Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 17.11.2022 в 14:51, Наталья В сказал:

Уж не увидим ли мы снова всю стыдливую  братию во главе с ведущим - испуганным патриотом Ваней Ургантом?

Вполне возможно. Алла Михеева рассказала о работе над новыми проектами с Ургантом: Телеведущая Алла Михеева рассказала, что Иван Ургант не переставал работать на «Первом канале» после приостановки шоу «Вечерний Ургант». «Иван Андреевич в Москве, ходит в "Останкино" на работу, студию нашу не разбирали. Поэтому, надеюсь, скоро наступит время, когда снова начнем вас радовать выпусками и, конечно, самым замечательным ведущим в мире»

Михеева, конечно, тоже сильно хитропопая барышня. Зимой чёрный квадрат выставляла, а уже летом в составе кавээновского жюри ухохатывалась над шутками об Урганте. Теперь же ИванАндреич снова у неё самый замечательный.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гравитация сказал:

Вполне возможно. Алла Михеева рассказала о работе над новыми проектами с Ургантом: Телеведущая Алла Михеева рассказала, что Иван Ургант не переставал работать на «Первом канале» после приостановки шоу «Вечерний Ургант». «Иван Андреевич в Москве, ходит в "Останкино" на работу, студию нашу не разбирали. Поэтому, надеюсь, скоро наступит время, когда снова начнем вас радовать выпусками и, конечно, самым замечательным ведущим в мире»

 

Да, я это видела, еще и поэтому напряглась. 

Мне кажется, если они вернутся - это уже какое-то изощренное издевательство будет над зрителями. Не могут руководителя канала быть настолько тупыми, чтобы не понимать ситуацию.

Изменено пользователем Наталья В
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Наталья В сказал:

Мне кажется, если они вернутся - это уже какое-то изощренное издевательство будет над зрителями. Не могут руководителя канала быть настолько тупыми, чтобы не понимать ситуацию.

Может, они проталкивают нужную им повестку? И не тупые, а усердно работают против страны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Маграт сказал:

Может, они проталкивают нужную им повестку? И не тупые, а усердно работают против страны? 

Тупым будет тот народ, что будет их смотреть. И их будет много, я даже не сомневаюсь. 

Если бы вся страна дружно выключила телевизор, или переключила на канал Россия, к примеру, руководство каналов задумалось бы. Но этого не будет, а значит ничего не изменится.

Их только рубль отрезвляет, а выражать протесты бесполезно.

Лично я давно не смотрю новогодние огоньки. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гравитация сказал:

Михеева, конечно, тоже сильно хитропопая барышня. Зимой чёрный квадрат выставляла, а уже летом в составе кавээновского жюри ухохатывалась над шутками об Урганте. Теперь же ИванАндреич снова у неё самый замечательный.

До сих пор там сидит. И команды поют ей дифирамбы - как раньше Пелагее. Командам без разницы - есть женщина в жюри - будут подлизываться изо всех сил, кто-то из команды обязательно "влюблен" в "звезду". Фу, надоело.

Я даже больше скажу - когда совсем недавно начали снова КВН показывать - там еще с зимы выпуски были, так в одной из передач в выступлении команды и Ваня Ургант был - не вживую, конечно, а  в виде то ли картинки на экране, то ли передачу пародировали. 

Бесит это все. Свалили - туда вам и дорога. Никто не заплачет. Вот, правда, если перебрать поименно, кто о ком сожалеет из новогоднего огонька? Мне только ургантовского Чао жалко - но и так уже было два раза, переживем. Пусть рожают новые идеи - на то они и богема.

Я лично собралась смотреть - но выключу на первых же кадрах с черноквадратниками. Благо, сейчас телевизор в новогоднюю ночь - последнее дело, которое надо смотреть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему высшее руководство позволяет на каналы выпускать этих чмошников.

Даже при условии, что пакеты акций на руках и , типа, это частная территория. Ну, допустим, у меня особняк и это моя частная территория, куда без моего разрешения вход запрещен. И я начинаю там варить наркоту, изобретать бомбу- так же никому нельзя без разрешения? Так же и тут- хоть сто раз там каналы в собственности, запретить и нагнуть можно. А в данном случае и нужно. Так какого хера вся эта мразота появляется опять и ни у кого бошки не летят????

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

Я не понимаю, почему высшее руководство позволяет на каналы выпускать этих чмошников.

и ни у кого бошки не летят????

Потому что наглые, знают, что им ничего не будет, некому бошкосносом заниматься, потому что жадные, на медийных именах планируют дальше зарабатывать, потому что тупые и не в состоянии искать и выпускать в эфир новые качественные лица и программы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ули-Ули сказал:

Потому что наглые, знают, что им ничего не будет, некому бошкосносом заниматься, потому что жадные, на медийных именах планируют дальше зарабатывать, потому что тупые и не в состоянии искать и выпускать в эфир новые качественные лица и программы. 

Потому что властьдержащие задолбали со своими белыми польтами по всем фронтам!! Жаль, тут нельзя по русски сказать, а так бы :censored: пардон долбанули одного руководителч каналом, другие бы подумали, а стоит ли бабло жизни или хотя бы разжалования в рядовые с конфискацией.

Как было расшатывание педрилами и прочими ушлепками изнутри, так оно и продолжается, только раньше они  своими перьями в жопе симафорили с экранов, а теперь этими же жопами нас в говно макают - на, сука, ты плебей, ты чмо, я вас имею во все дыры и мне за это ваще ниче не будет кроме бабла на счету.

Честно? Задолбала ( хотя, хочется сказать :censored:) эта толерастия!!! Не то время, когда она нужна, сейчас рубить бошки надо безоглядно и похер - лес рубят, щепки летят - потом бы разбирались полный он сука или просто под нее маскировался.

 

Прошу прощения, накипело

Увидите, вся эта чмошня- хаматовы, вани, милохины и прочая хня вернутся на экраны и будут радовать нас своим творчествомб

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Рыжая вредина сказал:

Если бы вся страна дружно выключила телевизор, или переключила на канал Россия, к примеру, руководство каналов задумалось бы. Но этого не будет, а значит ничего не изменится.

У меня такие мечты были все последние годы во время новогодних передач со всеми этими галкиными. Теперь, может, Что-то изменится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2022 в 22:17, Гуманус сказал:

Потому что властьдержащие задолбали со своими белыми польтами по всем фронтам!! 

В сентябре в ветке Голос. Дети вы говорили, что вам пофигу на ситуацию с дочкой Алсу, вы бы для своих детей тоже так сделали. Так что всё как вы любите - кто сильнее, тот и прав. Есть власть - ею пользуются, как пользовались бы вы. И непонятно, с чего такой праведный гнев :batman:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ругала " Первый канал " за то, что он стал совсем скучным. Смотреть было абсолютно нечего. Наверное, всё-таки поменяли кого-то в руководстве , или критика стала зашкаливать,  или рейтинги совсем упали. Но в новом сезоне многое поменяли и я даже стала опять периодически смотреть " Первый канал ". Во- первых по выходным наконец-то  убрали Малышеву. По мне так её и среди недели достаточно, чтобы ещё и выходные её показывать. 

Появились новые программы. Теперь я в субботу смотрю " Про уют " и " Поехали ". А в воскресенье " Жизнь своих " или " Жизнь других ",  а потом " Повара на колёсах ". И вроде бы все они ( кроме " Про уют ") о путешествиях, но все абсолютно разные.

Сначала " Про уют ". Честно скажу, что передача зашла мне не сразу. Сначала показалось скучной и вторичной. Сколько уже их было этих передач про ремонт и переделку. Но она зацепила меня своей душевностью. Не знаю заслуга ли это ведущей Веры Панфиловой, милой и улыбчивой. Или тем, что редакторы ищут людей, в качестве главных героев, от которых веет теплом и позитивом. Это и семья мальчика Миши , больного ДЦП. И детки из приюта в последней программе, такие милые малыши, глядя на которых и хочется улыбнуться и слезы наворачиваются на глаза. И другие герои. И очень много людей, которые стараются помочь, чем могут. Увлеченные своим делом. 

В " Поварах на колёсах " мне нравится сочетание программ про путешествия и про кулинарию. Два известных шеф-повара едут в два города,  рассказывают про достопримечательности, про особенности кухни в данном городе и готовят два блюда из продуктов, купленных на местных рынках и типичных для кухни данного города, но в новой интерпретации. Причём нравится, что каждые две передачи повара меняются. Потому что у каждого из них свой характер и от этого ещё интереснее смотреть. Повара уже побывали во многих городах. Были Кострома и Ярославль, Чечня и Дагестан,  Новгород и Псков и много других городов. Но наша страна такая большая, что им ещё есть куда съездить))).

И то, что наша страна огромная и разнообразная можно увидеть и в передаче " Поехали ". Тоже интересно было смотреть путешествие ведущих по волжским городам, а последние две передачи были про Калмыкию. Ведь у нас в каждом городе есть что-то интересное. У каждого города свой характер, своя история. Я сама люблю путешествовать, но не все передачи про путешествия мне нравятся. А эту смотрю с удовольствием. 

" Жизнь своих " сделана по аналогии с " Жизнью других ". Только одна про страны мира ,а другая про нашу огромную страну. Хотя последняя была про Абхазию, но она для меня тоже наша. ))) Обе эти передачи смотрю с удовольствием. Для меня теперь утром в выходные есть, что посмотреть. 

И хорошо, что в обед стали показывать наши советские фильмы. Я многие не видела в силу разных причин. И сейчас с удовольствием смотрю и пересматриваю. На прошлой неделе посмотрела " Бег " , " Безымянная звезда " и " Покровские ворота ". Вчера " Сто дней после детства ". В выходные хочется чего-то душевного. 

Вечером стали показывать чемпионаты по фигурному катанию( люблю этот вид спорта).

Добавили передачи, где поют песни( я кстати предлагала в этой ветке именно такие передачи ставить в вечерний эфир выходного дня). 

И " КВН" стал интереснее. Вчера отлично зашёл полуфинал. И ведущие новые мне нравятся. Как- то поживее стала программа. А то я уже совсем бросила её смотреть. Такая была ерунда в прошлом году, совсем не смешно. 

Я уже думала, что никогда не буду больше смотреть " Первый канал ". Но оказывается можно вернуть зрителя, если постараться. А не выезжать десятилетиями на старых передачах. 

Ну и периодически смотрю сериалы по будням. Тоже бывают хорошие. Из последних, с удовольствием просмотренный 3 сезон " Шифра".

 

Изменено пользователем Несечка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко удивил "Первый" телеканал, сегодня. Сразу, после выпуска новостей, в том числе и о событиях в Белгороде, запустив в эфир финал "КВН". Кроме знаменитого "Ачотакова" - иных ассоциаций с причинами столь нелепой последовательности телепередач и не возникает. Хоть бы говорильней из серии подкастов заменили, пусть даже бы и на новогодние темы...

Однако, ни как не можно рокировать эфиры: одни люди старались - шутили, да наряжались; другие люди - получат психиццкую травму, не увидав плоских пошлых шуточек, сразу же, после обзора трагедии и перечисления количества ее жертв.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сегодняшняя сказал:

Немножко удивил "Первый"

Первый вообще какой-то странный стал.

Раздражает Подкаст лаб. Что нельзя было как-то более благозвучно назвать эту передачу, которая занимает бОльшую часть ночного эфира? По-русски? 

Пыталась смотреть пару-тройку раз. Не зашло совсем. Это они просто абы чем эфир заполнить что ли? Скучно, аж, жуть.

Выбор Жанны Бадоевой на роль ведущей Лучше всех (какое бы слово подобрать?) удивил (самое приличное выбрала).

Пару раз застала выпуски передачи ПроУют. Очень спорный проект, ИМХО. И ведущая, и сами интерьеры, а особенно музыкальный ряд. Одна иностранщина на первом в субботу с утра.

Вчера были английские рождественские напевы всё время, пока я смотрела, пока не переключила. Этакий закос под западный продукт.

Всё-таки это Первый канал. Нужно быть как-то последовательнее и патриотичнее что ли. Ну, да, есть программы правильные с точки зрения международной ситуации. Но их, ИМХО, недостаточно. Нужно больше нашего, без подражательства и "модных" англицизмов.

Куклы наследника Тутти застала пару раз, переключая каналы... Недоумеваю. Что это? Так перемывать косточки пусть и нехорошим дядям и тетям... ИМХО, можно же как-то более аргументированно и серьезнее выстроить данный процесс, а не в таком ключе. Такая подача материала в духе ведущей "Слабое звено" лично мной плохо воспринимается.

А ещё у меня вызывает вопрос выбора в ведущие Большой игры американского политолога и историка (данные из Интернета, знаю, что советского происхождения, но эмигрировал) Дмитрия Саймса. В чём смысл? Ведущий с английским акцентом. Наших не нашлось? Я всё время переношу ситуацию зеркально: представьте на главном американском канале в большом политическом шоу ведущий Иван Иванов с русским акцентом. Такое возможно?

Когда же мы полюбим свою культуру и свой язык? 

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

Когда же мы полюбим свою культуру и свой язык

А от кого вы это ждёте? Руководитель первого канала пришёл на пост при Ельцине. Имеет гражданство Британии. Отказался в своё время от поста министра. У него всё прекрасно, власть, деньги, связи. Не мешайте ему жить полной жизнью. 

Щас ещё будет эфир новогодний с песней года и прочими передачами, где и участники голой вечеринки и предатели. 

Грустно. 

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила сейчас на просторах интернета призыв не смотреть "Первый"! Пусть этоткактамегозовут разорится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чернышка сказал:

Встретила сейчас на просторах интернета призыв не смотреть "Первый"! Пусть этоткактамегозовут разорится!

У него бюджетное финансирование. Заткнут дыры. 

Хотя как минимум рейтинги покажут тенденцию. Но я не уверена, что рейтинги это достоверная информация, хотя телевизионщики опирались на них раньше, по крайней мере среди своих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

от кого вы это ждёте?

От власти. :) Наивная, да?

Ибо достало всё это засилье не нашего на нашем. 

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Капризулька сказал:

От власти..

Руководитель первого канала так давно на своём посту, что он уже сам власть. Так что всё не просто. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернышка сказал:

Встретила сейчас на просторах интернета призыв не смотреть "Первый"! Пусть этоткактамегозовут разорится!

А кто его смотрит? Чем натужного Киркорова и Ко, открывающих рот под фанеру, уж лучше РенТв, там Легенды Ретро ФМ  - Тото Кутуньо уже полчаса поёт лучшее и любимое. Душа развернулась и свернулась. Сейчас Е-TYPE вышел  - забойный,  хоть и 58 лет ему. Вживую поёт, классный, заводной. Куда там "голубым с огоньком" с перьями и пайетками во всех местах, чо расположились на Первом, протухли давно.

А потом Квартирник у Маргулиса, тоже куда приятнее нафталиновой постсоветской эстрады, кривляющейся и виляющей накладными задницами, криво усмехающейся перетянутыми ртами под переделки советских песен.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

уж лучше РенТв, там Легенды Ретро ФМ  - Тото Кутуньо уже полчаса поёт лучшее и любимое

Тоже смотрели, сейчас на вторую переключили. Просто там "Джентльмены удачи" идут:1eye:, которые можно смотреть бесконечно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А кто его смотрит?

Я, если попадаю, переключая каналы, на "Сегодня вечером" с Цискаридзе, всегда смотрю до конца.

Мне нравится очень деликатная, интеллигентная подача материала. Отдыхаю душой. 

Забавит Светлана Зейналова. Раньше её не очень любила, но сейчас по-доброму ржем с мужем с утра за завтраком над её неуемным фонтаном позитива. Какие же они с сестрой разные!

Артёма Шеина смотрю, не специально, фоном, когда попадаю в обед на передачу, переключая каналы.

За сим наверное и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас у меня включен Первый канал. Идёт фильмец "Новогоднее приключение". Год выпуска 2022. Нагиев, Пегова, Рудова, Носков, Судзиловская. В паре Пегова-Носков кризис, у мужа не работает орган, а Пегова-жена, хочет, чтоб работал вотпрямщаз. В паре Нагиев-Рудова тоже какие-то траблы с сексом. И те и те решили через приложение устроить свинг-встречу. Слова свинг, свингеры, свинг-вечеринка, край непуганых свингеров повторили кучу раз уже и так и эдак. Носков уже чистые трусы надевает. Кстати, началось это новогоднее представление в 22-35. Вполне детское время для новогодних праздников.

Короче, вопрос. Значит, полоумные звездушки на вечеринке Ивлеевой поколебали моральные устои народа аж до, ну все видят до аж чего. А прямая пропаганда (в милой юмористической форме, чо) группового секса на федеральном канале даже не ночью, это нормально? 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ули-Ули сказал:

. А прямая пропаганда (в милой юмористической форме, чо) группового секса на федеральном канале даже не ночью, это нормально? 

Свинг это не групповуха, это обмен партнёрами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Свинг это не групповуха, это обмен партнёрами. 

Важное уточнение, ага. Ну они там вчетвером в хрущёвке, там оно предполагается как групповуха из-за недостатка места.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно я одна не могу понять этот фильм? Переключила га моиенте уединения Пеговой и Нагиева

Я вообще не понимаю.  Какая то низость.  Фу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×