Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

@Хищный Зайка, так и Оксана не жалуется—просто факт из её жизни)

И она первая к Шнуру начала клинья подбивать, судя по статье))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Мне кажется, тов. И.Н. достаточно профессионален чтобы разделять личное и общественное ;)

Я не сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон, конечно, есть закон. Но так полстраны пересажать надо. У меня подруга в 19 лет переспала с 15-летним мальчиком. Если следовать букве закона, ее надо судить, обвинить и сломать жизнь? Она тоже у него не первая, но в законе это не прописано. И пол ребенка тоже.

Я не считаю, что надо снижать возраст согласия. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Но педофилия - это влечение именно к несформировавшимся детским телам. А если девушка созрела, но 16-ти не достигла, то это, конечно, нарушение закона, но педофилией и не пахнет. Посмотрите по ссылке на фото Акиньшиной с Чадовым - она там 14 летний ребенок? Девушка, 14-летняя, но девушка.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиньшина лишилась девственности, по ее же собственным словам, в 12 лет. И мне кажется, что здесь имеет место раннее созревание во всех смыслах. Поэтому по закону Шнуров - педофил, но вот так - нет, не вяжется у меня.

Педофила же возбуждает именно сам факт того, что это - ребенок. Строение тела должно быть детским, выглядеть девушка/юноша должны как дети. А если там все выросло давно:D и поведение при этом как у оторвы, то о какой педофилии  речь? Понравилась юная упругая девка без комплексов, да и все.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Он, увы, для меня - не кумир. У меня вообще нет кумиров.

Интересно, где вы увидели хоть в этой ветке, хоть в дюжевской тех, для кого они КУМИРЫ?

 

39 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Девочки, простите меня. (виновато поникает виртуальными ушками) Я специально создала тему-провокацию.

И очень огорчилась от неё. И удивилась. Дело не в том, что меня не поддержали, а в том, что если человек интересен форуму, то оправдают все его поступки. А это неправильно. ;)

Абсолютно неправильные выводы. Какие-то детско-прямолинейные.

Мне, например, НЕ интересен Шнур, ни когда ссыт со сцены, ни когда старушке в порыве благотворительности квартиру покупает, ни когда умные фразы говорит. Оправдывать его поступки никто не собирается. Желаете, чтоб прозвучало слово педофил по ситуации пятнадцатилетней давности с Акиньшиной? Не, не педофил.:lol:

Ушками она поникает..:lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yudgin70 сказал:

 

Бред какой-то воспалённого сознания, из серии "одна баба сказала". Даже теряюсь, что тут обсуждать можно, У нас  полстраны педофилы в таком случае. 

Странные представления, двойные стандарты. Шнуров, значит, "педофил", а бухгалтерша "

херувим. 

 

Жень, не понимаю, чего ты так завелась?  День, что ли неудачный? Как связаны педофилия и бухгалтерия? :laugh:

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Потому, что Друбич не жаловалась

А Акиньшина жаловалась? Не заметила, только что гад Шнуров её в школу отправлял.

 

28 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Ей можно восторгаться.

Пороховщиков загубил? Кому? Неадекватной девочке, которая сама за ним всю жизнь бегала? И он ей сдался под конец. Я прекрасно знаю эту историю, ещё с конца 80-х. :(

Под конец чего? Просто Шнуров тебе нравится меньше, чем Пороховщиков, только и всего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

А кто такой Чадов? :) И сколько ему лет, по отношению к Шнурову? Шнур более взрослый дядька, Мариш.

Не, вы сегодня выступаете в виде главной по пятничному троллингу? Что значит "кто такой"? Мужик. Ничем не отличающийся от Шнура. Ах, да, на 9 лет младше. "Принципиально", да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

А Акиньшина жаловалась? Не заметила, только что гад Шнуров её в школу отправлял.

 

Под конец чего? Просто Шнуров тебе нравится меньше, чем Пороховщиков, только и всего.

Да Пороховщиков мне вообще не нравился. :laugh:

И пошла 5-я страница. "Я не читаю, но мнение выскажу"  ;)

2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Не, вы сегодня выступаете в виде главной по пятничному троллингу? Что значит "кто такой"? Мужик. Ничем не отличающийся от Шнура. Ах, да, на 9 лет младше. "Принципиально", да.

Так я про троллинг и не скрываю. Какие претензии? :laugh:

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Для меня педофил - это тот, кто спит с несовершеннолетними. И не важно насколько они уже знают жизнь.

Ну и зря. Педофил - медицинский термин. И Шнуров явно под него не подходит.

И в уголовном праве нет такого понятия, как педофил, так как это психическое расстройство, а не вид преступника. Так что по закону он - не педофил, а лицо, вступившее в половую связь с несовершеннолетним ребёнком младше 16 лет. Что несомненно преступление с точки зрения УК РФ. Я вот только не знаю, что служит основанием для возбуждение дела по данной статье, чьё заявление? Родителей, органов опеки? А тут публичная личность. Вернее, две. Жили открыто, и ничего. :g:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, по ходу, удалась.

Барышни, хватит про Пороховщиковых. Откройте хотя бы вики или кино-театр.Ру, Ирина была 1962 года рождения,  в 1980 пришла работать в театр Пушкина, где и познакомилась с Александром. 18 лет ей было, какая фпень педофилия?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

Тут не в оправдании поступков "интересного форуму человека", нет, Наташ. Просто считать мужика совратителем прожженной девицы несколько неправильно. Тем более, Шнуров там далеко не первый. Будь на ее месте книжная школьница Глашенька тех же лет, то да, педофилия налицо. А там даже тем, кто обязан отвечать за несовершеннолетнюю по закону - родителям, было нормально; учителям - что школьница прогуливала и в итоге бросила школу - нормально. Если уж по закону, то в первую голову всех этих людей надо было привлекать к ответственности, а стрелочником Шнурова назначили.

А какая разница, книжная школьница или не книжная? Что за двойные стандарты, Шнурова надо судить за педофилию, ведь перед законом все равно, разве нет? А да, еще и про конфискацию имущества надо не забыть :rolleyes:, ну типа везде единый подход, и со Шнуровым и с тренером из вашей истории.

Хотя по факту, ни в случае со Шнуровым, ни в другом случае педофилии нет, все было по согласию, а уж кто кого совратил большой вопрос.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Так я про троллинг и не скрываю. Какие претензии? 

А смысл? О чём бы не трындеть?  Зачем трепать имя человека, который ни сном ни духом...тем более на такую скользкую тему?  

Вам лично Шнур не нравится - есть ветка про тех, кто раздражает, прополощите его там с ног до головы и успокойтесь. Я вообще не пойму, зачем человека просто так ТАКИМ дерьмом пачкать? 

Что у них там с Акиньшиной было -- никто не знает, свечку никто не держал, может они вместе книжки читали.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Для меня педофил - это тот, кто спит с несовершеннолетними. И не важно насколько они уже знают жизнь.

:(

Научите меня жить))) К примеру, напишу - (не абсолютную правду)

Я впервые переспала с мужчиной в 16 лет . Верней, в 15, день рожденья мой был, шестнадцатилетие, и мой первый мужчина педофил?

Глупость несусветная. 

Вы ханжа.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Уважительная причина сказал:

и с тренером из вашей истории.

 

Акиньшина, кстати, тоже дева-велосипед:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Златовласка сказал:

Акиньшина, кстати, тоже дева-велосипед:D

Кстати, да, она когда в фильме "Сестры" снималась работала в модельном агенстве.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Сколько там было будущей жене Пороховщикова,

А я еще вспомнила Лотяну и Беляеву. Ну она постарше была, да. 

Режиссер вспоминает: «Среди прочих фотографий выскакивает маленькое черно-белое паспортное фото - сзади чернилами написано: «Мне пятнадцать лет». Я увидел эти косульи глаза, воскликнул: «Вот она!»

А до нее была Тома. 

Вспоминает Э. Лотяну: «Я помню, как ко мне пришла Света Тома. Ее нашли на остановке. Были сумерки, в комнату вошла девочка, никакая не актриса, не фотогеничная. Но, как только я ее увидел, понял, что из этого чудеснейшего материала можно лепить. Это все излучало ее тело, ее глаза. У нее была красивая грудь и, как потом оказалось, прекрасная попка.

Потом "постаревшую" Тому сменили Беляевой.

 

4 часа назад, Луша сказал:

По закону оба педофилы, но то что Шнурову досталась уже совсем не невинная девочка указывает на то что он не растлевал ребенка, а значит не педофил. 

То есть если пятилетнюю девочку растлевал сосед Вася, а после него сосед Петя, то Петя уже не педофил, так как он уже с растленной упражнялся?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Жень, не понимаю, чего ты так завелась?  День, что ли неудачный? Как связаны педофилия и бухгалтерия?

Меня здесь зовут yudgin70,  о кей? А мой чудесно проведённый день не имеет никакого отношения к заявленной теме. И да, пользуясь случаем, попрошу- писать в личку мне не надо, я всё равно не стану читать. Патока на меня не действует, а при прочтении всяких "лапок- ушек" выворачивает наизнанку. Не верю, не сладко, в этом сиропе столько мух сдохло. 

Мысли вслух- если бы Шнуров реально вёл себя так, как любит представить, то вряд ли бы создал столь успешный коммерческий продукт, как "Ленинград". Талант опять же, который многие пропили, увы, хоть и есть поговорка, что "Не пропьёшь". 

И да, я до сих пор не увидела никаких подтверждений пока что словоблудию, что 

Цитата

Вот действительно, а почему Шнурова не обсуждаем? Кстати, он очень нелицеприятно говорит о своих зрителях и поклонниках.

Назвать человека "педофилом" можно  по решению судебно- медицинской экспертизы. Всё остальное- клевета.

А вот то, что человек систематически занимался незаконными действиями- это Вы сами написали. 

Цитата

 Ей академик приказал получать по карточкам наличные деньги с "мёртвых душ" института. Что она и делала.

Цитата

 Она работает в бюджете и очень добрый человек

А Шнуров в шоу- бизнесе, какашка такой. :bye2:

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Два раза на педофила нарваться не получится?

Скажем так. Педофил этот кого привлекает детская невинность, как раз возбуждает растление и т.д. Тут простите, шкура на которой пробы ставить негде. Вообще заколебала эта волна "он меня тут трогал сто лет назад". Чего они сто лет назад-то молчали?

Я тут пару лет назад пьяная одноклубника за жопу потрогала. Вдруг вот стану знаменитой и старой - а он мне предъявит, хад. Хотя был весьма не против. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yudgin70 сказал:

Меня здесь зовут yudgin70,  о кей? 

Хорошо, не буду больше, хотя раньше были на "ты". :)

Но всё равно не понимаю такого ажиотажа из-за Шнурова. И причём тут то, что я писала полгода назад?

И получается , что Шнурову можно всё? Голым скакать по сцене, мочится с неё в зал и спать с несовершеннолетнеми?

37eb3880e4_2969569_28348559.jpg

Вот уж тут точно - "не сотвори себе кумира".  :laugh:

 

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И получается , что Шнурову можно всё? Голым скакать по сцене, мочится с неё в зал и спать с несовершеннолетнеми?

Ну на то он и образ деструктивный. Вы еще скажите, что Оззи Озборну нельзя было голубей на сцене жрать...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

Ну на то он и образ деструктивный. Вы еще скажите, что Оззи Озборну нельзя было голубей на сцене жрать...

И скажу. :)

Лично мне это радости не доставило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И получается , что Шнурову можно всё? Голым скакать по сцене, мочится с неё в зал и спать с несовершеннолетнеми?

А почему к Шнурову претензии предъявляете, а не к Чадову, который еще раньше Акиньшиной попользовался (или она им)? Что касается поведения Шнурова на сцене, так у него амплуа эпатажника и в этом деле он не первопроходец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Лично мне это радости не доставило.

Тогда это был бы не Оззи и не Шнуров. Кому это не нравится - тот может чинно ходить на Кобзона. Там без неожиданностей. Даже парик не упадет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Вот уж тут точно - "не сотвори себе кумира".  :laugh:

 

Ещё раз. Кумир - "это идол, языческий божок. В переносном смысле - предмет восхищения, преклонения". Если не затруднит, перечислите форумчанок, отписавшихся в этой ветке, к которым применимо это определение их отношения к Шнуру. А то вы сто раз уже про кумира повторили, а кто тут его почитатели аж до преклонения так и не поясняете.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×