Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

22 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Я считаю, что чем старше человек, тем больше должен осознавать, что делает.

Ну так ты же не в костюме уголовного кодекса на работу ходишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

И что теперь? Раз девочку развратили до него, то уже можно всё?

 

Наташа, ну хватит уже этого морализирования, а? Девочка сама этого хотела, это было давно и какое нам дело до их старинных игр?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну так ты же не в костюме уголовного кодекса на работу ходишь)

Ну что ты, я вообще падший человек. :lol: Мне тут напомнили, что пенсионерку-бухгалтера пожалела, которая по указке академика деньги с карточек липовых сотрудников снимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочка мало того, что сама этого хотела, так и их пятилетнее сожительство на разовую акцию мало похоже.

 

Такое ощущение, что Зайка работает в пресс-службе Дюжева и отвлекает огонь куда получится)

Но с другой стороны я согласна с тем, что если бы Акиньшина в свое время пошла в полицию (тогда милицию) с историей про "на донышке", то Шнур может и не сел бы, но откупаться бы замумукался.

22 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Ну что ты, я вообще падший человек. :lol: Мне тут напомнили, что пенсионерку-бухгалтера пожалела, которая по указке академика деньги с карточек липовых сотрудников снимала.

А ты не видишь схожести правонарушения, когда оно есть де-юре, но его нет де-факто?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиал веток педофильской и про раздражающих знаменитостей.

По мне - "поющие трусы" во сто крат хуже, хоть бы они даже ни разочку не матюкнулись, и вообще поют они про любовь, мир и дружбу. Но мозг разжижают хуже, чем сотня Шнуровых. Оззи вообще люблю нежно. В смысле, не его самого с его мышами, голубями и наркотой, а песни.

Надо разделять личность человека и его творчество, гражданочки. Афанасий наш Фет, например, родного брата обобрал, а уж как стихи писал, как писал!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карина Львица сказал:

Наташа, ну хватит уже этого морализирования, а? Девочка сама этого хотела, это было давно и какое нам дело до их старинных игр?

Эль, я не морализирую, а высказываю своё мнение. ;) Ну не совпало с твоим. Бывает и так, прости. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Раз девочку развратили до него, то уже можно всё?

А  вот этот  вопрос  мне стал  с первой  страницы  интересен, без  привязки  к личностям. 

Но  с  медийными  же  все  понятно. Мельком  помню, что  в  то время Шнур  и  его  малолетняя пассия  ходили  по  всем  крутым  тусовкам,  их  чмокали  в щечки, снимали  для  журналов  и  тв.

И где ж  были  органы от  прокуратуры  до  опеки,  общественные  организации и  просто  "неравнодушные" люди?!

Ну  написали  бы  письмо  к  президенту, обратились  к  СМИ,  подняли  волну.

Дык  нет,  никто  не  дернулся. Всем  было  ровно  - это ж будущие  звезды?. А  таланты,  они  такие  таланты...  во  всем .:D 

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком году это было? Не тогда ли, когда возраст согласия был понижен до 14 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

И девочка мало того, что сама этого хотела, так и их пятилетнее сожительство на разовую акцию мало похоже.

 

Такое ощущение, что Зайка работает в пресс-службе Дюжева и отвлекает огонь куда получится)

Но с другой стороны я согласна с тем, что если бы Акиньшина в свое время пошла в полицию (тогда милицию) с историей про "на донышке", то Шнур может и не сел бы, но откупаться бы замумукался.

А ты не видишь схожести правонарушения, когда оно есть де-юре, но его нет де-факто?

Не-а. Чесс слово, я Дюжева не знаю. Я за справедливость. :)

И схожести не вижу. Шнурову никто не приказывал брать малолетку в постель. ;) Сам захотел, а в той теме был зависимый от начальства человек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Салфетка сказал:

Не тогда ли, когда возраст согласия был понижен до 14 лет

Он не снижен, а остался с 16 лет.

 

9 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И схожести не вижу. Шнурову никто не приказывал брать малолетку в постель. ;) Сам захотел, а в той теме был зависимый от начальства человек

Еще раз- малолетка захотела сама! А по поводу твоей подруги- у меня мать была главбухом и 2 дочки сейчас тоже в этой профессии. Очень сомневаюсь, чтобы им хоть кто-то что-то подобное смог приказать. а они послушаются. Но это к данной теме не относится.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Я за справедливость. :)

Справедливость  - от слова правда, а правда у каждого своя :P

22 часа назад, Хищный Зайка сказал:

 Сам захотел, а в той теме был зависимый от начальства человек.

Ну так уволился - и стал бы независимый. Еще бы и в прокуратуру с заявлением пошел, что ее заставляют преступление преступлять.

Кстати, я согласна была бы, если бы малолетка пошла бы в полицию заявление писать. Не пошла? Значит всё нормуль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Он не снижен, а остался с 16 лет.

Сейчас да, возраст согласия 16 лет. Но какое-то время назад много говорили про снижение возраста согласия, и даже, вроде как, в какие-то несколько лет он составлял 14 лет. Если верить Википедии, то с 1998 по 2003 год это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Салфетка сказал:

в какие-то несколько лет он составлял 14 лет. Если верить Википедии, то с 1998 по 2003 год это было.

Нет, Википедия врет как  обычно. Это депутаты пытались протащить такой закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Нет, Википедия врет как  обычно. Это депутаты пытались протащить такой закон.

Возможно. Но там и подтверждение со ссылкой на федеральный закон есть. Точнее, на изменение его. Не знаю, может и это все тоже вранье.

Изменено пользователем Салфетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема смешная.)

8 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

у нее вроде как и без очень среднего образования всё в ажуре)

"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом" :D

Тоже не понимаю, чего мусолить ее бурное, при вполне благополучных родителях, детство, если они никак повлиять на нее не могли, даже если и не одобряли ее тогдашнего "творческого" роста, а нынче у нее и карьера, и слава, и муж состоятельный, и детей аж трое, и аттестат зрелости почему-то не сильно нужен.

А вот другая линия судьбы - взялись бы ее родители тогда за дело принципиально - на Чадова в суд за растление, ее по решению комиссии ПДН в спецшколу - учиться не хочет, из дому бежит, с мужиками путается. При таком раскладе Шнуру по той же статье уже и не обломилось бы.))

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Удивительное рядом сказал:

вот другая линия судьбы - взялись бы ее родители тогда за дело принципиально - на Чадова в суд за растление, ее по решению комиссии ПДН в спецшколу - учиться не хочет, из дому бежит, с мужиками путается. При таком раскладе Шнуру по той же статье уже и не обломилось бы.))

 И ей не факт, что карьера обломилась бы)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бедная Акиньшина. Так страдает, так страдает, что аж стала одной из самых дорогих актрис России.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

И ей не факт, что карьера обломилась бы)

Думаешь, гипотетически осужденный педофил Чадов ей бы помог?  В Эуропе к таким вещам относятся трепетно. Шведы бы до полных масштабных многолетних  разбирательств не рискнули малолетнюю жертву снимать. Вон, сексуальные домогательства тридцатилетней давности даже к половозрелым несут,  как флаг, и карающая  десница настигает каждого, кто посмел не вовремя мигнуть одним глазом. А тут поруганное дитя.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Думаешь, гипотетически осужденный педофил Чазов ей бы помог?  В Эуропе к таким вещам относятся трепетно. Шведы бы до полных масштабных многолетних  разбирательств не рискнули малолетнюю жертву снимать. Вон, сексуальные домогательства тридцатилетней давности даже к половозрелым несут,  как флаг, и карающая  десница настигает каждого, кто посмел не вовремя мигнуть одним глазом. А тут поруганное дитя.

Ды я как раз это и имела в виду, просто слово неудачно подобрала:  ну вроде "вороне обломился кусок сыра, на ель, ворона взгромоздясь")) т.е. обломился - как достался, а не как птичка обломинго. Ох уж этот слэнг)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Салфетка сказал:

А в каком году это было? Не тогда ли, когда возраст согласия был понижен до 14 лет?

Меня  тоже  заинтересовал  год. Но  возраст  согласия,  если  не  ошибаюсь,  на  данный  момент в РФ - 16 лет.

1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Чесс слово, я Дюжева не знаю. Я за справедливость.

Не  пошла  я  искать  ту  тему. Ночь  уже, как  начну  читать...

Выскажусь  по  общему  моменту. В  моем  студенчестве  был  урок эстетики. Напишу  кратко.  Три  толстые  грации - это ужасно,  но  искусство и работа  мастера -  прекрасны. А если  Вася  Пупкин  кое-как  нарисует  трех  стройных  дев,  то  ужасно  будет и то и другое,  как  посчитают  специалисты. А  его  соседка  Клава  скажет:

-  Вон та  в  центре - это  я.  Картина  великолепна!

Так  и  у   Шнура  есть  своя  преогромная  братия  поклонников, которым  нравится  его креатив  и  творчество - флаг  им! Какой он  на  самом  деле  умный, интересный  и  начитанный,  а это все  образ - пусть над этим  думают те,  кому его персона интересна. Для  меня  лично,  он не представляет  интереса  в обоих  смыслах. То есть,  и не  ужасен,  и не прекрасен. Просто  - никак. :D Мимо  проходила.

Экранный  образ  и  личность  человека.- это разные  вещи и оцениваются индивидуально.  Для  меня,  к  примеру, Охлобыстин - это доктор Быков, а Дюжев - персонаж из  фильма  "Остров".  И это мое  личное и  предвзятое  даже  не  мнение,  а ощущение. 

У нас  была и  есть  масса  талантливых  актеров,  которые  в  жизни оказывались  откровенными  подлецами  и  негодяями. Но  любить  их  не переставали,  веря  в  тот образ,  который  хотят  представлять зрители. Да  и  степень  негодяйства  у  каждого своя. Поэтому  удивляться,  двойным  стандартам  не  стоит. Тут  просто  форум.  :)

43 минуты назад, Баба с возом сказал:

Вот бедная Акиньшина. Так страдает, так страдает, что аж стала одной из самых дорогих актрис России.

Она  не-е,  за  нее народ  страдает.  :P

46 минут назад, Удивительное рядом сказал:

взялись бы ее родители тогда за дело принципиально - на Чадова в суд за растлени

Сегодня  переплюнула бы  Диану Шурыгину  с  такими именами в  анамнезе,  можно ого-го как  пропиариться. :wink:

А  тогда, это  даже  никого  не  возмутило. Я  тут писала  про  медийных  персон,  а  сейчас  вспомнила.

В СССР на  территории некоторых  республик  возраст  заключения  брака  был  ниже,  но  беременели  и  жили  вместе  по  согласию родителей  даже  те,  кто  ниже  нижнего. Причем,  в  бОльшем  количестве,  чем  сегодня. А после в  мутные годе  тем  паче.

Дочь  моей  подруги 1997 года  рождения в 15  лет  ушла  к  мужчине 30 лет. Люблюнемогу, не  удержишь. Или  вены  вскрою - убегу - утоплюсь!

Получилось,  что  мать  старше  "какбЭ  зятя"  всего на 4 года.  И  так же  мужчина  присматривал,  чтобы  девчонка в школу ходила  и  прочее. После она  завершила  эти отношения  и  уехала  в  ВУЗ,  там  и  замуж  вышла  и  двое  деток  уже  подрастают. Никто  не  умер. С  тем  мужчиной подруга  здороваются при  встрече, никаких обид.  Девочку  в тот момент   так  несло,  что  запрети силой или законом,  могла  и по-другому  судьба  сложиться.

 

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Справедливость  - от слова правда, а правда у каждого своя 

http://fslocal.homegate.ru/file/479385

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буль-Булька сказал:

Для  меня,  к  примеру, Охлобыстин - это доктор Быков,

А для меня Охлобыстин - это 8 1/2$, Даун Хаус и ДМБ. 

А доктор Быков - это позор Охлобыстина.

Но детей надо кормить, так что молодец, наверное. 

Только что, Буль-Булька сказал:

СССР на  территории некоторых  республик  возраст  заключения  брака  был  ниже,  н

Да и в РФ так же.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буль-Булька сказал:

У нас  была и  есть  масса  талантливых  актеров,  которые  в  жизни оказывались  откровенными  подлецами  и  негодяями. Но  любить  их  не переставали,  веря  в  тот образ,  который  хотят  представлять зрители. Да  и  степень  негодяйства  у  каждого своя. Поэтому  удивляться,  двойным  стандартам  не  стоит. Тут  просто  форум.  :)

Согласна на все 100%. И алкоголики, и наркоманы, и убийцы. И тут не двойные стандарты, а личное отношение к той или иной персоне. 

Для меня Шнуров это "WWW, Ленинград . . .", ну и то, что периодически на глаза попадалось- Акиньшина, эпатаж, мат- перемат. Про цикл передач о Ленинграде только здесь и узнала. В общем, не поклонница абсолютно. А педофилом его называть, по мне так, не за что.

И интересно просто, а если бы @Хищный Зайка завела тему не про Шнурова, а про Георгия Юматова, например. Вал негодования накрыл бы с головой? Кто Юматов, а где Дюжев, или не путать солёное с синим? При всей моей любви к "Офицерам" и ко всему творчеству Георгия Алеександровича, я не могу не осознавать, что он убил человека. А Дюжев, что Дюжев, сегодня нахамил, завтра про него опять забыли. 

Изменено пользователем Агатины Глазки
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Удивительное рядом сказал:

не понимаю, чего мусолить ее бурное, при вполне благополучных родителях, детство, если они никак повлиять на нее не могли, даже если и не одобряли ее тогдашнего "творческого" роста,

Так получилось, что я два раза нечаянно попала на откровения Акиньшиной по телевизору и оба раза включала на комментариях её матери. Так вот  она говорила, что не имела никакого морального права что-то запрещать дочери, если сама и пила, и курила. И родила дочь рано. И не спилась, и не скурилась, и еще чего "не"..

А тут не вспоминали Кристину Орбакайте? Она ведь тоже лет с 14 ночевала ( или вообще ли переехала) у Поздняковых. И те, и другие звездные родители были в курсе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, не знала, что бедную Акиньшину надо пожалеть. Девка к 16 годам все знала и умела, а тут Шнур пришел и развратил. Видать по ночам трахал и плакал, а по утрам в школу гнал:laugh:  Кто-то писал, что он её споил. Я помню свои 16 лет, водку можно было подросткам купить на любом углу, и покупали, и пили. Без помощи 30-летних мужиков. И сексом занимались кто-то с ровесниками, а кто-то со взрослыми дядями. У меня много таких знакомых девочек было и никто из них не пропал, вышли замуж, деток нарожали и живут счастливо .

А я думаю, что Шнур умный дядька и в 16 лет можно было от него набраться ума.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×