Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Звезды в лужах

Претензии мужа, виновата ли жена?

Recommended Posts

Только что, Звезды в лужах сказал:

Я вообще перестаю что либо понимать. Мозг взорван.

А что непонятного? Все практически так, как и ожидалось. А что зовет на огонек - ну секса хочет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Звезды в лужах сказал:

П.С. А Катя оборвала все обои, будет делать ремонт. Говорит, что до Нового года успеет. Хочется все поменять. Чтоб духу его даже не было.

Посоветуйте еще сменить замки. Ключи наверняка этот "чудик" себе на всякий случай оставил... Будет таскаться по делу и без потом.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Звезды в лужах сказал:

А Катя оборвала все обои, будет делать ремонт. Говорит, что до Нового года успеет. Хочется все поменять. Чтоб духу его даже не было.

А молодец! Мне понравился ее настрой :) Не цепляется за него, наоборот, хочет чтобы быстрее выветрился! 

33 минуты назад, Звезды в лужах сказал:

Вечером муж Кате написал в соцсети, звал в гости на огонек. Сказал, "мы же друзья".

Издевается, сцуко. Напоминает о себе. Думает, что по нему еще будут скучать, волосы рвать на себе "И куда же я его, голубя сизокрылого, отпустила!" Надеется, что обратно позовут. И не ведает, что даже обои же оборвали и готовы начать новую жизнь без него. Символично, что к новому году хочет успеть. Молодец, Катя. :thumbsup:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те вещи, что он вывез, они вместе с Катей покупали? И какого хрена он их вывез до раздела имущества? И где была она? Вот козел... Правильно обойки отодрала, есть настрой на новую жизнь! И правильно посоветовали замки сменить, такая гнида все вывезет, из принципа. А звонит ей - я думаю, дело не в сексе, просто поиздеваться хочет. Думает, что она приедет, будет лишний раз повод ноги вытереть. Кате терпения и удачи! И мужчину достойного! Я уверена, она его обязательно встретит! Пусть только события не торопит, поживет в СВОЁ удовольствие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звезды в лужах сказал:


Вечером муж Кате написал в соцсети, звал в гости на огонек. Сказал, "мы же друзья".
Я вообще перестаю что либо понимать. Мозг взорван.

П.С. А Катя оборвала все обои, будет делать ремонт. Говорит, что до Нового года успеет. Хочется все поменять. Чтоб духу его даже не было.

"Совсем сдурел, старый козел. Я те не братишка. Я те жена. Бывшая!"

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_20.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звезды в лужах сказал:

Вечером муж Кате написал в соцсети, звал в гости на огонек. Сказал, "мы же друзья".
Я вообще перестаю что либо понимать. Мозг взорван.

Ну а как же. Он же проучить хочет, а не потерять. Блин, я знаю, что такие напрямую не получив желаемого, начинают измором брать. Самец собаки серый, а...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну а как же. Он же проучить хочет, а не потерять.

Во-во. Но справедливости ради надо сказать, что такое поведение Кате даже выгодно. Если бы он молча, гордо, не демонстративно ушел и пропал, она бы страдала больше, переживала. А так он совершает такие поступки, которые у любой нормальной женщины вызывают отвращение. И чем больше он их будет совершать, тем больше Катя будет радоваться его уходу. И уж никак не будет страдать и плакать. Она УЖЕ разозлилась! Коли обои сдирает. А такая злость может толкнуть женщину на многие подвиги :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои обдирать - дело хорошее.

Сходить в суд, подать на алименты - еще лучше. Как раз на новую мебель.

Замки сменить - тыщщу плюсов.

Еще и собачку злую дворовую завести - волкодава.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Она УЖЕ разозлилась! Коли обои сдирает. А такая злость может толкнуть женщину на многие подвиги

Да дай то бог. А то все терпим, терпим, они уже человеческое лицо потеряли, не говоря уже про мужские качества, и все терпение в ходу. Пусть встретит Новый год как новую жизнь, Собака - животное дружелюбное, глядишь и наладится у нее что-то все таки в лучшую сторону. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в

12 часов назад, Ковбой сказал:

Вы бы свои советы направили бы на домработницу что ли? Вот было бы здорово? А то прям устал следовать им, то мне повышать свой образовательный уровень, то руки мыть, то на семью. Да вы не убивайтесь так за мою семью, а то не убьетесь. И с руками я сам разберусь и счастлив причем вижу что взаимно, что мы с вами живем на разных концах географии. Так же я БЕЗ  вашего участия разберусь кому что говорить, как говорить и когда говорить. 

:lol:Спасибо. От души повеселили. Мне самоутверждаться не надо на форуме. я такой какой есть и люди многие меня лично знают и видят. И есть у меня друзья на форуме чьим мнением я очень дорожу. И хочется вам так все видеть бога ради! Имеете право. Меня это не касается. И да статистику посмотрите? Женщинам с двумя детьми сложнее выйти замуж, чем с одним ребенком. И да такое есть и в том числе на форуме но вы со своим ядом неспособны воспринимать мною написанное адекватно. Иначе вы бы видели что я не пишу что это невозможно. а пишу трудно или труднее. Все!

Конечно может! А может и не выйдет или вы гарантируете ей замужество причем счастливое? Катю же здесь не видел никто причем каждый пишет свое мнение и не настаивает на приоритете. Ну я так это понимаю и я тоже в том числе воспринимаю и пишу только свое частное мнение и на роль судьи не претендую. Кроме того если я ошибаюсь и там все обстоит именно так, как пишет часть женщин, я буду только за неё рад!

Андрей, да нормально у нее все будет. Проживал и прогуливал мужик большую часть своей зарплаты, разница в 15 тысяч у нее выходит, да, подужаться придется, особенно в первое время, но это лучше, чем барин придет с козьей мордой и ублажай его за возвращение, да и не жаждет он возвращаться. А вернётся - всю кровь высосет, вообще жизни не будет.

А так хоть мир, покой в доме будут и не будет никто унижать ни ее, ни пасынка. А с деньгами разберутся, не такая уж пропасть между тем, что было и тем, что стало - а если не видно разницы,зачем платить больше?...

Ну неверно это, предательство своего ребенка - так позволять мужику себя вести с сыном "плохо себя вел, на еду не получишь". Там уже ВСЕ плохо, не за что держаться, а пустить его обратно - их жизнь превратиться в ад, он за все отыграется. Умер Максим, да и черт с ним!..

Наладиться все у них потихоньку. Они дома, в своих стенах, они команда, полегоньку разгребутся. И дышать легче станет без такого товарища.

Я понимаю, тебе из солидарности обидно, что без целого мужика обойдутся, как так.:D Но ты мне, как женщине, поверь, иногда БЕЗ мужика - лучше, легче и проще. Не те деньги, чтоб ради них терпеть, да и те забирает обратно. Лучше забрать 5 тысяч и жить спокойно.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Ключи наверняка этот "чудик" себе на всякий случай оставил.

Ключи Катя уже забрала, он в домпопадал только благодаря ребенку. Ребенок открывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я вот согласна, что женщина может все. Только какой ценой? А ведь за ее решение расплачиваться и детям тоже... 

Простите меня, но не увидела я ничего глобально страшного со стороны мужа. Обыкновенный среднестатистический российский мужичок. Не больше, не меньше. 

Была бы Катя сама поумнее да похитрее, имея нормальный такой житейский прагматизм, жизнь была бы другой. Гораздо легче. И мужичок старался для семьи заработать, и без куртки - ботинок никто бы не ходил. Но имеем то, что имеем. не думаю, что следующий возможный брак будет другим - для этого надо измениться самой Кате. А это не обои поклеить. 

Кстати, откуда деньги на обои, если муж вытащил последние 400 тыр, а у ребенка нет ботинок?;)

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Машуля сказал:

Кстати, откуда деньги на обои, если муж вытащил последние 400 тыр, а у ребенка нет ботинок?;)

Аванс получила? Или обои были заранее куплены.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Машуля сказал:

если муж вытащил последние 400 тыр,

Если бы. Рублей, а не тыр. И это все произошло не в два дня. Катя уже и с долгами из зарплаты расплатилась.

То есть мысли, что отец купил сыну ботинки, вы не рассматриваете? А почему? Нет, я точно не рассматриваю, но и нормальным мужиком мужа не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Машуля сказал:

последние 400 тыр

Жизнь дала трещину - остался последний чемодан денег...

52 минуты назад, Машуля сказал:

откуда деньги на обои

Да заняла, скорее всего, если зарплату не получила. Если вкрай как надо, то возможности найдутся, а здесь Кате не просто захотелось ремонтик сделать от скуки, а всё поменять после ухода мужа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Да заняла, скорее всего, если зарплату не получила. Если вкрай как надо, то возможности найдутся, а здесь Кате не просто захотелось ремонтик сделать от скуки, а всё поменять после ухода мужа.

Для меня ни разу не аргумент - от скуки, если нет денег на необходимое. Придется поскучать, пока материальное положение не выправится. 

Если вкрай надо было ребенку ботинки, деньги на обед подростку - а это ли не край? почему возможности тогда не нашлись? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

почему возможности тогда не нашлись? 

Катя плохая, плохая, плохая. Надо сына у нее отобрать и отцу отдать. Он ему обязательно ботинки купит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуля сказал:

Кстати, откуда деньги на обои, если муж вытащил последние 400 тыр, а у ребенка нет ботинок?;)

Если не ошибаюсь, автор поясняла, что Катя ранее получила 10 тыс. рублей, ей, вроде, в счёт долга заплатили. Из них полторы были потрачены на ботинки младшему сыну, две с половиной на куртку старшему, а пять с половиной пошли на день рождения барину. Однако барин не оценили сей жест доброй воли, а высказали претензию о несоответствии праздника его сиятельству, да ещё куртку не ему купили из тех денег, а старшему сыну. После нанесённого таким образом нерадивой женой оскорбления, оне решили съехать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

почему возможности тогда не нашлись?

Ну как бы потому что не одна мама вроде детям по гроб жизни обязана, там и папа еще есть, который младшему ребенку самый всамделишный папа... Со всеми обязанностями.

1 минуту назад, Машуля сказал:

Для меня ни разу не аргумент - от скуки

Для меня тоже, я и говорю - НЕ от скуки, а всё-всё поменять, чтобы всё было по-другому, не как при муже. Очень даже могу это понять, это будет хороший стимул, чтобы двигаться дальше. И психологически будет легче.

4 минуты назад, Машуля сказал:

если нет денег на необходимое

Вот кстати мне самой интересно, купили ли младшему ботинки, или таки в коньках в школу ходит :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуля сказал:

Простите меня, но не увидела я ничего глобально страшного со стороны мужа. Обыкновенный среднестатистический российский мужичок. Не больше, не меньше.

В таком случае - какое гавно у нас среднестатистический мужичок. Грустно.
 

 

5 минут назад, Машуля сказал:

Дамы, я вот согласна, что женщина может все. Только какой ценой? А ведь за ее решение расплачиваться и детям тоже... 

Какой ценой? Ну какой? Дети вырастут без примера вон того самого среднестатистического мужика? так, может, людьми вырастут, мужчинами, а не среднестатистическим гавном, не?

6 минут назад, Машуля сказал:

Была бы Катя сама поумнее да похитрее, имея нормальный такой житейский прагматизм, жизнь была бы другой. Гораздо легче. И мужичок старался для семьи заработать,

Дуробаба, прошляпила Щастье, не так крутилась, не так расколячивалась перед среднестатистическим, чо.. Уже не раз слышано, такая ересь, протите меня.

7 минут назад, Машуля сказал:

Кстати, откуда деньги на обои, если муж вытащил последние 400 тыр, а у ребенка нет ботинок?

Как только лишнее из жизни убираешь - все начинает появляться. Проверено. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эни Сай сказал:

Дуробаба, прошляпила Щастье, не так крутилась, не так расколячивалась перед среднестатистическим, чо.. Уже не раз слышано, такая ересь, протите меня.

Да нет, Надь, не в том дело, что надо было мужу тапки в зубах таскать. А в том, что

1 час назад, Машуля сказал:

Была бы Катя сама поумнее да похитрее, имея нормальный такой житейский прагматизм

- она бы по-другому поставила себя в семье, и муж бы по-другому относился, а не хапал и вампирил. Ну или был бы вообще другой муж, вот с этим вот человеком они бы попросту не сошлись, не нашлось бы общих точек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

- она бы по-другому поставила себя в семье, и муж бы по-другому относился, а не хапал и вампирил.

Может быть. Но не получилось, что теперь. А вообще сложно сказать, начинается  - то все хорошо, а вот потом зачастую трэшак разыгрывается. Причин много, и расслабляются люди, и любовь проходит, и так далее. 

И не каждая знает, как себя правильно поставить, чтоб мужчина твой никогда тебя не обидел, денег из кошелька не вытащил. 

В любом случае, он УЖЕ себя так повел, от него УЖЕ толка нет, какой смысл прикидывать, какая могла бы получится конфетка из данного сорта гавна, если б ее изначально по-другому лепили?

Только если  на будущее, сделать для себя выводы по поводу выбора мужчин.

А вообще, какая гадость этот ваш среднестатистический мужичок. :( 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

не каждая знает, как себя правильно поставить, чтоб мужчина твой никогда тебя не обидел, денег из кошелька не вытащил


 

7 минут назад, Эни Сай сказал:

какая гадость этот ваш среднестатистический мужичок

Это безусловно, его козлизма ничто не отменяет. Хоть какая там жена ведомая и мягкотелая, но влезть в кошелек, не купить собственному ребенку теплую обувь и заистерить, что праздник был не по его величества статусу - это жесть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуля сказал:

Была бы Катя сама поумнее да похитрее, имея нормальный такой житейский прагматизм, жизнь была бы другой. Гораздо легче. И мужичок старался для семьи заработать, и без куртки - ботинок никто бы не ходил. 

Меня всегда умиляют такие высказывания. Ага, ей бы семь пядей в лоб. :clap:А лучше была бы Катя Доротеей (или Анджелиной, или Глафирой), конечно же и мужчина прям сразу перестал бы быть самим собой. 

Она такая, какая есть. Не поумнее, не похитрее. И того прагматизма, желаемого ей, не имеет. И что теперь? Живёт с тем, что есть в голове и сердце. Хоть заизменяйся, можно что-то в себе проработать, опыт получить, сердце может затвердеть, характер закалиться, но если человек бесхитростный, хитрым он не станет. Как и подлец не станет святошей.

А обои, где взяла? Да мало ли. Может у них они уже год лежат в чулане, да поклеить руки не доходили. Умница Катя, обои новые поклеит, будет на них смотреть и радоваться: стены обновила, обновление пошло. Теперь и жизнь новая начнётся. тем более скоро и Новый год - самое время для этого. Он вроде на понедельник приходится.;) Поплачет иногда, конечно, а куда денешься, больно. Но только мужчина САМ ушёл. И скорее всего именно из-за новой женщины. От любых уходят, от самых распрекрасных даже, к сожалению. И от умных, и от хитрых тоже. От переставших быть любимыми. Как, впрочем, и живут тоже с разными. И любят. И не крысятничают при этом.

Изменено пользователем Капелюшка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

 

18 часов назад, Звезды в лужах сказал:

Вечером муж Кате написал в соцсети, звал в гости на огонек. Сказал, "мы же друзья".

Издевается, сцуко. Напоминает о себе

Просто ему  нужно  держать хорошую  мину  перед общими  знакомыми. Будет теперь всем  говорить -   мы  же с ней  расстались  друзьями, на  самом  деле всё хорошо  у  нас, бла-бла, даже  в  гости  друг  друг  друга  приглашаем.  Не  говорить же  всем, что  последние  деньги забрал и утёк. И  еще  нужно оставить  для  себя маленькую  лазейку  - а  вдруг с  новой  не  сложится, чтоб  было куда  вернуться, если  что. 

Насчет  обоев - молодец, что меняет.   

5 часов назад, Машуля сказал:

Кстати, откуда деньги на обои, если муж вытащил последние 400 тыр, а у ребенка нет ботинок?;)

Судя  по  всему, не  сбываются  мрачные  прогнозы  прорицателей  во  главе с  Ковбоем, что будет  Катя  теперь  грызть  последнюю  корку  хлеба  до  конца  своих  дней.  Раз уже  обои  начала  менять. :) И  хорошо,  что  не  сбываются . Любитель жить  на  широкую  ногу  усвистал в даль  светлую и уверен, что  теперь-то уж  он заживет припеваючи, кум  королю  практически. Но, простите, такую дуру наивную  женщину как Катя, еще  поискать  надо, которая   согласна  будет  тратить  деньги  на  пьянки-гулянки для  мужа и прибамбасы для  его хобби.  Другая быстренько  сведет дебет с  кредитом  и  просчитает,   рентабельно ли держать в  доме мужчину-праздник.

Так  что  вангую - через 2-6 месяцев  мужичок  приползет  обратно,  как  ни в  чем  не  бывало, скажет, давай  жить  вместе.  Ну  просто я  погорячился немного.  Ачётакого?

По  факту, чем  дольше  будет  гулять  мужичок  на  вольных  хлебах, тем  больше  шансов, что у Кати  рассветет в  мозгах.

16 часов назад, Цинизм в крови сказал:

Обои обдирать - дело хорошее. Сходить в суд, подать на алименты - еще лучше.

Да. И  не  откладывать.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×