Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Талиена сказал:

В реальной жизни такие авантюристы долго не живут.

Вот именно !! Я о том же, мне огорчений и в реальной жизни хватает !! Хочется что бы добро хоть где-нибудь побеждало.... Все из-за этих злыдней - сценаристов!! :bomb:

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

Не пошла у меня Жена, хоть тресни. Засыпаю натурально, клюю носом. Ну её совсем. Плюс (точнее минус) у Кищенко отвратительная озвучка, неужели не могли голос поприятнее найти?

Что бы посмотреть-то уже...

• Нравится 1

Начала было Горюнова, полсерии осилила и выключила. Так изоврать первоисточник еще было надо. Аверина не терплю на дух, а сейчас и подавно. У Покровского все искрится юмором (военно-морским, да :) ), и никакой похабщины, несмотря на обилие обсценной лексики. Фильм же фальшив донельзя, и герой Аверина вызывает только раздражение. Юмором там и не пахнет.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Начала было Горюнова, полсерии осилила и выключила. Так изоврать первоисточник еще было надо. Аверина не терплю на дух, а сейчас и подавно. У Покровского все искрится юмором (военно-морским, да :) ), и никакой похабщины, несмотря на обилие обсценной лексики. Фильм же фальшив донельзя, и герой Аверина вызывает только раздражение. Юмором там и не пахнет.

Это потому что Аверина не любите. А мне он нравится и "Горюнова" смотрю с удовольствием.:D

20 минут назад, Ямана сказал:

Это потому что Аверина не любите. А мне он нравится и "Горюнова" смотрю с удовольствием.:D

Оля, что случилось, почему на Вы? В прошлой жизни были на ты

Да нет, не в Аверине дело. Я Цыганова точно так же не выношу, однако Оптимистов посмотрела с удовольствием. А тут - ну не знаю, пошлятина какая-то. И мат с экрана не люблю, даже запиканный. Я немало читала по теме подводников, там еще какие перлы, да и Покровского очень уважаю. Но вот как-то не зашло.

• Повышение репутации 1

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Оля, что случилось, почему на Вы? В прошлой жизни были на ты

Это у меня со сменой Аватарки и температурой, видимо:1eye:

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Но вот как-то не зашло.

Бывает. Мне под вышивку очень пошло, и Склиф так же смотрела.

• Спасибо 1

1 час назад, Ямана сказал:

Это у меня со сменой Аватарки и температурой, видимо:1eye:

Бывает. Мне под вышивку очень пошло, и Склиф так же смотрела.

Поправляйся. Я сама в соплях по колено, обчихали-таки в казенном доме :)

А мне что-то ничего опять не идёт. Пересматриваю старое, что могу смотреть без конца.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

В 20.09.2018 в 17:40, Полярная лиса сказал:

Вышла седьмая серия Домашнего ареста. Девочки, сразу предупреждаю: похабно до крайности, но смешно. И ахтунг: мат с экрана, незапиканный.

Cмотрю и ржу, сын смотрит с подозрением. Но не возможно не посмеяться над мэром - Гарри Поттером с метлой. Спасибо за подсказку, где искать.

• Повышение репутации 1

28 минут назад, Вятская сказал:

Cмотрю и ржу, сын смотрит с подозрением. Но не возможно не посмеяться над мэром - Гарри Поттером с метлой. Спасибо за подсказку, где искать.

При виде электротехнической перчатки у меня случился родимчик. Это надо было такое придумать?

• Нравится 1

10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Не пошла у меня Жена, хоть тресни.

А я наоборот, лечь спать не могу, пока не закончился сериал. 16-ю серию наконец досматриваю. Ну и сценаристы, ну фантазеры!

@Гуманус, да, от комедийного мало что осталось во второй половине сериала, признаю. Вот это интрига!

18 минут назад, Гуманус сказал:

А что за Жена?

Это все еще Жена полицейского  с Толстогановой и Кищенко.

• Спасибо 1

1 час назад, Крестная мама сказал:

Это все еще Жена полицейского  с Толстогановой и Кищенко.

Тупанула:D

Мне очень понравился сериал, смотрела, аж тряслось все внутри от нерва. Он необычный. Муж спросил- конец то хоть как ты хотела? Он не смотрел. Да там концов этих!! Что то ожидаемо, что то неожиданно. Закручено здорово. Героиня Толстогановой бесила жутко, лезет везде - какого черта! И такая вся из розовопонии. Терпеть таких не могу. Иди печеньки свои пеки!

• Нравится 3

"Домашний арест" будет продолжатся? Или 7-ая серия последняя? Но, тогда же совсем ничего не понятно! На самом интересном оборвали. 

Егор Клинаев, Царствие ему Небесное, тут совсем маленький. Значит, фильм снят давно? 

36 минут назад, Билирубин сказал:

"Домашний арест" будет продолжатся? Или 7-ая серия последняя? Но, тогда же совсем ничего не понятно! На самом интересном оборвали. 

Егор Клинаев, Царствие ему Небесное, тут совсем маленький. Значит, фильм снят давно? 

12 серий всего. Фильм снимали в 2015 году. 

У нас кризис жанра, муж смотрит какую-то туфтень, фильмы, заявленные в сети как открытия 2018, давно такого убожества не видела, но это не сериалы, а мистика, ужасы и прочая галиматья. А по Домашнему или какому там еще каналу, не помню, шел себе сериал "Улицы разбитых фонарей" и я его даже пару раз посмотрела. Какая ж прелесть по прошествии ста лет снова посмотреть, как мы жили, пейджеры, свитерки турецкие и Нилов такой молодой и юный октябрь впереди...:)))) Ну, реально, какой был душка этот Нилов в молодости, губки бантиком, бровки домиком, его и Селина я просто обожала. И какие же они теперь потрепанные кошельки!

• Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Посмотрела "Гурзуф". Только на середине залезла в интернет и поняла, что это второй сезон. Теперь буду первый смотреть, "Город" в смысле.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти