Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

 Где-то я читала, что его называют могильщиком нашей сборной: если он комментирует игру, то наши обязательно проиграют, в лучшем случае ничья...

А, так это Гусев виноват?:lol: Вот гад.

Первый канал, значит, обещает перетрясти нафталиновые устои новогодней ночи. Интересно, какую прилизанную песню будет исполнять Шнур? Бритый, трезвый и в костюме, не иначе. :lol: Народ надеется увидеть и пару интернет-звёзд. Заинтриговали, ага. Хотя, любой креатив Эрнста в последнее время через одно место.

А второй канал? Обветшавший состав "Кривого зеркала" и обойма буйновых-орбакайте на манеже. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лидо сказал:

Рейтинг якобы низкий.  

Ну откуда же он будет высокий, когда все,  что более-менее смотрибельно, показывают поздно. Мне очень фильм понравился, но к 22 я уже никакая после рабочего дня и беготни по ученикам. Не думаю, что работающие люди смотрят поздно, завтра то опять на работу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лидо сказал:

А какой облом Первый канал многим зрителям преподнес недавно! Я очень люблю эпоху (именно в России) конца 19 - начала 20 века и  до гражданской войны. И тут рекламируют "Крылья Империи". Я так ждала этого фильма. Два вечера показывали по 2 серии, я так радовалась и актерам, и линиям историй и декорациям... -  и всё! Хорошего понемножку. Рейтинг якобы низкий.  И начали показывать про фальшивомонетчиков. Разве так можно поступать со зрителями? И это на Первом уже не первый случай снятия с показа фильма на полпути.

Рекламировали еще 1 сериал на тему революции. "Мятеж", если не ошибаюсь. Рекламой все и закончилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Малышуля сказал:

Ну откуда же он будет высокий, когда все,  что более-менее смотрибельно, показывают поздно. Мне очень фильм понравился, но к 22 я уже никакая после рабочего дня и беготни по ученикам. Не думаю, что работающие люди смотрят поздно, завтра то опять на работу. 

Действительно, по-хорошему, надо как раньше, при Советском Союзе - первую серию показывать до программы "Время", а вторую - после. И в 22.00 мы бы шли спокойно спать. Ну так перед программой "Время" надо впиндюрить очередную двадцатьпятую бредовую серию про Виталину или Мишулина. Первый канал ведёт целенаправленную политику отупления россиян. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Малышуля сказал:

Ну откуда же он будет высокий, когда все,  что более-менее смотрибельно, показывают поздно.

Вот это и правда раздражает. Помню как то давно показывали фильмы Романа Полански. Блин, я досматривала стоя!!!  Потому что лечь было нельзя, фильмы заканчивались глубоко за 2 ночи. Хорошо мне на работу нужно было к 11-ти, а было бы к 8-9? Само собой не смотрела бы. 

10 минут назад, Лидо сказал:

Действительно, по-хорошему, надо как раньше, при Советском Союзе - первую серию показывать до программы "Время", а вторую - после. И в 22.00 мы бы шли спокойно спать. Ну так перед программой "Время" надо впиндюрить очередную двадцатьпятую бредовую серию про Виталину или Мишулина. Первый канал ведёт целенаправленную политику отупления россиян. 

Согласна. А по поводу "отупения" граждан не только первый этим грешит, все каналы хороши. И Россия1, и НТВ. 

 

19 часов назад, Жюля Верная сказал:

Первый канал, значит, обещает перетрясти нафталиновые устои новогодней ночи.

Ой, да подождите. Что-то мне подсказывает что на манеже всё те же будут. Хочу сказать что мы всякие новогодние огоньки и прочее по центральным каналам давно не смотрим, надоело. Все одно и тоже. Тут Пугачева с мужьями, там Басков - вот  уж кто поперек глотки уже стоит, то Петросян с замшелыми шутками и анекдотами, над которыми мы смеялись, еще когда я в школе училась. 

И все равно, я понять не могу. Все эти Виталины и Прохоры по всем каналам. Ну читают же специально обученные люди все что пишут, отслеживают и свои форумы и чужие, почему же всю эту байду не уберут? Значит рейтинги все-таки зашкаливают? Значит процесс "отупения" идет семимильными шагами? И людям уже не интересно что-то другое, кроме грязного белья?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все переживала, когда Ираду Зейналову убрали из новостей и поставили полукартавого мужика.

Если раньше воскресные новости я могла смотреть только из-за Зейналовой, то с этим мужиком я от силы два раза по пять минут посмотрела и все равно переключала.

А тут вообще уже до дна дошли. Интересно, снизу им постучат или уже все?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ВРемя. И вот вопрос: где Екатерина Андреева, Ирада Зейналова и др? И почему ведет Кирилл Клейменов, которого в дикторском кресле не было фиг знает сколько времени. Он же вроде на повышение ушел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chrisomanka сказал:

где Екатерина Андреева, Ирада Зейналова и др? И почему ведет Кирилл Клейменов

Только сегодня об этом читала, что это, мол, новый формат. Но вообще-то давно говорят о неладах Андреевой с  руководством канала. 

Похоже, слишком умная для них ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Chrisomanka сказал:

где Екатерина Андреева, Ирада Зейналова

У нас сегодня "Время" (Приволжский округ) вела Екатерина Андреева. Но она и раньше вела, никуда не делась. А Зейналова давно на НТВ. Или это был риторический вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Штурман Жорж сказал:

У нас сегодня "Время" (Приволжский округ) вела Екатерина Андреева. Но она и раньше вела, никуда не делась. А Зейналова давно на НТВ. Или это был риторический вопрос?

Нет, не риторический. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chrisomanka сказал:

где Екатерина Андреева, Ирада Зейналова и др? И почему ведет Кирилл Клейменов, которого в дикторском кресле не было фиг знает сколько времени. Он же вроде на повышение ушел. 

Пишут, как минимум до 18-го марта Клейменов вести будет, так как супер-пупер обновление программы, какие-то технические новинки, а Екатерина и еще один ведущий (не помню фамилию) пока не готовы к переменам. Мол, им требуется время на подготовку/обучение. Екатерина пристроена на ведение Новостей в регионах. Плюс выпуск в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сегодня порадовал. Точнее, я понимаю, что это, в основном, редакторы "Сегодня вечером" такую колоссальную работу проделали. И ведущие понемногу срабатываются, ищут общие точки соприкосновения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Первом появился новый копатель в семейных тайнах - Тимур Еремеев. Вот это взлёт. С малаховских диванов, где он с сестрицей Кариной Мишулиной тряс грязным бельём давно умершего отца, в воскресный прайм-тайм Эрнста.:blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ули-Ули сказал:

На Первом появился новый копатель в семейных тайнах - Тимур Еремеев. Вот это взлёт. С малаховских диванов, где он с сестрицей Кариной Мишулиной тряс грязным бельём давно умершего отца, в воскресный прайм-тайм Эрнста.:blink:

Вот сеструха- то наверно от зависти все локти сгрызла! 

Читала где-то, что темы его передач - полный отстой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зашибиська сказал:

Вот сеструха- то наверно от зависти все локти сгрызла! 

Читала где-то, что темы его передач - полный отстой. 

Тоже про сестрицу подумала.:D

Я понимаю, новые лица в качестве ведущих нужны, но не те же, у кого есть своя история с душком. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор под впечатлением.

Есть у нас с мужем дурная привычка - телевизор фоном. Оправдывает только то, что фон этот - научно-популярные и космосе, природе, исторические передачи, любимые фильмы и спорт, это я. :)

Приехали на отдых. Телевизор как обычно, только канал один русскоязычный - Первый. Я ж когда домохозяйкой была, вполне ничего так канал был, можно было что-то выбрать посмотреть, но это было 15 лет назад.

В этот раз с фоном не задалось :) Раньше не придавала значения, оказалось все ... своеобразные передачи собраны в одном месте. Я ещё подумала, что для иностранных телезрителей сетка вещания другая. Не, дома проверила, всё те же на манеже.

Малышева, тут всё ясно.

Была ж хорошая передача, когда людей переодевали, а сейчас женщины с такой судьбой, что их сразу лучше к психотерапевту. И все это обсасывается.

Свахи эти. Порой их клиенты не лучше.

А уж когда что-то вроде " Пусть говорят". Там вроде две передачи, то ДНК, то детектор лжи. Кто эти люди? Я имею ввиду герои передачи. Говорят известные актёры, светские львицы и т.д. , я их не знаю. Но там же грязное бельё просто затухло. И все кричат, деруться. А ведущие на полном серьёзе решают, был ли убийца маньяком, без них полиция вот вообще не разберётся. И вот-вот сейчас, буквально через 10 выпусков рекламы вы узнаете всю правду. :)

Потом ещё что-то подобное в другом формате, где бриллианты Брежневых, кто унаследовал состояние актрисы. И все такие серьёзные, ответственные, вот они во всём разберутся.

Политические ток-шоу. Опять орут, с таким глубокомысленным видом решают вселенские вопросы, будто от них что-то зависит. И всё с таким напором, таким градусом напряжения, буквально завтра конец света. По степени воздействия на телезрителей- самая вредная передача.

Были и ещё, конечно, передачи другие, они как раз для фона подходили, но порой тоже раздражали, потому что не мой формат. Ну и пару сериалов каких-то. Ну тут я вообще не любитель, хотя за неимением лучшего и эти "шедевры" были приятнее.

Может сложиться впечатление, что мы от телевизора не отлипали. :) Я ж говорю, привычка. Зашли в дом, включили. Готовим или едим, телевизор лопочет. Дети сбегали в свои комнаты :) :" Мама, зачем они это говорят, почему они это говорят?" Переключали на зарубежные новости на разных языках.

Для себя сделала вывод, что-то с Первым не то. Посмотришь такое целый день, невроз обеспечен. ;)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ключевая фраза сказал:

Для себя сделала вывод, что-то с Первым не то.

Да. Я в последнее время натыкаюсь на программу с ведущим Шепелевым. Смотрю с упорством мыши.- ловлю про звезд, о которых я и слыхом не слыхивала. Дно.

Первая кнопка у нас в полном загоне. Никакой информативности годной, креатива и свежести. В нашей семье Первый канал как явление отсутствует, только вот с Шепелевым я вылезла. Но тут скорее для личного понимания, пока готовлю ужин, жизни звезд на взгляд лидера ТВ. Ничего себе у Первого звезды. Нормальные популярные актеры туда и носа не кажут, слава не так куется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути первая кнопка это рупор.  Вести с полей, здравые мысли в рамках (никто не спорит) и никакой скабрезности. Малышева энд Белянчикова. И так во всем.

Другие каналы более активны и гибки. И шелухи в разы меньше. Вот такой сюрприз. Но деньги не пахнут, тем более не из своего кармана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера понравилась передача "Сегодня вечером" с Галкиным, посвященная юбилею  режиссёра Сергея Соловьёва. Застала обсуждение и воспоминания о съёмках "Ассы". Много гостей было - Татьяна Друбич, Сергей Бугаев (Африка), Сергей Рыженко, чьи голосом поёт Бананан, много ещё гостей. Татьяна Друбич удивительная. Очень красивая, живая, естественная, тонкая, тактичная, ни капли жеманства, свойственного актрисам, особенно актрисам, чья звезда уже погасла. Хотя, она и не актриса профессиональная, конечно. Рассказывала как снималась, откуда у неё такие стильные вещи были в фильме. Оказывается это художник по костюмам ей свои вещи одалживала для съёмок. Словом, очень приятно было на неё смотреть и её слушать. 

Я и раньше знала, что её героиню должна была играть Алика Смехова, роль писал под неё её тогдашний муж сценарист Сергей Ливнев. Отсюда и имя главной героини - Алика. Но почему она не сыграла, я так и не уловила. 

Был Александр Баширов, который играл Бабакина, майора-афериста. Всегда подозревала, что этот артист играет самого себя, вчера в этом убедилась. Но он так органичен, ни убавить, ни прибавить. Всегда точное попадание в образ, в "Ассе" не исключение. "Я был нетрезв, я приношу свои извинения". Шедевр. 

Сергей Бугаев тоже в своём репертуаре, и тоже играл самого себя. Давно его не видела не слышала. Вчера была приятно удивлена, хорошо выглядит, хорошо говорит, молодец. 

Даже Константин Эрнст не удержался, выбежал из аппаратной, чтобы поделиться своими воспоминаниями об "Ассе". Интересно было. 

Вспоминали Станислава Говорухина, Цоя, конечно. Борис Гребенщиков в эфир выходил, поздравления режиссёру передавал. Вообще мне нравится Галкин как ведущий, какую-то тёплую атмосферу создаёт в студии. Сам Сергей Соловьёв видно, что болеет, но шутит и держится хорошо. Здоровья и долгих лет ему. 

"Ассу" в своё время засмотрела до дыр, казалось, что знаю наизусть. Думаю, не буду смотреть, чего я там не видела. Но вчера после эфира начался фильм, и я не смогла оторваться. С удовольствием пересмотрела. И как-то по-новому взглянула на этот фильм, по-взрослому что-ли. Каких-то моментов раньше не замечала. Прям  зашла вчера "Асса". Спасибо Первому каналу за доставленное удовольствие. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще хотела написать. Фоном слушаем первый утром. Идет реклама нового "Голоса +60". И ведущий выдает: "Главная интрига, кто доживет до финала!" Они сделали мое утро.:D

Этот словесный понос не перекрыть. И даже не представляю, будет ли популярен этот проект после скандала с дочкой Алсу? Если опять пригласят чьего-нибудь папу или маму, это будет провальный сезон.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зашибиська сказал:

Если опять пригласят чьего-нибудь папу или маму, это будет провальный сезон.

Я думаю, что хождения по граблям не будет. Ну не дураки же совсем там сидят, мне кажется, что урок хороший получили. Поживем увидим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл слух, что Собчак будет вести "Пусть говорят" Неужели правда?! Не, я понимаю, что Борисов слишком интеллигентен для подобного рода передач. Но Собчак?! Не удивляюсь, если она переплюнет по пошлости и грязи Малахова. И все же не хотелось бы ещё больше грязи на Первом... И ещё, надеюсь, Борисов не оставит передачу "Эксклюзив"

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто сегодня новую передачу не смотрел на канале? "Щас спою" называется. Это треш какой-то. Эрнст в запое что ли или в маразме?

Ведущий - Гарик Мартиросян. Выводят людей, которые не умеют петь, те позорятся, потом месяц с ними работает педагог, и триумфальное выступление... Зрители голосуют понравилось им или нет. Более тупой передачи я не видела.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Зашибиська сказал:

"Щас спою" называется. Это треш какой-то. Эрнст в запое что ли или в маразме?

Кошмарная передача. Ни уму ни сердцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Зашибиська сказал:

Выводят людей, которые не умеют петь, те позорятся, потом месяц с ними работает педагог, и триумфальное выступление

Я видела только анонс, но у меня создалось впечатление, что поначалу  намеренно так поют, уж очень неестественно фальшивят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×