Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

как раз мужское мы очень уважаем

Я помню, как раз недавно ты мужское в лице форумчанина разок уважнула, а тебя тут же уличили в измене идеалам и переобувании на ходу :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я помню, как раз недавно ты мужское в лице форумчанина разок уважнула, а тебя тут же уличили в измене идеалам и переобувании на ходу :)

Угу. Тут же прискакали ткнуть. Хотя там реально было и есть за что уважать.

И даже придя в эту ветку - не обидел ни одной собеседницы, говоря о себе - не нашёл повода для чванства. Все что он делает для жены и детей - считает нормой, обычностью, этим не гордятся, потому как это не достижение.

В то же время оппоненты про наше желание того же самого от других мужчин называют мужененавистничеством... И ишь  чего захотели. 

Да худобабское мы в мужчинах не любим. Видим - и близко такое не хотим. И если неспособны быть мужчиной в полном смысле этого слова, если лень, жадность, необразованность, неумение и нежелание быть сильным и ответственным, вперед таких товарищей родились - то нечего и пыжиться. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Кракатук said:

Нет бы сказал - уж так ты мне сильно понравилась, что установлю тебе двери бесплатно. Неееет! И денежку с меня взял, и сексу еще впридачу ждет. Бонусом за отличную работу. Ну и как мне его рассматривать? 

О да, у меня такое часто бывает с таксистами. Привезут, деньги возьмут и потом начинается : девушка, а давайте кофе выпьем и тд. 
 

Правильно, а то вдруг бы он денег не взял, а женщина встречаться отказалась? Или ещё хуже, согласилась. На какие шиши ей тогда кофе покупать ? :) 

11 minutes ago, Морра said:

Как меня один раз мужик подвез - деньги взял, а потом знакомиться начал. Я так удивилась. 

Ну одновременно :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Давно читала на каком-то форуме, как неликвидные мужички мнят себя львами, не больше и не меньше. А у львов добытчицами являются львицы, лев только охраняет территорию и размножается.

Ну, вообще-то, товарищи, видимо, не в курсе настоящей львиной жизни в прайде. Там лев как раз и вкалывает ради защиты своей территории и постоянно рискует. Не завидная у него участь в прайде, трудная. Это те, кто не знаком с передачами о мире животных думают, что лев ничего не делает. И на самом деле, если он видит, что его львицы не справляются, обязательно поможет. Но он избегает быть раненным. И в любой момент может быть изгнан более сильным соперником. Жизнь льва более стрессовая, чем львицы. Старые львы умирают в одиночестве.

Я не раз в темах упоминала своего папу. Он как раз не любил мужской мир: всю жизнь работая в мужском коллективе, видел всю изнанку. Очень боялся за меня, предостерегал от всякого-разного. Ни разу не слышала от него, что мужчин надо априори уважать, но часто слышала, что с мужчинами надо быть осторожной потому, что среди них много "гадов" . Ненавидел мужскую агрессивность и жестокость к слабым, возвеличивание себя. Папа был военным, к слову. Мужа моего одобрил (дай Бог ему здоровья, у него сегодня день рождения:)).

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Узор на стекле сказал:

сами себе мужчин таких выбирали,

Ну каждый ведь выбирает по каким-то своим критериям.

Вы, я помню, по размеру ступни (и где там в ступне душа живёт, не подскажете?), кто-то по размеру кошелька. У всех свои размеры идеала.

 

1 час назад, Кракатук сказал:

Мне пришлось заблокировать в телефоне мастера, который мне межкомнатные двери устанавливал - так ему у меня понравилось, что он сильно соглашался периодически бывать в моей квартире. Знаете зачем? Ножи точить, вот. Патамушта у меня мужа нет, а я красивая. 

Ой, блин, а мне чувак один фильтры в Аквафоре домашнем менял. Тоже прилип. Названивал-написывал, пока в ЧС не кинула. Хорошо, что телефоны сейчас такие. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Ну, вообще-то, товарищи, видимо, не в курсе настоящей львиной жизни в прайде. Там лев как раз и вкалывает ради защиты своей территории и постоянно рискует. Не завидная у него участь в прайде, трудная. Это те, кто не знаком с передачами о мире животных думают, что лев ничего не делает. И на самом деле, если он видит, что его львицы не справляются, обязательно поможет. Но он избегает быть раненным. И в любой момент может быть изгнан более сильным соперником. Жизнь льва более стрессовая, чем львицы. Старые львы умирают в одиночестве.

Вы все правильно пишите, но это же были не очень умные мужички, им это было недоступно для понимания, да и незачем так углубляться в жизнь прайда.

Для них главное - лежать на боку, а баба пусть вкалывает, вот где "львиный" рай, по их мнению.

И такие женщины есть, что тут скажешь.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

оварищи, видимо, не в курсе настоящей львиной жизни в прайде.

Естественно. Они то видят что - лежи, жди львиц с добычей, пришли, принесли - поел, посексился и опять лежи ;) 

А в реале только лег - пришел молодой более сильный, покусал и выкинул. И - все! Никто из львиц не оглянется даже старую кость кинуть. И какой там отец - детей тупо уничтожат. Иди куда хошь и помирай покусанный как хошь. 

Львы, блин... В коте больше львиного ;) 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Котота сказал:

Я не раз в темах упоминала своего папу. Он как раз не любил мужской мир: всю жизнь работая в мужском коллективе, видел всю изнанку. Очень боялся за меня, предостерегал от всякого-разного. Ни разу не слышала от него, что мужчин надо априори уважать, но часто слышала, что с мужчинами надо быть осторожной потому, что среди них много "гадов" . Ненавидел мужскую агрессивность и жестокость к слабым, возвеличивание себя. Папа был военным, к слову. Мужа моего одобрил (дай Бог ему здоровья, у него сегодня день рождения:)).

@Котота, повезло вам с отцом!

Мой, наоборот, когда сестра пожаловалась, что ее муж бьёт, сказал тому мужу: "правильно делаешь, бабьё надо учить"... (((

  • Сожалею 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

И какой там отец - детей тупо уничтожат.

Вот это там тоже одобрялось  - типа, львы чужих детенышей убивают, а мы милосердные, пусть живет, но чтобы не отсвечивал, и мать с бывшим пусть его и содержат.

Какая мерзость мне вспомнилась :puke2:

  • Нравится 7
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Elenrass said:

Вот это там тоже одобрялось  - типа, львы чужих детенышей убивают, а мы милосердные, пусть живет, но чтобы не отсвечивал, и мать с бывшим пусть его и содержат.

Причём, только детей женщины почему-то. Своих надо обязательно навялить новой жене. 
 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Морра сказал:

Как меня один раз мужик подвез - деньги взял, а потом знакомиться начал. Я так удивилась. 

Я тоже до сих пор от шока отойти не могу, когда мужчина, которого я вознамерилась слить и напоследок чисто по-человечески (по-дружески) накормила пирожными за свой счет (что бы его внутренний маленький мальчик не плакал от обиды на меркантильных женщин) - как он после этого со мной ещё хотел продолжать "отношения строить" :1eye:

Нет, моя психика после этого уже не будет прежней :shiz:

Я-то думала, что он просто понял, что я его, как мужчину, сливаю и поэтому согласился на пирожные, а ему просто ок-норм :shiz:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Элма Мэй сказал:

у всех этих мужчин древних женщины уже в пещерах сидят. В их пещерах. Огонь в очаге поддерживают, чтоб не погас. Иначе мамонта не на чем жарить будет:D

И дети уже наверняка есть. И много. Иначе зачем такое огромное животное пытаться завалить? Кроме как семью большую прокормить - мне вот на ум ничего не приходит.

Я вас разочарую  - животное заваливали на всё племя, а не на одну семью. Происходило это редко, поди его загони да завали того мамонта, не так уж это просто с первобытным оружием. То есть мясо досыта было не часто.

Потому не сидели их женщины в пещере у огня, а занимались собирательством. Которое, кстати, и было основным (не менее 60%) источником питания первобытных людей. Только люди больше почему-то мамонтов от бравых охотников помнят, а всякие корешки/плоды/ягоды, добытые женскими и детскими руками - нет.

1 час назад, Котота сказал:

Здесь никто не ведёт с мужчинами войны. И высмеивают не "всё мужское", как вы сказали, а всё уродливое, что есть в мужском мире. А этого уродливого немало. 

Вот мне тоже интересно, где в этой ветке "война со всем мужским"? Если что, я из счастливозамужних. Однако ни статус, ни возраст не спасают от попыток пофлиртовать со мной таксистов, ремонтников и т.д. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лаура Д сказал:

Мой, наоборот, когда сестра пожаловалась, что ее муж бьёт, сказал тому мужу: "правильно делаешь, бабьё надо учить"...

Кошмар какой. Вот это и есть одна из граней уродливого мужского мира: равнодушие к собственному ребёнку. Зато мужская, типа, солидарность в отношении "бабья". Дочку "бабьём" назвать...Слов нет.

6 минут назад, Elenrass сказал:

Вот это там тоже одобрялось  - типа, львы чужих детенышей убивают, а мы милосердные, пусть живет, но чтобы не отсвечивал, и мать с бывшим пусть его и содержат.

И это тоже уродство мужского мира.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Одесситка said:

Я-то думала, что он просто понял, что я его сливаю и поэтому согласился на пирожные, а ему просто ок-норм :shiz:

Ни фига такие не понимают. Я тоже обязательно плачу за себя, если мужчина мне не нравится, это как толстый намёк такой :) но некоторые наоборот от подобного приходят в восторг и ещё сильнее мотивируются на отношения 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Ни фига такие не понимают. Я тоже обязательно плачу за себя, если мужчина мне не нравится, это как толстый намёк такой :) но некоторые наоборот от подобного приходят в восторг и ещё сильнее мотивируются на отношения 

Ну не идиЁты, скажИте мне пожалуйста? :shiz:

Вот такое "мужское" мы высмеиваем, да! Ещё как! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Elenrass сказал:

Вот это там тоже одобрялось  - типа, львы чужих детенышей убивают, а мы милосердные, пусть живет, но чтобы не отсвечивал, и мать с бывшим пусть его и содержат.

Какая мерзость мне вспомнилась :puke2:

Вот человек он всё-таки звериную природу имеет. 
Я когда-то писала, что не хотела после развода чужих мужчин в свою квартиру пускать из-за дочери. После выходки одного утырка (соседка позвала помочь, вышла буквально на 10 минут, вернувшись застала картину избиения моей трехлетней дочки ремнём пАтАмуШтА мешала телевизор смотреть. Мой телевизор. В моей квартире. Футбол или хоккей , я уж и не помню). Меня с тех пор отвернуло на 180 градусов от мужчины в доме после развода. Отношения на стороне и не более. 
И меня тогда многие начали убеждать, что не все муЩЩины такие, что негоже из-за ребёнка крест на личной жизни ставить и у ребёнка на поводу идти, что есть муЩЩины, кАторые мою дочь прям как родную любить будут. Ага. Может и есть. Но продолжать поиск таких муЩЩин, рискуя родной дочерью в прямом смысле, я не захотела. Не стОят чужие штаны здоровья и счастья родного ребёнка.

 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 7
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом форуме женщина писала, что ее отец, тоже военный, чуть ли не генерал, с детства учил ее не верить мужикам и их словам. Говорил, что в них много подлости, очень, очень много. Видел он этой подлости выше крыши, хотя, казалось бы, военные должны быть благородными людьми... ((

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Одесситка said:

Ну не идиЁты, скажИте мне пожалуйста? :shiz:

Вот такое "мужское" мы высмеиваем, да! Ещё как! 

Ну хозяйственные же ! Хорошая женщина, накормит, приголубит, поймёт :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну не идиЁты, скажИте мне пожалуйста? 

В их глазах ты сразу - та самая "понимающая", и потому им подходишь.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Domino сказал:

Только люди больше почему-то мамонтов от бравых охотников помнят, а всякие корешки/плоды/ягоды, добытые женскими и детскими руками - нет.

Ну вы сравнили хрен с трамвайной ручкой!:lol:
На корешках/плодах/ягодах женщина с детишками сама неплохо проживёт. Ещё и на вырезку мамонта винишко из ягод удачно обменяет у особо удачливых охотников. Мужик-то в дом ей зачем тогда? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

В их глазах ты сразу - та самая "понимающая", и потому им подходишь.

Я за них рада :shiz:

 Тут помню, кто-то удивлялся, что мужчины меня ОБЫЧНО не бросают (Узор, вы, кажется?) - ну и вот, а с чего бы это ИМ меня бросать? :shiz: Я для них - ого-го какая подруга! -_-  

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Элма Мэй сказал:

В принципе можно будет в будущем такой вариант рассмотреть при одном условии: мужик должен научиться беременеть и рожать. Вот тогда милости просим. :drinks_cheers:

Не-не-не, забеременеть и родить - это 5% от всех сложностей. Вот пусть эти мужики еще  сами выращивают тех детей до взрослого состояния, без отрыва от производства, как делают это миллионы женщин. Пусть ночи не спят, малыша укачивая, пусть с работодателем отношения выясняют, когда у ребенка температура 39,5, а у тебя работа неотложная (как всегда). И когда ребенку надо то зимние сапоги новые,то коньки, то лыжи, то самокат летом, то еще чего-нибудь, и он из новых сандалий вырос, которые весной покупались, а всего-то два месяца же прошло! А тут еще и охочие до секса, необремененные никакими заботами женщины толпами подваливают с предложением впустить их в свой дом, своими продуктами накормить, своим алкоголем напоить, и на свое свежевыстиранное белье спать уложить. Ага. 

Вот тогда посмотрим, кто из нас "озлобленный" и "меркантильный". 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

Вот такое "мужское" мы высмеиваем, да!

Их попросить перечислить что в их понимании значит - мужское, то есть их свое, родное, понятное, ну и написали бы попунктно... Так тишина будет такая же, как на вопрос о счастливой жене. Ибо счастье женщины, которая рядом с ними - в такое мужскоЭ точно не входит. Ибо ни разу и не прозвучало. Должна и обязана - легко, а счастливой около него стать - нааадо же чего захотела.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Элма Мэй сказал:

а корешках/плодах/ягодах женщина с детишками сама неплохо проживёт. Ещё и на вырезку мамонта винишко из ягод удачно обменяет у особо удачливых охотников. Мужик-то в дом ей зачем тогда? 

Вот, правда ваша.:D По сути и мамонт-то этот нужен, чтобы мужчину и совместных детей кормить.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Не-не-не, забеременеть и родить - это 5% от всех сложностей. Вот пусть еще выращивают тех детей до взрослого состояния, без отрыва от производства, как делают это миллионы женщин. Пусть ночи не спят, малыша укачивая, пусть с работодателем отношения выясняют, когда у ребенка температура 39,5, а у тебя работа неотложная (как всегда). И когда ребенку надо то зимние сапоги новые, но коньки, то лыжи, то самокат летом, то еще чего-нибудь, и он из новых сандалий вырос, которые весной покупались, а всего-то два месяца же прошло! А тут еще и охочие до секса необремененные никакими заботами женщины подваливают с предложением впустить их в свой дом, своими продуктами накормить, своим алкоголемнапоить, и на свое свежевыстиранное белье спать уложить. Ага. 

Вот тогда посмотрим, кто из нас "озлобленный" и "меркантильный". 
 

А если будут возмущаться и напихать им еще, что сами "козлы" семью развалили и крутитесь теперь как хотите) ишь прынцы...че не смотрели на ком женились)

Да...если вот так вот перевернуть все...совсем другое дело. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×