Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Knopka

Как забыть любовь?

Recommended Posts

1 час назад, Толькоспросить сказал:

Нет не нравится. И я нигде не написала тут, что жду его возвращения, либо сама хочу его вернуть. Но модель поведения, согласитесь, не совсем понятная, поэтому и хочу разобраться

Хорошо, давайте попробуем. Скажите как ваш мужчина приучил вас отвечать на его смс в любое время суток. Меня интересует способ, он же не сразу объявил вам, что жутко ревнивый. Или сразу? Например, писал-ли он вам очень много смс, если вы не отвечали, с просьбой ответить или угрозами или бранью. Он обижался, если вы не отвечали и игнорировал вас или нет? Или сразу начинал угрожать разрывом? Что конкретно он делал и когда это началось?

Еще вопрос, было такое, что ваш мужчина пропадал со связи, то есть вы ему писали, а он не отвечал или просто сам не писал вам дольше, чем обычно?

Решал когда вы встречаетесь всегда он? Периодичность встреч какая была? Бывало так, что вы ждали предложения о встрече, а он тянул по непонятной причине?

Все не читала, возможно, вы где-то отвечали уже на эти вопросы в тексте.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мои 36 лет??? Чтобы я в такие нежные годы убивалась из-за какого-то престарелого пенька? Дануна! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Михалина сказал:

Он по-любому что-то скажет, ведь такие любят оставлять за собой последнее слово

Он уже оставил последнее слово за собой. Так что с этим все в порядке.

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хорошо, давайте попробуем. Скажите как ваш мужчина приучил вас отвечать на его смс в любое время суток. Меня интересует способ, он же не сразу объявил вам, что жутко ревнивый. Или сразу? Например, писал-ли он вам очень много смс, если вы не отвечали, с просьбой ответить или угрозами или бранью. Он обижался, если вы не отвечали и игнорировал вас или нет? Что конкретно он делал и когда это началось?

Как-то был случай, когда я часа три ничего не писала. Не помню почему, занята по дому была. Потом написала, он ответил, и вроде как общение продолжилось. Через некоторое время вечером мы переписывались, я уже лежала в кровати, а так как уведомления у меня были без звука, то просто вырубилась. Часа на два где то. Проснулась и ответила ему. Нужно пояснить наверно, что иногда у нас бывали короткие встречи поздно вечером часа на два как раз. Так вот, утром просыпаюсь, а он не пишет мне ничего, хотя до этого всегда с утра писал он. Я подождала, ну мало ли спит, потом написала сама. Мол привет, все в порядке? На что получила ответ, что мцы расстаемся. И уже тут слово за слово и выяснилось, про его ревность дикую и прочее. После этого сообщения были включены на звук и телефон был всегда при мне.

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Еще вопрос, было такое, что ваш мужчина пропадал со связи, то есть вы ему писали, а он не отвечал или просто сам не писал вам дольше, чем обычно?

Да, было и такое. Но по первости я просто не обращала на такое внимание, ну мало ли чем он там занят. А потом он мне и сам говорил, что таким образом мстил мне. Чтобы я на своей шкуре прочувствовала, каково ему.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

Решал когда вы встречаетесь всегда он? Периодичность встреч какая была? Бывало так, что вы ждали предложения о встрече, а он тянул по непонятной причине?

Нет не всегда, очень часто было, что я спонтанно к нему приезжала, когда мне хотелось. Но бывало и так, что да, я ждала предложение о встрече, а он тянул. Так и случилось в эти 4 дня выходных. И да, я немного обиделась на него, ведь это мой праздник. И то, что он эти дни работал, не значит, что нельзя заскочить ко мне на пару минут в мой день, обнять и поцеловать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толькоспросить

Знаете, этот мужчина не стоит того, чтобы заводить тему и спрашивать, почему так получилось. Не смотря на то короткое время, когда вам было хорошо вместе, в большинстве  вам было категорически дискомфортно. Прикиньте, сколько раз вы просыпались, чтобы срочно дать отчет, сколько раз вы оправдывались на ровном месте, чувствуя себя без вины виноватой.

Вы поступили совершенно правильно, удалив контакты. Ибо патологическая ревность неизлечима, и с развитием отношений она только будет развиваться. Вот  последний случай, когда вы не побежали на встречу по первому свистку, сразу наступил взрыв.Господин угрожает разрывом! 

Форумчанки правы: он вернется. Только.. подумайте, нужны ли вам такие отношения? А если и начнете вновь любовные встречи, то поступайте разумно: держите его на расстоянии, ни в коем случае не оправдывайтесь, и параллельно не прекращайте поиск достойного мужчины, который не бьется в конвульсиях ревности по малейшему поводу / без повода. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Парето сказал:

Вы поступили совершенно правильно, удалив контакты

Тут я сознаюсь, сделала это, чтобы не написать ему. Я ж такая, могу.\

7 минут назад, Парето сказал:

Господин угрожает разрывом! 

Он не угрожал, он сделал это. Разные вещи несколько

8 минут назад, Парето сказал:

параллельно не прекращайте поиск достойного мужчины, который не бьется в конвульсиях ревности по малейшему поводу / без повода. 

Пока если честно нет желания никого искать и впускать в свою жизнь. Слишком уж тяжело даются такие вот разрывы. А когда созрею до новых отношений, то конечно же я всегда за то, что не нужно становиться ханжой и закрываться в себе полностью с фразой "все мужики козлы". Но поиском надо заниматься, а у меня пока совершенно нет на это ни времени, ни возможности, ни тупо денег))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толькоспросить сказал:

Тут я сознаюсь, сделала это, чтобы не написать ему.

держитесь, это скоро пройдет. Вы действительно приняли правильное решение. 

1 минуту назад, Толькоспросить сказал:

Он не угрожал, он сделал это. Разные вещи несколько

Вам на сегодня так кажется, что милый ушел. На самом деле, он вернется, вот увидите! 

2 минуты назад, Толькоспросить сказал:

Слишком уж тяжело даются такие вот разрывы

я такая же, переживаю и пытаюсь анализировать. Нужно проще относиться, вспоминая только хорошее, и не мучиться зазря. Кстати, вот он опять причиняет вам дискомфорт, не давая покоя. Только от нас самих зависит, будем ли мы переживать ситуацию, или пойдем дальше, не  страдая и не придавая особого значения скоротечному роману. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Толькоспросить сказал:

Но обычно он выносил мозг по пьяни, а тут на трезвую голову.

О, Боже, он еще и пьет! Автор, дорогой, зачем вам это? Вам всего 36!!! Не уже, а всего 36 лет. Шикарный возраст, между прочим. Радуйтесь, что ушел. Хотя, это ненадолго. Скоро прибежит с обвинительной речью - с кем успела переспать пока меня не было? Обязательно еще даст о себе знать. И не факт, что он все эти дни грустил и плакал - гулял, гражданин кобелино, вот как пить дать. Гулял и будет гулять, но обвинять будет вас. А вы согласны потратить годы на оправдания? А скалкой в лоб ему дать не хотите, за то, что он вас шлюхой считает?

А если прирежет вас из ревности? У одноклассника моей дочери буквально недавно отец зарезал мать из ревности. Во всех новостных лентах в интернете это освещалось. А знаете из за чего? Она встретила одноклассника своего в магазине и разговорилась. Всего лишь! Вам это надо? Да плюньте в его сторону и перекреститесь. Нашли на что время тратить

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Парето сказал:

держитесь, это скоро пройдет. Вы действительно приняли правильное решение. 

Спасибо за поддержку. Хоть у меня и не было выбора, он его сделал за меня, он оказался верным.

37 минут назад, Парето сказал:

Кстати, вот он опять причиняет вам дискомфорт, не давая покоя.

Я думаю, что это временно. Таким способом я пытаюсь заполнить ту пустоту, которая образовалась настолько неожиданно, что просто вырвала меня из повседневки, к которой я так привыкла

8 минут назад, Люлёк стервозный сказал:

О, Боже, он еще и пьет! Автор, дорогой, зачем вам это?

Он не запойный, а иногда и я тоже могу выпить. После тяжелой трудовой недели например с подругами, или даже с ним. Но не напиться! А немного выпить.

9 минут назад, Люлёк стервозный сказал:

А скалкой в лоб ему дать не хотите, за то, что он вас шлюхой считает?

Еще как хотелось. И когда расставался со мной грубо, очень даже хотелось.

10 минут назад, Люлёк стервозный сказал:

А если прирежет вас из ревности?

Уже нет, ибо расстались. Но вот если б продолжили отношения, то запросто все могло бы быть. 

10 минут назад, Люлёк стервозный сказал:

Вам это надо? Да плюньте в его сторону и перекреститесь. Нашли на что время тратить

Конечно же мне это не нужно. Но как писала выше, я трачу время не на него, а скорее на себя, на ту пустоту, которая у меня образовалась, на затыкание той боли, которую он причинил. Так как выщелкнуть из памяти его у меня не получается, то хоть проговаривая все это и разбираясь в ситуации мне становится легче, и время проходит, а оно вроде как лечит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Толькоспросить сказал:

Так то от меня уже сбежали))

Вы просто не понимаете своего счастья. Свобода!!!! Можно спокойно принять ванну, не прислушиваясь к телефону. И вообще заняться собой, не отчитываясь ни перед кем!:bounce:

Автор, купите бутылку шампанского и к подругам - отмечать новую жизнь.:drinks_wine:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толькоспросить сказал:

Но вот если б продолжили отношения, то запросто все могло бы быть. 

Боже, нафига вам стареющий мужчина, дед. Пару раз писала, что мужчины 50+ имеют необратимые изменения мозга, они невыносимы в общении, особенно в длительном. Их постоянно надо держать в рамках, иначе они наглеют; многие манипуляторы, понимают, что уже старые, и потому злые и недобрые.

Не было у мужчины любви к вам, только желание.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толькоспросить сказал:

На что получила ответ, что мцы расстаемся.

 

1 час назад, Толькоспросить сказал:

таким образом мстил мне. Чтобы я на своей шкуре прочувствовала, каково ему.

Детский сад... А вы не верите, что вернется. Прибежит, как миленький... Особенно, если не найдет равноценную замену, которую можно виноватить без конца.

38 минут назад, Толькоспросить сказал:

Так как выщелкнуть из памяти его у меня не получается, то хоть проговаривая все это и разбираясь в ситуации мне становится легче, и время проходит, а оно вроде как лечит.

Разбирайтесь лучше здесь, чем с ним. Вряд ли вы сейчас сможете ему противостоять. Ведь он придет такой няшка, весь послушный, которого "не так поняли"

Не ведитесь. Лучше просто не идти на контакт, чем потом опять получить поддых, и снова мучаться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толькоспросить сказал:

Нет не всегда, очень часто было, что я спонтанно к нему приезжала, когда мне хотелось. Но бывало и так, что да, я ждала предложение о встрече, а он тянул. Так и случилось в эти 4 дня выходных. И да, я немного обиделась на него, ведь это мой праздник. И то, что он эти дни работал, не значит, что нельзя заскочить ко мне на пару минут в мой день, обнять и поцеловать. 

Точно вам хотелось или все таки с мужчина позволял вам приезжать? Попробую объяснить. Приезжает когда хочет в паре тот, кто обладает психологической инициативой, то есть главный в отношениях. Это с ожиданием не стыкуется вообще, то есть, вы бы не ждали, а прямо спросили почему нельзя встретиться сейчас.  Пишу я это к тому, что бы вы поняли, от вас в этих отношениях ничего не зависело. Главный там мужчина, который вас прогнул и завиноватил.

Вы его не любите, вы путаете любовь с эмоционально любовной зависимостью (погуглите что это), которая развивается обычно в атмосфере эмоциональной нестабильности. По другому эмоциональными качелями называется. Угрозы расставанием, исчезновения, неопределенность. Человек в таких условиях не понимает ни истинного отношения к нему партнера, даже если тот твердит, что любит, ни есть ли у отношений будущее и много что еще не понимает тоже. И как правило сильно страдает, но, расстаться не в силах.

Совет, конечно, здесь только один может быть, уходить. Дальше все будет еще хуже.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Видящая тебя во сне сказал:

Автор, купите бутылку шампанского и к подругам - отмечать новую жизнь.

)))Уже купила. Жду выходных.

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Не было у мужчины любви к вам, только желание.

Так тем более хорошо тогда, что ушел.

1 час назад, Волшебство сказал:

Разбирайтесь лучше здесь, чем с ним. Вряд ли вы сейчас сможете ему противостоять.

Кстати да, поймала себя на мысли недавно, что без общения тут возможно я бы и сломалась.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Точно вам хотелось или все таки с подачи мужчины это происходило? Попробую объяснить. Приезжает когда хочет в паре тот, кто обладает психологической инициативой, то есть главный в отношениях. Это с ожиданием не стыкуется вообще, то есть, вы бы не ждали, а прямо спросили почему нельзя встретиться сейчас.  Пишу я это к тому, что бы вы поняли, от вас в этих отношениях ничего не зависело.

В большинстве конечно от мужчины, но были все таки и те разы, когда именно с моей подачи. Но в любом случае он тоже хотел этих встреч, иначе бы он просто не дал мне приехать. Да и не против я была того, что он доминировал. 

12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы его не любите, вы путаете любовь с эмоционально любовной зависимостью (погуглите что это), которая развивается обычно в атмосфере эмоциональной нестабильности. По другому эмоциональными качелями называется. Угрозы расставанием, исчезновения, неопределенность. Человек в таких условиях не понимает ни истинного отношения к нему партнера, даже если тот твердит, что любит, ни есть ли у отношений будущее и много что еще не понимает тоже. И как правило сильно страдает, но, расстаться не в силах.

Совет, конечно, здесь только один может быть, уходить. Дальше все будет еще хуже.

Про зависимость пожалуй соглашусь, Действительно отношения больше походили на качели. И да, я действительно не понимала какое у нас с ним будущее и есть ли оно вообще. Но уходить уже не нужно, за меня сделали этот выбор. Сама бы я вряд ли смогла порвать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мурчака сказал:

ДА! Я женщина с низкой социальной ответственностью и горжусь этим. :) 

"Пошла туда, куда ты меня послал. Веду себя так, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала??"

3 часа назад, Мурчака сказал:

Где мои 36 лет??? Чтобы я в такие нежные годы убивалась из-за какого-то престарелого пенька? Дануна! 

Так приятно слышать, что у меня нежные годы)) Смех смехом, а убиваться не надо в любом возрасте. Наоборот - получать удовольствие от жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толькоспросить сказал:

утром просыпаюсь, а он не пишет мне ничего, хотя до этого всегда с утра писал он. Я подождала, ну мало ли спит, потом написала сама. Мол привет, все в порядке? На что получила ответ, что мцы расстаемся. И уже тут слово за слово и выяснилось, про его ревность дикую и прочее.

Он еще и дуется, как тупая старшеклассница, буээээ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Толькоспросить сказал:

В большинстве конечно от мужчины, но были все таки и те разы, когда именно с моей подачи. Но в любом случае он тоже хотел этих встреч, иначе бы он просто не дал мне приехать.

Конечно бы он не дал вам приехать, если бы решил, что сегодня ему это не надо. Я вам об этом и пишу. А вот вы были обязаны его принимать независимо от того, хотите вы этого именно сейчас или нет. Иначе обиды и угрозы расставанием. Так ведь было?

26 минут назад, Толькоспросить сказал:

Да и не против я была того, что он доминировал. 

Это уже не доминирование называется, а полное лишение вас права голоса в отношениях. Все должно быть только так как хочет мужчина. Я пишу для того, что бы вы задумались о том, как было на самом деле, потому что вы сейчас скорее всего этого не осознаете.

26 минут назад, Толькоспросить сказал:

Но уходить уже не нужно, за меня сделали этот выбор. Сама бы я вряд ли смогла порвать. 

Да с чего вы взяли, что он ушел. Только потому что он трезвый с вами поскандалил что ли. Или вы шли на примирение первой всегда и уверены, что не настолько нужны ему, что бы сделать первый шаг? Здорово он вас обработал. Похоже на самоуговоры "не буду надеяться, он не вернется". Объявится, никуда не денется, возможно не завтра, а через месяц-два. От таких дубиной не отмашешься :D, только вам не надо сейчас об этом думать, лучше избавляйтесь от зависимости, что бы обратно его не принять. Вернется он не потому, что вас любит, а потому что такие как пиявки, присосутся, не оторвешь. Даже новая женщина, если она появится не помеха продолжить выносить вам мозг.

Она у него скорее всего и так уже есть параллельно с вами. Он же не подпускал вас к себе близко так ведь?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Толькоспросить сказал:

Действительно отношения больше походили на качели. И да, я действительно не понимала какое у нас с ним будущее и есть ли оно вообще. Но уходить уже не нужно, за меня сделали этот выбор. Сама бы я вряд ли смогла порвать. 

Вы до сих пор не танцуете, а сидите страдаете? Вот смотрите, в каждой веточке обязательно есть противоположное мнение, зайдите в любую активную. И только в вашей нет. Задумайтесь, может у вас действительно что-то не так в отношениях было?

 

29 минут назад, Толькоспросить сказал:

Уже купила. Жду выходных.

Не ждите. Наберите ванну, пустите пену и выпейте пару бокалов. Заслужили. Жизнь прекрасна. Поверьте мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не всё прочла. Но по собственному опыту скажу - "раскачиватель эмоций", тип обыкновенный. Если так прикинуть, то по-большому счету от него были только слова и никаких действий. Ну , а бабы любят ушами, эт каждый знает. 

Пытаться его понять или найти логику в поступках - откровенно дурное занятие. Лучше попытайтесь найти логику в своих поступках. Почему Вы так откровенно шли на поводу, как ослик за морковкой. И что получили - морковку или морковкой. Грустно осознавать себя осликом, говорю по своему опыту, но так и есть. Ослики без морковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Толькоспросить сказал:

Допустим так и есть. Почему нельзя сделать это нормально и по-человечески. Зачем делать это со злостью, причиняя боль?

Потому что мужик этот - говно. И не надо задаваться думой, почему оно такое. Если оно говно, то  оно это слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО СПРОСИТЬ   36 лет - очень активный женский возраст. Так хочется любви, хорошего мужичка под боком. А где же на всех хороших наберёшься - хорошие уже по домам с семьями сидят, а  "на свободе бегают" в основном те, кто жёнам не очень нужны. Вот женщины готовы действовать, как в песенке:  "Я его слепила из того, что было ,а потом что было, то и полюбила".  

Только не подумайте, что я кого-то осуждаю. Мне искренне очень жаль женщин. А мужчины чувствуют, что женщина ищет любви и куражатся. Сегодня люблю, завтра ухожу, дрессируют женщину, как собачку, чтобы не дёргалась...  Да ещё и про запас могут кого-то держать. А любовь - так и кошка мышку любит.

Не надо тратить душевные силы и время на таких мужчин. Тратьте их на себя и детей. Старайтесь смотреть на мужчин без розовых очков и не привязываться к ним, пока не поймёте, что мужчина этого стоит.

Очень больно, когда приходится снимать розовые очки и расставаться с надеждой. Но если бы у вас продолжались отношения с этим манипулятором, то вскоре у вас развился бы невроз, вы вечно ходили бы в виноватых, оправдывались,  прогибались бы под него, боясь быть наказанной его уходом и заслуживая "любовь", лишились бы своей воли и ваша жизнь (и жизнь ваших детей) превратилась бы в кошмар. Вы бы и не заметили, как он погрузил бы вас в болото.

Так что погорюйте не о нём, а о своей ошибке и простите себя - человеку свойственно ошибаться. А дальше порадуйтесь, что легко отделались,  полюбите и побалуйте, чем можете, себя и своих детей. У себя есть вы - человек, созданный по образу и подобию Божьему, не давайте никому отнять у вас этого человека.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Но больше всего вы пытаетесь понять: "а что я сделала не так и почему он ушел?"

 

Ну да. Женская народная забава "Мой милый, что тебе я сделала?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мадлина сказал:

Потому что мужик этот - говно. И не надо задаваться думой, почему оно такое. Если оно говно, то  оно это слово.

Вот да. На кой надо пытаться разобраться, какого оно сорта. Оно и есть оно. Какая разница, почему придурок повёл себя как придурок? Отойти и не мараться. Меня просто выморозило и вынесло - поспать-пожрать не моги, отчитывайся про каждый чих, вот идиот-то, а автор еще любовь и защищенность в этом углядела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Он еще и дуется, как тупая старшеклассница, буээээ

Он не дуется, он решил, что я ушла гулять, изменять ему, и таким образом расстался со мной, мне ничего не сказав. А я то не в курсе была его планов, ну и написала ему.

8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вот вы были обязаны его принимать независимо от того, хотите вы этого именно сейчас или нет. Иначе обиды и угрозы расставанием. Так ведь было?

Как оказалось, да, так как весь наш разрыв и начался именно с того, что я не сорвалась при первому же звонку. Но с другой стороны. Он после своего финта про лениво ехать все ж таки попытался встретиться, хоть и приглашение было какое то не совсем понятное "ждешь меня"? А вот когда я и после этого не бросила все и не сорвалась, а сказала, что меня задело его "лениво ехать" , вот тут у него крышу и сорвало. Итог вам известен.

8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да с чего вы взяли, что он ушел. Только потому что он трезвый с вами поскандалил что ли.

Во-первых, да, он был трезв, это о многом говорит. То есть он понимал, что творит. Во-вторых, он не то, чтобы скандалил. Так получилось, что он разозлился и сказал, что мы расстаемся. Если бы я сразу же это приняла и отвалила, то никакого долгого и тяжелого разговора не получилось бы. Но нет же. Мне же надо выяснить что происходит, более того, я ж еще и уговаривала его не пороть горячку. Дура не иначе.

8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

Она у него скорее всего и так уже есть параллельно с вами. Он же не подпускал вас к себе близко так ведь?

Это вряд ли. У него бы просто не хватило сил. Единственное, он до моего появления иногда встречался с бывшей. Возможно, что и с ней снова стал, но когда я у него об этом спросила, он сказал, что не бегает по бывшим. Противоречит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Не ждите. Наберите ванну, пустите пену и выпейте пару бокалов. Заслужили. Жизнь прекрасна. Поверьте мне.

Абсолютно с Вами согласная. Более того, теперь я могу делать это когда мне захочется, не боясь, что расслаблюсь и усну. Просто именно сейчас сложно сходу переключиться. У меня это происходит постепенно, слишком прикипаю я к человеку в отношениях, окунаюсь с головой.

8 часов назад, Игоревна сказал:

Лучше попытайтесь найти логику в своих поступках. Почему Вы так откровенно шли на поводу, как ослик за морковкой

Да потому что видимо к моим 36 годам старость подходит одна, без мудрости. Если отношения, то верю безоговорочно, принимаю полностью и люблю. Не получается просчитывать, механизм не работает.

7 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

Так что погорюйте не о нём, а о своей ошибке и простите себя - человеку свойственно ошибаться. А дальше порадуйтесь, что легко отделались,  полюбите и побалуйте, чем можете, себя и своих детей. У себя есть вы - человек, созданный по образу и подобию Божьему, не давайте никому отнять у вас этого человека.

Спасибо большое за поддержку. Именно этому совету я и хочу следовать.

7 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Меня просто выморозило и вынесло - поспать-пожрать не моги, отчитывайся про каждый чих, вот идиот-то, а автор еще любовь и защищенность в этом углядела. 

Это Вы утрируете. Конечно же не настолько все печально было. Такие финты были не часты. В основном он носил все в себе. Копил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Толькоспросить сказал:

к моим 36 годам старость подходит одна, без мудрости. Если отношения, то верю безоговорочно, принимаю полностью и люблю.

Окститесь!!! Какая старость? Я ваша ровесница. Жизнь зашла в саму прекрасную пору, уже могу себе позволить все что хочу - и еще могу делать это. 

И отношения в которых вы любите всей душой без оглядки с вслеском эмоций это же прекрасно!!! У других серые будни, а у вас фейерверк!!!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×