Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

7 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Так я и писала, что про "педофила", это - провокация. :lol:

Но, получается, то что Шнурову можно, другим "низзя". Бо не "таланты".

Тут так же отписались про реальные истории, простых обывателей, когда несовершеннолетние жили с совершеннолетними дяденьками)) Что никто никого не сажал, что было с согласия, как и девочек так и их родителей. Никто ни к кому претензий и исков не выкатывал.

И ни одного фаната я не увидела в обеих ветках)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспидя, по Акиньшиной с двенадцати лет проехались все, кроме автомобилей. @Хищный Зайка, что вы к Шнурову-то прицепились? Он, кстати, походу, один-единственный кто её в школу пытался прогнать, впрочем безуспешно. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Но, получается, то что Шнурову можно, другим "низзя". Бо не "таланты".

Вот вы упёртая. Однобоко только. А раз так - значит это не позиция, а пшик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиньшину не воспринимаю как-то вообще, полинялая она какая-то, застиранная, с полустершимися чертами лица. Как там она чертила в юности - ее проблемы. К Шнуру она сама клинья подбивала. Думаю, что проживая с шнуром Оксана хоть как-то восполнила пробелы в своём образовании. Потому как Шнур действительно очень умный человек. 

Да, образ у него такой, эпатаж. При этом он никому в глаза не лезет и в любви не клянётся. 

Сейчас конечно Шнур пал перед золотым тельцом. Думаю Махилька на него так повлияла. Проект превратился в голимую коммерцию, против чего сам  Шнур был всегда и жёстко высмеивал. Кто побеждает дракона, сам становится драконом. Пичалька. Но нет-нет да прорвётся у него шикарный стих на злобу дня. 

Ещё обожаю Шнура за виртуозное обращение с нашим русским матом - лихо и задорно. Талант.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

(смеясь) Да ничем он мне не насолил. Мне, например, клип про "ЗОЖ" очень нравится. И матом я тоже пользуюсь. ;)

Но делать из него "кумира"? Как некоторые... Да ну нафиг. :(

 

Вот знаете, припев именно этой песни, практически мой девиз по жизни ( кстати, к этой ветки он тоже применим :laugh: ).

Не мойму претензий. Провокации тоже не поняла. Когда-то давно, когда новости я читала преимущественно газетах, в одной появилась статья про Оксану и Шнура. На слуху были скандалы Сереги, а её я знала только по фильму Бодрова. В принципе, сейчас так же её только по *Сестрам * и знаю. 

Вот тогда я подумала - девочка, зачем он тебе нужен? что ты в нем нашла?

Парадокс, но сейчас, спустя время, я бы сказала наоборот - Шнур, нафига тебе эта ссыкуха сдалась?

:laugh:

Ленинград мне нравится послушать, да. Жизненно. Ну там клип про *Любит наш народ* и подобное. Правдивый такой стеб под настроение.

Хотя, он не так прост на мой взгляд и просто косит деньги.

Защитников особо не увидела, все ровно и адекватно Шнурова оценивают. И его проживание с Акиньшеной тоже. У вас как-то нездорОво, но.... тут как раз вспоминаем припев из ЗОЖ :laugh:

Дюжев что, вот помню что о нем, что родных он потерял друг за другом вроде. Верующий стал. Хороший муж и отец. Одно дело от зассыхи Шнура услышать такое, другое от практически идеального мужчины)))) Удивлена. Но....  тут снова см.припев из зож :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современное общество помешалось уже с этой педофилией, ИМХО. В какой-то теме ИН дал подробное определение этому психическому отклонению. Педофилия - тяга к сексуальным контактам с детьми. Под детьми подразумеваются дети, не имеющие вторичных половых признаков, даже младенцы. Простите, в очередь к педиатру сидят девы по 14-15 лет, имеющие такой бюст и задницу, что  скорее это я, 40-летняя женщина, выгляжу как подросток по сравнению с ними. Так что, не надо путать педофилию с распущенностью и неразборчивостью в сексуальных связях.

 

Изменено пользователем Паслён
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Так я и писала, что про "педофила", это - провокация. :lol:

Но, получается, то что Шнурову можно, другим "низзя". Бо не "таланты".

Яркая иллюстрация слову "фарисейство". 

Обозвать человека нехорошим словом, а потом  виртуально ушками, лапками и прочими беспонтовыми причиндалами шевелить, вместо того, чтобы изначально всего-то голову включить.

Вы, наверное,  просто завидуете молодым и успешным. Причём неважно, каким образом засветившимся. Не уважаю подобное категорически. 

Такое впечатление. что бабки от подъездов теперь в инете обретаются, чтоб бОльшую аудиторию своим бредом охватить. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yudgin70 сказал:

Яркая иллюстрация слову "фарисейство". 

Обозвать человека нехорошим словом, а потом  виртуально ушками, лапками и прочими беспонтовыми причиндалами шевелить, вместо того, чтобы изначально всего-то голову включить.

Вы, наверное,  просто завидуете молодым и успешным. Причём неважно, каким образом засветившимся. Не уважаю подобное категорически. 

Такое впечатление. что бабки от подъездов теперь в инете обретаются, чтоб бОльшую аудиторию своим бредом охватить. 

 

Это Шнуров - "молодой и успешный"? :lol_1:

Вот не хотела писать больше в теме, но не сдержалась. ;)

Тему можно закрыть. Я, ещё раз повторюсь, услышала всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня высокоморальные дамы, но для меня Шнуров не педофил. Если такие девчонки, лет с 13 пробы негде ставить и поопытнее 30 летних будут в постели.

Имхо, для меня педофил это Епифанцев. А Шнур, так , веселый алкоголик)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Это Шнуров - "молодой и успешный"? 

Так 44 года - вроде не глубокая старость, а в плане успешности - так он один из самых высокооплачиваемых музыкантов страны. Профессионально состоялся. Шо не так-то?

Мне он, кстати, больше нравится как ведущий, чем как музыкант.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пума Марковна сказал:

Осспидя, по Акиньшиной с двенадцати лет проехались все, кроме автомобилей.

Вот уж лучше не скажешь... Причём маменька её ничуть не была встревожена данным обстоятельством...

45 минут назад, Изолента сказал:

К Шнуру она сама клинья подбивала.

Она живенько вкурила, что после "Сестёр" может не у дел остаться. И пошла по проверенной схеме -- туса и эпатаж, А Шнур уже тогда был звездой, да ещё и с офигенным потенциалом... Маленькая хитренькая щучка, которая поняла, что как актриса она будет,  мягко говоря маловостребованна, а вот у официальной подружки Шнура, котировки на "местной бирже" совсем другие...

"Стиляг" она собой не украсила, а уж в "Высоцком" :puke2:

2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Это Шнуров - "молодой и успешный"? :lol_1:

Да он и сейчас не старик ещё. А насчет успешности...почему такая ирония?.... хотите сказать, что Ваш муж больше него зарабатывает?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Высокая частота сказал:

Да простят меня высокоморальные дамы, но для меня Шнуров не педофил. Если такие девчонки, лет с 13 пробы негде ставить и поопытнее 30 летних будут в постели.

Имхо, для меня педофил это Епифанцев. А Шнур, так , веселый алкоголик)

А Епифанцев - это кто? Что-то опять гениальное? 

Я телевизор не смотрю, потому мало, что знаю  про новоявленных "звёзд". Могу почитать в инете, когда реклама про них достанет. Например интервью. Как бы журналисты не приукрашивали, за заплаченные деньги, суть человека вылезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

Маленькая хитренькая щучка, которая поняла, что как актриса она будет,  мягко говоря маловостребованна, а вот у официальной подружки Шнура, котировки на "местной бирже" совсем другие...

Что-то мне кажется, вы переоцениваете и ее коварство, и умственные данные)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хищный Зайка да актер современный, погугли, чтоб веточку не засорять. Жил с 14 летней дагестанской девочкой. Так что скорее педофил тот, кто развратил невинную, чем тот, кто кувыркался с опытной мамзелью, пусть мамзели по паспорту и 15 лет)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Высокая частота сказал:

@Хищный Зайка да актер современный, погугли, чтоб веточку не засорять. Жил с 14 летней дагестанской девочкой. Так что скорее педофил тот, кто развратил невинную, чем тот, кто кувыркался с опытной мамзелью, пусть мамзели по паспорту и 15 лет)

Лень мне. :) Зачем мне не нужные знания про ещё кому-то дорогих актёров.

Я и писала, что не нужно из актёров и певцов что-то себе придумывать. Они лицедеи. Это их жизнь. 

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Лень мне. :) Зачем мне не нужные знания про ещё кому-то дорогих актёров.

Я и писала, что не нужно из актёров и певцов что-то себе придумывать. Они лицедеи. Это их жизнь. 

Простите, вы как раз этим сейчас занимаетесь. Действительно, жизнь Шнура, это его жизнь и лишнего про него не надо придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Простите, вы как раз этим сейчас занимаетесь. Действительно, жизнь Шнура, это его жизнь и лишнего про него не надо придумывать.

Тем более, дева сама с ногами лезла. Её по хорошему лечить надо было. Или замуж, и пусть бы рожала как из пулемета. С детьми не до шлянок

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Тем более, дева сама с ногами лезла. Её по хорошему лечить надо было. Или замуж, и пусть бы рожала как из пулемета. С детьми не до шлянок

Когда, как не в молодости куролесить? Акиньшина теперь замужняя мадам с тремя детьми.

Странна мне эта типа провокация - вытащили на свет покрытую плесенью историю и давай возмущаться. Все эти дела уже давно минувших дней и никто ни к кому претензий не имеет уже.

Ну если только поговорить ни о чем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Женьшень сказал:

Когда, как не в молодости куролесить? Акиньшина теперь замужняя мадам с тремя детьми.

Странна мне эта типа провокация - вытащили на свет покрытую плесенью историю и давай возмущаться. Все эти дела уже давно минувших дней и никто ни к кому претензий не имеет уже.

Ну если только поговорить ни о чем.

Мне запретили в теме про Дюжева про Шнурова говорить. :D

Вот и создала. ;)

25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тем более, дева сама с ногами лезла. Её по хорошему лечить надо было. Или замуж, и пусть бы рожала как из пулемета. С детьми не до шлянок

Полностью с тобой согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Мне запретили в теме про Дюжева про Шнурова говорить. :D

Вот и создала. ;)

Если у Акиньшевой и Шнура никаких претензий нет друг к другу, то о чем беседовать тогда? Никаких пострадавших нет в той истории и ладно.

 

Изменено пользователем Женьшень
Поправка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

Если у Акиньшевой и Шнура никаких претензий нет друг к другу, то о чем беседовать тогда? Никаких пострадавших нет в той истории и ладно.

 

Ну да! Шнуров - герой! :D

Я уже не о чём не спорю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Ну да! Шнуров - герой! :D

 

Вы эту фразу и её аналоги уже миллион раз повторили. Сформулируйте, в чём он герой и, главное, для кого в этой ветке. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фыва Йцукен сказал:

Что-то мне кажется, вы переоцениваете и ее коварство, и умственные данные)

Отнюдь.  Это не умственные данные, это сучья хитрость, есть такой тип женщин, они всегда свою писечку в нужное место пристраивают.  Научиться этому невозможно, это талант...

3 часа назад, Изолента сказал:

Акиньшину не воспринимаю как-то вообще, полинялая она какая-то, застиранная,

Согласна, но ведь в обойме... хотя до сих пор для многих она, "ну, эта  которая со Шнуром"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Ну да! Шнуров - герой! :D

Да что ж вас так заклинило-то? Десять страниц выставляете себя дурочкой какой-то. С лапками и ушками. Нет, я понимаю, у вас такой имидж - зайка-лапочка, уси-пуси.

Но меру-то надо знать.

Решили на фоне Шнура нравственностью блеснуть? Или глаза всем раскрыть на его облико морале? Или для чего вообще раскопали эту замшелую "педофилию"? Только не надо про "провокацию", ничего провокационного вы не сказали не только в старттопике, но и на последующих 10 страницах.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Кому такой образ приятен, наслаждайтесь, и текстом песни:

Кому такой образ приятен насладились давно уже. И в курсе всех текстов песен. Не открытие.

Качественная музыка кстати. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×