Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Тополь сказал:

«Алые паруса» остались без Ивана Урганта

Но с Первого канала его передачу не убрали. В нескольких телеграмм каналах прошла новость.
 

Цитата

Рано радовались - Первый канал опроверг новости о закрытии шоу "Вечерний Ургант". 

Подождите, у нас ещё есть другие Овсянниковы и девочки-дизайнеры с портретами американских гангстеров.

https://t.me/golosmordora/18594

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, balerina сказал:

Но с Первого канала его передачу не убрали. В нескольких телеграмм каналах прошла новость.
 

https://t.me/golosmordora/18594

Так не факт, что он будет вести. Впрочем, от Ёпрста всего можно ожидать.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Так не факт, что он будет вести. Впрочем, от Ёпрста всего можно ожидать.

Если он останется вести передачу, это будет плевок на мнение народа. Давно уже пора навести порядок в руководстве Первого канала.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, balerina сказал:

Если он останется вести передачу, это будет плевок на мнение народа.

"Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. 

А мы - уйдем. 

За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности. 

Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание - отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие." (Маргарита Симоньян)

https://t.me/margaritasimonyan/11347

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу Нас сейчас опять погонят в ветку про СМИ, но не могу не написать снова: ну как так-то? Что не так с Первым? Я не смотрю телек почти. Ну как, "Доброе утро" когда на работу собираюсь и то, что успеваю увидеть перед тем как включить смарт-ТВ. Что я вижу: новости по Первому правильные, фильмы показывают российские, патриотичные. Но почему опять Ургант-то? Альтернативы нет? Да и не искали, думаю. Это ж на раскрутку время и затраты нужны, если неизвестный кто. А по большому счёту раскрученных по пальцам можно пересчитать, всё одни и те же везде. 

Но вот сдался им этот "Вечерний Ургант", без него прям никак. Не будет этой передачи, что они потеряют? Сделайте другое шоу. Но они всё по кругу ходят. У меня впечатление от Первого - заплесневелый канал какой-то, для тех бабок, которые на лавочке у подъезда сидят.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тополь сказал:

Так а где? Покажите где можно проголосовать за отмену Урганта, я тоже туда схожу. 

Пока не знаю. А что, он уже там? Как появится - так и начнем действовать. Но пасаран - они не пройдут!

Возможно, на сайте Первого канала?

У меня пока опыт общения с местными властями - их сейчас обязали вести аккаунты в соцсетях и реагировать на все обращения граждан - пишу, мне отвечают. Так это про медицину, например. А уж по ТВ выбирать то, что нужно потребителю - сам бог велел. Можно еще в соцсетях волну запустить. Но думаю - и без нас богемные личности типа той же Симоньян тоже молчать не будут. В конце концов, "проголосуем" первой кнопкой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Не знаю как кто - а я молчать не буду

Я тоже собираюсь написать им, если вернут. В телеге они закрыли и реакции и комментарии. Есть их официальные страницы во всех соцсетях, есть сайт, на котором можно написать отзыв-обращение. Вот прям каждый день буду ходить и писать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Если действительно вернут Урганта на первый, а мы проглотим - то мы будем куда слабее

Мы же понимаем, что сам он ничего не решает. ВОт именно "вернут". С Ёпрста надо начинать, запоганил весь канал.

3 часа назад, Кроха Лу сказал:

Разместил в соцсети, вслед за Собчак, ролик с песней, где были слова "Русский корабль иди на :censored:" и все в таком духе. Потом быстренько удалил, но люди уже увидели

вот не сохранила, откуда была эта ссылка, что также он размещал ролик с нашим горящим танком где свидомые глумятся. Но видимо удалил еще быстрее.

Вот оно лицо истинного патриота, по словам Пескова. Что за пургу несет этот человек?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Но вот сдался им этот "Вечерний Ургант", без него прям никак. Не будет этой передачи, что они потеряют

Если сдался этот Вечерний Ургант, который идет в прайм тайм значит он делает каналу рейтинги. Все просто. И по этой же причине там и Познер и прочие. Они делают рейтинги. На одних правильных фильмах и инфоканале с политическими ток - шоу  их не сделаешь - смотреть с утра до ночи политические ток-шоу и смотреть только фильмы про войну мало кто будет. 

У меня например еще задолго до нынешних событий , с самого начала, каналы типа Россия24, Известия , РБК , Лайф и прочие сугубо информационные или  новостные удалены  с телевизора. Потому что не смотрю их  совсем. 

А Первый - и раньше-то редко смотрела, в основном в выходные если передача какая иногда или фильм хороший. Очень редко и очень выборочно. А сейчас когда там инфоканал из него сделали  с политическими ток-шоу с утра до ночи вообще Первый и Россию-1 с Соловьевым и "60 минут" нон-стоп  с утра до ночи , совсем не включаю и не смотрю.  

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mystery сказал:

У меня например еще задолго до нынешних событий , с самого начала, каналы типа Россия24, Известия , РБК , Лайф и прочие сугубо информационные или  новостные удалены  с телевизора. Потому что не смотрю их  совсем. 

Вот, кстати, что касается РБК. Я смотрю его практически "всю жизнь", вот как впервые его "нащелкала", так и смотрю. И что интересно, он же всегда был поперек официальной власти, либералистический такой был канальчик, но я его не за это нежно люблю, а за финансовую информацию, всё просто, доступно, разжевано для "чайников". Зато сейчас смотрю РБК - и душа радуется, оппозиционный накал как-то поутих, и даже среди приглашенных консультантов попадаются очень патриотичные граждане. Видимо, оппозиционные "нетвойняшки" разбежались кто куда, за неимением приходится теперь патриотов приглашать. Ляпота. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Мне понравилось, как он высказался на тему богемы

На тему богемы - согласна. Там все завязано. Насчет формирования новой культуры - утопия и идеализм. 

Нет фото ополченцев в журналах? Потому и нет, потому что читать некому будет и журнал вылетит в трубу. .  С фильмами, песнями и прочим - печатают, пишут , показывают, снимают и поют то, что будет востребовано. А снимать и писать "в корзину" или пустой зал - пустая трата денег.  А утопия в том, что кого-то можно заставить слушать/смотреть/читать то что нужно, а не то что нравится. 

"Не читайте за обедом советских газет. Но ведь других же нет.  Вот никаких и не читайте(с)". Получится как-то так. Не будет того, что востребовано - ну не будут ничего читать/смотреть/слушать . Или пересматривать /слушать старое, но то что нравилось. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Нет фото ополченцев в журналах? Потому и нет, потому что читать некому будет и журнал вылетит в трубу.

С чего бы это? Зачем вы свои желания распространяете на всех?

Я бы с удовольствием почитала о воюющих, мы ежедневно смотрим про них ролики, уже даже есть любимчики - я, например, с удовольствием узнала бы про "Воробья" из "Сомали", очень интересный паренек, переживала даже, когда он исчез, оказалось, ранен был, восстанавливается.

Есть у людей большая потребность узнавать об ополченцах, о героях, о боях поподробнее, насточертело (простите за выражение) даже упоминание про грязные трусы шоубиза, просто воротит уже от них.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mystery сказал:

потому что читать некому будет и журнал вылетит в труб

 Да никто про этих элиток и их клоунов, уже и не читал. От "Голубых огоньков" всё плевались. Я задолго до нынешних событий писала, что они никому не нужны.

 А про что-то новое и жизненное будем читать и смотреть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elenrass сказал:

С чего бы это? Зачем вы свои желания распространяете на всех

При чем тут мои желания? Это просто констатация факта. Что ролики про ополченцев  не крутят по ТВ потому что они не соберут рейтингов. А показывают Урганта, Познера и Малахова с Борисовым . Потому что они эти рейтинги собирают. У нас вот иногда бывают бесплатные показы правильных и идейных фильмов в городском ДК . Зою Космодемьянскую показывали, еще какие-то. Так не идут даже бесплатно, буквально единицы  ходят. В то время как в Праде все 5 залов битком на каких-нибудь "кассовых" премьерах. 

2 минуты назад, Кастрюля сказал:

От "Голубых огоньков" всё плевались. Я задолго до нынешних событий писала, что они никому не нужны

Плюются, но смотрят.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

А показывают Урганта, Познера и Малахова с Борисовым . Потому что они эти рейтинги собирают.

Нет, наоборот- всем пихают эти передачи про маргиналов. Даже бабушки в деревнях уже плюются на эти «мужские женские днк». Народ оболванивали специально.

Я не говорю, что нужно показывать теперь только про ополченцев и патриотизм. Есть между этими двумя темами куча других не менее интересных, но более интеллектуальных, чем жизнь дна.

Так же и про фильмы. Кроме «Зои Космодемьянской» есть ещё множество классных и интересных. 
У нас в городе «Брат» недавно показывали в кино. Аншлаг был. 
 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mystery сказал:

Плюются, но смотрят.

Кто?! Я таких не знаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Что ролики про ополченцев  не крутят по ТВ потому что они не соберут рейтингов.

С чего бы это? Не крутят, потому что оскотинились сами и пытаются оскотинить наше общество дебильными ток-шоу. Правильно Прилепин сказал - они там все связаны: жены-мужья-дети-любовники-любовницы, действительно талантливому артисту не пробиться никак, это очень показало шоу "Голос" - нет связей, ты не нужен медийным боссам.  И уж точно слушать безголосых Брежневу с Бузовой - никак не выбор зрителя.

Как раз у Первого, например, огромные проблемы с привлечением аудитории к телевизору, я уже, например, и забыла, когда Первый смотрела, ибо для меня на этом канале нечего смотреть - искусство там давно не живет, а процветает дебилизм и похабщина.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Не крутят, потому что оскотинились сами и пытаются оскотинить наше общество дебильными ток-шоу

Вот это мне тоже непонятно. Про дебильные ток шоу и пытаются оскотинить.  Я вот обсуждаемого здесь Урганта на  Первом ни разу вообще  не смотрела.  Но знаю что его передача делает рейтинг каналу. Кто кого оскотинивает? Мне не надо - я не смотрю. Но раз высокие  рейтинги есть , значит массово востребовано и смотрят. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Elenrass сказал:

я уже, например, и забыла, когда Первый смотрела, ибо для меня на этом канале нечего смотреть - искусство там давно не живет, а процветает дебилизм и похабщина

Я раньше изредка смотрела, отдельные передачи.  Познера иногда, Лучше всех, Что? Где?Когда? , фильм если какой хороший. Сейчас не включаю  вообще - сплошное "Время покажет" с утра до ночи. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Но знаю что его передача делает рейтинг каналу. Кто кого оскотинивает? Мне не надо - я не смотрю.

Я же не знаю, что вы смотрите, и вряд ли признаетесь, что какие-то ваши любимые передачи вас же оскотинивают.

Дебильная передача, например, "Модный приговор" - людей там унижают по-всякому, а те должны молчать и улыбаться. У тех, кто ее смотрит, постепенно происходит привыкание, и он уже воспринимает унижение человеческого достоинства как должное.

И таких унижающих человека передач можно привести в пример множество на нашем телевидении, начиная от "Последнего героя" и заканчивая разными ток-шоу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mystery сказал:

раз высокие  рейтинги есть

Как ещё они там их выводят... Жульничают, вот и рейтинги.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mystery сказал:

Я вот обсуждаемого здесь Урганта на  Первом ни разу вообще  не смотрела. 

«Но осуждаю» :lol:

У Урганта было нормальное шоу, оно шло поздно довольно, содержание было юмористическим и развлекательным. Без маргинальности и тухлячка. 
 

Позднер тоже поздно шёл, для меня был довольно скучен и с двойным дном. 
 

А вот дебильные шоу толкали в прайм-тайм. И я надеюсь, что их не вернут в сетку вещания. Никогда.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Познера иногда, Лучше всех, Что? Где?Когда? , фильм если какой хороший.

Я не смотрю Познера, он неинтересно ведет беседу, задает уже сто раз заданные вопросы герою, ничего нового; Что? Где? Когда? тоже давно пропал интерес, еще когда стали играть за деньги и тем более после истории с Друзем; хорошие фильмы я смотрю в подписке, для просмотра фильмов мне не нужно телевидение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Я же не знаю, что вы смотрите, и вряд ли признаетесь, что какие-то ваши любимые передачи вас же оскотинивают.

Выше написала что я смотрю на Первом. Чем меня может оскотинить Что? Где ? Когда? или Лучше всех? 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mystery сказал:

Что ролики про ополченцев  не крутят по ТВ потому что они не соберут рейтингов.

Уверены?

Дальше в своем канале Прилепин пишет, что ролики есть, песни и стихи пишутся и исполняются. На самом деле, есть множество телеграм-каналов с многими тысячами подписчиков, на которых появляются эти самодеятельные песни и стихи. Какие-то хорошие, какие-то не очень, но чем они отличаются от того, что гоняют по ТВ и радио - они все от души, и все правдивые. Я мужу включила "Мы вгрызаемся в Мариуполь" - потребовал, чтобы переслала, теперь это единственная песня у него на телефоне. Но она, правда, классная.

Прямо нас кто-то спрашивал, хотим мы слушать Бузову и иже с ними или нет - сколько проплачено, столько и крутили. Я ни одной ее песни целиком не слышала, но Мало половин спою легко - все равно просочилась хоть между делом. Я, может, лучше бы послушала Дину Гарипову и Диану Анкудинову - только где они?? А на концертах - аншлаги.

Так что не надо - прямо эти Голубые огоньки кому-то всрались, пардон май френч. Я и не вспомню, сколько лет их не смотрю. Наверное, со времен Старых песен о главном - а это, почитай, почти 20 лет как.

И про ополченцев бы смотрели, было бы кому пиарить и не боялись бы. У них творчество разнообразное, не все про стрелялки, если что.

Я вот тоже не смотрю политические ток шоу, а тут посмотрела, как Шейнина в Купянске встречали, как родного - ТАМ его смотрели, оказывается. Так что не надо обобщать.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×