Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

Только что, Хищный Зайка сказал:

Ему можно хулиганство, потому, что он создал "образ".

А вокалист Рамштайна на сцене резиновым членом клавишника по попе бьёт и из огромного члена же зрителей пеной поливает. И чоооо?) В жизни оба натуралы. 

Это мы ходим на их концерты, а не они приходят к нам домой концерты устраивать. Шнуров делает продукт, который нравится очень многим. Чего в этом плохого? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Вы эту фразу и её аналоги уже миллион раз повторили. Сформулируйте, в чём он герой и, главное, для кого в этой ветке. А?

И я не вижу такого))))

 

2 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Лень мне. :) Зачем мне не нужные знания про ещё кому-то дорогих актёров.

Я и писала, что не нужно из актёров и певцов что-то себе придумывать. Они лицедеи. Это их жизнь. 

Вы серьёзно думаете, что здесь на форуме, где преимущественно дамы находятся, а не 15 подростки, кто-то *фанатеет* от звёзд ( каких бы ни было )? Вот прямо до искр в глазах и нервной почесухи?

Я даже в ветки про *он мне нравится * такого не встречала. Написали мимолетно и пошли дальше, как я себе представляю. Неужели тут есть такие, кто постеры любимцев собирают и вешают над кроватью, караулят кумиров у подъезда и всё такое? Вроде, это для пубертата больше свойственно. Сама мысль о таком в адрес отметившихся в этой ветке, глупа))))

Какие кумиры, кто о них что-то придумывает, право слово? Мы вообще о них не думаем, лишь по факту вот обсуждаемых и пошли дальше :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

Вы серьёзно думаете, что здесь на форуме, где преимущественно дамы находятся, а не 15 подростки, кто-то *фанатеет* от звёзд ( каких бы ни было )

Мне 48, я вполне себе дама, и фанатею от некоторых звезд. Караулить у подъезда, конечно, не караулю - живут, черти, в другом полушарии, но фанатею. Даже сегодня отметилась в теме "Уходят популярные...". Но у меня свой контингент, спецфический. С отечественной поп-музыкой не имеет ничего общего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад судачили о Шнуре с малолеткой, сейчас о Дюжеве так же потрындят, да и забудут.

Какие нафиг кумиры и прощение или непрощение им?)))

Форум уж точно не фан-клуб этих или других знаменитостей)))

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Вы серьёзно думаете, что здесь на форуме, где преимущественно дамы находятся, а не 15 подростки, кто-то *фанатеет* от звёзд ( каких бы ни было )? Вот прямо до искр в глазах и нервной почесухи?

Есть такое. А что в этом плохого, не понимаю? Вспомните бои лемешисток и козловитянок, там были далеко не подростки.

7 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Я даже в ветки про *он мне нравится * такого не встречала. Написали мимолетно и пошли дальше, как я себе представляю.

А может, тетеньки отрываются в других, специально отведенных для этого местах? Не все же можно тащить на форум.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Акиньшину впервые увидела в фильме " Лиля навсегда". На меня этот фильм произвел такое впечатление, я поверила актрисе. Талантлива она очень. И не важно что школу не закончила. Потом были " Сестры", и после я всю фильмографию пересмотрела. Сейчас подписана на нее в инстаграмм, двое детей, тихая спокойная девушка. 

Возможно ее раннее развитие помогает ей так вжиться в роли, или просто талант, не знаю. И внешность необычная, эти ямочки.

Шнуров много ей дал я думаю, опыта, и еще бог его знает чего. Но и она не простая малолетка, а интересная, возможно не по годам взрослая на тот момент, девушка-подросток. Чем то зацепила ведь. Педофилии тут точно нет. Иначе Шнуров продолжил бы свой путь с очередной молоденькой соплюшкой, но этого не произошло.

Ну и последняя новость, которую я слышала про Шнурова, что он пенсионерке купил однокомнатную квартиру. До этого бабушка ютилась в нежилых помещениях. Местным властям безразлична старушкина судьба была, а он мимо не прошел. Человек, что тут говорить.

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Ему можно хулиганство, потому, что он создал "образ".

А с каких пор у нас за хулиганство можно клеймить педофилом? Хулиган? Да. Пьющий? Да. Но это не повод его называть педофилом и обвинять его в этом. 

Логика у вас как у бабки на скамейке, если в короткой юбке, значит шалава.

Мне много кто из певцов не нравится, но разве это даёт повод клеймить их так?

И спорят с вами не потому что горячо фанатеют по Шнуры, а потому что нельзя человека обвинять в педофилии без доказательств, а просто потому что он вам не нравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 16:19, Лось Анджелес сказал:

Да что ж вас так заклинило-то? Десять страниц выставляете себя дурочкой какой-то. С лапками и ушками. Нет, я понимаю, у вас такой имидж - зайка-лапочка, уси-пуси.

Но меру-то надо знать.

Решили на фоне Шнура нравственностью блеснуть? Или глаза всем раскрыть на его облико морале? Или для чего вообще раскопали эту замшелую "педофилию"? Только не надо про "провокацию", ничего провокационного вы не сказали не только в старттопике, но и на последующих 10 страницах.

 

Я уже писала почему создала эту тему. ;)

Вот ни разу нравственностью не блещу. Просто забавно, что пишут, что Шнуров такой весь из себя талантливый и гениальный. А это не он, а его продюсер.

И, кстати, почему не откопали посты, где я много лет назад писала про геев? :D Сразу скажу, да!, жалею их, сложно им жить, не эпатажным, а обычным. Которые парадами не ходят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прыгает нагишом с гитарой наперевес, так его тухлыми яйцами не забрасывают - значит нравится кому-то его эпатаж. Шнур ведь не на детских утренниках выступает. Про его песни и музыку ничего сказать не могу, нет возможности, читала его интервью, мужик неглупый, вполне отдающий себе отчет в своих действиях и поступках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хищный Зайка сказал:

кстати, почему не откопали посты, где я много лет назад писала про геев? 

Потому что вы не интересны публике. ;) 

8 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Просто забавно, что пишут, что Шнуров такой весь из себя талантливый и гениальный. А это не он, а его продюсер.

А кто продюсер у Шнура? Ответ: Шнур!

"Создатель группы «Ленинград»Сергей Шнуров, организаторы концертов, критики и продюсеры рассказали «РБК», как существует один из самых коммерчески успешных музыкальных проектов в России. ... Настоящего продюсера, занимающегося продвижением группы, у «Ленинграда» никогда не было.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И, кстати, почему не откопали посты, где я много лет назад писала про геев? :D Сразу скажу, да!, жалею их, сложно им жить, не эпатажным, а обычным. Которые парадами не ходят. :)

Ой господи, Наташа, хоть ты про парады не говори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ой господи, Наташа, хоть ты про парады не говори.

Нувычоооо!!! Она ж такая вся провокационная! То Шнур-педофил, теперь вот с гейской темы решила пыль стряхнуть. И тут Шнуров?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Потому что вы не интересны публике. ;) 

А кто продюсер у Шнура? Ответ: Шнур!

"Создатель группы «Ленинград»Сергей Шнуров, организаторы концертов, критики и продюсерырассказали «РБК», как существует один из самых коммерчески успешных музыкальных проектов в России. ... Настоящего продюсера, занимающегося продвижением группы, у «Ленинграда» никогда не было.

Про то, что я писала про пенсионерку-бухгалтера вспомнили. :)

Только много лет "Ленинград" слушали так себе, а как Шнуров женился, так клипы пошли. И не он там снимается и поёт. Но это я так, к слову. Не принимайте близко к сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Нувычоооо!!! Она ж такая вся провокационная! То Шнур-педофил, теперь вот с гейской темы решила пыль стряхнуть. И тут Шнуров?!

 

Шнур точно не гей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Шнур точно не гей :)

Так и не педофил. Однако целая ветка с таким названием имеет место быть. И некоторые пытаются убедить почтенную публику, что Шнуров таки да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Кому такой образ приятен, наслаждайтесь, и текстом песни:

Ничесе.  Не, не видела. Надо же - в носках, хоть где-то утеплился. 

Ёлки - ну это Шнур. И все.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

Ничесе.  Не, не видела. Надо же - в носках, хоть где-то утеплился. 

Ёлки - ну это Шнур. И все.

Именно что Шнур. Можно еще Великого Оззи сюда притаранить. Тот еще чувачок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Нувычоооо!!! Она ж такая вся провокационная! То Шнур-педофил, теперь вот с гейской темы решила пыль стряхнуть. И тут Шнуров?!

 

Не-не... Больше Шнурова трогать не посмею, я уже своё мнение о нём написала.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ой господи, Наташа, хоть ты про парады не говори.

Да и в мыслях не было. :laugh: Просто, Оль, уже в чём только не обвинили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Не-не... Больше Шнурова трогать не посмею, я уже своё мнение о нём написала.

Да и в мыслях не было. :laugh: Просто, Оль, уже в чём только не обвинили. 

Сонц, я тебя ни в чем не обвиняю :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хищный Зайка сказал:

уже в чём только не обвинили.

Никто вас тут не обвинял. Так, посмеялись над глупостью, да и пошли дальше. :P

Безуспешные попытки манипулировать даже не забавны. Эх, ушки-лапки...

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Сонц, я тебя ни в чем не обвиняю :)

(смеясь) Вот в тебе я никогда не сомневаюсь. А вот сейчас, не читая, прибегут и обвинят, что я за парады. :lol_1: 

1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Никто вас тут не обвинял. Так, посмеялись над глупостью, да и пошли дальше. :P

Чего-то долго мимо проходили. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Только много лет "Ленинград" слушали так себе, а как Шнуров женился, так клипы пошли.

Почитайте в Википедии о видеографии Ленинграда. Там, однако, 130 пунктов - тут даже я, как не выразился бы Шнуров, несказанно удивилась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хищный Зайка сказал:

А вот сейчас, не читая, прибегут и обвинят, что я за парады.

По себе сУдите? ;) Про Шнурова ничего не знаете, но в чём только не обвинили - от педофилии до бесталанности.

 

10 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Чего-то долго мимо проходили. 

Ну, тут вопрос личного восприятия, вам - долго, другим нормально. Я так вовсе остановилась и наблюдаю за вашими экзерсисами. Забавляюсь.:P Интересно, куда вас ещё занесёт в этой теме.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из рубрики "О любви" (стрелка в углу цитаты - это ссылка на сообщение, на которое отвечают)

 

17 часов назад, Мечта поэта сказал:

Это надо очень любить деньги и образ жизни, который предлагает этот самый мезальянс. Тогда все сложится.

Работа, как работа и похуже бывают работы. Главное - мотивация.

Главное- врождённая небрезгливость. Или правда в этой раскошной жизни есть что-то , на что стоит угробить свою молодость, либидо, самоуважение.

scale_1200.jpeg

scale_1200 (1).jpeg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×