит, чтобы я пожалела парня, но каким образом. Я могла бы с ним общаться как с другом – проблем бы с любимым не было, но мне он не интересен…

Вопрос: что мне делать? Слов просто нет, дорогие мои…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Из вечный вопрос россиян - что делать? А не чего не делать, вот так прям вообще ничего, в смысле не реагировать ни как, надоест успокоится. Или дайте телефон своей подруги пусть познакомиться, можно девочек по вызову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Попробовать потверже с ним, не боясь обидеть, объяснить ваше к нему отношение.

Еще попросить знакомую впредь жалеть всех несчастных самой, а не за чей-то счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG!

Совет хороший.... Часто я ценю Ваше остроумие, но дело в том, что у меня телефон номер не определяет, и я не знаю, кто меня требует...

Тем более я ему прямым текстом сказала, что я другому отдана и буду век ему верна, куда уж прямей то....

Подруг подставлять не хочу, а девушки по вызову ему не по карману....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Чего его жалеть-то?! Терезой, которая мать ты не устраивалась, телефон доверия тоже не к тебе, скрашивание одиноких вечеров тоже...

А не чего не делать, вот так прям вообще ничего, в смысле не реагировать ни как, надоест успокоится.

но дело в том, что у меня телефон номер не определяет, и я не знаю, кто меня требует...

Трубку взяла услышала голос-положила... Неудобно конечно , но ты же ему все расписала , а ему названивать удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

но дело в том, что у меня телефон номер не определяет, и я не знаю, кто меня требует...

АОН стоит 300 - 400 рублей. И на будущее пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Ваш МЧ из больницы выйдет, ему будете доказывать, что между Вами и этим парнем ничего нет. Уж лучше сейчас его отшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик!

Доказать будет не трудно, когда мой МЧ с этим "конкурентом" пообщается, то все поймет. Больше всего на меня возбуждающе действует ум мужчины - здесь этого нет...

Я не жестокий человек, и дело не в его болезни, как он предполагает, а просто мне этого не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×