Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пиначета

Умер Дмитрий Хворостовский

Recommended Posts

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. В Лондоне скончался известный оперный певец Дмитрий Хворостовский, сообщил РИА Новости певец Дмитрий Маликов.

"У меня информация от моей поэтессы Лилии Виноградовой, которая с ним очень была близка и которая была там с ним. Она мне написала, что он умер в 3.36 утра по лондонскому времени", — сказал Маликов.

Хворостовский скончался на 56 году жизни после долгой и продолжительной болезни. В конце июня 2015 года певец, уже много лет живущий в Лондоне, объявил, что страдает от опухоли мозга.



РИА Новости https://ria.ru/culture/20171122/1509303661.html

 

Светлая память и аплодисменты артисту!

Изменено пользователем Пиначета
  • Сожалею 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже только что позвонили и сообщили ужасную новость о Дмитрии Хворостовском. Очень жаль, была дважды на его концертах. да еще он родственник моей знакомой, поэтому  да  и не только,  всегда особо следила за ним.

Светлая память.

Изменено пользователем Пергидроль
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала, на сайте Коммерсанта...

Раковая коса продолжает косить ряды замечательных, талантливых и ещё таких молодых людей! Когда же это кончится, когда найдут лекарство от этого бича 21-го века?:sad:

Светлая память и земля пухом великому артисту. Я верила, что хотя бы он выкарабкается... Ещё и эти преждевременные "похороны" в октябре, когда уже сообщали о его смерти... Как накаркали:sad:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шипучка сказал:

 

Светлая память и земля пухом великому артисту. Я верила, что хотя бы он выкарабкается... Ещё и эти преждевременные "похороны" в октябре, когда уже сообщали о его смерти... Как накаркали:sad:

Обычно, когда говорят о "похоронах", человек живёт долго и счастливо. В этот раз примета не сработала.

Царствие тебе Небесное, Дима. Земля пухом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю новости прилетевшей... Умер Дмитрий Хворостовский. Талантливый, сильный, красивый. Любимый всеми, любивший свою жену и жизнь... В самом расцвете.

Включу, пересмотрю, как он поёт песни военные...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жаль. Только недавно в ветке про Задорнова писали, что он с таким же диагнозом ещё борется. Оказывается, и он уже был при смерти...

Всё-таки, рак мозга - это приговор. Не лечат эти глиомы, ну никак. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ком в горле. 

Не знаю что писать. Что говорить. 

Навсегда запомню его на репетиции военных песен с оркестром в нашем городе. Пьянящий май, буйная сирень, ощущение абсолютного счастья, открытая сцена на площади и Хворостовский в черной футболке и джинсах. Ослепительно улыбается и репетирует военные песни. И мы, девчонки, стоим неподалеку с открытым ртом и ловим каждое движение и каждый звук. Нам неудобно было махать рукой легенде, мы были счастливы от того, что стоим в нескольких метрах от самого Хворостовского.

Покойся с миром, Дмитрий. Мир никогда тебя не забудет. 

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет... И сил нет уже читать эти все новости. Прекрасный, светлый, талантливый. Очень верила, что он-то обязательно справится. Бесконечно жаль.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко, какой талант, какой красавец и такой молодой. Я так надеялась, что справится. Слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально месяц назад смотрели интервью с ним, записи концертов - был цикл передач, посвящённый юбилею Дмитрия Александровича. Такой энергичный, со своей потрясающей улыбкой, даже не верилось, что он болен. Очень, очень жаль, светлая память... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже? 

Не намного дольше Задорнова продержался. Когда я увидела новость о смерти Задорнова, то подумала о Хворостовском, что у него тоже такие проблемы. И еще жив был... 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно жаль. Когда узнала про Задорнова, думала, может Хворостовский выкарабкается. Не случилось. 

Ушел талантливейший певец, красивейший мужчина, любящий и любимый семьянин. Муж, отец, сын... 

Сил семье пережить страшную потерю. Царствие Небесное Дмитрию. Теперь ему не больно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе и ком в горле. Пытаюсь продышаться и не зареветь. Красивый, умный, талантливый. Его романсами и песнями военных лет я просто заслушиваюсь. Недавно смотрела в сети запись, он в какой то город приезжал. И была надежда... Бесконечно жаль. Царствие небесное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Светлая память нашему земляку, талантливому артисту. Мерзкая болезнь забирает не спрашивая.... 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз по коже... Даже не знаю, почему так среагировала... Жаль, очень жаль прекрасного человека и артиста...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая потеря. Молодой, красивый, талантливый, жить бы и жить, творить... 
Болезнь никого не щадит.
Соболезнования родным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад не смогла попасть на его концерт в свердловской филармонии - не досталось билетов. Так было жаль, но я решила что всё-равно когда-нибудь обязательно буду на концерте, ведь артист ещё такой молодой, сколько ещё впереди... И вот...

Бесконечно жаль... Светлая память...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память... Бесконечно жаль.. Великий, талантливейший человек. Я так надеялась, что может он выкарабкается. Рано уходят самые лучшие.

Пусть земля ему будет пухом. Царствие небесное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь  забирает  лучших,  лишний  раз  убеждаюсь.   Царствие  небесное  Певцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю... Не может такого быть... Вот первая реакция. Царствие небесное ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидела новость. Царствие небесное.

Я счастливая, была на его концерте в Кремле, он уникум. Очень верила, что продлят его дни, но увы...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×