Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

tasha

Да, я и не знал что АОН так дорого стоит, мне проще есть сотовый и хоть что абонент на том конце не выдумавает, номер то определяется. Ну это к теме не относиться.

Зная паталогическую лень в людях, пример в вашем случае можно и номер поменять, но муторно и денежно, дешевле АОН приобрести. Могу подсказать только... трубку бросайте.

Да и вы на на Руси живете, да простят меня привенженцы литературы. НО прямей есть куда, известные три буквы. Если человек не понимает добрых, напутственных слов, то исконно русски мат поймет любой, в не зависимости от национальности, вероисповедания и коэффициента умственного развития. Иногда горох и стену пробивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG!

Вы не поверите, бросала трубу, посылыла. Но он решил меня измором взять. Любит говорит...

Говорит. что у меня со здоровым ничего не получится.... То есть надо слепого к слепым, хромого к хромым...

У меня много таких случаев было, когда еще не работала в фирме по написанию рефератов, то самаа в газеты объявления подавала о том, какая я умная. В конце всегда была приписка "Интим не предлагать".

Так среди тех, кому на самом деле нужен был исключительно интим было процентов 60, а остальные приписку просто не читали... так что отшивать в принципе умею, но я не умею разговаривать с тупыми людьми, которые словне понимают.

Сегодня сказала все любимому (до этого думала справлюсь своими силами, но женщина без мужчины никуда) - думает.... Мужчина мой.

Номер менять из-за этого придурка... действительно хлопотно и дорого, да тем более уменя уйма знакомых, которые знают этот номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Говорите не помагает?....

Обратитесь с заявлением об преследовании вас методом телевоных звонков, в соответствующие органы. Данные органы проведут профилактические работы с абоненом. Если не поможет его номер можно заблокировать на АТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй придется по хлопотать...

Многим знакомым жаловалась, но почти все жалеют его и защищают. Мол ты же сама инвалид должна понимать человеческое одиночество...

Так давайте я за дом инвалидов замуж выйду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Если она действительно хотела избавиться от этих звонков, то поверьте, FOG, давно бы это сделала и без Ваших советов cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она действительно хотела избавиться от этих звонков, то поверьте, FOG, давно бы это сделала и без Ваших советов 

Зря вы так, люди бывают весьма наглыми инепонятливыми mad.gif

Так давайте я за дом инвалидов замуж выйду...

clap_1.gif

Любит говорит...
Офигеть! Это как скажите можно заочно влюбиться eek.gif ? confused_1.gif

А еще чего из-за разных уродов голову морочить, ноги сбивать и деньги тратить, если их лишних-то нет (хотя АОН, конечно вещь полезная), морозьтесь и трубку бросайте, врядли его хватит больше чем на пару недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная такая у тебя подружка. А этот что, не понимает что тебе неинтересно его общение? или у него и с головой плохо( простите, если грубо).

Мол ты же сама инвалид

Какие милые знакомые! Языки б им поотрезала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, tasha это ж маньяк какой-то, чесслово!

ты же сама инвалид должна понимать человеческое одиночество...

Вы никому ничего не должны!

Но, ради спокойствия в Вашей жизни, все-таки придется вам раскошелиться на АОН. Позвонит, скажете ему, что уезжаете навсегда, или еще чего- нибудь типа того. wink.gif

Мне кажется, этот человек не успокоится, раз

решил меня измором взять

Любит говорит...
eek.gif А это уж явный признак ненормальности. А вдруг выкинет номер какой-нибудь?.. g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, надо чтобы трубку взяял Ваш МЧ (или кто-нибудь сыгравший его роль) и объяснил все мальчику мужским общедоступным языком. Мож хоть тогда отвалит, а то он наверное просто думает, что Вы его разыгрываете, что у Вас никого нет и Вы кокетничаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим знакомым жаловалась, но почти все жалеют его и защищают. Мол ты же сама инвалид должна понимать человеческое одиночество...

Господи, Таша, ну при чем здесь - это?!

Есть мужчина, и есть женщина, и есть отношения между ними.

И. действительно, Вам попался какой-то маньяк (возможно, и сексуальный).

Ну. представь, как он может говорить о любви, если и не видел тебя. да и знакомы вы совсем ничего.

Просто скучно парню, а найти достойное занятие не может. И не надо его жалеть - вот увидит тебя, влюбится по-настоящему, тогда действительно мучиться будет.(Шепотом - слушай, а может он того - в смысле секс по телефону?Мне встречались такие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик!

Действительно, я думала о том, что он может полагает, что я с ним заигрываю, хотя голос у меня не игривый, только он говорит, что зря я надеюсь построить семью со здоровым. Нам типа надо с ним встретится, авось я и передумаю....

ustavshaya!

Спасибо большое, секс по телефону это вообще отдельная история. Я уже говорила, что у меня было объявление в газете, так я наслушалась этих маньяков. Один все звонил предлагал приехать к нему домой снять на камеру, как он с подругой сексом занимается, а потом присоединиться.... Жуть.

А трубки бросаю, но нервирует очень... ведт могут и полезные люди звонить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha , купите себе АОН или телефон с АОНом, типа "Русь". Недорого, по сравнению с Вашими нервами. Меня одно время на работе одна тетка придурочная доставала (у меня был простой дисковый аппарат). Естесственно, кроме нее мне звонила куча народа по другим делам. Поставила себе эту "Русь", вычислила ее телефон и горя не знала. Она мне еще несколько дней названивала, а трубку никто не брал. Потом перестала и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую однозначно. Эх, жаль - нет такой услуги, чтобы все эти "милые звоночки" да на подружку переадресовать! biggrin.gif А что - по части извилин у них гармония вроде... laugh.gif

Подростки эту проблему уже решили - друг другу дают только мобильные телефоны. Как говорится, им виднее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть АОНы с блокиратором вызова ("Чёрный список"): ставите себе АОН, номер парня в чёрный список и парниша дозвониться до Вас не может, а Вы звонка не слышите smile.gif

Так же как Фог советовал, можно и заяву накатать в милицию, они связываются с телефонной станцией и телефонка ставит АОН на Ваш номер на оборудовании. Идёт проверки и засекается сколько звонят и с какого номера, могут засечь и разговор. Далее идут разбирательства на уровне "клиент"- милиция.

Это самый дешёвый способ, потому что АОН покупать надо и платить за него тоже надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль - нет такой услуги, чтобы все эти "милые звоночки" да на подружку переадресовать!

Почему же? В тех же аппаратах типа АОН, насколько я знаю, есть и функция переадресовки звонков. Единственное что - не обращала внимания есть ли там возможность переадресации звонков только с конкретного номера. Зато есть "черный список".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, в принципе если не отвечать на звонки конкретного номера, то они и будут переадресовыватсья. Звонки с других номеров можно и принимать. А когда уходишь куда нибудь из дома функцию можно и вырубить.

Конечно если мальчик не догадается позвонить с другого номера g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что АОН покупать надо и платить за него тоже надо 

Отечественные аппараты в пределах 800-1000, примерно. Зато функций много (вплоть до будильника с привязкой по дням недели) и он на долгий срок службы.

Есть одно "но". Современные цифровые АТС (с современным оборудованием, приемущественно бельгийским, если не ошибаюсь) ставят блокировку на определение номера, т.к. ввели такую платную услугу и не хотят терять доходы.

У нас, во всяком случае так. Так что мой телефон определяет только номера с аналоговых АТС, а с цифровых - нет. Я же не плачу за услугу.

Кроме того, свой АОН имеет функцию засекречивания собственного номера. То же самое может сделать и звонящий, если у него такой же аппарат, и номер определяться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все сказала Любимому. Но по старой привычке к одинокой жизни привыкла все проблемы решать сама...

Он сазал, что поговорит с ним при первой возможности, то есть телефон ухажера я не знаю, а ГМ в больнице.... Думаю, что мужчину он поймет. Заодно я дала ему телефон знакомой.

Мой любимый позвонил ей иобъяснил, что она поступила неправильно, что о таких вещах спрашивать надо....

Она позвонила мне и сказала, что мой товарищ совсем необоснованно потребовал от нее поговорить с этим парнем и объяснить, что поезд уже занят, но ей отступать неудобно, мол она парня обнадежила...

Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она и решила его со мной познакомить, причем меня об этом не спросила. Дала ему мой адрес (!) телефон, сказала дату моего рождения…

За это и по физиономии схлопотать недолго! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подруга! Заварила кашу, а вам расхлебывать.

А ,может, он и на голову больной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Это как скажите можно заочно влюбиться?

Чувствовать, что любит, и не знать, кого и за что. Или влюбиться в фото....

Любофф - штука непонятная.

Ну и подруга! Заварила кашу, а вам расхлебывать.

А ,может, он и на голову больной?

Вот только вопрос назрел: почему он пристаёт именно к вам, а не к вашей подруге? Она что, хуже? Или дело в другом чём-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Тут для обывателя все просто. Битый битого везет. Он инвалид - я инвалид, а подруга та физически здорова. так она и решила судьбу его устроить. а он ее по причине ее здоровья, как вариант пары не рассматривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Из чего следует, что больные и здоровые друг друга не разумеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете, недавно он снова сделал это - приперся пьяный и ночью. Я уже не пойму - может это я дура, что-то не так делаю, даю надежду и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

так вы еще вместе? помнится ктото сказал что любви нет. прощай детка??? или я не то помню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×