Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Свечкая сказал:

Это знакомство с сайта? 

Это мне в соцсети этот дядя комплиментов написал. Где у меня никаких призывов к знакомству нет. И фото, как тут писали, в колготках без юбки тоже нет. 

 

Только что, Вольный ветер сказал:

так- то, привычки и возможности у всех разные. Может оба с удовольствием в две руки салатов наделают и вот тебе праздник:rolleyes:. Ну это если именно по кафе переплачивать оба не любят и дружно у них в этом деле. Мол, за то телевизор купили. 

Да блин я сама переплачивать не люблю, и салатов с удовольствием сама наделаю! И роллов можно в "сушках" заказать домой, где они ровно в 2 раза дешевле, чем в кафе. Что мы с моим мужчиной и делаем, когда он здесь бывает. 

Но это же совсем дурак, дядя этот. Для того чтобы женщина у тебя дома салаты рубила, надо ведь хоть как-то с ней познакомится, жопу свою оторвать от дивана. Сейчас домой  к незнакомому мужику разве что безумная пойдет. Ну или может я ошибаюсь. Может это нормально, много домовитых, экономных и бессмертных женщин, или с таким чёсом, что все равно, куда и к кому идти. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Это мне в соцсети этот дядя комплиментов написал. Где у меня никаких призывов к знакомству нет. И фото, как тут писали, в колготках без юбки 

Оспади и этому придавать значение?  Всё, я пас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Морра сказал:

Вот  сидит такой дядя в квартире, и считает что он чистый бриллиант, и женщины должны к нему с доставкой

У нас сосед такой был, как в метро - дверь не закрывалась. Сморчок, ну ладно пусть будет - не крупный мужчина, там с утра - одна пришла/ушла, к вечеру вторая, ходили каждый раз разные, в подъезде встретишь - у них глаза в пол "здрасьте", а он их дальше своей двери не провожал, стоит такой в халатике до пола, в дверях ей: "пока милая, приходи ещё если надумаешь"... 

И ведь шли. 

Мы, тогда девки ещё молодые были, жили с соседями как в коммуналке, все всё про всех знали (издержки провинции), так и не пришли к единому мнению чем он их манил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Оспади и этому придавать значение?  Всё, я пас.

Да я не придаю этому значения, еще я не парилась из-за интернетных персонажей. Просто факт, что таких кренделей, как этот, вагон и тележка. Для них все меркантильные, если женщина ест, значит уже меркантильная, обожрать хочет. Может в вашей стране таких нет, тогда респект женщинам, что такое г... не произрастает. А у нас их море. 

 

2 минуты назад, Июлия сказал:

, тогда девки ещё молодые были, жили с соседями как в коммуналке, все всё про всех знали (издержки провинции), так и не пришли к единому мнению чем он их манил. 

Наверное, манилка хорошая. И небось еще и сумки со жратвой таскали ему, не? 

Я однажды в поезде с таким чуть не подралась, пытался мне объяснить, что я, чтобы мужика найти себе, должна всем желающим бутылку ставить и закуску накрывать, в своей квартире, разумеется. И очень возмущался моим словам, что никакие мужики мне у меня дома никуда не всрались. Ну да, если все женщины такие будут, кто ж тогда будет водку с закуской подавать, это ж самому придется покупать, ужсс какой. Там цирк был, люди вокруг уже хрюкали от смеха и чуть ли не с полок падали верхних. И не скроешься никуда из плацкарта от этого дурака, поезд едет. Благо ехать надо было 400 км всего. Мужик этот сидит весь красный, злой как чёрт. Я тогда была баба молодая, здоровая, справная, 90 кг весила, дури много. А он шибздик. И ведь говорила - мужчина, мне с вами не о чем разговаривать совершенно, я не хочу знакомиться, у меня все хорошо, сидите, вот и дальше сидите себе потихоньку. Даже не смотрела на него, книжку читала. Нет, лезет и лезет с разговорами, ну что ж, вот и поговорили. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

А у нас их море

Причем какая разница, откуда мужик... В Интернете сидят те же, что и по улицам ходят. И познакомься женщина с ним на бесплатной :D выставке, его поведение было бы точно таким же. Можно подумать, приличные мужья через Интернет не знакомятся или кто-то из соседнего подъезда. Те же люди везде.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Морра сказал:

А у нас их море. 

Мужчина без особых заморочек, если именно знакомится, чтобы встретиться, то именно так и делает. То есть нужды годами висеть нет. Я у брата консультировалась:D. Не конкретно по нему, а в целом "как бывает". Что, да, кто- то подсаживается на инет- романы годами, но это тоже своя специфика. Как не всем женщинам интересны добрыеутра от 5 левых мужиков, так и не все мужчины будут этим заниматься. Именно интереса нет. И работа "на результат". 

Брат, кстати, говорил:"Что в головах? В одном городе живем, легче встретиться. А там ожидания влюбленности по фото. Говорит, подарочки какие- то виртуальные. Мол, какая дурь. И такой взгляд бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

В Интернете сидят те же, что и по улицам ходят.

И, кстати, те же сайты знакомств были в свое время совершенно нормальной площадкой для общения, идиоты попадались, конечно, но не массово, как сейчас. 

А про то, что в интернете те же, что и в реале, а не инопланетянами подкинутые, уже говорено-переговорено. Вариант "Не ходите, дети, в Африку гулять" не годится. Если вон и на паранджи, и на кошачьи аватарки возбуждаются.

На меня, если что, никто не возбуждается (хе-хе), а если и возбуждается, то я, к счастью, не в курсе, я лички и комментарии закрываю и в друзья незнакомых людей не добавляю. Красота и благодать. Но не все могут это сделать, у кого работа, у кого чего. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Флер де Лиз сказал:

На меня, если что, никто не возбуждается (хе-хе), а если и возбуждается, то я, к счастью, не в курсе, я лички и комментарии закрываю и в друзья незнакомых людей не добавляю. Красота и благодать. Но не все могут это сделать, у кого работа, у кого чего. 

Я ничего не закрываю, мне неадеквашки редко пишут, но бывает. Кстати, в контакт прям года два не заходила, я им  не пользуюсь, а тут зашла, а тамааа... У меня там фото одно, на берегу реки, мутное и с перекошенной рожей. Уж эротик, так эротик. Меня ждет пачка писем от военных и еще черте каких-то секретных агентов, которые восхищены моею красотой, вотпрямщас бы на мне женились, но к сожалению, вынуждены отбыть на секретные задания, не знаю уж, они у них у каждого своё или одно на всех))) но это ничего, я же в любой момент могу написать им всем смс на четырехзначный секретный номер. 

Но увы, любовь осталась без ответа, и за это время видимо увяла. Секретное задание "найти дуру" провалилось. Извращенцев, правда, не было. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свечкая сказал:

Оспади и этому придавать значение?  Всё, я пас.

Я вообще пас. Мне, при закрытом профиле, вообще никто не пишет. B)

Что же проще?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Брат, кстати, говорил:"Что в головах? В одном городе живем, легче встретиться. А там ожидания влюбленности по фото

В нашей местной "подслушке" сорокалетние и не пишут, а в день штук пять объявлений такого содержания:

"Сегодня со мной в маршрутке от остановки такой то до остановки такой то  ехала красивая девочка. Ты была в чёрной шапочке и красной куртке. Напиши мне. Понравилась."

или: "Мне 17 лет. Был у друга в первой школе, ты мимо шла, длинные волосы в очках. Велкам в личку" 

По поводу длинных волос в очках молодёжь постебалась слегка, кто постарше пишут комментарии: "Почему ехал столько остановок и не подошёл к девушке - совсем разучились в реальной жизни знакомиться."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Морра сказал:

До них конечно начинает доходить помаленьку, что времена меняются, и такие как они никого, кроме своей ровни, заинтересовать собой не могут, благополучным женщинам они не нужны даже с большой приплатой. Но судя по тому, как очень туго доходит, и как они с этим не хотят мириться, времена их ждут нелегкие. Ведь даже приспособиться не умеют, так и выказывают свою дурь напрямую. 

В идеале, должно настать такое время, когда все эти недалекие и ленивые недооцененые королевичи просто не будут размножаться - им не достанется женщин. Вообще никаких.

Слишком мрачно и не реально. :smile:

В реале на каждый горшок есть своя крышечка.  Женятся и выходят замуж как ленивые королевичи, так и недооценённые принцессы.

И при этом они прекрасно размножаются, как на территории мамы королевича, в просторечии свекровь, так и на территории мамы принцессы, попросту тёщи.

На форуме есть тому немало подтверждений веток.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морра сказал:

Вот  сидит такой дядя в квартире, и считает что он чистый бриллиант, и женщины должны к нему с доставкой На дом ходить, чтоб он недайбоже, ни рубля не потратил. И их таких чучел кругом полно. А какая-то женщина подумает, вот как хорошо, экономный какой. И вляпается

Это будет её личное дело.  Даже, если вы в подъезде будете дежурить и предупреждать женщин, чтоб не вляпались, женщины вам не поверят. И вас же обвинят в...  Да во многом могут обвинить:smile:

Например, что вы его просто ревнуете и потому гадости про него говорите.

Каждый совершает свои ошибки. А может не ошибки. Может для другой женщины он окажется тем, кого она так давно искала. Может они созданы друг для друга и у них всё будет хорошо. Всё в дом, всё в дом и ничего из дома. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морра сказал:

Кстати, в контакт прям года два не заходила, я им  не пользуюсь, а тут зашла, а тамааа... У меня там фото одно, на берегу реки, мутное и с перекошенной рожей. Уж эротик, так эротик. Меня ждет пачка писем от военных и еще черте каких-то секретных агентов, которые восхищены моею красотой, вотпрямщас бы на мне женились, но к сожалению, вынуждены отбыть на секретные задания, не знаю уж, они у них у каждого своё или одно на всех))) но это ничего, я же в любой момент могу написать им всем смс на четырехзначный секретный номер. 

ВК мне никогда никаких предложений не поступало. В Мой мир несколько лет назад была волна предложений от джигитов с Кавказа или Средней Азии.  Не отвечала и профили не смотрела. Мне это не надо и неинтересно.

Это равноценно  ситуации - сидят молодые и не очень выпивохи на скамейке в парке ли, во дворе ли и прикалываются, девушкам сомнительные комплименты раздают. Одной скажут - О. какие сиськи, мне б такую подержать, другой про попу и так далее.  

И что? Собачиться с ними это себя не уважать. Проходят девушки, пальцем   у виска покрутят. Прошли и забыли.

 

Изменено пользователем Скоро Лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скоро Лето сказал:

Каждый совершает свои ошибки. А может не ошибки. Может для другой женщины он окажется тем, кого она так давно искала. Может они созданы друг для друга и у них всё будет хорошо. Всё в дом, всё в дом и ничего из дома. :smile:

На здоровье. Я разве против? Есть весьма непритязательные женщины, сама будет ухаживать, билеты в кино покупать и гулять пойдет месить осеннюю грязь под дождем. У каждого свой кайф, действительно. 

Мне не настолько нужен мужчина вообще, чтобы я пошла домой к никогда ранее не виденному мною человеку, рискуя быть покалеченной или убитой. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

На здоровье. Я разве против? Есть весьма непритязательные женщины, сама будет ухаживать, билеты в кино покупать и гулять пойдет месить осеннюю грязь под дождем. У каждого свой кайф, действительно. 

Мне не настолько нужен мужчина вообще, чтобы я пошла домой к никогда ранее не виденному мною человеку, рискуя быть покалеченной или убитой. 

 

Так о чём я и говорю! Пальцем у виска покрутила и забыла. А мужчина дальше ищет ту, что согласится.

Он имеет право искать, вы имеете право  не отвечать, раз он не предмет вашей мечты. Всё просто на самом деле.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скоро Лето сказал:

Он имеет право искать, вы имеете право  не отвечать, раз он не предмет вашей мечты. Всё просто на самом деле.

Да я и покрутила, еще бы. Я ему и написала,  что нет, домой я к вам не пойду, и гулять по холоду и гололеду тоже не пойду. А он начал мне строчить и высказывать, что я наверное люблю деньги тратить и ему таких женщин не надо. А потом опять говорить, что к нему домой надо прийти. 

Просто вспомнилось, к тому, что я никого к знакомству не призывала и уж тем более не давала повода думать, что я буду по квартирам ходить)) увидел человек мои фото, и почему-то решил, что я должна делать то, что ему надо, а не то что мне хочется. С чего такое в голову приходит этим, как из тут окрестили, аленям, удивительно. 

Мне вот ни разу в голову не пришло примотаться к незнакомому мужику и объяснять ему, что он должен делать то-то и то-то, потому что мне так нравится. Откуда у ничего совершенно собою не представляющих мужичонков такое самомнение и какие-то вообще требования к женщинам, что они начинают даже не с того, чтобы женщину заинтересовать, увлечь как-то - а сразу эти требования выкатывают? Ну не может же быть, чтобы их всех головой об пол роняли. 

Мне-то ясное дело, что наплевать на его бредовые пожелания с ним самим вместе, просто рассказала. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Морра said:

Откуда у ничего совершенно собою не представляющих мужичонков такое самомнение и какие-то вообще требования к женщинам, что они начинают даже не с того, чтобы женщину заинтересовать, увлечь как-то - а сразу эти требования выкатывают? 

Тоже заметила подобное поведение, когда попала на «брачный рынок». Любой мужчина знает лучше всех, как тебе правильно жить.

Уже писала, водитель ко мне примазывался.
 

Негоже, говорит, женщине одной жить, ребёнку отец нужен и он так уж и быть согласен им быть. Как я ржала, это просто не передать, до слез. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Негоже, говорит, женщине одной жить, ребёнку отец нужен и он так уж и быть согласен им быть. Как я ржала, это просто не передать, до слез. 

Вот!!! Вот и я про это - не возьмите меня к себе, ради Христа, добрая женщина - не понимать такую разницу в доходах и образе жизни может только олигофрен, а водитель как никак медкомиссию проходит - а я согласен! Блин, он согласен!!! Убиться об стену! И негоже женщине одной жить, как так, никто ею не помыкает! Слишком легко ей житься будет. Вот честно, прям носом в лужу макнуть охота таких "женихов". 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это какие-то рудиментарные позывы :) Неконтролируемые.

Видя женщину явно с разницей, да, в доходах и образе жизни, и прекрасно себя чувствующую без мужа - видимо, там паническая атака начинается, и надо срочно произнести заветные слова, дань памяти предков: негоже женщине жить одной, ребенку нужна полная семья и так далее. Колдуй, баба, колдуй, дед, трое сбоку, ваших нет... и вроде не так страшно жить в этом кошмарном обществе, в котором женщина без него, просто по факту того, что он мужского пола, ну никак не пропадет. 

Изменено пользователем Флер де Лиз
Опечатка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле хочется рассказать так же и правду-матку, она, собственно, и покажет, почему существует ещё одна моя тема.

С мужем мы занимались спортом в одном  спортклубе, у нас была семейная карта, которая потом вполне закономерно закончилась. Плюс в связи с изменениями в ритме жизни я оборудовала мини-спортзал дома.
 

И понеслась.

Писатели из бывших фитнес-тренеров, я ещё, дура, иногда у них брала индивидуальные занятия.

Массажисты, с которыми договаривались о сеансах и тд.

Я свой номер даю исключительно по делу, не записываюсь ни на какие сайты знакомств и инстаграм у меня исключительно для поиска профессионалов в сфере красоты, там ни одной фотки меня просто нет, как и во всех остальных соцсетях. 
 

Но нет же, надо обязательно мне написать и рассказать, какая я ущербная разведёнка с ребёнком, прислать свой писюн и так далее. 
 

Вот реально от этого тошнит. Ни в коем случае не говорю, что все мужчины такие, но твою мать, на самом деле. Я бы еще поняла, если бы сама к кому приставала и мне бы такое вываливали. Но блин сидишь, никого не трогаешь, а тебе вот это вот всё. Ужас вообще

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Russian lady сказал:

«брачный рынок»

Вот! Абсолютно точное определение - "брачный рынок".

На рынке, всем давно известно, есть два дурака - один продаёт, другой покупает. Каждый старается другого ввести в заблуждение, проще говоря обмануть. 

Если я не продаю и не покупаю, то мне какая разница, кто кого как пытается обмануть?

10 минут назад, Морра сказал:

Вот!!! Вот и я про это - не возьмите меня к себе, ради Христа, добрая женщина - не понимать такую разницу в доходах и образе жизни может только олигофрен, а водитель как никак медкомиссию проходит - а я согласен! Блин, он согласен!!! Убиться об стену! И негоже женщине одной жить, как так, никто ею не помыкает! Слишком легко ей житься будет. Вот честно, прям носом в лужу макнуть охота таких "женихов". 

 

Вот и не могу понять возмущений женщин, которым не нужен никакой товар на этом рынке. В чём смысл  их негодования? Зачем об стену убиваться?  Что это изменит, чему поможет?

Понятно, что данный мужчина на любителя, скажем так. Но и на него найдётся покупатель женщина.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Russian lady сказал:

Писатели из бывших фитнес-тренеров, я ещё, дура, иногда у них брала индивидуальные занятия.

Массажисты, с которыми договаривались о сеансах и тд.

Я свой номер даю исключительно по делу, не записываюсь ни на какие сайты знакомств и инстаграм у меня исключительно для поиска профессионалов в сфере красоты, там ни одной фотки меня просто нет, как и во всех остальных соцсетях. 
 

Но нет же, надо обязательно мне написать и рассказать, какая я ущербная разведёнка с ребёнком, прислать свой писюн и так далее. 

Вы действительно с ними занимались и массаж они вам делали, а теперь писюны шлют?

Мне страшно представить, в каком фитнес-центре такое количество озабоченных мужчин может быть. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Скоро Лето said:

Вот и не могу понять возмущений женщин, которым не нужен никакой товар на этом рынке. В чём смысл  их негодования? Зачем об стену убиваться?  Что это изменит, чему поможет?

Попытаюсь объяснить свою точку зрения, хоть я в этой теме и разрываюсь между умными и красивыми :) А если серьезно, то мне и замужем было прекрасно, и сейчас хорошо.

Но давайте все упростим.
 

Допустим, гуляет человек по улице, никого не трогает, рассматривает витрины, потому что они красивые.

Ничего этому человеку не надо, просто смотрит, гуляет, наслаждается жизнью.

И тут из магазинов начинают выходить продавцы и рассказывать человеку, что одет он плохо, что нечего смотреть на витрины, надо покупать и прочую разную хрень.

А человек просто гулял, у него все есть, и шапка, и шуба, и летняя одежда. Ничего ему не надо.
 

И в принципе, если бы попалось в витрине что-то необычное и интересное, он бы не отказался это приобрести. Но когда ему начинают мешать гулять и навязывать товар, который ему не нужен, человек вполне себе справедливо возмущается. Я этого человека  прекрасно понимаю, сама такая. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Видя женщину явно с разницей, да, в доходах и образе жизни, и прекрасно себя чувствующую без мужа - видимо, там паническая атака начинается, и надо срочно произнести заветные слова, дань памяти предкам: негоже женщине жить одной, ребенку нужна полная семья и так далее. Колдуй, баба, колдуй, дед, трое сбоку, ваших нет... и вроде не так страшно жить в этом кошмарном обществе, в котором женщина без него, просто по факту того, что он мужского пола, ну никак не пропадет. 

Лиза, Вы звезда. Серьезно. Ваш юмор совершенно неподражаем. 

 

Только что, Russian lady сказал:

Но нет же, надо обязательно мне написать и рассказать, какая я ущербная разведёнка с ребёнком, прислать свой писюн и так далее. 
 

Не обращайте внимания, Вам просто внове это. Но это не мальчик с говном, заблокировала и всё. Скачайте фотку огромного негритянского писюна и присылайте им в ответ. С подписью "сочувствую, но ничего, не унывай". 

Я вот все как-то переворачиваю... добрые все же мы, женщины. Представила - вот я работаю в какой-то фирме, вроде Вашей, уборщицей. Ну при условии что мне не 17 лет и я не Наоми Кемпбелл. Работаю, работаю, и тут я прослышала, что один из топ-менеджеров развелся с женой. И я такая к нему подруливаю, с ведром, а нет, на поломойной машине подъезжаю - негоже мужику жить одному, и ребенку мать нужна! Я, так уж и быть, согласна! 

То что мне пришлось этого чувака от обморока откачивать, это ладно, ведро с водой рядом. Представляю, каким бы я стала в этой организации посмешищем. Хотя казалось бы, ачётакова? Я не урод, ноги не кривые, и ребенку материнская ласка нужна. 

1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

На рынке, всем давно известно, есть два дурака - один продаёт, другой покупает. Каждый старается другого ввести в заблуждение, проще говоря обмануть. 

Это называется не продать, а чужой товар пытаться получить забесплатно. Уверяя продавца, что товар плох. Мошенничество это. 

 

5 минут назад, Скоро Лето сказал:

Вот и не могу понять возмущений женщин, которым не нужен никакой товар на этом рынке. В чём смысл  их негодования? Зачем об стену убиваться?  Что это изменит, чему поможет?

Ну почему не нужен? Просто мы далеки от позиции "хватай что дают и беги, чтоб не отобрали". 

 

Только что, Russian lady сказал:

принципе, если бы попалось в витрине что-то необычное и интересное, он бы не отказался это приобрести. Но когда ему начинают мешать гулять и навязывать товар, который ему не нужен, человек вполне себе справедливо возмущается. Я этого человека  прекрасно понимаю, сама такая. 

Да, навязчивые продавцы с ненужным товаром не самое приятное на рынке))

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему постоянно делается акцент на материальном? Почему все рассматривается в плоскости банального рынка, причем тут это вообще? 

"Я сама себе обеспечиваю", "Я сама стою на ногах", "Я сама могу себя прокормить" "Мне не нужен никто - сама накопила на "тут какая-нибудь очень важная для существования хренотень""

Еще бы ты сама не могла себя прокормить, будучи взрослым человеком с руками и ногами.

Только к чему это все? Это какие-то аплодисменты должны быть, что человек может себе заработать на еду и одежду? Еще раз: причем тут брак, муж, семья и вообще обсуждаемая нами тема?

Может все-таки муж и семья нужны (если нужны) не для того, чтобы тупо "прокормить"? Прием-прием, прокормить и обеспечить семью - это один из аспектов, одна из множества частей, которые следуют от мужчины в сторону семьи. А не единственный смысл. 

Вот честно, еще ни разу не встречал женщину, которая бы лежала на земле и умирала от голода и холода, потому что у нее нет мужа (или муж ушел). 

- А мне не нужен муж, не понимаю вообще зачем он. 

- Почему не нужен?

- Я могу себя сама прокормить

ШТО:mellow:

Получается, что женщины, которые не понимают, зачем нужны муж и семья, реально считают, что замужние живут в браке, потому что не в состоянии заработать себе  сами на еду?) 

Еще раз: што? :) 

 

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×